Футбол // Football

Футбол: новости футбола

«Ростов» на чужом поле победил «Урал» в матче первого раунда полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу ростовчан. В составе гостей голами отметились Иван Комаров (60), Иван Терентьев (73) и Николай Комличенко (90+5), у хозяев забил Гильерме Шеттине (10).

Команда Валерия Карпина вышла во второй раунд полуфинала Пути регионов Кубка России, ее соперник станет известен позднее. «Урал» завершил выступление в турнире.

Позднее в среду, 17 апреля, пройдет ответный матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком». Прямую трансляцию смотрите с 19:00 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Футболист «Оренбурга» Хорди Томпсон забил гол в ворота московского «Динамо» в матче первого этапа 1/2 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча проходит в Оренбурге. Томпсон отличился на второй компенсированной ко второму тайму минуте. Счет — 4:2 в пользу «бело‑голубых».

В прямом эфире игру смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

FONBET Кубок России по футболу сезона 2023 - 2024 гг. 1/2 финала. Оренбург - Динамо

Полузащитник московского «Динамо»Хорхе Карраскаль забил четвертый мяч в ворота «Оренбурга» в матче первого этапа 1/2 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча проходит в Оренбурге. Карраскаль отличился на 82‑й минуте. Счет — 4:1 в пользу «бело‑голубых».

Полузащитник московского «Динамо»Денис Макаров отличился в матче первого этапа 1/2 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России против «Оренбурга».

Встреча проходит в Оренбурге. Макаров забил мяч на 74‑й минуте. Счет — 3:1 в пользу «бело‑голубых».

USD ЦБ 94.32 -0.27% EUR ЦБ 100.28 -0.34% EUR/USD ECB 1.0638 BRENT 90.02 USD -0.09% USD/BTC 60570.67 -19.1 USD/ETH 2956.00 -1.07