ТОП Букмекеры RUS / СНГ
BetCity BY
бонус
5000 Р
для СНГ
Фонбет
бонус
15000 Р
Олимп
бонус
30000 Р
Марафонбет
маржа
0% *
Париматч
бонус
5000 Р
Полный список соревнований:
Гимарайнш - Фаренсе
Матч отменен
Жил Висенте - Маритиму
0:1 (0:0)
Санта-Клара - Фамаликан
1:2 (0:0)
Насьонал - Морейренсе
0:1 (0:0)
Дуйсбург - Меппен
1:0 (1:0)
Юрдинген - Вальдхоф Мангейм
1:1 (0:1)
Венло - Херенвен
1:1 (0:0)
Аякс - Фейеноорд
1:0 (1:0)
Гронинген - Твенте
2:2 (0:2)
Валвейк - Виллем II
1:1 (1:0)
Ликата - Троина
0:0 (0:0)
Альтамура - Читта ди Фазано
2:0 (1:0)
Лавелло - Касарано
2:2 (2:0)
Аудаче Чериньола - Бриндизи
4:0 (2:0)
Прогрессо - Фиоренцуола
1:4 (0:1)
Монтебеллуна - Арциньянокиампо
0:0 (0:0)
Кьонс - Амброзиана
2:3 (2:3)
Читта Ди Варезе - Гоццано
0:1 (0:1)
Манзанесе - Унион Сан Джорджио Седико
4:4 (2:0)
Дертона - Кастелланцезе
1:2 (0:1)
Тритиум - Брузапорто
1:2 (0:0)
Сона - Сканцорошате
1:1 (1:1)
Понте Сан-Пьетро-Изола - Чизерано
1:2 (1:0)
Ренде - Санта Мария Чиленто
Матч отменен
Меццолара - Баньоль
1:2 (1:0)
Корреджезе - Кортичелла
4:0 (1:0)
Скандиччи - Грассина
0:0 (0:0)
Джулианова - Априлия
0:1 (0:0)
АСД Империя - Санремезе
1:1 (0:1)
Реал Форте Куэрчета - Серавецца
0:0 (0:0)
Химнасия М угл - Ферро Каррил угл
15:2 (4:1)
Дефенсорес Бельграно угл - Институто угл
2:7 (1:3)
Депортиво Морон угл - Вилья Дальмине угл
7:5 (4:4)
Атланта угл - Сан Мартин Тукуман угл
6:1 (3:1)
АЕК - Атромитос
2:1 (0:0)
Арис Салоники - Панатинаикос
0:1 (0:1)
ОФИ - ПАОК
0:3 (0:0)
Волос НФК - Ламия
1:1 (0:0)
Олимпиакос - Янина
1:0 (0:0)
Керетаро (до 20) - Атлас (до 20)
3:0 (2:0)
Ньюкасл Джетс (жен) - Брисбен Роар (жен)
1:1 (1:0)
Мельбурн Виктори (жен) - Мельбурн Сити (жен)
2:3 (0:2)
Модена - Виртус Верона
0:1 (0:0)
Карпи ФК - Равенна
4:2 (0:1)
Самбенедеттезе - Падова
0:1 (0:1)
Перуджа - Феральписало
3:2 (1:1)
Зюдтироль - Вис Пезаро
1:0 (0:0)
Аль-Нахда Оман - Дофар
0:1 (0:0)
Аль-Сувэйк - Сахам
1:0 (1:0)
Хайденхайм - Дармштадт 98
3:0 (0:0)
Регенсбург - Зандхаузен
3:1 (0:1)
Киль - Карлсруэ
2:3 (0:2)
ФК МФМ - Энугу Рейнджерс
1:1 (1:1)
Эньимба - Кано Пилларс
2:1 (2:0)
Плато Юнайтед - Адамава Юн
3:0 (1:0)
Насарава Юнайтед - Катсина Юнайтед
1:0 (0:0)
Лоби Старз - Даккада
2:1 (1:0)
Химнасия М - Ферро Каррил
1:4 (0:2)
Дефенсорес Бельграно - Институто
2:0 (1:0)
Депортиво Морон - Вилья Дальмине
2:1 (1:0)
Атланта - Сан Мартин Тукуман
2:2 (0:0) по пен. 4:1
Пуэрто Гольфито - Асерри
4:1 (3:0)
КОФУТПА - Санта Ана
1:1 (0:0)
Ньюкасл Джетс угл - Макартур ФК угл
4:4 (1:3)
Ньюкасл Джетс ж/к - Макартур ФК ж/к
2:5 (1:1)
Про Сесто - Ливорно
1:1 (0:1)
Про Верчелли - Каррарезе
3:1 (3:1)
Перголеттезе - Понтедера
2:0 (1:0)
Комо - Новара
1:0 (1:0)
Альбинолеффе - Лекко
0:0 (0:0)
Ювентус (до 23) - Пьяченца
1:1 (0:0)
Ольбия - Гроссето
3:2 (2:1)
Ричардс-Бей - ТС Спортинг
0:0 (0:0)
Претория Юнив - Утонгати
1:1 (0:0)
Претория Кэллис - Полокване Сити
2:1 (0:0)
Сайгон - Хоангань Зялай
1:0 (1:0)
Хонглинь Хатинь - Тхан Куангнинь
1:2 (1:0)
СХБ Да Нан - Хошимин
1:0 (1:0)
Ферровиарио Мапуту - Сонго
0:0 (0:0)
Жил Висенте фолы - Маритиму фолы
18:16
Жил Висенте уд по воротам - Маритиму уд по воротам
6:4
Жил Висенте уд в ст - Маритиму уд в ст
0:1
Жил Висенте % вл мяч - Маритиму % вл мяч
54:46
Жил Висенте офс - Маритиму офс
2:5
Гимарайнш фолы - Фаренсе фолы
Матч отменен
Гимарайнш уд по воротам - Фаренсе уд по воротам
Матч отменен
Гимарайнш уд в ст - Фаренсе уд в ст
Матч отменен
Санта-Клара фолы - Фамаликан фолы
17:23
Санта-Клара уд по воротам - Фамаликан уд по воротам
10:7
Санта-Клара уд в ст - Фамаликан уд в ст
4:4
Санта-Клара офс - Фамаликан офс
2:2
Насьонал фолы - Морейренсе фолы
11:19
Насьонал уд по воротам - Морейренсе уд по воротам
17:14
Насьонал офс - Морейренсе офс
2:0
Гимарайнш угл - Фаренсе угл
Матч отменен
Гимарайнш ж/к - Фаренсе ж/к
Матч отменен
Жил Висенте угл - Маритиму угл
3:4 (1:2)
Жил Висенте ж/к - Маритиму ж/к
1:5 (1:0)
Санта-Клара угл - Фамаликан угл
1:4 (0:3)
Конго ДР угл - Конго угл
5:3 (4:2)
Конго ДР ж/к - Конго ж/к
1:1 (0:0)
Ливия угл - Нигер угл
4:1 (3:0)
Ливия ж/к - Нигер ж/к
1:1 (1:0)
ВАФА - Асанте Котоко
1:1 (1:0)
Бечем Юнайтед - Дримс ФК
1:1 (1:0)
Адуана Старс - Легон Ситис
2:1 (1:0)
Хартс оф Оук - Элевен Уондерз
2:0 (1:0)
Ашанти Голд - Медеама СК
0:0 (0:0)
Картахинес - Гуаделупе
2:1 (0:1)
Депортиво Саприсса - Хикараль
2:2 (1:1)
УНАМ - Масатлан
3:0 (1:0)
Монтеррей - Америка
1:0 (1:0)
Крус Асуль - Пуэбла
0:1 (0:1)
Гвадалахара - Толука
1:1 (1:1)
Торина - Вименор
0:3 (0:0)
Фонтельяс - Бидесарра
1:0 (0:0)
Каламоча - Сабиньяниго
2:1 (1:1)
Эстраденсе - Понтельяс
0:0 (0:0)
Москония - Правиано
0:1 (0:0)
Сариньена - Борха
1:5 (1:2)
Патерна - Силья
Матч отменен
Санта Марта - Пеньяранда
1:0 (0:0)
Террасса - Вальс
2:0 (1:0)
Игуалада - Монтаньеса
Матч отменен
Сант Андреу - Вилассар де Мар
0:2 (0:0)
Сан-Кристобаль - Побла-де-Мафумет
1:1 (0:0)
Кастельдефельс - КЕ Манреса
1:1 (1:1)
Грама - Серданьола
0:3 (0:0)
КД Колунга - ЛЭнтрегу
1:2 (0:0)
Сьеро - Льянес
Матч отменен
Химнастика Торрелавега - Барреда
3:0 (1:0)
Тропесон - Гуарнизо
1:0 (0:0)
Сьете Вильяс - Кайон
1:1 (0:0)
Ринконеда Поланко - Атлетико Альберисия
2:2 (0:1)
Понте Прета угл - Наутико угл
3:9 (2:3)
Витория угл - Шапекоэнсе угл
6:4 (4:1)
Оэсте угл - Конфианса угл
4:8 (0:7)
Жувентуде РС угл - Крузейру угл
1:8 (1:3)
УНАМ угл - Масатлан угл
9:6 (5:1)
Монтеррей угл - Америка угл
1:6 (0:1)
Крус Асуль угл - Пуэбла угл
6:1 (0:0)
Гвадалахара угл - Толука угл
5:2 (2:1)
Спортинг Л II - Ориентал Лиссабон
3:2 (1:0)
Сетубал - Моура Атлетико Клуб
2:1 (2:0)
Амора - Эсперанса Лагуш
Матч отменен
Алжуштреленси - Эвора
1:1 (0:1)
Сан-Мартинью - Тирсенсе
2:1 (1:0)
Бриту - Риу Аве II
0:0 (0:0)
Лоуриньяненсе - Алверка
0:4 (0:1)
Сакавененсе - Примейру Д
1:1 (0:0)
Эстрела Амадора - Фонтиньяш
2:1 (0:1)
Белененсеш II - Ориентал Драгон
0:2 (0:2)
ГРАП - Мариньенсе
0:4 (0:1)
Бенфика Каштелу-Бранку - Алкайнш
1:1 (0:0)
Санжуаненсе - Сан-Жуан-де-Вер
0:0 (0:0)
Монталегре - Педраш Сальгадаш
2:1 (0:0)
Амаранти - Педраш Рубраш
4:0 (3:0)
Салгейруш - Гондомар
1:3 (0:1)
Гамтел - БК Милан
1:3 (0:2)
Гамбия Портс Офорити - Банжул Юнайтед
1:1 (1:1)
Унион Сан-Фелипе - Мелипилья
1:1 (0:1)
Санта Крус - Депортес Вальдивия
3:2 (1:1)
Пуэрто Монт - Магальянес
1:0 (0:0)
Барнечеа - Рейнджерс
7:1 (3:1)
Бока Хуниорс де Кали - Атлетико Кали
1:1 (1:1)
Атлетико ПР ж/к - Сан-Паулу ж/к
2:1 (0:0)
Сантос ж/к - Ботафого РЖ ж/к
2:1 (2:1)
Сантос угл - Ботафого РЖ угл
15:6 (7:1)
Атлетико ПР угл - Сан-Паулу угл
1:3 (0:1)
Васку да Гама угл - Коритиба угл
10:2 (6:2)
Флуминенсе угл - Спорт угл
5:4 (3:2)
Экстремадура - Дон Бенито
Матч отменен
Вильяновенсе - Вильяррубия
1:1 (0:0)
Талавера-де-ла-Рейна - Мерида
0:1 (0:0)
Райо Махадаонда - Хетафе II
Матч отменен
Побленсе - Атлетико Мадрид II
1:1 (0:0)
Интернасиональ Мадрид - Атлетико Балеарес
Матч отменен
Вильярробледо - Мелила
Матч отменен
Бадахос - Сокуэльямос
4:0 (1:0)
Блэк Леопардз - Орландо
2:0 (2:0)
АмаЗулу - Марицбург Юн
0:0 (0:0)
Сент-Труйден - Хеверле Левен
3:1 (2:1)
Беерсхот Вилрейк - Брюгге
0:3 (0:2)
Серкль Брюгге - Стандард
0:1 (0:1)
Гент - Антверпен
0:1 (0:0)
Депортиво КАФЕССА - Интер Плайя дель Кармен
0:2 (0:0)
Манчестер Сити фолы - Кристал Пэлас фолы
9:8
Манчестер Сити уд по воротам - Кристал Пэлас уд по воротам
13:2
Манчестер Сити уд в ст - Кристал Пэлас уд в ст
6:0
Манчестер Сити сэйвы - Кристал Пэлас сэйвы
0:2
Манчестер Сити % вл мяч - Кристал Пэлас % вл мяч
73:27
Манчестер Сити офс - Кристал Пэлас офс
0:0
Манчестер Сити ауты - Кристал Пэлас ауты
19:20
Ливерпуль уд по воротам - Манчестер Юн уд по воротам
17:8
Ливерпуль уд от ворот - Манчестер Юн уд от ворот
3:11
Ливерпуль сэйвы - Манчестер Юн сэйвы
4:3
Ливерпуль % вл мяч - Манчестер Юн % вл мяч
66:34
Ливерпуль ауты - Манчестер Юн ауты
19:21
Шеффилд Юн фолы - Тоттенхэм фолы
13:4 (8:3)
Шеффилд Юн уд по воротам - Тоттенхэм уд по воротам
15:14
Шеффилд Юн уд от ворот - Тоттенхэм уд от ворот
5:5
Шеффилд Юн уд в ст - Тоттенхэм уд в ст
5:5
Шеффилд Юн сэйвы - Тоттенхэм сэйвы
2:4
Шеффилд Юн % вл мяч - Тоттенхэм % вл мяч
42:58
Шеффилд Юн офс - Тоттенхэм офс
4:1 (3:1)
Шеффилд Юн ауты - Тоттенхэм ауты
22:23
ВиталО - Бурунди Спорт Динамик
0:1 (0:0)
Феникс - Ривер Плейт У
1:1 (1:1)
Прогресо - Монтевидео Сити Торке
0:0 (0:0)
Адама Сити - Уольките Кетема
0:1 (0:0)
Хадия Хосаына - Фасил Кетема
0:1 (0:0)
Понте Прета - Наутико
2:0 (2:0)
Витория - Шапекоэнсе
0:0 (0:0)
Оэсте - Конфианса
0:1 (0:1)
Жувентуде РС - Крузейру
1:0 (1:0)
УКАМ Мурсия - Севилья II
2:3 (1:1)
Бетис II - Эхидо
1:0 (0:0)
Марбелья - Альхесирас
0:0 (0:0)
Депортиво Еклано - Линарес
1:1 (0:0)
Рекреативо - Атлетико Санлукеньо
1:0 (0:0)
Лорка Депортива - Кордоба
0:1 (0:0)
Депортиво Сан-Фернандо - Тамарасейте
1:0 (0:0)
Гранада II - Мурсия
0:1 (0:1)
Феникс угл - Ривер Плейт У угл
7:2 (5:1)
Прогресо угл - Монтевидео Сити Торке угл
2:2 (1:1)
Клинчени угл - Херманштадт Сибиу угл
2:2 (0:1)
Сепси угл - ЧФР Клуж угл
4:4 (2:0)
Арджеш угл - Газ Метан Медиас угл
2:3 (2:1)
Сантос - Ботафого РЖ
2:1 (1:1)
Атлетико ПР - Сан-Паулу
1:1 (1:0)
Васку да Гама - Коритиба
0:1 (0:1)
Флуминенсе - Спорт
1:0 (0:0)
УД Ивиса - Леванте II
1:0 (1:0)
Оспиталет - Бадалона
0:2 (0:1)
ФК Андорра - Льягостера
2:0 (2:0)
Олот - Корнелья
2:2 (1:1)
Эркулес - Алькойано
0:0 (0:0)
Гимнастик - Барселона II
3:1 (3:1)
Валенсия II - Адзанета
2:3 (0:1)
АЭ Прат - Эспаньол II
0:0 (0:0)
Козан Беледиеспор - Силивриспор
0:0 (0:0)
Эстудиантес Рио Куарто - Сармьенто Хунин
1:1 (1:1)
Мотеруэлл офс - Рейнджерс офс
1:1
Мотеруэлл ж/к - Рейнджерс ж/к
3:1 (0:0)
Мотеруэлл угл - Рейнджерс угл
1:10 (0:7)
Витториоса Старс - ФК Марса
2:2 (1:0)
Нашшар Лайонс - Корми
2:0 (1:0)
Мкабба - Зеббуг Рейнджерс
0:0 (0:0)
Ст Джорджес - Свийи Юн
Матч отменен
Вихига Юнайтед - Поста Рейнджерс
0:1 (0:0)
Бидко Юн - Вазито ФК
1:2 (1:0)
АФК Леопардс - ККБ Найроби
2:1 (1:1)
Бен-Гур - АДИУР
2:0 (1:0)
Атлетико Каркаранья - 9 Июля Рафаэла
4:0 (2:0)
Спортинг Александрия - Фарко
0:0 (0:0)
Пуэбла (жен) - Пумас УНАМ (жен)
0:3 (0:2)
СД Логроньес - Эбро
3:0 (2:0)
Исарра - Мутилвера
0:4 (0:2)
Осасуна II - Тарасона
3:1 (2:1)
Калаорра - Аро Депортиво
1:0 (0:0)
Дефенса и Хустисия угл - Кокимбо угл
5:4 (5:3)
Дефенса и Хустисия ж/к - Кокимбо ж/к
1:5 (0:2)
Мунисипаль Лименьо (рез) - Чалатенанго (рез)
1:0 (0:0)
Альянса Сальвадор (рез) - Санта Текла (рез)
7:2 (3:0)
Агила (рез) - Онсе Мунисипаль (рез)
3:1 (2:1)
Тенерифе фолы - Вильярреал фолы
15:9
Тенерифе уд по воротам - Вильярреал уд по воротам
6:9
Тенерифе уд в ст - Вильярреал уд в ст
1:5
Тенерифе % вл мяч - Вильярреал % вл мяч
31:69
Тенерифе офс - Вильярреал офс
0:1
Алькоркон % вл мяч - Валенсия % вл мяч
45:55
Спортинг Хихон % вл мяч - Бетис % вл мяч
36:64
Тенерифе угл - Вильярреал угл
5:3 (2:0)
Тенерифе ж/к - Вильярреал ж/к
2:0 (1:0)
Алькоркон фолы - Валенсия фолы
16:12
Алькоркон уд по воротам - Валенсия уд по воротам
7:13
Алькоркон уд в ст - Валенсия уд в ст
3:3
Алькоркон угл - Валенсия угл
6:4 (1:1)
Алькоркон ж/к - Валенсия ж/к
3:2 (2:1)
Спортинг Хихон фолы - Бетис фолы
9:9
Спортинг Хихон уд в ст - Бетис уд в ст
3:4
Спортинг Хихон угл - Бетис угл
4:3 (2:2)
Спортинг Хихон ж/к - Бетис ж/к
2:1 (2:0)
Навалькарнеро угл - Эибар угл
5:4 (4:2)
Навалькарнеро ж/к - Эибар ж/к
1:2 (0:1)
Санта Лючия - Зейтун Коринтианс
1:1 (0:1)
Сант Хулия - ФК Санта-Колома
1:1 (1:0)
Леванте Лас Планас (жен) - ФК Пальежа (жен)
10:1 (5:0)
Лас Махорерас (жен) - КД Хулио Суарес (жен)
1:1 (1:1)
Саламанка (жен) - Олимпико Мадрид (жен)
3:1 (1:0)
Ньюкасл Джетс - Макартур ФК
1:2 (1:2)
Самора - Корухо
2:0 (1:0)
Саламанка УДС - Депортиво
0:0 (0:0)
Бургос - Вальядолид II
Матч отменен
Сельта II - Гихуэло
Матч отменен
Ковадонга - Леальтад
2:0 (1:0)
Понтеведра - Расинг Ферроль
0:1 (0:1)
Тенерифе - Вильярреал
0:1 (0:0)
Алькоркон - Валенсия
0:2 (0:1)
Спортинг Хихон - Бетис
0:2 (0:2)
Навалькарнеро - Эибар
3:1 (1:1)
Эспаньол - Осасуна
0:2 (0:2)
Малага - Гранада
1:2 (0:2)
Читипа Юнайтед - Мояле Барракас
3:2 (1:0)
Блю Иглз - Ред Лайонс
0:0 (0:0)
Эшторил (жен) - КФ Бенфика (жен)
1:0 (0:0)
Фиайнш (жен) - Валадареш Гайа (жен)
0:0 (0:0)
Маритиму (жен) - Брага (жен)
0:2 (0:0)
Кондейша (жен) - Албергария (жен)
1:2 (0:1)
Жил Висенте (жен) - Кадима (жен)
3:1 (2:1)
Атлетико Ориенсе (жен) - Дамайенсе (жен)
1:0 (0:0)
ФК Гоа угл - АТК Мохун Баган угл
5:3 (0:3)
Джамшедпур ФК угл - Норт Ист Юнайтед угл
1:7 (0:6)
Фиорентина (жен) - Академия Сан-Марино (жен)
3:1 (0:0)
Интер Милан (жен) - Ювентус (жен)
0:3 (0:0)
Вольфсбергер АК - Штурм
0:0 (0:0)
Жоинвилли - Конкордия
3:0 (3:0)
Навегантис - Марсилиу Диас
Матч отменен
Гремиу Жувентус - Тубаран
2:1 (1:0)
Мадрид II (жен) - Атлетико Мадрид II (жен)
Матч отменен
Хуан Гранде (жен) - Посоальбенсе (жен)
0:1 (0:1)
Овьедо Модерно (жен) - Спортинг Х (жен)
1:1 (1:1)
Депортиво Пасто угл - Ла Экидад угл
5:1 (3:0)
Хуниор угл - Индепендьенте Медельин угл
4:4 (1:2)
Мильонариос угл - Энвихадо угл
10:2 (5:0)
Брест фолы - Ренн фолы
9:8
Брест уд по воротам - Ренн уд по воротам
14:7
Брест уд в ст - Ренн уд в ст
4:4
Брест угл - Ренн угл
3:3 (0:1)
Брест % вл мяч - Ренн % вл мяч
42:58
Брест офс - Ренн офс
2:0
Брест ж/к - Ренн ж/к
1:1 (0:0)
Брест ауты - Ренн ауты
31:20
Страсбур фолы - Сент-Этьен фолы
23:9
Страсбур уд по воротам - Сент-Этьен уд по воротам
15:8
Страсбур уд в ст - Сент-Этьен уд в ст
2:3
Страсбур угл - Сент-Этьен угл
7:3 (2:1)
Страсбур офс - Сент-Этьен офс
0:1
Страсбур ж/к - Сент-Этьен ж/к
2:2 (1:1)
Ницца фолы - Бордо фолы
8:7
Ницца уд по воротам - Бордо уд по воротам
10:17
Ницца уд в ст - Бордо уд в ст
1:9
Ницца угл - Бордо угл
3:10 (1:4)
Ницца % вл мяч - Бордо % вл мяч
50:50
Ницца офс - Бордо офс
4:6
Барселона фолы - Атлетик Б фолы
10:20 (3:9)
Барселона ауты - Атлетик Б ауты
13:11 (8:6)
Барселона угл - Атлетик Б угл
0:3 (0:2)
Барселона ж/к - Атлетик Б ж/к
1:1 (1:0)
Бешикташ - Галатасарай
2:0 (0:0)
Ени Малатьяспор - Ризеспор
4:1 (0:1)
Денизлиспор - Хатайспор
0:2 (0:0)
Лас-Пальмас (до 19) - Акодетти (до 19)
2:0 (1:0)
Памплона (до 19) - Вальванера (до 19)
3:1 (2:0)
Альборая (до 19) - Вильярреал (до 19)
1:1 (1:0)
Санта-Марта (до 19) - Леонеса (до 19)
0:4 (0:4)
Кастильеха (до 19) - Севилья (до 19)
0:1 (0:0)
Атлетико Санлукеньо (до 19) - Кадис (до 19)
1:2 (0:2)
Луго (до 19) - Урал КФ (до 19)
0:1 (0:1)
Сан Феликс (до 19) - КД Санта-Фе (до 19)
0:1 (0:0)
Нервьон (до 19) - Калавера (до 19)
3:2 (1:1)
Кастельон (до 19) - Альсира (до 19)
2:3 (1:1)
Каласанс (до 19) - Депортиво (до 19)
0:4 (0:3)
Хуниор - Индепендьенте Медельин
1:0 (1:0)
Патриотас - Америка де Кали
Матч отменен
Мильонариос - Энвихадо
1:0 (1:0)
Депортиво Пасто - Ла Экидад
2:2 (2:0)
Блэк Леопардз угл - Орландо угл
2:7 (1:2)
АмаЗулу угл - Марицбург Юн угл
12:3 (3:1)
Шеффилд Юнайтед (жен) - Ковентри Юнайтед (жен)
3:0 (2:0)
Лондон Бис (жен) - Лондон Сити (жен)
0:0 (0:0)
Ливерпуль (жен) - Лестер (жен)
1:2 (1:1)
Кристал Пэлас (жен) - Дарем (жен)
0:1 (0:1)
Эмполи угл - Салернитана угл
3:9 (1:2)
Пескара угл - Кремонезе угл
5:2 (4:0)
ФК Гоа - АТК Мохун Баган
1:1 (0:0)
Джамшедпур ФК - Норт Ист Юнайтед
1:2 (0:1)
Мадрид (жен) - Санта Тереса (жен)
4:0 (2:0)
Аполлон Л угл - Олимпиакос Н угл
6:4 (3:3)
Пафос угл - АПОЭЛ угл
2:5 (0:4)
Манчестер Сити (жен) - Астон Вилла (жен)
7:0 (6:0)
Вест Хэм (жен) - Тоттенхэм (жен)
0:1 (0:1)
Челси (жен) - Манчестер Юнайтед (жен)
2:1 (1:0)
Рединг (жен) - Арсенал Л (жен)
1:1 (1:1)
Бирмингем (жен) - Брайтон (жен)
0:0 (0:0)
Эвертон (жен) - Бристоль (жен)
4:0 (2:0)
Сепси - ЧФР Клуж
0:1 (0:0)
Клинчени - Херманштадт Сибиу
0:0 (0:0)
Арджеш - Газ Метан Медиас
1:1 (1:0)
Эль-Харби угл - Смуха угл
6:5 (3:2)
Нацбанк ФК угл - Аль-Ахли Каир угл
0:7 (0:4)
Нкана - Зеско Юнайтед
1:2 (0:1)
Грин Иглз - Янг Грин Иглз
1:1 (1:1)
Аурора Гватемала (жен) - Депортиво Шела (жен)
0:2 (0:2)
Комуникасьонес (жен) - Унифут-Росал (жен)
1:1 (0:1)
Аполлон Л - Олимпиакос Н
2:1 (1:0)
Пафос - АПОЭЛ
2:3 (1:1)
Бешикташ фолы - Галатасарай фолы
11:16
Бешикташ уд по воротам - Галатасарай уд по воротам
13:7
Бешикташ уд в ст - Галатасарай уд в ст
4:1
Бешикташ офс - Галатасарай офс
2:0
Бешикташ ж/к - Галатасарай ж/к
2:2 (1:2)
Ени Малатьяспор ж/к - Ризеспор ж/к
0:2 (0:2)
Денизлиспор ж/к - Хатайспор ж/к
2:2 (0:2)
Денизлиспор угл - Хатайспор угл
6:2 (2:1)
Бешикташ угл - Галатасарай угл
10:7 (4:3)
Ени Малатьяспор угл - Ризеспор угл
4:4 (2:2)
Сакарьяспор - Серик Беледиеспор
Матч отменен
Шанлыурфаспор - Коджаэлиспор
1:1 (1:1)
Кахраманмарашспор - Чорумспор
2:3 (2:0)
Омония Никосия (жен) - Эрмис Аполлон (жен)
5:1 (3:0)
АЕЛ Лимасол (жен) - Саламина Фамагуста (жен)
0:4 (0:4)
Аякс уд по воротам - Фейеноорд уд по воротам
5:7
Гронинген уд в ст - Твенте уд в ст
7:4
Венло уд в ст - Херенвен уд в ст
2:6
Валвейк уд в ст - Виллем II уд в ст
7:6
Венло угл - Херенвен угл
1:8 (0:4)
Венло ж/к - Херенвен ж/к
2:1 (1:1)
Аякс фолы - Фейеноорд фолы
17:13
Аякс уд в ст - Фейеноорд уд в ст
2:4
Аякс угл - Фейеноорд угл
6:3 (6:1)
Аякс офс - Фейеноорд офс
6:4
Аякс ж/к - Фейеноорд ж/к
0:0 (0:0)
Гронинген угл - Твенте угл
6:6 (2:6)
Гронинген ж/к - Твенте ж/к
1:2 (0:0)
Валвейк угл - Виллем II угл
2:1 (0:0)
Валвейк ж/к - Виллем II ж/к
1:2 (0:1)
Сент-Труйден угл - Хеверле Левен угл
2:4 (1:1)
Сент-Труйден ж/к - Хеверле Левен ж/к
2:0 (0:0)
Беерсхот Вилрейк угл - Брюгге угл
5:7 (3:2)
Беерсхот Вилрейк ж/к - Брюгге ж/к
2:2 (1:0)
Серкль Брюгге угл - Стандард угл
7:3 (0:1)
Серкль Брюгге ж/к - Стандард ж/к
1:1 (0:0)
Гент угл - Антверпен угл
5:4 (1:1)
Гент ж/к - Антверпен ж/к
1:3 (0:1)
Нацбанк ФК - Аль-Ахли Каир
0:0 (0:0)
Эль-Харби - Смуха
1:1 (1:0)
Лион - Метц
0:1 (0:0)
Лилль - Реймс
2:1 (0:1)
Страсбур - Сент-Этьен
1:0 (1:0)
Ницца - Бордо
0:3 (0:0)
Нант - Ланс
1:1 (1:0)
Лорьян - Дижон
Матч отменен
Брест - Ренн
1:2 (1:1)
Эмполи - Салернитана
5:0 (4:0)
Пескара - Кремонезе
0:2 (0:0)
Интер М фолы - Ювентус фолы
8:14 (4:7)
Интер М уд по воротам - Ювентус уд по воротам
17:9
Интер М уд в ст - Ювентус уд в ст
5:4
Интер М угл - Ювентус угл
3:4 (1:0)
Интер М сэйвы - Ювентус сэйвы
4:3
Интер М % вл мяч - Ювентус % вл мяч
49:51
Интер М офс - Ювентус офс
0:3
Интер М ж/к - Ювентус ж/к
2:2 (0:1)
Интер М ауты - Ювентус ауты
20:14 (9:6)
Аталанта фолы - Дженоа фолы
14:13
Аталанта уд по воротам - Дженоа уд по воротам
19:7
Аталанта уд в ст - Дженоа уд в ст
2:3
Аталанта угл - Дженоа угл
9:1 (3:1)
Аталанта сэйвы - Дженоа сэйвы
3:3
Аталанта % вл мяч - Дженоа % вл мяч
64:36
Аталанта офс - Дженоа офс
0:0
Аталанта ж/к - Дженоа ж/к
1:2 (0:0)
Аталанта ауты - Дженоа ауты
16:15
Кротоне фолы - Беневенто фолы
14:14
Кротоне уд по воротам - Беневенто уд по воротам
9:22
Айнтрахт Ф фолы - Шальке-04 фолы
8:10
Айнтрахт Ф уд по воротам - Шальке-04 уд по воротам
17:4
Айнтрахт Ф уд в ст - Шальке-04 уд в ст
11:1
Айнтрахт Ф сэйвы - Шальке-04 сэйвы
0:8
Айнтрахт Ф % вл мяч - Шальке-04 % вл мяч
68:32
Айнтрахт Ф офс - Шальке-04 офс
2:1
Айнтрахт Ф ауты - Шальке-04 ауты
24:21
Бавария фолы - Фрайбург фолы
4:14 (1:6)
Бавария уд по воротам - Фрайбург уд по воротам
25:8
Бавария уд в ст - Фрайбург уд в ст
9:2
Бавария сэйвы - Фрайбург сэйвы
1:7
Бавария % вл мяч - Фрайбург % вл мяч
59:41
Бавария офс - Фрайбург офс
1:0 (0:0)
Бавария ауты - Фрайбург ауты
18:17
Айнтрахт Ф угл - Шальке-04 угл
8:2 (3:1)
Айнтрахт Ф ж/к - Шальке-04 ж/к
0:1 (0:0)
Бавария угл - Фрайбург угл
14:3 (6:0)
Бавария ж/к - Фрайбург ж/к
1:2 (0:1)
Дуглас Хейг - Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:1 (1:1)
АЕК ж/к - Атромитос ж/к
2:5 (1:1)
Арис Салоники ж/к - Панатинаикос ж/к
4:2 (2:1)
ОФИ ж/к - ПАОК ж/к
0:2 (0:1)
Волос НФК ж/к - Ламия ж/к
3:2 (0:0)
АЕК угл - Атромитос угл
4:2 (1:2)
ОФИ угл - ПАОК угл
2:6 (0:4)
Олимпиакос угл - Янина угл
8:2 (3:1)
Арис Салоники угл - Панатинаикос угл
9:0 (4:0)
Волос НФК угл - Ламия угл
6:3 (2:1)
Баник Острава угл - Спарта Пр угл
2:6 (0:4)
Пршибрам угл - Виктория П угл
3:16 (2:8)
Пардубице угл - Ч Будеевице угл
6:6 (3:4)
Интер М - Ювентус
2:0 (1:0)
Аталанта - Дженоа
0:0 (0:0)
Сассуоло - Парма
1:1 (0:1)
Кротоне - Беневенто
4:1 (2:0)
Наполи - Фиорентина
6:0 (4:0)
Юве Стабия - Тернана
0:3 (0:2)
Паганезе - Казертана
1:3 (1:0)
Витербезе - Терамо
1:0 (1:0)
Бишелье - Бари
0:1 (0:0)
Монополи - Катанцаро
1:1 (0:0)
Катания - Фоджа
2:1 (1:1)
Палермо - Виртус Франкавилла
1:2 (1:0)
Варзим - Каса Пиа
0:1 (0:1)
Арока - Мафра
0:0 (0:0)
Фейренсе - Порту II
2:0 (0:0)
Академику Визеу - Оливейренсе
1:2 (1:1)
Айнтрахт Ф - Шальке-04
3:1 (1:1)
Бавария - Фрайбург
2:1 (1:0)
Хайденхайм угл - Дармштадт 98 угл
5:5 (3:3)
Хайденхайм ж/к - Дармштадт 98 ж/к
1:0 (0:0)
Регенсбург угл - Зандхаузен угл
3:4 (3:2)
Регенсбург ж/к - Зандхаузен ж/к
3:1 (3:1)
Киль угл - Карлсруэ угл
11:7 (5:4)
Киль ж/к - Карлсруэ ж/к
4:2 (2:1)
Феррокаррил Мидланд - Экскурсионистас
2:2 (1:1)
Сентрал Кордоба Р - Атлетико Итусаинго
0:2 (0:1)
Сан Мартин Бурсако - Берасатеги
2:0 (0:0)
Лухан ФК - Эль-Порвенир
2:1 (1:1)
Викториано Аренас - Спортиво Итальяно
0:2 (0:2)
Аполлон Ларисса - Ксанти
1:1 (0:1)
Эрготелис - Ионикос
0:1 (0:1)
Баник Острава - Спарта Пр
0:0 (0:0)
Пршибрам - Виктория П
0:0 (0:0)
Пардубице - Ч Будеевице
0:2 (0:1)
Веллингтон Финикс (рез) - Уайтакер Юн
1:1 (0:1)
Хокс Бей - Веллингтон
2:2 (0:2)
Манчестер Сити - Кристал Пэлас
4:0 (1:0)
Ливерпуль - Манчестер Юн
0:0 (0:0)
Шеффилд Юн - Тоттенхэм
1:3 (0:2)
Астон Вилла - Эвертон
Матч отменен
Варзим угл - Каса Пиа угл
5:2 (1:0)
Арока угл - Мафра угл
5:8 (1:5)
Фейренсе угл - Порту II угл
3:8 (1:3)
Академику Визеу угл - Оливейренсе угл
4:1 (1:0)
Кельн - Фиштаун Пингвинз
3:4 (2:2, 1:1, 0:1)
Крефельд - Айсбарен
2:5 (1:3, 0:1, 1:1)
Нюрнберг - Мангейм
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
Линчёпинг - МОДО
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Юргорден - Лулео
1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
Худдинге - Сковде
7:4 (1:1, 2:1, 4:2)
Троя Юнгбю - Мёррум
2:2 (1:1, 1:1, 0:0) ОТ 0:0, бул. 2:1
Мариестад - Висби Рома
0:6 (0:0, 0:2, 0:4)
Карлскрона - Виммербю
4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
Дален - Нюбро Викингс
2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
Катовице - Заглембе Сосновец
5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Ястжембе - Сточновец Гданьск
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Краковия - СТС Санок
4:4 (0:1, 3:0, 1:3) (ОТ 0:1)
Подхале Новы-Тарг - Торунь
2:2 (0:1, 2:0, 0:1) (ОТ 0:1)
Уния Освенцим - ГКС Тыхы
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
Худиксвалль - Ханвикенс
7:2 (1:1, 5:0, 1:1)
Эстерсунд - Энчёпингс
4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
Хальмстад - Бурос
2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
Калмар - Тюринге
3:5 (1:0, 2:3, 0:2)
Каллинге Роннебю - Транос
6:3 (1:2, 1:0, 4:1)
Юта Гриззлис - Канзас Сити
4:4 (3:3, 1:1, 0:0) (ОТ 0:1)
Рапид Сити Раш - Талса Ойлерс
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
Орландо Солар Беарс - Флорида Эверблейдс
3:6 (1:1, 1:3, 1:2)
Саут Каролина Стингрейс - Гринвилл
3:3 (1:0, 1:2, 1:1)
ЦСКА голы в бол - СКА голы в бол
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
ЦСКА выиг вбрас - СКА выиг вбрас
20:33
ЦСКА блок бр - СКА блок бр
19:18
Динамо Мск голы в бол - Сибирь голы в бол
1:1 (0:1, 0:0, 1:0)
Динамо Мск выиг вбрас - Сибирь выиг вбрас
30:24
Динамо Мск блок бр - Сибирь блок бр
13:24
Ак Барс голы в бол - Торпедо НН голы в бол
0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Северсталь голы в бол - Динамо Мн голы в бол
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Северсталь выиг вбрас - Динамо Мн выиг вбрас
21:29
Северсталь блок бр - Динамо Мн блок бр
13:10
Нефтехимик голы в бол - Динамо Р голы в бол
0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Нефтехимик выиг вбрас - Динамо Р выиг вбрас
18:32
Нефтехимик блок бр - Динамо Р блок бр
15:7
Трактор выиг вбрас - Локомотив выиг вбрас
26:31
Трактор блок бр - Локомотив блок бр
17:9
Автомобилист голы в бол - Авангард голы в бол
0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Автомобилист выиг вбрас - Авангард выиг вбрас
32:24
Автомобилист блок бр - Авангард блок бр
16:19
Барыс выиг вбрас - Амур выиг вбрас
41:33
Барыс блок бр - Амур блок бр
15:7
Лугано - Давос
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Цуг - Амбри-Пиотта
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Фрибург - Женева
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
Биль - Рапперсвил
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
ЦСКА - СКА
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Динамо Мск - Сибирь
3:3 (1:1, 1:1, 1:1) ОТ 0:0, бул. 2:3
Ак Барс - Торпедо НН
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Северсталь - Динамо Мн
1:1 (0:1, 0:0, 1:0) ОТ 0:0, бул. 1:2
Нефтехимик - Динамо Р
3:2 (3:0, 0:1, 0:1)
Трактор - Локомотив
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Автомобилист - Авангард
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
Барыс - Амур
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
ХК Мотор - Пардубице
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Комета Брно - Градец Кралове
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Пльзень - Либерец
2:2 (1:0, 0:0, 1:2) (ОТ 0:1)
Млада Болеслав - Литвинов
2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
Витковице - Злин
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Карловы Вары - Оломоуц
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
Тршинец - Спарта Пр
4:4 (0:1, 2:0, 2:3) ОТ 0:0, бул. 2:0
Мора - АИК
5:3 (2:1, 0:1, 3:1)
Альмтуна - Тингсрюд
3:5 (2:0, 0:2, 1:3)
Тимро - Седертелье
4:3 (2:0, 1:0, 1:3)
Вестервик - Кристианстад
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Вестерос - Бьёрклёвен
2:2 (1:1, 0:1, 1:0) (ОТ 0:1)
Стрёмсбро - Нючёпинг
3:3 (1:1, 2:0, 0:2)
Валлентуна - Соллентуна
7:2 (3:0, 3:1, 1:1)
Хаммарбю - Арланда
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
Херлев - Сеннерюйск
2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
СайПа (мол) - КооКоо (мол)
6:3 (2:2, 2:0, 2:1)
Кярпят (мол) - Ювяскюля (мол)
1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
ТуТо (мол) - ТПС (мол)
2:5 (1:0, 1:4, 0:1)
Ильвес (мол) - Коове (мол)
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
Чёпинг - Малунг
6:3 (3:1, 2:0, 1:2)
Сурахаммар - Кумла
6:2 (2:2, 3:0, 1:0)
Грумс - Эскильстуна Линден
3:5 (1:0, 0:4, 2:1)
Фрайбург - Криммитшау
3:4 (1:2, 0:2, 2:0)
Равенсбург - Ландсхут
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
Кассель - Тёльцер Лёвен
5:3 (1:0, 2:0, 2:3)
Хайльбронн - Битигхайм
6:2 (1:1, 2:1, 3:0)
Лаузитцер Фюксе - Кауфбойрен
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Байройт - Дрезден
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
ХК Авиатор Барановичи - Витебск
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
Пинские ястребы - Лида
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
ХК Брест - Химик Нв
1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
Спишска-Нова-Вес - Поважска Быстрица
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Дубница - Мартин
6:0 (1:0, 4:0, 1:0)
Топольчаны - Трнава
5:4 (2:3, 1:1, 2:0)
Жилина - Левице
9:3 (4:1, 2:0, 3:2)
Скалица - Гуменне
1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
ХПК - Ильвес Тампере
2:2 (1:2, 1:0, 0:0)
Лукко - Куортане
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
КАЛПА - ТПС
8:1 (5:0, 1:1, 2:0)
Кярпят - Ювяскюля
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
Линц - Грац
1:1 (1:0, 0:0, 0:1) (ОТ 0:1)
Клагенфурт - Больцано
0:0 (0:0, 0:0, 0:0) (ОТ 1:0)
Альба Волан - Инсбрук
2:2 (1:0, 0:1, 1:1) (ОТ 1:0)
Ред Булл Зальцбург - Филлах
2:2 (2:0, 0:2, 0:0) (ОТ 0:1)
Михаловце - Попрад
4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
Тренчин - Зволен
2:2 (2:0, 0:1, 0:1) (ОТ 1:0)
Слован Бр - Детва
4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
Л Микулаш - Нове-Замки
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Банска Быстрица - ДВТК Мишкольц
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
Нитра - Кошице
2:2 (1:0, 0:2, 1:0)
Хоккайдо Крейнс - Иглз
4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
Тверичи - Прогресс
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Чикаго Стил - Ватерлоо Блэк Хокс
5:1 (0:1, 5:0, 0:0)
Су-Сити Маскетирс - Су-Фолс Стампеде
6:2 (1:0, 4:1, 1:1)
Линкольн Старс - Омаха Лансерс
1:7 (1:2, 0:3, 0:2)
Дабек Файтинг Сэйнт - Де Мойн Бакканирс
5:2 (0:1, 4:0, 1:1)
Маскегон Ламберджекс - Грин Бэй
6:4 (3:3, 0:0, 3:1)
Фарго Форс - Трай-Сити Сторм
2:5 (0:1, 0:3, 2:1)
СКА-Нева - ЦСК ВВС
4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
Динамо СПб - Лада
7:1 (1:1, 3:0, 3:0)
Дизель - Рубин
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Барс - Югра
3:5 (3:0, 0:4, 0:1)
Челмет - ХК Тамбов
3:3 (0:1, 1:1, 2:1) ОТ 0:0, бул. 1:0
Торос - ХК Рязань
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
Молот-Прикамье - Химик Вск
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Челны - Юниор-Курган
5:2 (3:1, 0:0, 2:1)
ХК Чебоксары - Кристалл Саратов
1:1 (0:1, 1:0, 0:0) ОТ 0:0, бул. 2:1
Динамо-Алтай - Красноярские Рыси
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
Белый Барс - Кременчуг
3:7 (2:0, 1:4, 0:3)
Сокол Киев - Ледяные Волки
1:1 (0:0, 0:0, 1:1) ОТ 0:0, бул. 3:2
Питтсбург Пингвинз сил приёмы - Вашингтон Кэпиталз сил приёмы
32:43
Питтсбург Пингвинз голы в бол - Вашингтон Кэпиталз голы в бол
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Питтсбург Пингвинз выиг вбрас - Вашингтон Кэпиталз выиг вбрас
32:30
Питтсбург Пингвинз блок бр - Вашингтон Кэпиталз блок бр
9:7
Питтсбург Пингвинз штр вр - Вашингтон Кэпиталз штр вр
8:10 (2:2, 4:6, 2:2)
Питтсбург Пингвинз бр в ст - Вашингтон Кэпиталз бр в ст
25:22 (8:12, 11:3, 6:7)
Калгари Флэймз блок бр - Ванкувер Кэнакс блок бр
14:11
Вегас Голден Найтс блок бр - Анахайм Дакс блок бр
18:17
Лос-Анджелес Кингз сил приёмы - Миннесота Уайлд сил приёмы
18:16
Лос-Анджелес Кингз блок бр - Миннесота Уайлд блок бр
12:8
Нэшвилл Предаторз сил приёмы - Коламбус Блю Джекетс сил приёмы
16:11
Нэшвилл Предаторз блок бр - Коламбус Блю Джекетс блок бр
10:17
Эдмонтон Ойлерз сил приёмы - Монреаль Канадиенс сил приёмы
32:34
Эдмонтон Ойлерз блок бр - Монреаль Канадиенс блок бр
11:21
Оттава Сенаторз сил приёмы - Торонто Мейпл Лифс сил приёмы
30:15
Оттава Сенаторз блок бр - Торонто Мейпл Лифс блок бр
21:6
Нью-Йорк Рейнджерс сил приёмы - Нью-Йорк Айлендерс сил приёмы
22:31
Нью-Йорк Рейнджерс блок бр - Нью-Йорк Айлендерс блок бр
6:20
Детройт Ред Уингз сил приёмы - Каролина Харрикейнз сил приёмы
14:23
Детройт Ред Уингз блок бр - Каролина Харрикейнз блок бр
16:9
Дебрецен - Георгени
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Оттава Сенаторз - Торонто Мейпл Лифс
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Питтсбург Пингвинз - Вашингтон Кэпиталз
3:3 (1:2, 2:1, 0:0) ОТ 0:0, бул. 1:0
Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс
1:1 (0:0, 0:1, 1:0) (ОТ 1:0)
Лос-Анджелес Кингз - Миннесота Уайлд
3:3 (1:1, 2:0, 0:2) (ОТ 0:1)
Нэшвилл Предаторз - Коламбус Блю Джекетс
5:2 (1:1, 0:0, 4:1)
Детройт Ред Уингз - Каролина Харрикейнз
4:2 (0:0, 1:0, 3:2)
Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
Калгари Флэймз - Ванкувер Кэнакс
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Эдмонтон Ойлерз - Монреаль Канадиенс
1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
Полония Бытом - Подхале-2
5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
Краковия-2 - Лодзь
5:6 (2:1, 1:3, 2:2)
Пайтинг - Фюссен
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
Хохштадтер - Деггендорфер
5:4 (3:1, 2:1, 0:2)
Регенсбург - Риззерзе
8:4 (1:0, 3:0, 4:4)
Розенхайм - Ландсберг
10:0 (4:0, 3:0, 3:0)
Линдау - Зельбер
3:6 (0:2, 2:2, 1:2)
Ганновер - ЕГ Диц-Лимбург
13:3 (6:0, 3:1, 4:2)
Галле - Гамбург
5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
Херфорд - Хаммер
3:3 (0:2, 1:0, 2:1) ОТ 0:0, бул. 0:1
Хернер - Крефельд 81
8:1 (0:0, 2:1, 6:0)
Тилбург - Лейпциг
3:3 (3:0, 0:1, 0:2) (ОТ 1:0)
КБ Печ - Сигал Приштина
101:74 (22:24, 25:26, 22:13, 32:11)
Фубон Брэйвс - Синьчжу Лайонирс
102:111 (16:34, 31:16, 27:33, 28:28)
Хапоэль И - Маккаби Ришон
73:79 (24:19, 20:13, 18:18, 11:29)
Ассиджеко Пьяченца - Мантована
82:70 (16:24, 16:16, 32:18, 18:12)
Тревильо - Ураниа Милан
65:76 (11:16, 14:15, 15:12, 25:33)
Пистоя - Феррара
90:87 (21:14, 15:23, 24:15, 16:24) (ОТ 14:11)
Джеви Наполи - Риети
77:80 (24:16, 15:12, 17:23, 13:18) (ОТ 8:11)
Дертона Тортона - Казале-Монферрато
83:43 (22:14, 24:11, 18:10, 19:8)
Латина - Униевро Форли
53:70 (7:13, 12:19, 17:14, 17:24)
Бенедетто Ченто - Равенна
60:58 (20:18, 16:13, 10:21, 14:6)
Трапани - Бергамо
90:89 (28:17, 15:26, 19:22, 28:24)
Эта Энкоми - Анортосис
61:70 (16:25, 18:19, 16:13, 11:13)
Анагенниси Гермасойя - АЕЛ Лимассол
53:69 (18:11, 12:13, 7:18, 16:27)
Шартр - Авиньон Ле-Понте
96:93 (27:20, 19:23, 29:29, 21:21)
Эхимэ - Кумамото
88:96 (19:31, 10:18, 29:22, 30:25)
Аомори - Косигая Альфас
61:68 (15:20, 17:15, 22:22, 7:11)
Сан-Джорджо-су-Леньяно - Палермо
69:65 (12:17, 16:10, 18:19, 23:19)
Чечина - Гольфо Пьомбино
77:66 (25:15, 17:21, 19:18, 16:12)
Торреновезе - Виртус Рагуза
71:57 (24:18, 10:10, 25:19, 12:10)
Сан-Джоббе Кьюзи - Сан-Миниато
65:70 (15:15, 20:18, 12:17, 18:20)
Римини Крабс - Коста Имола
90:78 (13:16, 25:24, 23:13, 10:18) (ОТ 19:7)
Реал Себастьяни Рьети - Виртус Салерно
86:73 (23:17, 27:23, 15:13, 21:20)
Нуова Ольджинате - Корона Пьядена
91:73 (19:19, 24:27, 24:9, 24:18)
Авеллино - Виртус Кассино
61:94 (13:32, 20:29, 9:15, 19:18)
Сант-Антимо Партенопа - ЛУИСС Рома
68:71 (18:25, 14:24, 17:11, 19:11)
Сутор Монтегранаро - Аврора Ези
88:85 (29:24, 19:23, 23:20, 17:18)
Анкона - Фабриано
76:72 (23:24, 29:14, 7:18, 17:16)
Каршияка - Газиантеп
72:65 (21:12, 15:12, 13:24, 23:17)
Бахчешехир Колежи - Даруссафака
76:85 (18:19, 22:31, 20:19, 16:16)
Тюрк Телеком - Эфес
84:86 (25:15, 21:23, 19:24, 19:24)
Фенербахче - Бешикташ
83:92 (27:19, 19:20, 19:27, 18:26)
Флэймз Вена - Фюрстенфельд
63:82 (14:20, 29:22, 13:23, 7:17)
Черкасские Мавпы - Химик
79:77 (11:26, 18:19, 25:17, 25:15)
Аделаида 36 - ЮВ Мельбурн Финикс
116:108 (19:18, 28:25, 23:31, 19:15) (1ОТ 10:10, 2ОТ 17:9)
Вилки Морские Щецин - Арка Гдыня
82:50 (24:10, 18:14, 20:16, 20:10)
Легия - Анвил
85:76 (19:26, 26:21, 25:20, 15:9)
Цмоки-Минск - Стелмет Зелёна-Гура
75:80 (25:12, 23:19, 15:29, 12:20)
Химки - УНИКС
87:93 (21:21, 25:24, 17:20, 24:28)
Енисей - Парма
52:86 (18:14, 20:26, 5:24, 9:22)
Инеа Познань - Сленза Вроцлав
81:80 (28:23, 15:14, 19:17, 12:20) (ОТ 7:6)
Тромсё Сторм - Центрум Тайгерс
74:67 (19:24, 17:12, 15:23, 23:8)
Аммеруд - Нидарос Джетс
102:77 (19:21, 23:17, 27:16, 33:23)
Конгсберг - Фюллинген
95:92 (23:18, 25:13, 25:37, 22:24)
Тиндастолл - Ньярдвик
107:108 (21:25, 28:17, 21:29, 22:21) (ОТ 15:16)
Хёттюр - ИР Рейкьявик
87:105 (20:28, 22:29, 21:30, 24:18)
Тор Акюрейри - Стьярнан
83:86 (14:26, 14:24, 30:12, 25:24)
Аль-Джубейха Амман - Кофер Ирбид
80:76 (22:22, 15:17, 10:17, 33:20)
Элан Шалон - Виллербанн
85:75 (23:23, 21:18, 24:20, 17:14)
Златибор - Напредак Алексинац
85:74 (27:17, 19:25, 28:18, 11:14)
Раднички Крагуевац - Нови-Пазар
84:95 (25:19, 20:32, 24:26, 15:18)
Цибона - Шкрльево
93:76 (16:16, 23:17, 22:16, 32:27)
Горица - Вриедноснице
95:86 (20:26, 22:21, 20:17, 14:12) (ОТ 19:10)
Ситра - Аль-Риффа
78:98 (20:28, 16:21, 23:30, 19:19)
Аль-Иттихад Бахрейн - Аль-Бахрейн
107:93 (30:22, 23:27, 28:25, 26:19)
Чарлстон Колледж - Нортистерн
66:68 (20:34, 46:34)
УМБК - Хартфорд
57:49 (26:27, 31:22)
Колгейт - Холи Кросс
96:87 (37:40, 59:47)
Вермонт - Мэн
88:60 (47:28, 41:32)
Талса Унив - Мемфис
58:57 (26:32, 32:25)
Фордем - Массачусетс
46:65 (15:44, 31:21)
Хьюстон - Центр Флорида
75:58 (45:19, 30:39)
Маршалл - Зап Кентукки
67:69 (35:27, 32:42)
Пердью - Пенн Ст
80:72 (33:32, 47:40)
Делавэр - Хофстра
67:68 (28:41, 39:27)
Нортвестерн - Айова
73:96 (37:49, 36:47)
Нью Орлеанс - МакНиз Ст
99:84 (52:41, 47:43)
Алкорн Ст - Миссисипи Веллей Ст
71:59 (35:25, 36:34)
Техас Саутерн - Грамблинг Ст
72:78 (41:39, 31:39)
Инкарнейт Уорд - Стивен Ф Остин
65:83 (33:45, 32:38)
Саутерн Унив - Арканзас Пайн Блафф
88:53 (45:24, 43:29)
ЮВ Миссури Ст - Морхэд Ст
50:64 (31:31, 19:33)
Теннесси Мартин - Мюррей Ст
57:79 (27:32, 30:47)
Сентрал Арканзас - Николс Ст
72:74 (42:40, 30:34)
Олбани - Нью-Джерси Тех
83:75 (45:42, 38:33)
Арис - Панатинаикос
75:93 (20:23, 16:24, 25:25, 14:21)
Аль-Вехдат Амман - Аль-Ахли Амман
65:82 (13:21, 20:17, 17:21, 15:23)
Локман Хеким Анадолу - Чорлу
65:77 (22:24, 15:11, 12:24, 16:18)
Сарай - Алтынел
122:78 (35:21, 25:18, 31:21, 31:18)
Бургос 2 - Пас Пьелагос
101:106 (19:24, 24:21, 29:20, 19:26) (ОТ 10:15)
Марторель - Кастель
68:60 (19:23, 16:8, 20:11, 13:18)
Хайдельберг - Байер Джайентс
103:75 (24:13, 25:19, 27:25, 27:18)
Триер - Финикс Хаген
83:75 (20:25, 23:17, 19:16, 21:17)
Йена - Кирхгайм Найтс
79:87 (14:24, 25:13, 20:28, 20:22)
ПЕАК-Печ - Залаэгерсег
110:47 (19:16, 34:12, 34:6, 23:13)
Чата ДШЕ - Вашаш
54:42 (18:10, 17:10, 5:14, 14:8)
Вальядолид - Бреоган
70:80 (18:25, 19:21, 13:19, 20:15)
Льейда - Пальма
91:78 (19:28, 24:17, 27:17, 21:16)
Пауян - Цзютай
82:81 (20:15, 21:25, 23:17, 18:24)
Юйлонь Динос - Тайвань Банк
80:73 (27:20, 20:17, 16:21, 17:15)
Тренто - Тревизо
76:82 (21:15, 15:26, 18:16, 22:25)
Динамо Сассари - Виктория Либертас
99:74 (23:19, 21:22, 28:20, 27:13)
НБ Бриндизи - Умана Венеция
77:89 (21:25, 15:9, 18:33, 23:22)
Канту - Виртус Болонья
82:91 (17:24, 21:15, 23:34, 21:18)
Ваноли - Триест
80:101 (25:24, 26:23, 12:29, 17:25)
Милан - Реджо-Эмилия
102:73 (31:18, 31:18, 20:22, 20:15)
Шаньдун Хироус - Шэньчжэнь Авиаторс
107:113 (23:33, 26:27, 31:31, 27:22)
Бэйцзин Роял Файтерс - Фуцзянь Сюньсинь
126:104 (41:38, 28:21, 28:15, 29:30)
Чжэцзян Лайонс - Шанхай Шаркс
117:112 (30:32, 32:23, 15:26, 26:22) (1ОТ 0:0, 2ОТ 14:9)
Сычуань Цзиньцян - Цзилинь Тайгерс
107:109 (27:31, 23:26, 33:21, 24:31)
Тяньцзинь Жунган - Гуандонг
114:138 (32:26, 26:32, 28:39, 28:41)
Нанцзин Тунси - Синьцзян
100:109 (20:29, 28:22, 29:31, 23:27)
Игокеа - КРКА
Матч отменен
Задар - Мега
83:90 (21:21, 19:20, 21:25, 22:24)
Самарат - Эстудиантес
55:82 (21:16, 13:20, 6:27, 15:19)
Араски - Гипускоа
52:60 (11:17, 8:16, 20:14, 13:13)
Тойота Энтилоупс - Митсубиси Коалас
83:75 (27:23, 19:21, 18:18, 19:13)
Аисин Уингс - Тойота Саншайн Рэббитс
58:68 (13:19, 10:21, 18:14, 17:14)
Яманаси - Денсо Айрис
43:77 (9:19, 15:8, 8:29, 11:21)
Спортива - Клуб Галитос
96:72 (28:14, 29:14, 17:27, 22:17)
Бенфика - Баррейру
68:61 (18:12, 15:20, 17:10, 18:19)
Даллас Маверикс - Чикаго Буллз
101:117 (23:27, 29:40, 23:22, 26:28)
Бостон Селтикс - Нью-Йорк Никс
75:105 (17:28, 18:20, 15:27, 25:30)
Портленд Трэйл Блэйзерс - Атланта Хокс
112:106 (34:38, 25:28, 27:20, 26:20)
Мемфис Гриззлис - Филадельфия Севенти Сиксерс
106:104 (25:26, 35:28, 28:22, 18:28)
Майами Хит - Детройт Пистонс
100:120 (23:29, 33:23, 19:38, 25:30)
Торонто Рэпторс - Шарлотт Хорнетс
116:113 (31:27, 35:37, 22:23, 28:26)
Бруклин Нетс - Орландо Мэджик
122:115 (29:26, 23:24, 32:33, 38:32)
Сан-Антонио Спёрс - Хьюстон Рокетс
103:91 (21:30, 29:23, 25:19, 28:19)
Чивитанова-Марке - Альма Патти
55:79 (20:22, 13:14, 13:26, 9:17)
Альпериа Больцано - Монкальери
74:80 (21:22, 13:20, 25:21, 15:17)
Динамо М - Динамо Новосибирск
60:78 (13:18, 9:19, 17:23, 21:18)
Лукка - Коста-Мазнага
77:67 (28:20, 18:8, 18:21, 13:18)
Верлёсе - Свеннборг
79:89 (26:20, 18:22, 19:29, 16:18)
Нествед - Беарз Академи
88:81 (26:16, 20:19, 16:24, 26:22)
Коувот 2 - Рейдерс Ярвенпяа
86:80 (23:18, 28:20, 11:22, 24:20)
Хельсинки НМКИ - ХБА-Марскю
83:92 (28:19, 13:19, 26:24, 16:30)
Сиклиста - Ла Унион Формоса
73:81 (17:27, 21:18, 18:13, 17:23)
Ферро Карриль БА - Испано Американо
65:80 (15:18, 9:22, 20:22, 21:18)
Обрас Санит - Байя-Бланка
63:56 (19:16, 14:9, 19:13, 11:18)
ЧГУ-Атланта Чебоксары - Енисей 2
76:80 (20:20, 18:27, 17:22, 21:11)
Юность - Парма-КОР
79:63 (28:21, 17:15, 17:11, 17:16)
Спартак Ногинск 2 - Динамо Новосибирск 2
60:65 (15:14, 18:20, 14:17, 13:14)
Барселона - Эстудиантес
Матч отменен
Обрадойро - Реал Мадрид
Матч отменен
Бургос - Валенсия
78:83 (18:23, 17:17, 25:22, 18:21)
Андорра - Бильбао
72:70 (18:13, 19:13, 22:24, 13:20)
Баскония - Реал Бетис
103:76 (25:13, 27:23, 24:19, 27:21)
Сёдертелье - Лулео
100:75 (26:29, 28:13, 21:15, 25:18)
АПОЭЛ - Аполлон Л
100:94 (21:24, 26:33, 28:21, 25:16)
Загреб - Трешневка
79:56 (20:12, 19:12, 20:9, 20:23)
Боташ Гелишим - Ялова Вип
73:82 (11:18, 22:22, 13:18, 27:24)
КБ Старс - Самсунг Лайф
72:67 (19:13, 19:10, 14:28, 20:16)
Брауншвейг - Альба
76:82 (26:26, 17:25, 13:13, 20:18)
Геттинген - Ульм
74:98 (14:29, 27:20, 19:22, 14:27)
Скайлайнерс - Вюрцбург
72:80 (17:17, 18:21, 24:20, 13:22)
Ольденбург - Мительдойчер
87:79 (21:16, 24:18, 24:19, 18:26)
Бавария - Гамбург
85:71 (21:19, 27:18, 16:17, 21:17)
Ньюкасл Иглз - Плимут Рейдерс
77:76 (21:19, 21:21, 14:15, 21:21)
Чешир Финикс - Сарри Скорчерз
92:87 (21:23, 19:26, 18:19, 34:19)
Глазго Рокс - Шеффилд Шаркс
65:54 (8:8, 18:13, 18:17, 21:16)
Бристоль Флаерз - Вустер Вулвз
73:76 (16:18, 16:19, 18:21, 23:18)
Галитос - Оливейренсе
62:73 (21:16, 9:22, 18:15, 14:20)
Витория Гимарайнш - Порту
62:74 (21:23, 14:15, 17:20, 10:16)
Мадейра - Эжгейра
91:97 (32:25, 23:19, 14:20, 17:22) (ОТ 5:11)
Майа - Спортинг Л
71:95 (10:26, 17:20, 23:30, 21:19)
Аль-Гарафа - Аль-Вакра
97:92 (13:24, 28:17, 20:27, 36:24)
Аль Садд - Аль-Араби Доха
87:98 (24:27, 21:31, 21:28, 21:12)
Васко да Гама Порту - Санжоаненсе
Матч отменен
Томатерос де Кулиакан - Якис Обрегон
1:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Баффало - Балтимор
17:3 (3:0, 0:3, 14:0, 0:0)
Грин Бэй - Л А Рамс
32:18 (3:3, 16:7, 6:8, 7:0)
Палиска Б - Брэнджер Л
2:0 (6:3, 6:1)
Дуссин Л - Муре Х
2:0 (6:2, 6:0)
Пуллан Л - Пучулен Т
2:0 (6:0, 6:1)
Вуазин Э - Гоба А
1:2 (6:2, 6:7, 0:1)
Татлот Й С - Кер П
2:0 (6:4, 6:0)
Бонауд А - Белье А
0:2 (6:7, 4:6)
Вейтман О - Эйссерик Ж
0:2 (6:7, 2:6)
Лапалу В - Фрейре Да Силва А
2:0 (6:3, 6:1)
Де Шеппер К - Мусялек А
2:0 (6:4, 6:2)
Дешам А - Таннер Г
0:2 (3:6, 4:6)
Стоуфф В - Ван Т К
1:2 (7:6, 2:6, 0:1)
Брауэр Г - Фаллерт Ф
2:0 (6:1, 6:3)
Понтико Ю - Аррибаж Т
2:0 (6:4, 6:3)
Дешам Т - Бреу Л
2:0 (6:4, 6:2)
Кубелич К - Шоненберг Т
0:2 (4:6, 4:6)
Пьер У - Смит Р
2:1 (6:7, 6:4, 6:0)
Броссе С - Букье А
2:0 (6:4, 6:3)
Ларвиг Н - Арнальди М
0:2 (1:6, 2:6)
Рихане Ю - Нийбоер Р
2:0 (7:6, 6:3)
Роберт К - Айени О А Д
2:0 (7:6, 6:3)
Горански Ф - Росол Л
1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
Гулбис Э - Сид Суберви Р
0:2 (4:6, 5:7)
Кирчи К - Раманатхан Р
0:2 (3:6, 2:6)
Риндеркнеш А - Колар З
2:0 (6:4, 6:3)
Истомин Д - Ли Чжэ
2:0 (6:4, 7:5)
Жазири М - Кларк Дж
1:2 (6:7, 6:2, 3:6)
Эскобедо Э - Ито Т
2:1 (6:1, 4:6, 6:4)
Ильхан М - Менезеc Ж
0:2 (6:7, 4:6)
Нефедова А Е - Бузас Манейро Д
0:2 (0:6, 0:6)
Sprout - Alternate aTTaX
2:0 (16:6, 16:13) По ставкам, сделанным после 17:30 17/01 выплата с коэфф. 1
BIG - eSport Rhein-Neckar
2:0 (16:14, 16:2)
Кондит К - Браун М
Победитель Кондит К
Понзиниббио С - Цзинлян Ли
Победитель Цзинлян Ли
Коррейа Б - Янань У
Матч отменен
Алвес В - Агилера К
Матч отменен
Виейра Р - Эрнандес Э
Матч отменен
Саймон Р - Келлехер Б
Матч отменен
Холлоуэй М - Каттар К
Победитель Холлоуэй М
Понзиниббио С (тейкдауны) - Цзинлян Ли (тейкдауны)
0:0
Кондит К (тейкдауны) - Браун М (тейкдауны)
2:1
Холлоуэй М (тейкдауны) - Каттар К (тейкдауны)
0:0
Динамо-Самара - Новая Генерация
5:5 (3:3)
Норильский Никель - МФК Синара
1:2 (1:1)
Ред Девилс - Ред Драгонс
2:3 (2:3)
АЗС Вилянув - Клирекс
4:4 (2:1)
Альянса - Глукосорал
2:13 (0:8)
Вальдепеньяс - Парруло
Матч отменен
Осасуна - Санта-Колома
2:2 (0:0)
Динамо Ческе Будеевице - Либерец ФТЗС
5:1 (1:1)
Рапид Усти над Лабем - Демони Чешка Липа
9:8 (1:4)
Брешиа - Мондови
0:3 (22:25, 23:25, 20:25)
Лагонегро - Сиена
0:3 (19:25, 12:25, 22:25)
Ортона - Бергамо
0:3 (16:25, 22:25, 24:26)
Кунео - Кастеллана Гротте
3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
Галац - Униря Деж
3:0 (25:14, 25:13, 25:20)
Динамо Бх - Стяуа
3:0 (25:20, 26:24, 25:19)
Бая-Маре - Университатя Клуж
3:1 (30:28, 22:25, 25:15, 25:15)
Фортуна Бонн - Эмлиххайм
3:1 (25:18, 25:23, 30:32, 25:22)
Висбаден-2 - Нойвид
0:3 (27:29, 17:25, 20:25)
Олимпия Берлин - Байер 04 Леверкузен
3:2 (19:25, 20:25, 25:22, 25:22, 15:13)
Эльвиа Речина Мачерата - Валлефолья
3:2 (19:25, 25:20, 17:25, 27:25, 15:10)
Марсала - Клуб Италия
3:0 (25:22, 25:18, 26:24)
Монтале - Сассуоло
1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 22:25)
Воллей Рома - Ольбия
3:1 (25:18, 28:30, 25:20, 25:12)
Тальмассонс - Мартиньякко
1:3 (22:25, 21:25, 25:23, 23:25)
Равенна - Мариньяно
1:3 (25:22, 11:25, 22:25, 18:25)
Радом - Бендзин
3:0 (29:27, 25:20, 26:24)
Катовице - Верва Варшава
0:3 (25:27, 10:25, 19:25)
Фенербахче - Эджзаджибаши
3:1 (25:13, 25:17, 21:25, 25:23)
Ешилюрт - ПТТ
2:3 (28:30, 25:20, 18:25, 25:18, 13:15)
Пуатье - Тулуза
3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
Монпелье - Канн
3:0 (25:21, 30:28, 25:18)
Туркуа Лилль - Тур
3:1 (25:16, 21:25, 25:19, 25:23)
Фано - Порту Виру
3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
Сан-Дона-ди-Пьяве - Больцано
3:2 (26:24, 25:22, 23:25, 17:25, 17:15)
Палми - Аверса
1:3 (25:20, 21:25, 16:25, 21:25)
Тускания - Энерджа Галатина
3:2 (21:25, 28:26, 25:20, 22:25, 15:4)
Портомаджоре - Бругерио
0:3 (23:25, 26:28, 18:25)
Перуджа - Милано
3:1 (25:18, 23:25, 25:16, 25:21)
Падова - Пьяченца
2:3 (26:24, 25:17, 26:28, 16:25, 11:15)
Чанли - Мизуно Тайвань
3:1 (25:17, 20:25, 25:22, 25:17)
Конти - Таоюань
3:2 (36:34, 14:25, 17:25, 25:21, 16:14)
Валь-де-Травер - Тоггенбург
3:0 (26:24, 27:25, 25:23)
Шаффхаузен - Франш-Монтань
3:0 (25:17, 25:15, 25:21)
Сада Крузейро - Минас
3:0 (26:24, 25:18, 25:22)
Зенит-Казань (Эйсы) - Динамо Москва (Эйсы)
6:5
Зенит-Казань (Ошибки на подаче) - Динамо Москва (Ошибки на подаче)
15:12
Зенит-Казань (Блоки) - Динамо Москва (Блоки)
6:6
Рязань-РГУ - Университет-Визит
3:1 (25:21, 21:25, 25:19, 25:19)
Воронеж - Искра Самара
3:0 (25:16, 25:16, 25:22)
Фиренце - Монца
0:3 (17:25, 17:25, 20:25)
Скандиччи - Бусто-Арсицио
1:3 (27:25, 17:25, 20:25, 23:25)
Конельяно - Перуджа
3:1 (23:25, 25:22, 25:21, 25:15)
Кьери - Казальмаджоре
3:0 (25:19, 25:11, 25:19)
Эшмориш - Спортинг
1:3 (25:18, 23:25, 23:25, 14:25)
Фонте Бастардо - Каштелу Мая
3:0 (25:14, 25:22, 25:20)
Клуб К - Мамеде
3:1 (25:22, 18:25, 25:22, 25:23)
Млади Радник - Партизан
3:0 (29:27, 25:21, 25:23)
Барса - Теруэль
0:3 (22:25, 23:25, 20:25)
Рио Дуэро Сория - Мелилья
3:1 (25:21, 19:25, 25:23, 25:22)
Црвена Звезда - Клек Зренянин
3:1 (25:18, 19:25, 25:18, 25:22)
Оита Миёси - Токио
1:3 (25:21, 22:25, 23:25, 18:25)
Сакай Блэйзерс - Нагоя
1:3 (22:25, 27:25, 22:25, 29:31)
Тандерс - Торай Эрроус
2:3 (24:26, 25:22, 22:25, 26:24, 11:15)
Панасоник - Стингс
3:2 (25:23, 18:25, 23:25, 25:21, 15:11)
Брага - Вилаконденсе
2:3 (21:25, 20:25, 25:21, 26:24, 11:15)
Олимпия Берлин - Люнебург
0:3 (21:25, 14:25, 21:25)
Агео - Торай Эрроус
0:3 (23:25, 23:25, 25:27)
Хисамицу - НЕК
0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
Окаяма - ПФУ Блю Кэтс
3:0 (25:9, 25:15, 25:19)
Химедзи Викторина - Марвелус
1:3 (10:25, 25:18, 19:25, 23:25)
Ауто Боди - Куробе
3:1 (24:26, 25:22, 25:20, 25:21)
Тарту Юликоол - Аудентезе Ноортекоондис
3:0 (25:22, 25:19, 25:22)
Уфимочка-УГНТУ - Уралочка-2-УрГЭУ
3:2 (23:25, 25:17, 25:17, 17:25, 15:12)
Норденсков - Ольборг
3:1 (25:17, 25:23, 27:29, 25:18)
Газпром-Югра - Динамо ЛО
3:2 (23:25, 25:23, 22:25, 25:21, 17:15)
Зенит-Казань - Динамо Москва
0:3 (22:25, 24:26, 18:25)
АСК Нижегородская область - Белогорье
3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
Урал-Уфа - Енисей
3:1 (27:25, 22:25, 25:23, 25:18)
Нефтяник - Кузбасс
1:3 (22:25, 25:20, 22:25, 27:29)
Югра-Самотлор - Факел
2:3 (16:25, 22:25, 25:23, 25:22, 12:15)
Черно Море - Берое-2016
0:3 (21:25, 17:25, 18:25)
Альфтанес - Троттюр Вогум
3:0 (25:18, 29:27, 25:21)
Хамар - Фюлкир
3:0 (25:13, 25:18, 25:17)
Белосток - ЛСВ Варшава
3:1 (25:17, 25:19, 23:25, 25:17)
Сеси Бауру - Флуминенсе
3:0 (25:17, 25:16, 25:15)
РТУ-Робежсардзе - Пярну ВК
3:0 (25:22, 25:19, 25:23)
Екабпилс - ТалТех
3:0 (25:22, 27:25, 25:12)
Сахалин - ЮЗГУ-Атом Курск
3:2 (25:21, 18:25, 25:22, 19:25, 15:10)
ПуВо - ВоВо
3:1 (29:27, 21:25, 25:16, 25:18)
Плоки - ОрПо
2:3 (23:25, 25:23, 19:25, 25:20, 12:15)
Кёзгаз СК ЕС ДСК (до 19) - Кишпешт СЕ (до 19)
1:3 (25:20, 17:25, 23:25, 20:25)
Иртыш - Караганда
0:3 (21:25, 19:25, 21:25)
Алтай У-К - Куаныш и К
3:0 (25:22, 25:22, 25:18)
Алтай-2 У-К - Алматы
0:3 (15:25, 20:25, 20:25)
Пршибрам - Карловарско
0:3 (22:25, 15:25, 23:25)
Хендэ - КЕПКО
3:2 (25:22, 22:25, 25:22, 25:27, 17:15)
Филиппос Верияс - ПАОК
0:3 (19:25, 23:25, 25:27)
Лаккапя - Хуррикаани
1:3 (29:27, 21:25, 18:25, 18:25)
Хуррикаани - Лаккапя
3:1 (27:29, 25:21, 25:18, 25:18)
Трофайах - АТСК Клагенфурт
3:2 (31:33, 25:15, 25:22, 22:25, 15:13)
Грац - Зальцбург
3:0 (25:22, 25:14, 25:21)
Дунаферр - Кечкемет
2:3 (16:25, 16:25, 25:22, 25:17, 12:15)
Симпсон У - Синк С
0:1
Хенли Р - Кирк К
1:1
Морикава К - Лейшман М
0:1
Хоршел Б - Стил Б
0:1
Бергер Д - Харди Н
1:0
Хан Дж - Стюард Б
1:0
Гриффин Л - Кокрак Дж
0:1
Флинт Тёнсберг - Фредрикстад
29:24 (12:16)
Бюосен Тронхейм - Оппсал
25:24 (13:14)
Релинген - Фана
30:36 (14:18)
Брага - Жуве Лиш
27:26 (15:11)
Жуан ди Барруш - Алавариум
16:23 (6:13)
Кошалин - Заглембе Любин
20:32 (8:15)
Кобежице - Петрковия
Матч отменен
Флёри Луаре - Шиофок
24:35 (10:20)
Люблин - Лада
28:23 (16:10)
Кубань - Дунаря Браила
25:25 (13:15)
Пусан - Тэгу
36:22 (13:12)
Самчхок - Кванджу
18:18 (11:7)
СК Шуга Глайдерс - Кённам
31:27 (14:13)
Сеул - Инчхон
38:35 (20:15)
Фёслауэр - Корнойбург
27:26 (13:11)
Санкт-Пёльтен - Леобен
35:27 (14:12)
Польша (7-метр штр бр) - Испания (7-метр штр бр)
4:2
Венгрия (7-метр штр бр) - Уругвай (7-метр штр бр)
3:1
Ангола (7-метр штр бр) - Хорватия (7-метр штр бр)
4:7
Катар (кол-во 2-х мин уд) - Япония (кол-во 2-х мин уд)
3:3
Катар (7-метр штр бр) - Япония (7-метр штр бр)
5:5
Фолло - Шарлоттенлунн СК
28:28 (11:14)
Баерум - Ранденсунн
29:34 (12:18)
Рейстад - Фьелльхаммер
38:24 (16:10)
Олгор - Волда
34:25 (15:12)
Польша - Испания
26:27 (11:14)
Конго ДР - Дания
19:39 (10:23)
Венгрия - Уругвай
44:18 (16:8)
Тунис - Бразилия
32:32 (20:16)
Кабо-Верде - Германия
Матч отменен
Ангола - Хорватия
20:28 (11:12)
Катар - Япония
31:29 (15:16)
Ольденбург - Байер
26:22 (15:12)
Майнц-05 - Курпфальц Берен Кеч
34:22 (19:11)
Малага - Наиса Ниш
23:22 (12:12)
ПАОК - Бьеловар
30:24 (14:9)
Локомотива Загреб - Салерно
34:18 (19:6)
Галичанка - Берестье
29:17 (16:9)
Муратпаша Блд - Ялыкавак
26:28 (16:14)
Харикришна П - Есипенко А
1:1
Тари А - Войташек Р
1:1
Дуда Я - Гранделиус Н
0:1
Донченко А - Каруана Ф
0:1
Вашье-Лаграв М - Фируджа А
1:1
Ван Форест Й - Гири А
1:1
Антон Г Д - Карлсен М
1:1
Пайффер А (промахи) - Фак Я (промахи)
3:3
Латыпов Э (промахи) - Пидручный Д (промахи)
7:2
Жаклин Э (промахи) - Самуэльссон С (промахи)
1:2
Хофер Л (промахи) - Понсилуома М (промахи)
2:5
Логинов А (промахи) - Дестье С (промахи)
Матч отменен
Лагрэйд С Х (промахи) - Фийон Майе К (промахи)
2:3
Елисеев М (промахи) - Гигонна А (промахи)
1:4
Долл Б (промахи) - Кристиансен В Ш (промахи)
4:2
Бё Тарьей (промахи) - Лессер Э (промахи)
1:1
Экхофф Т (промахи) - Олсбу-Рёйселанн М (промахи)
4:4
Шевалье А (промахи) - Симон Ж (промахи)
10:3
Пройс Ф (промахи) - Эберг Э (промахи)
2:5
Перссон Л (промахи) - Брорссон М (промахи)
3:1
Миронова С (промахи) - Кайшева У (промахи)
4:3
Кноттен К (промахи) - Хеттих Я (промахи)
2:2
Вирер Д (промахи) - Эберг Х (промахи)
2:3
Бреза Ж (промахи) - Тандревольд И (промахи)
4:2
Алимбекова Д (промахи) - Хаузер Л (промахи)
3:3
Швеция - Франция
0:1
Швеция - Италия
1:0
Норвегия - Швеция
0:1
Норвегия - Франция
0:1
Норвегия - Германия
0:1
Германия - Франция
0:1
Германия - Италия
1:0
Беларусь - Россия
0:1
Беларусь - Италия
0:1
Чурин К - Минков М
3:2 (11:13, 11:8, 11:8, 5:11, 13:11)
Солдатов И - Маршалов В
1:3 (11:13, 2:11, 11:6, 10:12)
Кутузов О - Михайлов И
3:0 (11:5, 11:8, 11:2)
Маршалов В - Сафонов В
0:3 (9:11, 6:11, 5:11)
Михайлов И - Новиков И
1:3 (4:11, 11:7, 8:11, 9:11)
Журба Н - Уездин А
0:3 (9:11, 0:11, 8:11)
Иванов В - Кириленко А
3:2 (5:11, 11:7, 9:11, 11:8, 11:5)
Мягков С - Серебренников А
0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Петров Д - Журба Н
0:3 (5:11, 5:11, 7:11)
Корнеев Д - Абельмасов И
3:2 (12:14, 11:8, 9:11, 11:5, 11:7)
Пронин О - Балакин Д
3:1 (12:10, 11:8, 5:11, 11:9)
Максаков С - Ильин А
1:3 (8:11, 11:8, 5:11, 8:11)
Буров С - Беляков В
3:2 (6:11, 11:3, 4:11, 11:9, 11:8)
Абельмасов И - Максаков С
1:3 (6:11, 6:11, 11:9, 7:11)
Корнеев Д - Ильин А
2:3 (4:11, 11:13, 11:9, 11:7, 7:11)
Ильин А - Абельмасов И
1:3 (11:9, 3:11, 4:11, 5:11)
Максаков С - Корнеев Д
1:3 (2:11, 8:11, 11:8, 5:11)
Базилевский В - Грибков А
2:3 (4:11, 11:8, 11:6, 8:11, 7:11)
Андрусенко М - Мошков И
3:1 (11:5, 6:11, 11:9, 11:7)
Грибков А - Андрусенко М
3:1 (11:5, 3:11, 11:8, 11:5)
Брожик К - Голик Т
3:1 (15:17, 12:10, 11:9, 11:6)
Свобода Я - Лоуда Й
3:0 (11:9, 15:13, 13:11)
Голик Т - Свобода Я
2:3 (9:11, 9:11, 11:6, 16:14, 4:11)
Брожик К - Лоуда Й
3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Лоуда Й - Голик Т
2:3 (7:11, 11:9, 7:11, 11:6, 8:11)
Свобода Я - Брожик К
3:1 (12:10, 11:8, 8:11, 11:5)
Свец Ж - Судек П
3:1 (11:5, 11:8, 6:11, 11:7)
Цмунт М - Пазоут Д
0:3 (2:11, 10:12, 7:11)
Судек П - Цмунт М
1:3 (8:11, 10:12, 11:5, 3:11)
Свец Ж - Пазоут Д
2:3 (9:11, 8:11, 11:4, 11:9, 8:11)
Пазоут Д - Судек П
3:0 (11:7, 11:9, 11:4)
Цмунт М - Свец Ж
3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
Канера Я - Брумлих Д
3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Войтех И - Антон П
3:1 (11:8, 11:6, 8:11, 11:8)
Ямрих Р - Урбан М
3:1 (6:11, 13:11, 11:9, 15:13)
Антон П - Ямрих Р
0:3 (5:11, 7:11, 3:11)
Войтех И - Урбан М
3:2 (6:11, 9:11, 11:7, 11:8, 11:7)
Урбан М - Антон П
3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Ямрих Р - Войтех И
3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 13:11)
Канера Я - Пуш Ф
2:3 (11:7, 5:11, 11:7, 5:11, 6:11)
Штукованый Р - Хаиров Д
3:2 (9:11, 10:12, 11:3, 11:6, 11:7)
Дмитриев А - Якушев А
4:0 (7:4, 7:2, 7:1, 7:4)
Дмитриев М - Якушев А
4:1 (5:7, 7:2, 7:3, 7:3, 7:3)
Гаспарян М - Митрик Е
4:2 (5:7, 7:5, 4:7, 7:3, 7:3, 7:2)
Якушев А - Гаспарян М
2:4 (6:7, 7:1, 4:7, 1:7, 7:5, 4:7)
Кудрявцев Т - Дмитриев А
4:1 (7:5, 6:7, 7:4, 7:5, 7:2)
Дмитриев А - Гаспарян М
2:4 (1:7, 3:7, 6:7, 7:6, 7:4, 4:7)
Джуг - Солярис
14:5 (4:0, 2:3, 4:1, 4:1)
Ядран Сплит - Приморье
13:10 (1:2, 5:1, 3:4, 4:3)
Партизан - Шабац
9:14
Расинг-92 - Тулон
23:29 (20:20)
Монпелье - Кастр
19:21 (16:11)
АИК - Теллус
11:1 (5:1)
Венерсборг - Эдсбюн
2:3 (1:1)
Родина - Ак Барс-Динамо
3:5 (1:3)
Мурман - СКА-Нефтяник
5:8 (3:2)
Динамо М - Байкал-Энергия
5:3 (3:1)
Строитель - Волга
4:2 (2:0)
Ур Трубник - Кузбасс
4:0 (2:0)
Сибсельмаш - Енисей
5:13 (1:8)
Эребру - Катринехольм
5:3 (2:1)
Лидчёпинг - Юник
7:5 (1:1)
Кунгельв - Раттвик
2:4 (1:0)
Йончепинг - Вестанфорс
5:5 (4:4)
Несше - Юсдаль
4:6 (1:4)
Болтик - Тиллберга
4:4 (2:2)
Грипен - Фалун
5:3 (4:0)
Абю Тьюреда - Каликс
7:4 (3:0)
Драммен - Уллерн
6:3 (4:2)
Скейд - Сольберг
4:8 (1:4)
Сарпсборг - Реди
Матч отменен
Тераттаначай С/Пуаваранукрох Д - Октавианти М Д/Йордан П
2:1 (21:3, 20:22, 21:18)
Акселсен В - Нг Ка Лун
2:0 (21:14, 21:14)
Мельбурн Старс - Мельбурн Ренегейдс
1:0
Мумбай - Пондичерри
0:1
Дели - Харяна
0:1
Тебю - Карлстад
4:3
Пиксбо Валленстам - Фалун
9:3
Йёнчёпинг - Торенгруппен
0:3
Вестерос Рённбю - Нака Валленстам
4:5
Мальме - Эндре
4:4 (3:1, 0:1, 1:2)
Кайс Мора - ИБК Лунд Элит
6:6 (ОТ 1:0)
Ходов - Либерец
3:5
Богемианс - Сокол Млада Болеслав
1:7
Ильвес - Классик Юнайтед
7:14 (2:8, 1:3, 4:3)
МЛТ - Вааса
4:13
Тиикерит - ОЛС
8:6 (0:4, 6:1, 2:1)
ЛаСБ - Вельхот
8:0
Свейва - Тунет
4:14 (1:5, 0:7, 3:2) По ставкам, сделанным после 17:00 17/01 выплата с коэфф. 1
Тим Торенгруппен - Сторврета
5:8 (1:3, 2:3, 2:2)
Векшё - Пиксбо Валленстам
11:6
Тайгерс - Астра
10:4
Ст Галлен - Кур Унихоккей
5:5 (ОТ 1:0)
Тайгерз Лангнау - Астра Сарнен
10:4
Устер - Тун
6:2
Риченберг Винтертур - Кениц
6:6
Гринслейд Дж - Беннетт С
2:0 (10:2, 7:6)
USD ЦБ 73.55 -0.34% EUR ЦБ 89.25 -0.44% EUR/USD ECB 1.2123 -0.01% USD/BTC 36709.75 +18.16 BRENT 55.10 USD -2.40%
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.