Лучшие Букмекеры
П1
1.52
Х
3.40
П2
7.00
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Наджран ФК»
ваш выигрыш составил бы 7000
Нажмите, чтобы развернуть полный список соревнований
Хаттаб - Африн СК
0:1 (0:0)
Морек - Аль-Джехад
1:0 (0:0)
Апаресиденсе - Морриньос
2:1 (1:1)
Анаполис - Гояния
4:0 (2:0)
Вила Нова - Гремиу Анаполис
0:0 (0:0)
Локомотив М - Джохор Дарул Такзим
0:1 (0:0)
Будучность - Металец
1:2 (0:1)
Аукас СД - ЛДУ Кито
1:4 (1:2)
Аль-Джабалайн - Аль-Файзали Харма
1:2 (1:0)
Аль-Кадисия - Наджран ФК
1:2 (1:1)
Эспортиву Бенту-Гонсалвис - Гремио
0:2 (0:0)
Бразил Пелотас - Кашиас РС
0:0 (0:0)
Айморе - Сан Жозе РС
0:1 (0:1)
Реал Эстели - Вальтер Ферретти
0:1 (0:0)
Барселона БА - Баия
1:2 (1:0)
Атлетико Алагоиньяс - Итабуна
0:0 (0:0)
Атлетико Ла-Пас - Симаррон
1:2 (0:1)
Тласкала ФК - Оахака
3:1 (2:0)
Венадос ФК - Райя 2 Экспансьон
0:1 (0:0)
Спортинг Л ауты - Брага ауты
20:15
Спортинг Л фолы - Брага фолы
13:13
Спортинг Л уд в ст - Брага уд в ст
7:4
Спортинг Л офс - Брага офс
3:0
Спортинг Л ж/к - Брага ж/к
1:1 (0:1)
Спортинг Л угл - Брага угл
10:1 (5:0)
Мес Рафсанжан - Зоб Ахан
0:0 (0:0)
Пайкан - Нафт МИС
0:0 (0:0)
Онсе Мунисипаль - Драгон Сан-Мигель
0:0 (0:0)
Луис Анхель Фирпо - Платенсе Сакатеколука
3:1 (2:0)
Атлетико Марте - ФАС
2:4 (0:1)
Санта Текла - Чалатенанго
1:2 (0:1)
Хокоро - Альянса Сальвадор
0:3 (0:1)
Агила - Исидро Метапан
2:1 (1:1)
Дева Юнайтед - Мадура Юнайтед
1:1 (1:1)
Персис Соло - Бхаянгкара
1:3 (0:1)
Персикабо Богор - Персита Т
1:1 (1:0)
Уракан - Юпанки
4:1 (2:1)
Дефенса и Хустисия - Атлетико Итусаинго
3:2 (2:0)
Комуникасьонес - Кобан Империал
1:0 (0:0)
Антигуа - Ачуапа
6:1 (3:1)
Депортиво Миско - Кселаху
0:1 (0:0)
Раджастан Юнайтед - Судева Дели
2:3 (2:2)
Аль-Ахли Джидда (до 19) - Аль-Шабаб Рияд (до 19)
0:0 (0:0)
Каукая - Гуарани
5:0 (4:0)
Форталеза - Атлетико СЕ
6:1 (4:0)
Хапоэль Бикат-Хаярден - Хапоэль Кфар Шалем
0:2 (0:1)
МС Тамия - Аль-Наср Мининг
0:1 (0:0)
Ла Виена - Эль-Минья
0:0 (0:0)
Реал Сосьедад Т - Гондурас Прогресо
3:2 (2:1)
Вида - Олимпия Депортиво
0:2 (0:1)
Мотагва - Оланчо
0:1 (0:0)
Лобос НПУФМ - Виктория Ла-Сейба
1:0 (1:0)
Таубате - Нороесте
0:1 (0:0)
Португеза Сантиста - Вело Клубе
3:2 (3:0)
Комерсиал СП - Леменше ФК
2:0 (1:0)
Оэсте - Линенсе
0:2 (0:1)
Гремиу Новоризонтино - Понте Прета
3:0 (1:0)
Содовик-про - Красная заря-про
4:0 (2:0)
Марилия - Аудакс СП
0:0 (0:0)
Барретус СП - Сан-Жозе
3:1 (2:1)
Капивариано - Униан Сузано
2:1 (0:0)
Тирана - Люшня
1:0 (0:0)
Кукеси - Аполония Фир
5:0 (1:0)
Каштрети К - Динамо Тирана
0:0 (0:0)
Платенсе (рез) - Индепендьенте (рез)
2:2 (1:0)
Колон де С Ф (рез) - Годой-Крус (рез)
1:0 (0:0)
Барракас Сентраль (рез) - Сармьенто Хунин (рез)
0:0 (0:0)
Рио-Негро Интериор - Сориано Капиатль
0:3 (0:1)
Сан-Хосе Интериор - Колония Капиталь
3:3 (1:0)
Роча Капиталь - Серро Ларго Капиталь
0:0 (0:0)
Колония Интериор - Сан-Хосе Капиталь
1:1 (0:0)
Канелонес Капиталь - Флорида Капиталь
3:1 (2:0)
Мальдонадо Капиталь - Мальдонадо Интериор
1:4 (0:1)
Лавальеха Капиталь - Канелонес Интериор
2:0 (1:0)
Операрио Ферровиарио - Аруко СБ
2:1 (0:0)
Маринга - Каскавел ФК
4:2 (2:0)
Атлетико Паранаэнсе - Азуриз
5:0 (2:0)
Эсперанс Тунис - Бизертен
4:0 (2:0)
Хаммам-Сус - Шебба
2:0 (0:0)
Солиман - Митлави
1:1 (0:1)
Сиди Бузид - Монастир
0:0 (0:0)
Реджиш - Беджа
1:4 (1:2)
КС Сфаксиен - Татавин
0:1 (0:1)
Бен Гердан - Клуб Африкен
1:1 (0:1)
Уракан угл - Юпанки угл
7:3 (6:2)
Дефенса и Хустисия угл - Атлетико Итусаинго угл
4:6 (4:1)
Операрио-ВГ МТ - Нова-Мутун
1:1 (0:0)
Луверденсе - Униан Рондонополис
2:3 (1:1)
Куяба - Спорт Синоп
3:0 (2:0)
Академия Рондонополис - Дом Боско
0:1 (0:0)
Депортиво Поса-Рика - Монтаньесес
2:1 (1:0)
Диаблос Тесистан - Чиуауа ФК II
0:1 (0:0)
Калор - Атлетико Сальтильо
1:0 (1:0)
Петролина - Санта-Круз ПЕ
0:0 (0:0)
Сентрал - Ибис
2:1 (2:1)
Спорт Ресифи - Афогадос
4:1 (3:0)
Каруару Сити - Салгейру
0:2 (0:1)
Сампаю Корреа - Сан Жозе МА
5:0 (1:0)
Пиньейру МА - Мото Клуб
2:0 (1:0)
Раджастан Юнайтед угл - Судева Дели угл
4:2 (2:0)
Фламенго - Боавишта РЖ
1:0 (0:0)
Ботафого РЖ - Нова Игуасу
0:0 (0:0)
Реал Нороэсте - Деспортива ЕС
0:1 (0:1)
Садбери Вулвс - Норт Бей Баттальон
1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
Сагино Спирит - Флинт Файрбердс
5:4 (1:1, 4:2, 0:1)
Сахалинские Акулы - СКА-Варяги
5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
Тайфун - СКА-ГУОР Карелия
5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
Белые Медведи - Омские Ястребы
2:2 (2:0, 0:1, 0:1) ОТ 0:0, бул. 1:0
ХК Видное - ХК Динамо-576
3:8 (2:1, 1:2, 0:5)
Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз
2:5 (0:0, 1:2, 1:3)
Баффало Сейбрз - Каролина Харрикейнз
1:5 (1:3, 0:0, 0:2)
Торонто Мейпл Лифс штр вр - Бостон Брюинз штр вр
4:6 (2:0, 0:4, 2:2)
Торонто Мейпл Лифс голы в бол - Бостон Брюинз голы в бол
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Торонто Мейпл Лифс выиг вбрас - Бостон Брюинз выиг вбрас
25:24
Торонто Мейпл Лифс бр в ст - Бостон Брюинз бр в ст
35:29 (14:13, 9:8, 12:8)
Баффало Сейбрз штр вр - Каролина Харрикейнз штр вр
4:8 (2:0, 2:2, 0:6)
Баффало Сейбрз голы в бол - Каролина Харрикейнз голы в бол
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Баффало Сейбрз выиг вбрас - Каролина Харрикейнз выиг вбрас
20:32
Баффало Сейбрз бр в ст - Каролина Харрикейнз бр в ст
30:34 (9:17, 8:12, 13:5)
Харьковские Берсерки - Легион
2:14 (0:4, 2:5, 0:5)
Техас Старз - Айова Уайлд
3:5 (0:1, 1:2, 2:2)
Сан-Диего Галлз - Абботсфорд Кэнакс
1:6 (0:1, 1:3, 0:2)
Лихай Уэлли Фантомс - Херши Беарс
5:2 (0:1, 4:0, 1:1)
Ютика Кометс - Сиракьюз Кранч
3:3 (1:0, 0:0, 2:3) ОТ 0:0, бул. 1:2
Хартфорд Вулф Пэк - Провиденс Брюинз
2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Уилкс-Берри/Скрэнтон Пингвинз - Спрингфилд Тандербёрдз
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
Трай-Сити Американс - Свифт Керрент Бронкос
6:1 (3:0, 1:1, 2:0)
Ванкувер Джайантс - Принц Альберт Рэйдерс
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Калгари Хитмен - Реджайна Пэтс
5:5 (2:1, 1:0, 2:4) ОТ 0:0, бул. 0:1
Виннипег Айс - Саскатун Блейдс
5:3 (0:1, 3:1, 2:1)
Камлупс Блейзерс - Портленд Уинтер Хоукс
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Летбридж Харрикейнз - Мус Джо Уорриорс
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Шавиниган Катарактес - Драммондвилл Вольтигерс
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Гатино Олимпикс - Монктон Уайлдкатс
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Валь-дор Форерз - Сент-Джон Сиа Догс
4:5 (0:2, 2:2, 2:1)
Юта Ст - Нью-Мексико
84:73 (46:27, 38:46)
Сиэтл - Абилин Крисчен
68:83 (49:44, 19:39)
Калифорния Баптист - Юж Юта
71:72 (38:42, 33:30)
Тулейн - СМУ
74:52 (39:28, 35:24)
Сев Каролина Ст - Флорида Ст
94:66 (49:27, 45:39)
Оклахома - Оклахома Ст
61:71 (28:42, 33:29)
Нью-Мексико Ст - Стивен Ф Остин
73:67 (40:38, 33:29)
Миссури - ЛСУ
87:77 (48:35, 39:42)
Дрейк - Сев Айова
88:81 (28:33, 36:31) (1ОТ 10:10, 2ОТ 14:7)
Ст Джонс - Сетон Холл
72:84 (35:32, 37:52)
Ратгерс Нью-Брансуик - Миннесота
90:55 (34:24, 56:31)
Маркетт - Вилланова
73:64 (34:35, 39:29)
Эвансвилл - Индиана Ст
65:83 (36:37, 29:46)
Мюррей Ст - Белмонт
83:82 (49:43, 34:39)
Миссури Ст - Вальпараисо
76:67 (28:35, 37:30) (ОТ 11:2)
Иллинойс Ст - Иллинойс-Чикаго
68:62 (33:22, 21:32) (ОТ 14:8)
Брэдли - Юж Иллинойс
62:52 (26:25, 36:27)
Техас Рио-Гранде - Сэм Хьюстон Ст
65:67
Юж Флорида - Вост Каролина
71:63 (44:30, 27:33)
Цинциннати - Талса Унив
81:55
Лучшие Букмекеры
П1
1.52
Х
3.40
П2
7.00
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Наджран ФК»
ваш выигрыш составил бы 7000
Аньхой Вэньи - Фуцзян Фэн Жизи
114:77 (25:16, 26:15, 36:24, 27:22)
Гуан Си Вэйчжуан - Ухань Дандай
98:112 (25:23, 33:25, 12:38, 28:26)
Пелита Джайя - Бали Юнайтед
80:66 (24:16, 28:17, 16:16, 12:17)
Пасифик Сезар - Сатрия Муда
90:101 (22:22, 19:32, 25:22, 24:25)
Индонезия Пэтриотс - Бима Джокьякарта
82:57 (23:23, 17:11, 20:8, 22:15)
НСХ Джакарта - Хантуа
65:69 (15:16, 18:16, 13:17, 19:20)
Бразилиа БРБ - Кашиас-ду-Сул
78:88 (20:17, 17:21, 22:28, 19:22)
Комуникасьонес - Сан-Лоренсо
92:81 (25:14, 23:21, 25:17, 19:29)
Индепендьенте Олива - Риакуело Ла-Риоха
77:70 (16:19, 19:26, 27:12, 15:13)
Бока Хуниорс - Ферро Карриль БА
68:69 (15:17, 17:20, 19:13, 17:19)
Индепендьенте СДЕ - Сальта
74:64 (18:4, 6:14, 23:18, 27:28)
Пергамино Баскет - Пико
85:75 (19:10, 16:20, 21:20, 29:25)
Канберра Кэпиталс - Аделаида Лайтнинг
97:90 (23:25, 22:8, 18:24, 22:28) (ОТ 12:5)
Иллаварра Хокс - Нью-Зиланд Брейкерс
81:91 (30:21, 20:13, 9:29, 22:28)
Филадельфия Севенти Сиксерс - Орландо Мэджик
105:94 (37:23, 19:30, 26:25, 23:16)
Мемфис Гриззлис - Портленд Трэйл Блэйзерс
112:122 (32:26, 25:26, 33:32, 22:38)
Финикс Санз - Атланта Хокс
100:132 (23:26, 24:40, 20:36, 33:30)
Юта Джаз - Торонто Рэпторс
131:128 (31:25, 34:35, 31:32, 35:36)
Хьюстон Рокетс - Оклахома-Сити Тандер
112:106 (34:25, 33:33, 17:28, 28:20)
Сан-Антонио Спёрс - Сакраменто Кингз
109:119 (31:30, 23:31, 30:28, 25:30)
Миннесота Тимбервулвз - Голден Стэйт Уорриорз
119:114 (32:34, 30:37, 20:22, 28:17) (ОТ 9:4)
Бостон Селтикс - Бруклин Нетс
139:96 (46:16, 33:29, 31:27, 29:24)
Детройт Пистонс - Вашингтон Уизардс
Матч отменен
Вури Уиби - Самсунг Лайф
58:69 (17:19, 18:10, 12:26, 11:14)
Самсунг Тандерз - КТ Соникбум
73:70 (21:18, 17:15, 13:18, 22:19)
Кэррот Джамперс - Аньян КГК
65:82 (17:25, 20:17, 11:28, 17:12)
Рейн о Шайн - Конвердж ФайберКсерс
98:112 (21:29, 27:23, 21:32, 29:28)
Финикс Фуел Мастерс - НортПорт
108:97 (23:25, 32:21, 31:26, 22:25)
Аранго Э/Сарасуа Р - Окамура К/Ю Сяо-Ди
1:2 (7:6, 5:7, 0:1)
Итикава Т/Тадзима Н - Альбрехт П/Солтон Д
2:0 (6:2, 6:2)
Биттон Кузьмин К/Тиками С - Бакс Ф/Букье А
0:2 (5:7, 3:6)
Бланч Д/Кумар О - Абдеррахман В/Ван Аожань
2:0 (6:3, 7:5)
Потенза Л/Винсент Руджери С - Эванс Т/Оберляйтнер Н
1:2 (6:3, 4:6, 0:1)
Боземой Б/Гадамаури Б - Далла Валле Э/Форти Ф
Матч отменен
Адде Д/Санчес Л - Генов Э/Сакелларидис Д
2:0 (6:3, 6:3)
Роджерс Э/Уоллнер М - Лионенка А/Згировский А
2:0 (6:3, 7:6)
Шон Хесс - Николас Бьянчи
2:0 (6:3, 6:2)
Егор Матвиевич - Томас Фархат
0:2 (1:6, 2:6)
Кристиан Оливейра - Исая Строуд
0:2 (1:6, 4:6)
Леонардо Теллес - Джексон Колдуэлл
2:1 (4:6, 6:1, 6:0)
Лаваньо Э/Ноймайер Л - Де Винчентис М/Галоппини Д
2:0 (6:2, 6:1)
Аксу Ч/Оздемир С М - Херманс М/Мартин Тиффон П
2:0 (7:5, 6:4)
Чунгу Р/Мартинес Мартинес Х - Абоян В/Дельен М
0:2 (3:6, 0:6)
Юдзиро Онума - Хоу Ин
2:0 (6:4, 6:4)
Иван Денисов - Брэндон Мёрфи
2:0 (7:5, 6:3)
Филип Пеливо - Тоби Мартин
0:2 (1:6, 2:6)
Эдоардо Лаваньо - Андреа Фиорентини
2:0 (6:2, 7:5)
Хорхе Мартинес Мартинес - Муркель Дельен
1:2 (4:6, 6:3, 1:6)
Матис Эрар - Александр Брайнин
2:0 (6:3, 6:2)
Марсель Зелинский - Алекс Баррена
1:2 (7:6, 2:6, 4:6)
Поль Мартин Тиффон - Маттео Де Винсентис
2:0 (6:1, 6:2)
Лоренсо Хоакин Родригес - Андрей Чепелев
0:2 (2:6, 4:6)
Надя Роусон - Соумея Анейн
2:0 (6:0, 6:3)
Элизабет Багербасе - Кейт Мэнсфилд
0:2 (3:6, 0:6)
У Хо-Цзин - Хонока Кобаяши
2:0 (6:1, 6:1)
Ивана Себестова - Эмилия Тверионайте
1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
Амелия Валигора - Джорджия Педоне
2:0 (6:3, 6:2)
Радка Зелницкова - Кира Павлова
1:2 (5:7, 6:0, 0:6)
Митика Одзеки - Черри Ким
2:0 (6:2, 6:1)
Клаудия Бубелите - Катарина Кузмова
2:0 (6:4, 6:3)
Селина Даль - Дарья Шауха
0:2 (2:6, 1:6)
Сальма Другдова - Эстер Мери
0:2 (0:6, 4:6)
Кузмова К/Шауха Д - Идризович Ф/Попа М С
2:0 (6:1, 6:3)
Хрдинкова Д/Себестова И - Божика С/Кубаха З
2:0 (6:1, 7:5)
Кобаяси Х/Одзеки М - Бестетти Дж/Станьо Б
0:2 (5:7, 3:6)
Дадачу С/Тодони А - Бубелите К/У Хо-Цзин
2:1 (7:6, 1:6, 1:0)
Чандрасекар A/Прашант В С - Фаллерт Фа/Жебенс Х
0:2 (1:6, 1:6)
Жорже Ф/Жорже М - Грамматикопулу В/Ин-Альбон Й
Матч отменен
Келлер Н/Цао Чиа И - Лазаренко К/Есыпчук Д
Матч отменен
Ли Я-Синь/Ян Иди - Ди Джиролами Т/Радовановик Н
2:0 (7:6, 6:2)
Кашьяп Т/Курамоти М - Гут М/Кунг Л
0:2 (0:6, 2:6)
Бурильо Эскориуэла И/Лазаро-Гарсия А - Марцинко П/Свендсен Й К
1:2 (3:6, 7:5, 0:1)
Хьюитт Д/Йокич К - Ди Лоренцо Ф/Сакариас М
2:0 (6:4, 7:6)
Сайго Р/Саиго Ю - Папамихаил Д/Вивиани М В
2:0 (6:2, 6:2)
Наварро Олива М/Нг Т - Касино Э/Глушко Л
2:1 (6:2, 2:6, 1:0)
Диалло Г/Ковачевич А - Козбинов А/Чжу Э
2:0 (7:6, 6:4)
Кинг Э/Клан Б - Хоппер Дж/Смит Р
2:0 (7:6, 7:5)
Бойка Л/Марченко И - Форейтек Й/Квятковски Т
0:2 (3:6, 4:6)
Мара Гут - Катерина Лазаренко
Матч отменен
Алиса Баттести - Кристиана Феррандо
0:2 (4:6, 4:6)
Фиона Ферро - Глория Чески
2:0 (6:3, 6:1)
Тесс Суньо - Сара Чакаревич
2:0 (6:0, 6:3)
Надин Келлер - Анук Вранкен Питерс
2:0 (6:1, 7:6)
Михо Курамоти - Валентина Райзер
0:2 (2:6, 2:6)
Арабелла Коллер - Манон Леонар
0:2 (1:6, 1:6)
Лю Фанчжоу - Ли Я-Синь
0:2 (1:6, 1:6)
Данка Ковинич (Эйсы) - Анна Бондар (Эйсы)
4:8
Данка Ковинич (Двойные ошибки) - Анна Бондар (Двойные ошибки)
4:0
Илена Ин-Альбон - Екатерина Горгодзе
0:2 (5:7, 2:6)
Лиа Бошкович - Хармони Тан
1:2 (2:6, 6:1, 0:6)
Жаклин Кристиан - Даниэла Висмане
2:0 (7:5, 6:2)
Элис Рам - Софья Лансере
0:2 (1:6, 5:7)
Хлоэ Паке - Лусия Кортес Льорка
2:0 (6:2, 6:2)
Дарья Снигур - Селин Наеф
0:2 (3:6, 0:6)
Хан На-Лэ/Чжан Су Чжон - Ван Синь Юй/Чжу Лин
0:2 (3:6, 3:6)
Чань Л/Гуарачи А - Хань Синь Юнь/Маттек-Сандс Б
2:0 (6:4, 6:4)
Перес Э/Зиданшек Т - Чан Хаочин/У Фан-Сянь
0:2 (2:6, 4:6)
Сандра Самир - Айла Аксу
2:0 (6:2, 6:1)
Карлота Мартинес Сирес - Дилетта Керубини
2:0 (6:3, 6:1)
Джули Струплова - Нина Поточник
1:2 (6:3, 3:6, 1:6)
Анна Турати - Кристина Дину
1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
Дарья Лодикова - Анастасия Соболева
0:2 (6:7, 1:6)
Гергана Топалова - Альба Рей Гарсия
0:2 (6:7, 5:7)
Деа Хердзелаш - Сохён Пак
2:0 (6:4, 6:1)
Вероника Эрьявец - Шона Мендес
1:2 (3:6, 6:4, 5:7)
Иржи Барнат - Райан Сторри
2:0 (6:4, 7:6)
Евгений Филиппов - Самир Хамза Регуиг
0:2 (4:6, 4:6)
Филип Дуда - Джейкоб Брэдшоу
0:2 (1:6, 0:6) Филип Дуда отказ, расчет п.п.6.4
Лоренцо Шабази - Марко Мичели
1:2 (6:3, 1:6, 1:6)
Карло Кубелик - Максим Жуков
2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
Даниэль Капекки - Хайме Кальдес
2:1 (6:1, 3:6, 6:2)
Гай Ден Оуден - Борис Бутулия
1:2 (7:6, 3:6, 2:6)
Анмар Ф Альхогбани - Леонардо Росси
0:2 (4:6, 4:6)
Стив Джонсон - Кайл Силиг
2:0 (7:6, 6:2)
Франческо Форти - Дилан Дитрих
2:0 (6:3, 6:2)
Чжоу И - Константен Биттон Кузьмин
2:0 (6:4, 6:3)
Тао Му - Себастьян Соргер
2:0 (7:6, 6:2)
Омни Кумар - Нейл Оберляйтнер
2:0 (6:1, 6:2)
Кейсуке Сайтох - Матиас Бург
1:2 (4:6, 6:4, 2:6)
Александр Леоненко - Лука Джакомини
0:2 (2:6, 2:6)
Стефанос Сакелларидис - Лазарь Миличевич
2:0 (7:5, 6:2)
Калин Ивановски - Олаф Печковский
2:0 (6:2, 6:1)
Федерико Гайо - Виссам Абдеррахман
2:0 (7:5, 6:2)
Йеспер Де Йонг - Дарвин Бланч
2:0 (6:2, 6:1)
Бувайсар Гадамаури - Самуэль Винсент Руджери
Матч отменен
Бенджамин Пьетри - Дан Адде
1:2 (7:5, 4:6, 4:6)
Сёхэ Тиками - Тайсей Итикава
2:0 (6:0, 6:0)
Мануэль Мацца - Федерико Яннаконе
1:2 (2:6, 6:4, 1:6)
Сунь Фацзин - Колин Маркес
2:0 (6:2, 6:2)
Филип Секулич - Хироки Мория
2:1 (7:6, 6:7, 7:6)
Джеймс Маккейб - Дэйн Келли
2:0 (7:6, 6:0)
Джеймс Дакворт - Джейк Делейни
2:1 (6:1, 3:6, 6:1) По ставкам, сделанным после 09:31 02/02 выплата с коэфф. 1
Филип Секулич - Хироки Мория
2:1 (7:6, 6:7, 7:6)
Блейк Эллис - Ринки Хидзиката
0:2 (1:6, 3:6)
Ралука Георгина Сербан - Лаура Пигосси
0:2 (2:6, 3:6)
Эбигейл Эймос - Борислава Ботушарова
2:0 (6:3, 7:5)
Полина Бахмуткина - Иоана Гаспар
0:2 (2:6, 2:6)
Элица Костова - Зиновия Ванева
2:1 (6:0, 3:6, 6:2)
Миа Худеёва - Виктория Бородулина
0:2 (2:6, 5:7)
Мария Берген - Джулия Пайроне
0:2 (0:6, 0:6)
Даниэла Чобану - Эмма Мальмкайер
2:0 (7:6, 6:3)
Лидия Енчева - Виктория Дема
1:2 (7:6, 1:6, 4:6)
Бьянка Андрееску (% 1-й подачи) - Анастасия Захарова (% 1-й подачи)
60:55
Даяна Ястремская (Эйсы) - Татьяна Мария (Эйсы)
1:0 (0:0, 1:0)
Хан На-Лэ (% 1-й подачи) - Хизер Уотсон (% 1-й подачи)
74:58
Нао Хибино (Эйсы) - Марта Костюк (Эйсы)
1:1 (0:1, 1:0)
Нао Хибино (% 1-й подачи) - Марта Костюк (% 1-й подачи)
51:46
Хосоки Ю/Овчаренко Е - Дину К/Радишич Н
0:2 (3:6, 2:6)
Маклакова Е/Приданкина Е - Фэн Шуо/Йорук И
2:1 (6:2, 6:7, 1:0)
Самир С/Вон Хун И К - Хердзелаш Д/Лукас Т
2:1 (4:6, 7:5, 1:0)
Кадар Е-Т/Пак Сохён - Эрьявец В/Ловрич П
2:0 (6:3, 6:4)
Нао Хибино - Марта Костюк
0:2 (3:6, 6:7)
Даяна Ястремская - Татьяна Мария
0:2 (0:6, 4:6)
Бьянка Андрееску - Анастасия Захарова
2:0 (6:2, 7:5)
Хан На-Лэ - Хизер Уотсон
1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
Гарв Баль - Валентин Ванта
0:2 (4:6, 1:6)
Игорь Сийслинг - Микалай Галак
2:0 (6:2, 6:3)
Бесир Дургути - Горажд Србляк
0:2 (4:6, 3:6)
Маркос Каловелонис - Бенедикт Хеннинг
0:2 (2:6, 3:6)
Осман Торски - Ишак Экбал
0:2 (3:6, 3:6)
Люка Павлович - Хенрик Хайзе Корсгор
2:0 (7:5, 6:2)
Давид Пихлер - Лохитакша Батринат
2:0 (6:3, 6:3)
Йоганн Виллемс - Кай Лемстра
0:2 (2:6, 1:6)
Синтаро Мотидзуки - Маттео Арнальди
1:2 (0:6, 6:2, 3:6)
Рауль Бранкаччо - Даниэль Кокс
2:0 (6:3, 6:3)
Риккардо Бонадио - Карлос Табернер
0:2 (4:6, 0:6)
Данка Ковинич - Анна Бондар
2:1 (4:6, 6:2, 6:3)
Дев П/Сэтьён Н - Кубелик К/Ужиловский В
2:1 (4:6, 6:3, 1:0)
Антуан Эскоффье - Роман Сафиуллин
1:2 (3:6, 6:4, 6:7)
Маркора Р/Пэр Б - Бортолотти М/Мартос Горнес С
0:2 (3:6, 2:6)
Dripmen - Fourteen Esports
1:2 (16:10, 10:16, 14:16)
Zero Tenacity - allStars Gaming
2:0 (16:10, 16:11)
Fredit BRION - DRX
2:1 (10:4, 7:13, 16:3)
T1 - Hanwha Life Esports
1:2 (18:11, 3:19, 2:11)
KT Rolster Challengers - T1 Challengers
2:0 (1:0, 1:0)
Hanwha Life Esports Challengers - Freecs Challengers
2:0
DPlus Challengers - DRX Challengers
2:0 (1:0, 1:0)
Лучафэрул Бузэу - ЧФР Тимишоара
1:7 (0:3)
Керап Альванд - Могхавемат Альборз
3:2 (0:1)
Джорджианс - Кутаиси
3:1 (2:0)
Беларусь (мол) - Локомотив-ЦИВС (мол)
0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
Беркуты Урала (мол) - Факел (мол)
0:3 (15:25, 12:25, 16:25)
Химнасия Ла-Плата - УНЛаМ
3:0 (25:17, 25:14, 25:10)
Эстудиантес - Ла Матанса
3:0 (25:21, 26:24, 25:16)
Омь Омск - Уралочка-2-УрГЭУ
3:1 (27:29, 25:18, 25:16, 25:13)
Тюмень ТО - Уфимочка-УГНТУ
2:3 (20:25, 20:25, 25:18, 25:16, 13:15)
Заречье-Одинцово (мол) - Динамо-Ак Барс-УОР (мол)
1:3 (22:25, 10:25, 25:14, 18:25)
Гранд Каньон Лопес - Лиз-Макрей
3:1 (23:25, 25:14, 25:17, 25:20)
ЮКИОР (мол) - НОВА-2 (мол)
3:2 (14:25, 25:20, 15:25, 25:20, 15:10)
Аль-Иттихад Александрия - Тала Аль-Гаиш
1:3 (25:27, 25:21, 16:25, 22:25)
Джакарта Электрик - Бин-02С
2:3 (25:17, 18:25, 26:24, 19:25, 15:17)
Беларусь (мол) - Тюмень-Прибой (мол)
3:0 (25:15, 25:19, 25:14)
Малахит-Про - Сапфир-Про
1:3 (20:25, 20:25, 27:25, 18:25)
Малахит-Про - Гранат-Про
1:3 (16:25, 21:25, 25:19, 27:29)
Сапфир-Про - Гранат-Про
3:0 (25:16, 25:19, 25:23)
Палембанг - Богор Лавани
0:3 (23:25, 16:25, 20:25)
Джакарта Стин Бин - Саматор
3:0 (25:15, 25:20, 25:21)
Сукун Бадак - Бхаянгкара
0:3 (15:25, 23:25, 21:25)
Хендэ - ГС Кальтекс
3:0 (26:24, 25:22, 25:21)
КА Джамбос - КЕПКО
1:3 (25:13, 22:25, 23:25, 18:25)
Южанка Николаев - Регина-МЕГУ
0:3 (20:25, 23:25, 11:25)
Университет-ШВСМ Чернигов - Спортлицей Белая Церковь
1:3 (16:25, 25:18, 19:25, 18:25)
Полесье-ЖДУ - ПНУ-Ивано-Франковск
3:0 (25:17, 25:19, 29:27)
Житичи Житомир - Решетиловка
3:0 (25:14, 25:21, 25:18)
Орлы-Про - Пламя-Про
3:1 (25:11, 25:19, 23:25, 25:21)
Энерджи-Про - Львы-Про
3:2 (8:25, 30:32, 25:22, 25:10, 15:10)
Молот-Про - Витязь-Про
0:3 (21:25, 22:25, 25:27)
Империя-Про - Легион-Про
3:1 (25:21, 25:16, 22:25, 25:21)
Ураган-Про - Беркут-Про
1:3 (21:25, 20:25, 25:23, 21:25)
Технолоски - Экономски
0:3 (22:25, 17:25, 21:25)
ДИФ - Философски
3:2 (23:25, 25:19, 25:20, 21:25, 15:12)
Польопривредни - Арх Граджевински
0:3 (22:25, 21:25, 21:25)
Белогорье-2 (мол) - Кузбасс-2 (мол)
2:3 (22:25, 29:27, 24:26, 25:15, 13:15)
Бейкоз - Умрание Блд
50:38 (24:18)
Динамо Астрахань - СГАУ-Саратов
38:29 (16:15)
Мэттью Стивенс - Люка Бресел
2:5
Льюис Хиткоут - Цао Юйпэн
5:4
Крис Уакелин - Си Цзяхуэй
5:4
Мань Куай/Линь Шидун - Читале Д П/Сураваджула С
3:0 (11:5, 11:8, 11:9)
Лукаш Яроцкий - Микола Шалинский
3:0 (11:6, 11:9, 11:5)
Гжегож Полиневич - Дамиан Корчак
1:3 (7:11, 13:11, 7:11, 6:11)
Себастьян Баран - Дамиан Сверчек
3:1 (6:11, 11:8, 11:5, 12:10)
Матеуш Рутковски - Мичал Галас
3:1 (10:12, 13:11, 12:10, 11:9)
Себастьян Баран - Микола Шалинский
2:3 (11:8, 7:11, 5:11, 14:12, 5:11)
Михал Малаховский - Марчин Ядчик
1:3 (12:10, 7:11, 5:11, 5:11)
Марчин Ядчик - Якуб Квапис
3:1 (11:13, 11:6, 11:6, 11:7)
Якуб Косовский - Якуб Квапис
3:0 (11:9, 11:7, 11:6)
Адриан Спихала - Марчин Ядчик
2:3 (14:16, 11:9, 3:11, 11:4, 8:11)
Адриан Спихала - Адриан Венчек
1:3 (8:11, 11:6, 7:11, 5:11)
Матеуш Рутковски - Себастьян Баран
3:1 (9:11, 11:7, 11:2, 11:7)
Мацей Макаев - Себастьян Баран
3:2 (7:11, 11:5, 11:7, 8:11, 11:5)
Аркадиуж Муговский - Дамиан Сверчек
3:1 (11:8, 12:10, 7:11, 11:7)
Себастьян Баран - Войцех Глушек
0:3 (8:11, 9:11, 4:11)
Себастьян Баран - Матеуш Мисяк
0:3 (3:11, 6:11, 2:11)
Микола Шалинский - Войцех Глушек
3:1 (13:11, 11:5, 5:11, 13:11)
Матеуш Мисяк - Микола Шалинский
0:3 (9:11, 10:12, 10:12)
Матеуш Мисяк - Дамиан Сверчек
2:3 (9:11, 11:2, 11:2, 10:12, 11:13)
Дамиан Сверчек - Войцех Глушек
3:2 (11:8, 10:12, 11:5, 7:11, 11:1)
Дамиан Сверчек - Микола Шалинский
2:3 (11:7, 11:8, 9:11, 8:11, 7:11)
Надин Эль-Давлатли - Рэйчел Морет
2:3 (9:11, 12:10, 12:10, 6:11, 6:11)
Чжан Сян Ю - Паулин Шасселин
3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
Фань Шухань - Дебора Виварелли
3:0 (11:5, 11:4, 11:5)
Нг Вин Лам - Барбора Балажова
1:3 (12:10, 8:11, 4:11, 9:11)
Ли Хо Цзин - Хо Тин Тин
3:1 (11:8, 9:11, 11:5, 11:8)
Ман Куай - Свастика Гош
3:0 (11:8, 11:6, 11:3)
Камилла Лутц - Эма Лабосова
2:3 (5:11, 9:11, 11:9, 11:9, 8:11)
Хань Фейэр - Ли Хой Ман Карен
3:1 (11:8, 11:3, 8:11, 11:6)
Вадим Кучерявый - Андрей Троян
2:3 (13:15, 11:7, 6:11, 11:6, 4:11)
Виталий Жарский - Антон Шипилов
1:3 (12:14, 11:8, 6:11, 10:12)
Сергей Березинский - Виталий Жарский
3:0 (14:12, 12:10, 11:4)
Сергей Березинский - Никита Смирнов
3:1 (11:7, 5:11, 11:5, 11:8)
Сергей Березинский - Антон Шипилов
3:1 (11:8, 5:11, 11:8, 11:8)
Сергей Березинский - Андрей Зенюк
2:3 (13:11, 9:11, 7:11, 11:6, 7:11)
Александр Гордийчук - Виталий Жарский
3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
Александр Гордийчук - Сергей Березинский
3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Александр Гордийчук - Никита Смирнов
3:2 (11:4, 10:12, 11:5, 9:11, 13:11)
Александр Гордийчук - Антон Шипилов
0:3 (11:13, 7:11, 8:11)
Александр Гордийчук - Андрей Зенюк
1:3 (9:11, 4:11, 12:10, 3:11)
Никита Смирнов - Виталий Жарский
3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
Никита Смирнов - Антон Шипилов
0:3 (15:17, 8:11, 9:11)
Андрей Зенюк - Виталий Жарский
3:0 (11:8, 11:7, 11:4)
Андрей Зенюк - Никита Смирнов
3:2 (4:11, 11:7, 11:5, 6:11, 11:9)
Андрей Зенюк - Антон Шипилов
3:2 (11:13, 11:9, 11:8, 8:11, 11:5)
Богдан Пыртык - Николай Кулинич
3:1 (15:13, 11:9, 7:11, 11:5)
Денис Мальцев - Николай Кулинич
3:2 (12:14, 11:8, 6:11, 11:6, 11:8)
Олег Хиль - Николай Кулинич
3:1 (12:10, 9:11, 11:5, 11:5)
Николай Кулинич - Ростислав Фылыпив
3:2 (7:11, 5:11, 11:8, 11:3, 11:5)
Отто Хабш - Ян Бржишка
3:2 (5:11, 11:8, 7:11, 11:9, 11:9)
Йосеф Квапил - Михаил Тринта
3:1 (12:10, 11:9, 8:11, 11:7)
Властимил Каислер - Йосеф Кутник
1:3 (5:11, 5:11, 11:5, 9:11)
Адам Стршелец - Далибор Колек
2:3 (8:11, 5:11, 11:5, 11:8, 7:11)
Томас Постелт - Петр Мацела
1:3 (9:11, 13:11, 9:11, 6:11)
Сватослав Стемпен - Лукаш Стемпак
2:3 (11:8, 11:3, 2:11, 9:11, 10:12)
Томас Андрле - Ростислав Гасманда
3:2 (9:11, 10:12, 13:11, 11:5, 11:7)
Петр Мацела - Томас Постелт
3:1 (13:11, 12:10, 8:11, 12:10)
Лукаш Стемпак - Петр Йохым
0:3 (1:11, 8:11, 7:11)
Йосеф Циз - Радим Покорный
2:3 (11:9, 7:11, 16:14, 8:11, 7:11)
Эрик Мареш - Йосеф Кутифел
2:3 (11:7, 14:12, 7:11, 7:11, 11:13)
Сватослав Стемпен - Войтех Конвичка
3:2 (9:11, 11:8, 11:9, 6:11, 11:9)
Мартин Сохор - Ян Варцл Мл
2:3 (8:11, 11:9, 7:11, 11:9, 5:11)
Ладислав Шванда - Томас Тецл
3:1 (9:11, 12:10, 11:6, 11:9)
Томас Постелт - Эрик Мареш
3:2 (7:11, 11:9, 4:11, 11:7, 12:10)
Ростислав Гасманда - Мартин Сохор
3:2 (11:9, 8:11, 9:11, 11:9, 11:9)
Радим Покорный - Ладислав Шванда
3:2 (9:11, 11:7, 5:11, 11:6, 11:2)
Петр Йохым - Сватослав Стемпен
0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Ян Варцл Мл - Томас Андрле
0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
Томас Тецл - Йосеф Циз
0:3 (12:14, 6:11, 5:11)
Ханнес Хорманн - Антон Лимонов
1:3 (10:12, 11:9, 3:11, 9:11)
Ханнес Хорманн - Никола Груич
2:3 (12:10, 11:9, 9:11, 7:11, 11:13)
Ханнес Хорманн - Диллон Чемберс
1:3 (8:11, 1:11, 11:9, 10:12)
Деннис Кляйн - Кирилл Фадеев
3:1 (11:9, 11:6, 10:12, 11:9)
Кенан Хрник - Антон Лимонов
0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
Дамиан Зех - Диллон Чемберс
1:3 (11:5, 8:11, 6:11, 6:11)
Деннис Кляйн - Кенан Хрник
3:0 (11:5, 11:6, 11:7)
Дамиан Зех - Антон Лимонов
0:3 (3:11, 6:11, 5:11)
Никола Груич - Кирилл Фадеев
1:3 (14:12, 10:12, 7:11, 7:11)
Деннис Кляйн - Дамиан Зех
3:0 (11:5, 11:9, 11:7)
Кенан Хрник - Кирилл Фадеев
1:3 (11:8, 2:11, 5:11, 5:11)
Андрей Ханевский - Иван Степанов
2:3 (11:6, 12:10, 9:11, 7:11, 4:11)
Александр Федоров - Армен Помазков
1:3 (11:9, 4:11, 3:11, 9:11)
Александр Гусев - Александр Федоров
3:1 (11:3, 11:8, 7:11, 11:9)
Евгений Воронков - Андрей Ханевский
3:2 (11:6, 9:11, 3:11, 11:6, 11:9)
Александр Ворожейкин - Андрей Донценко
3:2 (11:9, 2:11, 11:3, 7:11, 11:6)
Дмитрий Кугурушев - Олег Харлакин
0:3 (4:11, 8:11, 4:11)
Владимир Пустоселов - Владимир Ипполитов
1:3 (11:6, 9:11, 1:11, 9:11)
Владимир Жигалов - Александр Ворожейкин
2:3 (9:11, 11:3, 10:12, 11:7, 11:13)
Владимир Селькин - Дмитрий Кугурушев
3:2 (5:11, 11:8, 3:11, 11:8, 11:6)
Андрей Ханевский - Владимир Пустоселов
1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 7:11)
Олег Харлакин - Евгений Барышников
3:1 (2:11, 11:9, 11:9, 13:11)
Игорь Сергеевич - Александр Ворожейкин
3:2 (11:5, 8:11, 7:11, 11:7, 11:7)
Владимир Ипполитов - Евгений Воронков
1:3 (6:11, 9:11, 11:9, 6:11)
Евгений Барышников - Дмитрий Кугурушев
3:2 (11:8, 9:11, 11:8, 11:13, 11:4)
Евгений Воронков - Владимир Пустоселов
2:3 (11:6, 6:11, 11:6, 11:13, 5:11)
Владимир Селькин - Олег Харлакин
3:2 (4:11, 13:11, 8:11, 11:8, 11:6)
Андрей Ханевский - Владимир Ипполитов
0:3 (3:11, 9:11, 5:11)
Виктор Калачев - Илья Новиков
3:0 (11:5, 11:7, 11:5)
Эдуард Цветков - Александр Кольмин
1:3 (5:11, 11:8, 5:11, 6:11)
Вадим Путиловский - Александр Козлов
3:2 (17:15, 8:11, 6:11, 11:5, 11:3)
Снехит Сураваджула - Ван Чэнь Цэ
1:3 (11:3, 9:11, 5:11, 5:11)
Бэйсюнь Цзэн - Любомир Пиштей
0:3 (11:13, 5:11, 9:11)
Маттео Мутти - Лам Сю Хан
2:3 (11:4, 10:12, 6:11, 11:9, 5:11)
Джит Чандра - Маркос Мадрид
2:3 (4:11, 11:6, 11:9, 7:11, 6:11)
Цао Вэй - Джон Ойебоде
3:0 (11:7, 11:5, 11:9)
Джо Сефри - Али Алхадрави
3:1 (11:5, 11:6, 8:11, 12:10)
Абдельбассет Чайчи - Лян Годун
0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Цзишань Лян/Пистей Л - Кван Ман Хо/Ли Хон Мин
3:1 (11:9, 12:10, 7:11, 11:8)
Мутти Л/Дживаннетти Т - Али Алхадрави/Абдулазиз Бу Шулайби
1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 12:14)
Владислав Пашкевич - Кирилл Казанин
3:2 (11:3, 6:11, 9:11, 11:4, 11:8)
Артем Колеснев - Игорь Шкробот
1:3 (9:11, 11:5, 3:11, 7:11)
Кирилл Казанин - Артем Колеснев
2:3 (3:11, 9:11, 11:8, 11:7, 7:11)
Игорь Шкробот - Владислав Пашкевич
0:3 (4:11, 9:11, 7:11)
Владислав Пашкевич - Артем Колеснев
1:3 (6:11, 6:11, 11:3, 9:11)
Кирилл Казанин - Игорь Шкробот
0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
Сергей Комса - Евгений Мутянко
2:3 (11:13, 14:12, 11:6, 9:11, 5:11)
Антон Мокей - Евгений Козич
1:3 (4:11, 11:8, 4:11, 9:11)
Евгений Мутянко - Антон Мокей
2:3 (8:11, 11:6, 11:9, 10:12, 12:14)
Евгений Козич - Сергей Комса
2:3 (11:8, 0:11, 11:9, 9:11, 7:11)
Сергей Комса - Антон Мокей
1:3 (6:11, 11:8, 8:11, 10:12)
Евгений Мутянко - Евгений Козич
0:3 (4:11, 9:11, 8:11)
Андрей Храмеев - Александр Глушко
3:1 (11:8, 8:11, 12:10, 11:8)
Андрей Понтус - Сергей Лысаковский
1:3 (5:11, 12:10, 9:11, 6:11)
Александр Глушко - Андрей Понтус
1:3 (11:8, 7:11, 5:11, 8:11)
Сергей Лысаковский - Андрей Храмеев
3:0 (11:6, 11:3, 11:6)
Ольга Панчишин - Ирина Васив
3:0 (11:4, 11:7, 11:5)
Лилия Неруш - Ирина Васив
3:1 (11:7, 12:10, 9:11, 11:7)
Ольга Панчишин - Ханна Холиак
3:2 (5:11, 8:11, 11:7, 11:6, 14:12)
Иуда Мимсипохк - Рикардо Брито
2:3 (6:11, 8:11, 11:6, 15:13, 6:11)
Дахуа Сонг - Рикардо Брито
0:3 (9:11, 7:11, 17:19)
Рикардо Брито - Харприт Сингх
3:2 (6:11, 9:11, 11:8, 13:11, 11:6)
Дахуа Сонг - Иуда Мимсипохк
3:1 (11:13, 11:9, 11:8, 14:12)
Сонг Дахуа - Харприт Сингх
3:2 (6:11, 11:8, 11:2, 9:11, 14:12)
Харприт Сингх - Иуда Мимсипохк
3:1 (11:6, 8:11, 11:8, 11:6)
Михал Обешло - Сумьяджит Гош
3:0 (11:8, 13:11, 11:8)
Филип Желько - Мирослав Горжейший
3:1 (11:6, 13:11, 4:11, 11:3)
Евген Прищепа - Петр Давид
3:2 (8:11, 4:11, 11:7, 11:9, 11:6)
Мартин Сип - Сумьяджит Гош
0:3 (8:11, 7:11, 3:11)
Михал Обешло - Филип Желько
1:3 (5:11, 11:4, 7:11, 4:11)
Мирослав Горжейший - Петр Давид
3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Мартин Сип - Филип Желько
0:3 (3:11, 6:11, 7:11)
Евген Прищепа - Сумьяджит Гош
3:0 (11:5, 11:7, 11:4)
Михал Обешло - Мирослав Горжейший
3:1 (11:9, 6:11, 11:6, 16:14)
Бето Мильянд - Элвис Либене
1:3 (6:11, 11:7, 8:11, 12:14)
Петр Котрбаты - Михал Брожек
3:1 (11:5, 13:15, 11:5, 11:6)
Никита Конса - Индрек Перв
3:0 (11:4, 11:9, 11:8)
Мартин Коцвара - Виктор Скокан
3:1 (11:6, 5:11, 11:7, 11:8)
Андрейс Цемиртанс - Артурс Рудников
3:1 (11:9, 13:15, 11:7, 11:6)
Бето Мильянд - Андрус Штейнбах
3:1 (11:6, 11:7, 7:11, 11:7)
Андрус Штейнбах - Томас Талуметс
3:1 (11:9, 11:7, 11:13, 11:6)
Элвис Либене - Андрус Штейнбах
3:0 (11:9, 11:6, 11:7)
Нодар Кукава - Пшемслав Блохо
2:3 (11:6, 7:11, 12:10, 6:11, 6:11)
Якуб Ламперски - Лукаш Мадей
3:2 (19:17, 14:12, 8:11, 3:11, 11:5)
Филип Коцюба - Пшемслав Блохо
0:3 (1:11, 9:11, 1:11)
Педро Чавес - Альберто Ольмедо
3:2 (8:11, 11:9, 16:14, 7:11, 11:8)
Милош Кукавка - Якуб Ламперски
2:3 (11:4, 11:8, 4:11, 4:11, 6:11)
Энрике Аларкон - Хосе Реверте
3:0 (11:4, 16:14, 11:6)
Филип Коцюба - Лукаш Мадей
0:3 (9:11, 6:11, 6:11)
Педро Чавес - Хосе Реверте
1:3 (9:11, 6:11, 11:1, 9:11)
Якуб Ламперски - Пшемслав Блохо
1:3 (9:11, 4:11, 14:12, 3:11)
Альберто Ольмедо - Энрике Аларкон
1:3 (6:11, 8:11, 11:8, 6:11)
Филип Коцюба - Якуб Ламперски
1:3 (8:11, 11:8, 5:11, 7:11)
Педро Чавес - Энрике Аларкон
3:2 (7:11, 11:7, 11:7, 7:11, 11:6)
Мэтт Кларк - Скотт Уолтерс
4:3
Джон Хендерсон - Скотт Уолтерс
3:4
Чхэ Ю Чжон/Со Сын Чжэ - Син Сын Чхан/Чжин Ён
2:0 (21:10, 21:14)
Нелакурихи Сикки Редди/Капур Р - Хуан Дунпин/Фэн Янь Чжэ
0:2 (11:21, 10:21)
Ислами М Г/Кахуоно А Б - Красто Т/Бхатнагар И
2:0 (21:19, 21:16)
Виджая Г Э/Фердинисяй Дижан - Паевсампран С/Джомко С
2:1 (19:21, 21:19, 21:16)
Кусума Ф Д/Пративи А К - Цзин Ли И/Ло Сюйминь
0:2 (12:21, 17:21)
Ка Я Ф/Яу М И - Хироками Р/Като Ю
0:2 (15:21, 14:21)
Хсу Я Чин/Вань Цзин Линь - Аймсард Б/Аймсард Н
0:2 (12:21, 15:21)
Маясари Л Т/Сугиарто Р - Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь
2:0 (21:15, 21:15)
Ли Ю Лим/Син Сын Чхан - Шэн Шу Лю/Шу Сянь Чжан
2:0 (21:18, 21:17)
Нин Тань/Ся Юйтин - Мияура Р/Сакурамото А
2:1 (13:21, 21:15, 21:14)
Опатнипут Питчамон - Супанида Катетхонг
0:2 (11:21, 16:21)
Чзан Имань - Чоейкивонг Порнпича
2:0 (21:11, 21:13)
Чалиха Ашмита - Лине Кьяерсфельтт
1:2 (21:19, 13:21, 27:29)
Гундзи Рико - Пай Юй По
0:2 (12:21, 20:22)
Миа Блихфельтт - Хань Юэ
0:2 (8:21, 1:21)
Ли Чок Ий - Киран Джордж
2:1 (20:22, 21:15, 22:20)
Коки Ватанабэ - Ши Юй Ци
1:2 (18:21, 21:12, 12:21)
Чим Джун Вэй - Нг Ка Лун
1:2 (9:21, 21:12, 9:21)
Чань Инь Чак - Шифэн Ли
0:2 (19:21, 18:21)
Хёк Чин Чон - Сай Пранет Б
1:2 (22:24, 21:7, 20:22)
Су Цзин Хэн/Е Хон Вэй - Пхакярунг В/Тхонгхам В
2:0 (21:19, 21:19)
Цю Сян Цзе/Ян Мин-Чжэ - Аюб Нур Мохд Азриун/Шень Лоу Жуань
2:1 (14:21, 21:19, 21:16)
Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян - Карнандо Л Р/Даниэл М
0:2 (13:21, 20:22)
Пунпанич Т/Сотхон В - Бхатнагар И/Саи Пратхик К
2:1 (21:14, 18:21, 26:24)
Шохибул Фикри М/Маулана Б - Лоу Хан Йе/Нг Эн Чон
2:0 (21:10, 21:15)
Гримальт М/Гримальт Е - Эррера/Гавира
2:0 (21:19, 21:16)
Шериф/Ахмед - Раньери/Карамбула
0:2 (15:21, 17:21)
Браувер/Меувсен - Эссам М/Абдаллах
2:0 (21:19, 21:15)
Ренато/Витор Фелипе - Элерс/Виклер
2:0 (21:15, 21:14)
Сорум К/Мол А - Николаи/Коттафава
2:1 (21:15, 19:21, 15:12)
Барбара/Кэрол - Германнова/Штохлова
2:1 (21:19, 19:21, 15:13)
Тилльман/Мюллер - Кэннон/Спонсил
2:0 (21:19, 21:14)
Мелисса/Брэнди - Андресса/Витория
2:0 (21:15, 21:15)
Сидней Сиксерс - Брисбен Хит
116/9 - 117/6
Испания - Украина
6:3 (3:1)
Франция - Польша
2:14 (1:4, 1:7, 0:3)
Лютые Вепри - Золотые Драконы
5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
Сталкер - Ледовый Десант
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Золотые Драконы - Сталкер
6:2 (2:1, 1:1, 3:0)
Лютые Вепри - Сталкер
1:1 (1:0, 0:1, 0:0) по бул. 0:1
Золотые Драконы - Ледовый Десант
2:2 (1:0, 0:1, 1:1) по бул. 1:0
Сесар Салазар - Карим Эль Хаммами
3:2 (4:11, 6:11, 11:9, 13:11, 11:9)
Лукас Серм - Абдулла Аль-Тамими
1:3 (14:12, 4:11, 4:11, 1:11)
Генри Люн - Ибрахим Юссеф
1:3 (8:11, 6:11, 11:4, 7:11)
Лучшие Букмекеры
П1
1.52
Х
3.40
П2
7.00
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Наджран ФК»
ваш выигрыш составил бы 7000
USD ЦБ 70.04 -0.11% EUR ЦБ 76.96 -0.96% EUR/USD ECB 1.0988 BRENT 84.51 USD +0.02% USD/BTC 23710.19 -3.95 USD/ETH 1663.86 +0.15
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.