Суперкубок, женщины 2024
Примера Федерация
Примера Федерация 23/24

Футбол: новости футбола

«Урал» на своем поле обыгрывает «Ростов» к перерыву матча первого раунда полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Счет на табло — 1:0 в пользу хозяев, единственный мяч на 10‑й минуте забил форвард хозяев Гильерме Шеттине.

Встреча проходит в Екатеринбурге. Прямую трансляцию смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

FONBET Кубок России по футболу сезона 2023–2024 гг. ½ финала. Урал — Ростов

Московское «Динамо» ведет в счете после первого тайма матча первого этапа 1/2 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России против «Оренбурга».

Встреча проходит в Оренбурге, счет — 1:0 в пользу «бело‑голубых». Нападающий Федор Смолов забил мяч на 11‑й минуте.

В прямом эфире игру смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

FONBET Кубок России по футболу сезона 2023 - 2024 гг. 1/2 финала. Оренбург - Динамо

Бывший футболист «Спартака» Андрей Ещенко назвал нападающего «красно‑белых» Манфреда Угальде разносторонним игроком и отметил, что форварду нужно дать еще время, чтобы он полностью раскрыл потенциал.

Угальде перешел в «Спартак» в январе. Футболист провел семь матчей за московскую команду и забил один мяч.

— Разносторонний пацан. И в атаке, и в подыгрыше может играть, помогает в обороне. Если атака будет разнообразной — фланги, быстрые атаки — Угальде только в плюс будет. Ему ещё время надо дать. Должен раскрыться, — приводит слова Ещенко «Чемпионат».

В среду «Спартак» сыграет на выезде с «Зенитом» в ответном матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев.

Прямую трансляцию матча «Зенит» — «Спартак» смотрите на телеканалах «Матч ТВ» (с 19:00 мск) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 19:25 мск). Также за ходом игры можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что футболисты армейской команды успешно воплощают на поле идеи главного тренера Владимира Федотова.

ЦСКА во вторник дома обыграл «Балтику» со счетом 2:0 в ответном матче полуфинала Пути РПЛ турнира. По сумме двух встреч (3:0) «красно‑синие» вышли в следующий раунд.

— Игра понравилась. Было понятно, что ЦСКА — фаворит. Это тренерская команда и заметно, чего Федотов хочет: дисциплина в обороне, хорошие быстрые атаки. Ребята слушаются тренера. Сидел очень близко к скамейке ЦСКА и поймал себя на мысли, что тренерская мысль Федотова на поле успешно воплощается футболистами ЦСКА.

Понравилась и работа Игнашевича. Мне вообще приятно, что наконец‑то стали цениться российские специалисты, игравшие в футбол на высочайшем уровне. При том, что «Балтика» проиграла, чувствуется рука тренера. Весь вопрос был лишь в подборе игроков.

— Кого бы больше хотелось в соперники ЦСКА — «Зенит» или «Спартак»?

— Знаете, если брать силу соперника, то, конечно, пусть будет «Спартак», потому что «Зенит» у нас фаворит всего‑всего: и Кубка, и чемпионата. Если идти от противного, то надо обыгрывать «Спартак», а затем уже в финале «Зенит». Пусть болельщики «Спартака» не обижаются, но сейчас разница в мастерстве очевидна, — цитирует Гришина Metaratings.ru.

Второй финалист Пути РПЛ определится по итогам ответного матча между «Зенитом» и «Спартаком». Прямую трансляцию игры смотрите с 19:00 на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Первая встреча завершилась победой команды Сергея Семака (2:1).

Нападающий «Урала» Гильерме Шеттине открыл счет в домашнем матче первого раунда полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России с «Ростовом».

На 10‑й минуте встречи бразильский футболист получил передачу в чужой штрафной и пробил точно в угол ворот.

Встреча проходит в Екатеринбурге, счет — 1:0 в пользу «Урала». Прямую трансляцию смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

FONBET Кубок России по футболу сезона 2023 - 2024 гг. 1/2 финала. Урал - Ростов

Нападающий московского «Динамо»Федор Смолов открыл счет в матче первого этапа 1/2 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России против «Оренбурга».

Встреча проходит в Оренбурге. Смолов забил мяч на 11‑й минуте после передачи Ярослава Гладышева. Счет — 1:0 в пользу «бело‑голубых».

USD ЦБ 94.32 -0.27% EUR ЦБ 100.28 -0.34% EUR/USD ECB 1.0638 BRENT 90.02 USD -0.09% USD/BTC 60570.67 -19.1 USD/ETH 2956.00 -1.07