Футбол, Чехия. Региональная лига

другие даты ставки на эту лигу

Поделится ссылкой:

Доста - Крумвирж
Русинов - Олимпия Раецко
Олдржихов - Спартак Перштейн
Ч Тешин - Гержманице
Свратка Брно - Спарта Брно
Матч отменен
ФК Куржим - Мораван Леднице
Нове Седло - Крал Поржичи
Рапид Пльзень - Хотиков
ФК СК Босоноги - Мутенице
Тршебонь - Йиндржихув Градец
Тухловице - Спартак Пругонице
Вратимов - Якубчовице
Лугачовице - Квасице
Крумвирж - Свратка Брно
Мораван Олдришов - Ржепиште
Рудольфов - Олешник
Русинов - Кунштат
Липова - ФК Доланы
Лишень II - Крумвирж
Велке Мезиржичи II - Рапотице
ЧЛ-Унион Бероун - Тухловице
Свратка Брно - Моравска Славия Брно
Ч Тешин - Сокол Кобержице
Гржебеч - Татран Седльчани
Крупка - Татран Кадань
Баник Стршибро - Петршин Пльзень II
Вейпрнице - Зруч
Олимпия Раецко - Доста
Напаедла - Невсова
Осветиманы - Боршице
Славия Карловы Вары II - Тоужим
Татран Кадань - Славой Жатец
Мниховоградиштски СК - Горки-над-Йизероу
Забржег - Сигма Лутин
Сокол Богуновице - Велке Лосины
Велке Мезиржичи II - Пельгржимов
Баник Модланы - Брна
Доста - Баник Ратишковице
Лугачовице - Слушовице
Брушперк - Дольни Датыне
Гержманице - Мораван Олдришов
Пуста Полом - Вратимов
Сокол Кобержице - Дольни Бенешов
Рапид Пльзень - Сокол Лгота
Олимпия Раецко - Лишень II
Напаедла - Быстршице под Гостинем
Пельгржимов - Ледеч-над-Сазавоу
Татран Кадань - Баник Мост
Славия Карловы Вары II - Олимпие Грознетин
Сигма Лутин - Велке Лосины
Рапид Пльзень - Сокол Пльзень Чернице
Сапели Полна - Пельгржимов
Рапотин - Бродек Прерова
Славой Полна - Жировнице
Велке Лосины - Штернберк
Сигма Лутин - Медлов
Боршице - Брумов
Велке Мезиржичи II - Намешть
ФК Хеб - Нейдек
Искра Германув-Местец - Тршемошнице
Свитави - Искра Германув-Местец
Ч Тешин - Якубчовице
Гржебеч - Богемия Подебрады
Искра Германув-Местец - Ланшкроун
Моторлет Прага B - Коловраты
Мутенице - Моравска Славия Брно
Ланшкроун - Моравска Тршебова
Босковице ФК - Олимпия Раецко
Иванчице - Мутенице
Моравска Славия Брно - Баник Ратишковице
Моравски Крумлов - Крумвирж
Спарта Брно - ФК СК Босоноги
Пардубицки - Ланшкроун
Свратка Брно - Лишень II
Богунице - Русинов
ФК Куржим - Доста
ФК СК Босоноги - Олимпия Раецко
Батёв - Морковице
Моторлет Прага B - ФК Зличин
Либчаны - ФК Чернилов
Свратка Брно - Моравска Славия Брно
Тршебонь - Чимелице
Велке Мезиржичи II - Шотебор
Богунице - ФК Куржим
Славия Карловы Вары II - Олимпие Грознетин
Олимпия Раецко - Свратка Брно
Боршице - Квасице
Пршибислав - Окржишки
Адмира Прага II - Копанина
Тухловице - Сокол Льгота
Батёв - Штитна на Вларжи
Сокол Льгота - Богемия Подебрады
Моравска Славия Брно - Моравски Крумлов
Поржичани - Трутнов
Татран Ждирец - Слован Гавличкув Брод
Сигма Лутин - Штернберк
Славой Полна - Стара Ржише
Биловец - Искра Рымаржов
Лишень II - Мутенице
Свратка Брно - ФК Куржим
Лучшие Букмекеры
П1
1.08
Х
8.90
П2
16.50
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Британия Аруба»
ваш выигрыш составил бы 16500
USD ЦБ 58.10 -2.89% EUR ЦБ 56.48 -4.18% BRENT 86.15 USD -5.00% USD/BTC 19095.50 +0.04
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.