Россия 24:Вести. Дежурная часть. Акушерка без образования Котлар заключена под стражу
Видео: Вести. Дежурная часть. Акушерка без образования Котлар заключена под стражу
Загружено: 18 декабря 2025 года
Продолжительность: 00:03:56
Канал: Россия 24
[все видео канала Россия 24]
Савеловский суд Москвы отправил под арест Наталью Котлар, которая принимала домашние роды у блогера Айши Чигги. Эта процедура в надувном бассейне закончилась гибелью новорожденного. Следователи установили, что 59-летняя Котлар, позиционирующая себя как акушерка, не имеет диплома и квалификации, однако за 2 тысячи евро согласилась оказать услуги на дому.
Видео-контент воспроизводится в официальном embed-плеере правообладателя. При возникновении проблем со встроенным плеером вы можете смотреть видео на Smotrim.
На этой странице вы можете посмотреть видео «Вести. Дежурная часть. Акушерка без образования Котлар заключена под стражу» с Smotrim канала «Россия 24». Данная видеозапись опубликована на видеохостинге Smotrim 18 декабря 2025. На нашем сайте можно смотреть остальные передачи, архив эфира телеканала «Россия 24», и другие видео загруженные на Smotrim канал «Россия 24».
«Россия 24» - круглосуточный российский информационный канал. Постоянно в эфире - новости политики, экономики, культуры спорта, репортажи о событиях в России и в мире.