т/с Глухарь. Кукушка канал ТВ-3, 04 сентября, 22:25 — 23:15
У Антошина объявляется сын. Незнакомый мужчина сдает ему на руки мальчика лет семи и уходит. Мальчик знает только то, что маму звали Оксана и жили они рядом с фонтаном. Антошин просит Настю посидеть с новоиспеченным сыном, а сам вместе с Глухаревым начинает путешествие по воспоминаниям своей юности. Он ищет всех Оксан, с которыми у него когда-либо были отношения. Реж.: Тимур Алпатов, Максим Аверин, Борис Казаков. В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Денис Жариков, Владислав Котлярский, Мария Рассказова, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Виктория Герасимова, Андрей Козлов, Сергей Бездушный, Дарья Егорычева, Владимир Новицкий. Россия, 2008 г, комедия, криминал, детектив
На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «т/с Глухарь. Кукушка» на канале ТВ-3. Начало трансляции 04 сентября, 22:25 — 23:15. Смотреть в хорошем качестве т/с Глухарь. Кукушка на канале ТВ-3.
Канал ТВ-3 ориентирован на показ художественных, документальных фильмов и сериалов мистической, фантастической и приключенческой тематики.
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.