т/с Глухарь. Падение канал ТВ-3, 04 сентября, 20:00 — 21:00
Глухарев приезжает на осмотр места преступления. Прятавшийся в шкафу наркоман Гена выбрасывает его с балкона третьего этажа. Глухарев попадает в больницу. В это время Антошин случайно становится обладателем ржавой «четверки», забитой до отказа арбузами, один из которых он и приносит в больницу другу. Зимина хочет возбудить дело по факту нападения, но Глухарев просит ее замять эту историю. Реж.: Тимур Алпатов, Максим Аверин, Борис Казаков. В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Денис Жариков, Владислав Котлярский, Мария Рассказова, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Виктория Герасимова, Андрей Козлов, Сергей Бездушный, Дарья Егорычева, Владимир Новицкий. Россия, 2008 г, комедия, криминал, детектив
На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «т/с Глухарь. Падение» на канале ТВ-3. Начало трансляции 04 сентября, 20:00 — 21:00. Смотреть в хорошем качестве т/с Глухарь. Падение на канале ТВ-3.
Канал ТВ-3 ориентирован на показ художественных, документальных фильмов и сериалов мистической, фантастической и приключенческой тематики.
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.