И рыба, и мясо. Саша Волокитин и Анука Меликишвили готовят настоящий Грузинский Харчо канал Диалоги о рыбалке, 16 октября, 03:58 — 04:09
Мужчины готовят лучше, а женщины чаще. Чтобы исправить ситуацию, надо подтянуть кулинарный уровень прекрасной половины и одновременно максимально освободить ее от стряпни. В реальной жизни это трудно достижимо, а на нашем телеканале - легко.Смотрите, творите, экспериментируйте! Мужчины готовят лучше, а женщины чаще. Чтобы исправить ситуацию, надо подтянуть кулинарный уровень прекрасной половины и одновременно максимально освободить ее от стряпни. В реальной жизни это трудно достижимо, а на нашем телеканале - легко.Смотрите, творите, экспериментируйте! Россия. 2015-2021 г. кулинарная программа
Поделится ссылкой:
телеканал Диалоги о рыбалке, начало трансляции: 03:58, 16 октября 2024, окончание: 04:09, 16 октября 2024
На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «И рыба, и мясо. Саша Волокитин и Анука Меликишвили готовят настоящий Грузинский Харчо» на канале Диалоги о рыбалке. Начало трансляции 16 октября, 03:58 — 04:09. Смотреть в хорошем качестве И рыба, и мясо. Саша Волокитин и Анука Меликишвили готовят настоящий Грузинский Харчо на канале Диалоги о рыбалке.
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.