Чемпионат Чехии. Пятая лига
Футбол // Football

Поделится ссылкой:

Граховец - Слусовиче
Тоузим - Китиче
Вржесина - Красне Поле
Сокол Требес - Йискра Жаромер
ТЖ Бохуновице - Долани
Ждяр над Сазавоу II - Чотебор
Ледеч Над Сазавоу - Сапели Полна
Доксы - Мничовохрадистски
Кунстат - Татран Роусинов
Славия Орлова-Лутине - Стонава
Тршебич - Велке Мезиричи II
Петрвальд - Гай-Ве-Слезску
Богемия - Сокол Раднице
Пробостов - Литомержице
Олимпия Тин-над-Влтавоу - Олесник
Олимпия Райекко - Мораван Леднице
Моравска Славия Брно - ТДжей Райхрадице
Мировице - Дразице
Остров II - Карловы Вары II
Небушице - Сокол Липенсе
ИРП Чески-Тешин - Долни Датин
Спарта Брно - Курим
Рапотице - Нова Вес
ТЙ Зрук - Окула Нирско
Седмихорки - СК Скалице
КВ Двори - Тоузим
Ческа-Тршебова - Пршелоуч
Богемия - Непомук
Сокол Чернице - ТЖ Косутка Пльзень
Тоузим - Баник Винтиров
Спартак Прухонице - Доксы
Татран Кадан - Вилемов
Пуста Полом - Вржесина
Хотиков - Голишов
Велке Мезиричи II - Славой Пацов
СФК Врховина II - Ждяр над Сазавоу II
Мничовохрадистски - СК Посазаван Поричи Н Саз
СК Скалице - Зелезни Брод
Босонохи - Олимпия Райекко
Хлук - Сокол Франкова Лгота
Иви [CPS]
Пробостов - Сокол Србиче
Тучловиче - Поричани
Слусовиче - ТЙ Осветиманы
Окриски - Рапотице
Татран Роусинов - Мутенице
Крупка - ФК Йилове
АФК Славой Подоли Прага - Моторлет II
СК Борсиче - Напайедла
Хлумец НК II - ТЙ Червени Костелец
Рапид Плзен - СК Вейпрниче
СК Черновице - Сокол Србиче
Ледеч Над Сазавоу - Нова Вес
Долни Датин - Славия Орлова-Лутине
Сокол Раднице - СК Вейпрниче
Олимпия Райекко - Татран Роусинов
Кунстат - Курим
Остров II - Розвой Трстенице
Напайедла - Морковиче
Татран Седльчани - Сокол Либис
Сокол Невшова - Хлук
Тршебетице - Дразице
Сапели Полна - Бистршице-над-Пернштейнем
Искра Тршебонь - Милевско
Мутенице - Свратка Брно
Тршебич - СФК Врховина II
Спарта Брно - Сокол Погоржелице
Китиче - Виктория Марианске-Лазне II
Доста Бистрк - Олимпия Райекко
Литомишль - Пршелоуч
Високе-Мито II - ТЙ Свитави
Быстрица под Гостынем - Квасице
Велке Мезиричи II - Слован Каменице-над-Липоу
Солнице - Полис над Метуджи
Брумов - Сокол Франкова Лгота
Окула Нирско - Славой Мито
ОСС Ломниче - Ходов
Малсе Роудне - Глубока над Влтавой
Сокол Погоржелице - Мутенице
Олдржихов - Вилемов
Виктория Стербохоли II - Спарта Крч 1910
Иви [CPS]
СК Борсиче - Штитна над Вларжи
СК Лазне Богданец - Пршелоуч
Сапели Полна - Окриски
Карловы Вары II - Грознетин
Босонохи - Татран Роусинов
Моравска Славия Брно - Свратка Брно
СК Стресовиче - Сокол Краловиче
Богемия - Сокол Чернице
Бистршице-над-Пернштейнем - Нова Вес
Хотиков - Рапид Плзен
Иви [CPS]
USD ЦБ 82.63 -5.06% EUR ЦБ 89.09 -4.51% CNY ЦБ 11.17 -5.35% EUR/USD ECB 1.0749 BRENT 85.33 USD +3.18% USD/BTC 65736.16 -2.68 USD/ETH 3573.55 -0.81
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.