Чемпионат Болгарии. B АФГ
Футбол // Football

Поделится ссылкой:

Миньор - Пирин 2002
Левски II - Костинброд
Спартак Пловдив - Саяна Хасково
Секирово - Родопа Смолян
Локомотив Пловдив II - Карнобат
Гигант Соединение - Сокол Марково
Асеновец - Несебар
Спартак Варна II - Лудогорец III
Славия София II - ЦСКА 1948 III
Рилски Спортист - Кюстендил
Пирин 2002 - Септември II
ЦСКА 1948 III - Обориште
Атлетик Куклен - Розова Долина
Сокол Марково - Димитровград
Саяна Хасково - Секирово
Ботев Враца II - Севлиево
Спартак Варна II - Бенковски Исперих
Черно Море II - Рилци
Лудогорец III - Светкавица
Саяна Хасково - Димитровград
Устрем Дончево - Дунав Русе II
Витоша - ЦСКА София II
Септември Симитли - Банско
Ямбол 1915 - Гигант Соединение
Бенковски Исперих - Черно Море II
Ботев II - Карнобат
Миньор - Ботев Ихтиман
Локомотив Пловдив II - Саяна Хасково
Банско - Миньор
Розова Долина - Сокол Марково
ЦСКА София II - Вихрен
Пирин 2002 - Левски II
Ботев Враца II - Дреновец
Ботев Ихтиман - Септември II
Сливен - Созопол
Спартак Варна II - Черно Море II
Устрем Дончево - Септември Тервел
Спартак Пловдив - Секирово
Левски II - Хебр Пазарджик II
Саяна Хасково - Загорец Нова Загора
Витоша - Обориште
Созопол - Димитровград
Обориште - ЦСКА София II
Септември Симитли - Миньор
Славия София II - Обориште
Локомотив Пловдив II - Созопол
Ботев II - Родопа Смолян
ЦСКА 1948 III - Банско
Черно Море II - Доростол
Атлетик Куклен - Сокол Марково
Ботев Враца II - Партизан Червен-Бряг
ЦСКА София II - Пирин 2002
Спартак Пловдив - Димитровград
Дреновец - Севлиево
Септември Симитли - Сливнишки Герой
Асеновец - Сливен
Гигант Соединение - Секирово
Рилци - Септември Тервел
Созопол - Загорец Нова Загора
Банско - Балкан Ботевград
Миньор - Септември II
Ботев II - Несебар
Локомотив Пловдив II - Спартак Пловдив
Розова Долина - Созопол
ЦСКА 1948 III - Миньор
Сливнишки Герой - Септември II
Костинброд - ЦСКА 1948 III
Доростол - Лудогорец III
Фратрия - Кубрат
Устрем Дончево - Рилци
Асеновец - Карнобат
Атлетик Куклен - Берое II
Септември II - Чавдар Етрополе
Спартак Варна II - Дунав Русе II
Фратрия - Лудогорец III
ЦСКА София II - Рилски Спортист
Локомотив Пловдив II - Асеновец
Созопол - Атлетик Куклен
Спартак Пловдив - Розова Долина
Локомотив Мездра - Ботев Враца II
Асеновец - Загорец Нова Загора
Гигант Соединение - Локомотив Пловдив II
Секирово - Димитровград
Вихрен - Сливнишки Герой
Септември II - ЦСКА 1948 III
Рилци - Черноломец 04
Дунав Русе II - Черно Море II
Септември Тервел - Локомотив Русе
ЦСКА 1948 III - Сливнишки Герой
Левски II - Миньор
Костинброд - Септември Симитли
Атлетик Куклен - Асеновец
Хебр Пазарджик II - ЦСКА 1948 III
Славия София II - Миньор
Черно Море II - Фратрия
Пирин 2002 - Балкан Ботевград
Берое II - Сокол Марково
Созопол - Родопа Смолян
Секирово - Загорец Нова Загора
Септември II - Левски II
USD ЦБ 93.44 -0.69% EUR ЦБ 99.58 -0.95% EUR/USD ECB 1.0653 BRENT 87.29 USD +0.21% USD/BTC 65186.09 -73.25 USD/ETH 3168.95 -1.29
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.