Результаты соревнований за последние 20 дней [турниров: 884]

Тибетский университет национальностей (мол) - Сианьский институт физического воспитания (мол)
Университет Макао (мол) - Университет гражданской авиации Китая (мол)
Боруссия (Kodak) - Атлетико Мадрид (Boulevard)
Арсенал (LaikingDast) - Наполи (hotShot)
Наполи (hotShot) - Атлетико Мадрид (Boulevard)
Атлетико Мадрид (Boulevard) - Боруссия (Kodak)
Манчестер Юнайтед (Kray) - Арсенал (LaikingDast)
Росарио Сентраль - Барракас Централ
Феникс Монтевидео II - Ривер Плэйт Монтевидео II
Прогресо II - Монтевидео Уондерерс II
Насьональ Монтевидео II - Мирамар Мисионес II
Данубио II - Бостон Ривер II
Альбион Монтевидео II - Депортиво Мальдонадо II
Ювентуд II - Ливерпуль Монтевидео II
Пеньяроль Монтевидео II - Дефенсор Спортинг II
Чанчунь (жен) - Шэньси Чанъань Атлетик (жен)
Гуанси Пинггуо Банонг (жен) - Фошань Атлетикс (жен)
Коббе Барракс - Майти Уондерерс
Найамбаду Юнайтед - Дедза Динамос
КД Вальтер Ферретти - Дириянген
Манагуа - Депортиво Окотал
КД Вальтер Ферретти - Депортиво Эль Куа
Манагуа - Ювентус Манагуа
Канзас-Сити - Даллас
Сан-Хосе Эртквейс - Чикаго Файр
Динамо Хьюстон - Лос-Анджелес
Колорадо Рэпидз - Сент-Луис Сити
Портленд Тимберс - Нэшвилл
Лос-Анджелес Галакси - Миннесота Юнайтед
Вудбридж Страйкерз - ПроСтарс
Сигма - Альянс Юнайтед
Сент-Катаринс - Мастерс ФА
Цинциннати II - Нью-Йорк Сити II
Орландо Сити II - Каролина Кор
Такома Дефианс - Спортинг Канзас Сити II
Коламбус Крю II - Торонто II
Нью-Йорк Ред Буллс II - Атланта Юнайтед II
Атлетико Насьональ (жен) - Индепендиенте Санта Фе (жен)
Америка Кали (жен) - Мильонариос (жен)
Льянерос (жен) - Депортиво Кали (жен)
Альянса Петролеро (жен) - Индепендиенте Медельин (жен)
Депортиво Кали (жен) - Америка Кали (жен)
Валур Виннипег - Кавалри
Атлетико Оттава - Пасифик
Йорк Юнайтед - ХФК Уондерерс
Фордж - Ванкувер Лэнгли
Наранджа Меканика - Гуаякиль Сити
КД Ла Юнион Пухили - Бонита Банана
Атлетико Флорида - КА Литорал
Хуанико - Бристоль Мерседес
Вера Круз Рио-де-Жанейро - Униао Централ
Нитеройенсе - ЕК Ресенде
Парати - Риостренс
Санта Круз Рио-де-Жанейро - КААК Бразилия
Уни Соуза - Кампос АА
Аль-Кува Аль-Джавийя - Аль Завраа
Аль Шорта Багдад - Аль-Нафт
Орёл - Строгино
Салют - Динамо-Владивосток
Рязань - Химки-М
Зенит Пенза - Сахалин
Квант Обнинск - СКА-Хабаровск II
Космос Долгопрудный - Композит
Пеньяроль (жен) - Данубио (жен)
Насьональ Монтевидео (жен) - Монтевидео Сити Торке (жен)
Норт Торонто II - Норт Миссиссога II
Ваугхан Аззурри II - Симко Каунти Роверс II
ПК-35 Ванта (жен) - ПК-35 Хельсинки (жен)
ЮПК (жен) - ПК Кески-Уусимаа (жен)
КуПС (жен) - ХПС (жен)
Ильвес (жен) - Аланд Юнайтед (жен)
ХИК Хельсинки (жен) - Хонка Эспоо (жен)
Динамо Вологда - Луки-Энергия
Динамо II - Родина-М
Чертаново - Балтика Калининград II
Спартак II - Тверь
Торпедо Владимир - Енисей II
Иркутск - Зенит II
Маниту (жен) - Сен-Круа (жен)
МэйплБрук Фьюри (жен) - Дакота Фьюжн (жен)
Тусон (жен) - Эль Пасо Серф (жен)
Сан-Франциско Найтхоукс (жен) - Ламоринда Юнайтед (жен)
Блэктаун Сити (жен) - СД Раидерс (жен)
Хиллс Юнайтед (жен) - Бэнкстаун Сити Лайонс (жен)
Сатерленд Шир (жен) - Непин (жен)
Маунт Друитт Таун Рейнджерс (жен) - Интер Лайонз (жен)
Блэктаун Сити 20 (жен) - Саутерн Дистриктс Рэйдерс 20 (жен)
Хиллс Юнайтед 20 (жен) - Бэнкстаун Сити Лайонс 20 (жен)
Сатерленд Шир 20 (жен) - Непин 20 (жен)
Маунт Друитт Таун Рейнджерс 20 (жен) - Интер Лайонс 20 (жен)
Сентрал Кост Маринерс 20 (жен) - Камден Тайгерс 20 (жен)
Белконнен Юнайтед (жен) - АНУ (жен)
Гангалин Юнайтед (жен) - Таггеранонг Юнайтед (жен)
Блю Иглз - Сильвер Страйкерс
Бангви Олл Старс - Биг Буллетс
Ст Петерс Бастер - Олд Роад Джетс
Кайон Рокетс - Конари Юнайтед
Вилледж Суперстарс - Ньютаун Юнайтед
Бродмидоу Мэджик (жен) - Чарлстаун Аззурри (жен)
Адамстаун Роузбад (жен) - Мид Коаст (жен)
Интер Майами Академи - Литл Гаити
Пачука - Монтеррей
Атлетико Сан-Луис - Клуб Америка
УНАМ Пумас - Леон
Круз Азуль - Масатлан
УАНЛ Тигрес - Некакса
Гвадалахара - Толука
Детройт Сити - Тампа Бэй Ровдиес
Питтсбург Риверхаундс - Монтерей Бей
Окленд Рутс - Луисвилл Сити
Оранж Каунти Блюз - Мемфис 901
Сан-Антонио Техас - Феникс Рисинг
Норт Каролина - Майами
Витория Салвадор - Крисиума
Палмейрас - Байя
Атлетико Гойяненсе - Атлетико Паранаенсе
Интернасьонал Порту-Алегри - Васко да Гама
Ботафого Рио-де-Жанейро - Атлетико Минейро
Лонгей - Роял-Селект Бопор
Монреаль Импакт ll - Мон-Руаяль Утрмон
СЭР Кашиас - Ремо
Сан-Бернардо - Ботафого Жуан-Песоа
Сан-Хосе Порту-Алегри - Флореста ЕК
Томбенсе - Наутико Капибарибе
Конфианса - Ипиранга
Канадиан СК - Мар де Фондо
Сентрал Эспаньол - Спортиво Белла Италия
Клуб Атлетико Басанез - Альто Перу
Фронтера Ривера Ренегадес - Салто Уругвай
Лос Халконес - Уракан дель Пасо-де-ла-Арена
СИ Гардианс - Мичиган Рейнджерс
Александрия Редс - Александрия Раф Даймондс
Ерие Коммодорес - Акрон Сити
Апофеос - Порт Сити ФК
Электрик Сити Шок СК - Хершеи
Миннесота ТвинСтарс - Джой Сент Луис Парк
Ферст Стэйт - Вест Честер Юнайтед
Атлетико Сан Кристобал - Сибао
Универсидад О энд М - Атлетико Пантоя
Делфинес Дел Есте - Мока
Атлантико - Атлетико Вега Реал
Колумбия - Панама
Уругвай - Бразилия
Венесуэла - Канада
Аргентина - Эквадор
Пайсанду (жен) - Витория Салвадор (жен)
Соcьедад Акао (жен) - Васко да Гама (жен)
Оэсте Сан-Паулу - Сан-Каэтано
КА Вотупорангуенсе - Восем
Сан-Бенту - Рио Бранко Сан-Пауло
Ювентус Сан-Паулу - ЭК Сан Бернардо
Атлетико Монте Азул - ЕК Барретос
Серро Портеньо (жен) - Спортиво Триниденсе (жен)
2 де Майо (жен) - Спортиво Амелиано (жен)
Насьонал Хумаита (жен) - Хенераль Бернардино Кабальеро (жен)
Гуарани Асунсьон (жен) - Спортиво Лукеньо (жен)
Соль де Америка (жен) - Олимпия Асунсьон (жен)
Саут Ист - Поинте Мичел
Портсмут Бомберс - Ви Юнайтед
Махаут Сока Стрикерс - Ист Сентрал
Грузия (3х3) - Украина (3х3)
Бразилия (3x3) - Голландия (3х3)
Казахстан (3х3) - Грузия (3х3)
Германия (3х3) - Голландия (3х3)
Германия (3х3) - Голландия (3х3)
Грузия (3х3) - Украина (3х3)
Бразилия (3x3) - Голландия (3х3)
Казахстан (3х3) - Грузия (3х3)
Грузия (3х3) - Украина (3х3)
Казахстан (3х3) - Грузия (3х3)
Архентино де Росарио - Коронел Агуирре
Феррокаррил дел Эстадо Рафаэльа - Монтес де Ока
Сентраль Кордоба - Сентенарио МСДюБ
Спортиво Лас Парехас - Бельграно Серодино
Наутико Эль Куилла - КА 9 де Хулио Рафаэльа
Сан Карлос (23) - Мауаэнсе (23)
Мауа (23) - Танаби (23)
Паулиста (23) - Мантикуэйра (23)
ЭКУС Сузану (23) - Интер де Бебедоуро (23)
Тупа (23) - Фламенго (23)
Альянс Юнайтед (жен) - Ваугхан Аззурри (жен)
Норт Торонто Нитрос (жен) - Норт Миссиссога (жен)
ПроСтарс (жен) - Скросоппи (жен)
Депортес Линарес - Нубленсе
Клуб Депортес Санта Круз - Коло-Коло
Сантьяго Уондерерс - Палестино
Эвертон Винья-дель-Мар - Универсидад де Чили
Депортес Икике - Кобрелоа
Магальянес - Унион Эспаньола
Университарио Тариха - Гарсия Агреда
Насьональ Сукре - Университарио Сукре
Дестроиерс - Сьюдад Нуэва Санта-Круз
Стормерс Спортинг Клуб - Депортиво Алеман
Триндейд - Санта Хелена
Инхумас - Гремио Анаполис
Центро Оэсте - Эспортива Эвангелика
Оувидоренси - Анаполина
Мирамар Мисионес - Данубио
Дефенсор Спортинг - Монтевидео Уондерерс
Феникс Монтевидео - Ривер Плэйт Монтевидео
Прогресо - Расинг Клуб Монтевидео
Насьональ Монтевидео - Рампла Джуниорс
Бостон Ривер - Серро
Санта Круз (20) - Сан Херардо (20)
Форталеза (20) - Терра Мар (20)
Сеара (20) - Паге Менош (20)
Алвинегро (20) - Жувентус СЕ (20)
Байя (жен) - ДжейСи (жен)
3B да Амазониа (жен) - Миксто (жен)
Спорт Ресифе (жен) - Атлетико Паранаенсе (жен)
Камбориу - Санта Катарина
Атлетико Катариненсе - Тубарао
Гремио Ювентус - Блуменау ЕК
Гуарани Пальоса - Караваджо Ново Венеза
Депортиво Парагвайо - Лухан
КА Атлас - Депортиво Муньис
Центро Эспаньол - Сентраль Кордоба
Централ Баллестер - Хувентуд Унида Cан-Мигель
Феррокариль Оэсте - Сан-Мартин де Тукуман
Кильмес - Клуб Атлетико Эстудиантес
Алмиранте Браун - Колон Санта Фе
Депортиво Маипу - Арсенал Саранди
КА Сан Мигель - Чакарита Джуниорс
Дефенсорес Бельграно - Депортиво Морон
Клуб Атлетико Гуэмес - Гильермо Браун
Расинг де Кордоба - Олл Бойз
Альварадо Мар дель Плата - Агропекуарио
ОЛ Рейн (жен) - Юта Роялс (жен)
Норт Каролина Кауридж (жен) - Расинг Луисвилл (жен)
Канзас-Сити (жен) - Орландо Прайд (жен)
Бэй (жен) - Вашингтон Спирит (жен)
Ангел Сити (жен) - Готэм (жен)
Чикаго Ред Старс (жен) - Хьюстон Дэш (жен)
Портленд Торнс (жен) - Сан-Диего Вейв (жен)
Рубин II - Акрон Тольятти II
Носта - Уралец-ТС
Пари Нижний Новгород II - Волна Ковернино
Крылья Советов II - Оренбург II
Амкар - Лада
Динамо Киров - Урал II
Севастополь - Динамо Ставрополь
Кубань Холдинг - Биолог
Нарт - Динамо Махачкала II
Спартак Нальчик - Астрахань
Алания II - Рубин Ялта
Легион Динамо - Ростов II
Ангушт - Строитель Каменск-Шахтинский
КД Артуро Фернандез Виял (жен) - Депортес Темуко (жен)
Амазонес К5 (жен) - АС Полис Бамако (жен)
УСФАС Бамако (жен) - Манде (жен)
Кобресаль (жен) - Эвертон Винья-дель-Мар (жен)
Депортес Икике (жен) - Сантьяго Морнинг (жен)
Юниверсидад Католика (жен) - Универсидад де Консепсьон (жен)
Антофагаста (жен) - Палестино (жен)
АДТ Тарма II - Спорт II
Атлетико Грау II - Карлос Маннучи II
Унион Комерсио II - Спорт Бойз II
Альянса Атлетико II - Комеркиянтес Унидос II
Депортиво Гаркиласо II - Куско II
Университет Ульяновск - Дорожник
СШОР Волга Ульяновск-м - Оргэнергострой
Текстильщик Егорьевск - Анвизор Люберцы
Солнечногорск - Дизайн-окно Пушкино
Легион Ивантеевка - Витязь-СШ Старый Городок
СШ Клин II - Физтех
Хафнарфьордур - Акюрейри
Вестри - Брейдаблик
КР Рейкьявик - Стьярнан
Валюр - Филкир
Акранес - Коупавогюр
Викинг II - Вард
Бранн II - Квик Хэлден
Ерв - Сотра СК
Флеккерой - Ходд
Эик-Тёнсберг - Нотодден
Орн Хортен - Арендал
Амазонас - Вила-Нова Гояния
Авай - Новоризонтино
Гуарани Кампинас - Спорт Ресифи
Итуано - Ботафого Рибейро-Прету
Коритиба - Пайсанду
Америка Минейро - Операрио Ферровиарио
Депортиво Риеста (20) - Аргентинос Хуниорс (20)
Феррокариль Оэсте (20) - Дефенсорес Бельграно (20)
Годой Круз (20) - Росарио Сентраль (20)
Нуэва Чикаго (20) - Олл Бойз (20)
Камионерос (20) - Тальерес Ремедиос (20)
Дефенсорес Унидос (20) - Фландрия (20)
Атланта (20) - Чакарита Джуниорс (20)
Ланус (20) - Эстудиантес (20)
Бельграно (20) - Атлетико Сармьенто (20)
Барракас Сентраль (20) - Банфилд (20)
Альфтанес - Торлакур
Смари - Рейнир Хеллиссандюр
Леттир - Самхерьяр
Стоксейри - КФР Хвольсвеллур
Улфарнир - Альфтанес
Ферст Тач Академи (жен) - Технологический университет Цване (жен)
Мамелоди Сандаунз (жен) - Ричмонд Юнайтед (жен)
Дурбан (жен) - Университет Йоханнесбурга (жен)
ДжФВ (жен) - Тандербёрдс (жен)
Линделани (жен) - Роял АМ (жен)
Оппсаль - КФУМ II
Аскер - Сарпсборг 08 II
Гамле Осло - ИЛ Флинт
Нордстранд - Скейд II
Уллерн - Осколлен
Фригг - Ассиден
Вестерос СК - Хеккен
Норрчёпинг - Юргорден
ГАИС - Хаммарбю
АИК Стокгольм - Кальмар
Варнамо - Гётеборг
Мальмё - Хальмстад
Махарлика - Мендиола
Филиппины Эйр Форс - Филиппине Арми
Кайя Илоило - Давао Агилас
Динамик Херб Себу - Сталлион
Авангард II - Атом Нововоронеж
Металлург-М Липецк - Химмаш-Сервис
Калев Таллин II - Пайде Линнамеесконд II
Левадия II - Табасалу
Таллинн - Виимси
Велко Электер - Флора II
Веракрус Витория Санто Антау - Иподжуса АС
СЕ Ипиранга - Центро Лимуэйренс
Атлетико Пернамбукано - Кабенсе
Ибис СК - Декисао
Ляонин Тиерен - Чунцин Тонглианглунг
Янбянь Лонгдинг - Сучжоу Донгву
Далянь Янг Бой - Циндао Ред Лайонс
Юньнань Юкунь - Фошань Наньши
Цзянси Лушан - Гуанси Пинггуо Халиао
Нанкин Сити - Шанхай Цзядин
Шицзячжуан Гунфу - Уси Угоу
Вествилл Юнайтед (жен) - Сапфир (жен)
Икамва (жен) - Хайдевельд (жен)
Брера Тчумене - УД Сонго
Коста До Сол - Ферровиарио Бейра
Элленик Атлетик II (жен) - Миндил Эйсес II (жен)
Порт-Дарвин II (жен) - Дарвин Хартс II (жен)
Дарвин Олимпик II (жен) - Касуарина II (жен)
Соннам - Кённам
Аньян - Чхонан Сити
Чунгбук Чхонджу - Сеул Е-Ланд
Ансан Греенерс - Чоннам Дрэгонз
Пусан Ай Парк - Пучхон 1995
Вильянди Тулевик - Лаанемаа Хаапсалу
Транс Нарва II - Таммека Тарту II
Тарту Калев - Легион Таллинн
Алахуэленсе (жен) - Спортинг Коста-Рика (жен)
Эхиме - Зеспакусацу Гумма
Ренофа Ямагучи - Кагошима Юнайтед
В-Варен Нагасаки - Роассо
Монтедио - Точиги
Фаджиано - Вегалта
Фудзиэда МИФК - Мито Холлихок
Фукусима Юнайтед - Имабари
Каматамаре Сануки - Рюкю
Нара Клуб - Йокогама СКК
Тегеваджаро Миядзаки - Гифу
Азул Кларо Нумазу - Омия Ардия
Ванраур - Мацумото Ямага
Осака - Каталлер Тояма
Йоджу Седжон - Ульсан Ситизен
Пусан Транспортейшн - Кенджу КХНП
Мокпхо Сити - Тэгу II
Паю Ситизен - Гангнеунг Сити
Пхочхон - Чунчеон
Сихын Ситизен - Янпхён
Бенфика Макао - Лун Лок
Ченг Фунг - Хан Сай
Спортинг Макао - Университет Макао
Монте-Карло - Так Чун Ка И
Диат Павловский Посад - Тонар Губино
Восток Электросталь-М - Красково
Маруясу Оказаки - Сони Сендай
Рейнмир Аомори - Тиамо Хираката
Атлетика Сузука - Хонда
Тотиги Ува - Варспах Ойта
Виртиен Мие - Минебеа Мицуми
Йокогава Мусашино - Рейлак Шига
Окинава СВ - Коти Юнайтед
Мельбурн Найтс (23) - Мэннингэм Юнайтед Блюз (23)
Сент-Олбанс Саинтс (23) - Хайдельберг Юнайтед (23)
Порт Мельбурн Шаркс (23) - Оклей Каннонc (23)
Альтона Мэджик (23) - Эйвондейл (23)
Грин Галли (23) - Данденонг Сити (23)
Саут Мельбурн (23) - Данденонг Тандер (23)
Бангкок (жен) - Колледж Азиатских Ученых (жен)
Чонбури (жен) - Бангкок Спорт Скул (жен)
Касем Бундит (жен) - Чонбури Спортс Скул (жен)
Кхонкэн Сити (жен) - Сурин Хинхон Юнайтед (жен)
Южный Кардифф II - Белмонт Суонси Юнайтед II
Синглетон Стрикерс II - Торнтон Редбекс II
Сван Юнайтед - Каламунда Сити
Ашфилд - Балга СК
Форрестфилд Юнайтед - Куртин Университи
Каррамар Шемрок Роверс - Куиннс
Вирджиния Юнайтед (жен) - Логан Лайтнинг (жен)
Капалаба (жен) - Голд Кост Найтс (жен)
Саут Юнайтед (жен) - Пенинсула Пауэр (жен)
Саншайн-Кост Уондерерс (жен) - Брисбен Сити (жен)
Квинсленд Лайонс (жен) - Голд Кост Юнайтед (жен)
Кодже - Танджин Ситизен
Чхунджу Ситизен - Намянгджу Ситизен
Пиеонгтаек Ситизенс - Седжон Ванесс
Чонбук II - Чинджу Ситизен
Сеул Юнайтед - Мустанг
Кокберн Сити - Дайанелла Уайт Иглс
Госнеллз Сити - Кингсли СК
Мердок Универ Мелвилл - Мандура
Субьяко АФК - Рокингем Сити
Сорренто - Университет Западной Австралии
Гвелуп Кроатия - Джоондалуп Юнайтед
Брисбен Олимпик - Пенинсула Пауэр
Брисбен Сити - Квинсленд Лайонс
Мортон Сити Эксельсиор - Редлэндс Юнайтед
Иллавара Стингрейс II (жен) - УНСВ II (жен)
Глэйдсвилл Рейвенз II (жен) - Буллс Академи II (жен)
Нортерн Тайгерс II (жен) - АПИА Лайххардт II (жен)
Саут Хобарт II - Олимпия Уорриорс
Лоунсестон Сити II - Лонсестон Юнайтед II
Гленорчи Найтс II - Кларенс Зебрас II
Хобарт Сити - Саут Ист Юнайтед
Нью Таун Иглз - Тарона
Трити Юнайтед (жен) - Шемрок Роверс (жен)
Шелбурн (жен) - Вексфорд Ютс (жен)
Богемиан Дублин (жен) - Галвэй (жен)
Пимаунт Юнайтед (жен) - Корк Сити (жен)
Каррамар Шемрок Роверс II - Куиннс II
Ваннеру Сити II - Джоондалуп Сити II
Форрестфилд Юнайтед II - Кертин Юниверсити II
Ашфилд II - Балга СК II
Ист Перт II - Кэнинг Сити II
Модбери Джетс - Кэмпбелтаун Сити
Таггеранонг Юнайтед - Йоогали
Хорватия Канберра - Монаро Пантерс
Кума Тайгерз - Гангалин Юнайтед
ОКоннор Найт - Канберра Олимпик
Сорренто II - Университет Западной Австралии II
Госнеллз Сити II - Кингсли СК II
Гвелуп Кроатия II - Джоондалуп Юнайтед II
Мердок Юниверсити Мелвилл II - Мандъюра Сити II
Субьяко АФК II - Рокингем Сити II
Кокберн Cити II - Дайанелла Уайт Иглс II
Кингсуэй Олимпик (20) - Перт РедСтар (20)
Перт (20) - Флорит Атена (20)
Балкатта (20) - Вестерн Найтс (20)
Стерлинг Македония (20) - Инглвуд Юнайтед (20)
Бэйсуотер Сити (20) - Фримантл Сити (20)
Саут Хобарт III - Олимпия Уорриорс II
Лонсестон Сити III - Лонсестон Юнайтед II
Хобарт Сити II - Саут Ист Юнайтед II
Гленорчи Найтс III - Кларенс Зебрас III
Окленд Юнайтед (жен) - Уэст Кост Ренджерс (жен)
Франклин Юнайтед (жен) - Вестерн Спрингс (жен)
Флора Таллин (жен) - Таммека Тарту (жен)
Саку Спортинг (жен) - Таллина Калев (жен)
Таггеранонг Юнайтед (23) - Йоогали (23)
Канберра Хорватия (23) - Монаро Пантерс (23)
Кума Тайгерз (23) - Гангалин Юнайтед (23)
ОКоннор Найтс (23) - Канберра Олимпик (23)
Буллин Лайонс (23) - Брансвик Сити (23)
Лангваррин (23) - Кингстон Сити (23)
Кэролайн Спрингс Джордж Кросс (23) - Норткот Сити (23)
Истерн Лайонс (23) - Бентли Гринс (23)
ИСПЕ - Махар Юнайтед
Айявади Юнайтед - Яданарбон
Шан Юнайтед - Мявади
Хантарвади Юнайтед - Дагон Порт
Янгон Юнайтед - Ракхайн Юнайтед
КС Атенас - Сьюдад де Боливар
Олимпо Байя-Бланка - Сол де Мэйо
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло - Дуглас Хейг
Гутьеррес СК - Атлетико Камионерос
Юнион Сунчалес - Хувентуд Антониана
Сентраль Норте Сальта - Сан-Мартин Формоса
Чиполлетти - Жерминаль
Бока Унидос - Сармиенто Ресистенсия
Клуб Киркуло Депортиво - Сантамарина
Балкатта (жен) - Перт РедСтар (жен)
Университет Западной Австралии (жен) - Фримантл Сити (жен)
Перт (жен) - Мердок Университи Мелвилл (жен)
Интернешнл Пасифик Университи - Белуга Россо Ивами
Лагенд Шига - АВЖ
Тоин Юниверсити - Джоифул Хонда Цукуба
Йонаго Генки - Мицубиши Мизушима
Кавасое Клаб - Ниппон Стил Ойта
Университет Сендай - Сендаи Университи II
Мичиноку Сендай - Боголле Д. Цугару
Хацукаити - Балейн
Рио Бранко АК - Линьярис
Порто Витория - СК Капиксабо
Мейн Фути (жен) - Олбани Раш (жен)
Спортинг Коннектикут (жен) - Коннектикут Раш (жен)
Элит 14 (жен) - Пасс (жен)
Канберра Уайт Иглз - Белконнен Юнайтед
Куинбиан - Уога Сити Уондерерс
Бриндабелла Блюз - Вест Канберра Уондерерс
Канберра Ювентус - АНУ
Хамар - РБ Кефлавик
Асвеллир - Крия
Хильдаренди - Имир Коупавогюр
Валюр КХ (19) - Стярнан-КФГ II (19)
Хаукар (19) - Тор (19)
Стярнан-КФГ (19) - Викингур (19)
Энкарнасион - Спортиво Сан-Лоренцо
3 де Фебреро - Атлетико Колегиалес
Фернандо де ла Мора - Депортиво Реколета
Мартин Ледесма - Индепендиенте ФБК
Такуарембо - Колон Монтевидео
Уругвай Монтевидео - КА Атенас
Серрито - Ювентуд Лас-Пиедрас
Ориентал Ла-Пас - Монтевидео Сити Торке
Сосиаль Депортиво Коопер - Суд Америка
Пласа Колония - Альбион Монтевидео
Гротта (жен) - ХК Коупавогюр (жен)
ИР Рейкьявик (жен) - Фрам Рейкьявик (жен)
Вестманнаэйяр (жен) - Афтурелдинг (жен)
Гриндавик (жен) - Акранес (жен)
Феррокариль Мидланд - Вилла Далмине
Докк Суд - Колегиялес
Спортиво Итальяно - Акассусо
Вилла Сан-Карлос - Сан Мартин Де Бурзако
Депортиво Линиерс - Сакачиспас
КСД Фландрия - УАИ Уркиса
Аргентино Мерло - Экскурсионистас
Одд Гренланд II - Фрам Ларвик
Бродд - Мадла
Вигор - Порс Гренланд
Саннефьорд II - Сола
Санднес Ульф II - Виндбьярт
Векшё (жен) - Броммапойкарна (жен)
КИФ Эребру (жен) - Юргорден (жен)
Питеа (жен) - Линчёпинг (жен)
Хаммарбю (жен) - АИК (жен)
Хеккен (жен) - Треллеборг ФФ (жен)
Виттсьйо (жен) - Русенгорд (жен)
ИФК Никоепинг (жен) - Кристианстад (жен)
Росич Московский II - МФА Север (19)
Росич Московский II - Девятка ОД-80
Зенит - Црвена Звезда
Зенит - Тальерес Кордова
Црвена Звезда - Сочи
Иран (20) - Туркменистан (20)
Таджикистан (20) - Афганистан (20)
Афганистан (20) - Киргизия (20)
Туркменистан (20) - Узбекистан (20)
Ривер Плэйт (20) - Дефенса и Хустисия (20)
Сан-Лоренцо (20) - Унион Санта-Фе (20)
Атланта (20) - Чакарита Джуниорс (20)
Клуб Альмагро (20) - Эстудиантес Буэнос-Айрес (20)
Эстудиантес Рио Куарто (20) - Депортиво Колон КК (20)
Спортинг Кристалл (жен) - Дефенсорес Дель Илюкан (жен)
Карлос Маннуччи (жен) - Мелгар (жен)
Универсидад Сан-Антонио Абад (жен) - Депортиво Мунисипаль Лима (жен)
Универсидад Сесар Вальехо (жен) - Аякучо (жен)
Академия Кантолао (жен) - Киллас (жен)
Харри Кейн - Швейцария
Испания - Каи Хаверц
Португалия - Килиан Мбаппе
Криштиану Роналду - Франция
Альваро Мората - Германия
Судува - Дайнава
Банга Гаргждай - Джюгас
Шауляй - Трансинвест
Жальгирис Каунас - Жальгирис
Паневежис - Хегелманн Литауен
Англия - Швейцария
Нидерланды - Турция
Испания - Германия
Португалия - Франция
Олимпия Асунсьон (19) - Спортиво Триниденсе (19)
Спортиво Амельяно (19) - Либертад Асунсьон (19)
Насиональ Асунсьон (19) - Соль де Америка (19)
Такуари (19) - Серро Портеньо (19)
Кито (жен) - Эль Насьональ (жен)
Нанас (жен) - Нуста (жен)
Депортиво Ибарра (жен) - Торерос (жен)
Университад Католика Кито (жен) - Драгонас ИДВ (жен)
Коста-Рика (20) - Сальвадор (20)
Колумбия (20) - Гондурас (20)
Пачука (23) - Монтеррей (23)
УНАМ Пумас (23) - Леон (23)
Чивас (23) - Толука (23)
УАНЛ Тигрес (23) - Некакса (23)
Круз Азуль (23) - Масатлан (23)
БАТЭ II - Торпедо БелАз II
Орша - Слоним
Молодечно - МЛ Витебск
Островец - Нива Долбизно
Энергетик БГУ - Барановичи
ОшМУ-Алдиер - Мурас Юнайтед
Алга - Алай
Талант Бишкек - Абдыш-Ата
Дордой - Нефтчи Кочкор-Ата
Сабах - Теренггану
Кедах - Пенанг ФА
Кедах - Пенанг ФА
Джохор Дарул Такзим - Университет Малайзии
Лайон Сити Сейлорс - Таньонг Пагар Юнайтед
Янг Лайонс - Тампинс Роверс
Албирекс Ниигата Сингапур - Гейланг Интернешнл
Балестье Халса - ДПММ
Наньтун Жиуин - Чэнду Ронгченг
Бэйдзин Гоань - Ухань Три Таунс
Циндао Хайню - Циндао Уэст Коуст
Чжэцзян Профессионал - Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонз - Шэньчжэнь Пэн Сити
Шанхай Шеньхуа - Шаньдун Тайшань
Дарвин Олимпик II - Касуарина II
Элленик Атлетик II - Миндил Эйсес II
Гаруда II - Адзурри Юнайтед II
Порт Дарвин II - Дарвин Хартс II
Дарвин Олимпик - Дарвин Хартс
Адзурри Юнайтед - Касуарина
Элленик Атлетик - Порт-Дарвин
Аделаида Ягуарс (жен) - Фулхэм Юнайтед (жен)
Кингсуэй Олимпик - Перт РедСтар
Армадейл - Перт Глори (21)
Бэйсуотер Сити - Фримантл Сити
Стерлинг Македония - Инглвуд Юнайтед
Балкатта - Вестерн Найтс
Метро Юнайтед (жен) - Аделаида Кометс (жен)
Вест Торренс Биркалла (жен) - Стерт Лайонс (жен)
Салисбури Интер (жен) - Университет Аделаиды (жен)
Флиндерс Флэймс (жен) - Аделаида Сити (жен)
Вест Аделаида (жен) - Нэшнл Трэйнинг Сентр (жен)
Доветон - Мельбурн Сербия
Паско Вейл - Брансвик Ювентус
Норт Саншайн Иглс - Эссендон Роялс
Альтона Сити - Беаумарис
Бокс Хилл Юнайтед - Борундара Кери Иглз
Баньюл Сити (жен) - Спринг Хиллс (жен)
Мельбурн Юниверсити (жен) - Нобле Харрикейнз (жен)
Кейси Кометс (жен) - Саут-Ярра (жен)
Кейлор Парк (жен) - Саутерн Юнайтед (жен)
Буллин Лайонc (жен) - Бокс Хилл Юнайтед (жен)
Хайдельберг Юнайтед (жен) - Борундара Иглз (жен)
Эссендон Роялс (жен) - Саут Мельбурн (жен)
Ипсвич Найтс - Маручидор
Гранж Тистл - Самфорд Рейнджерс
Нортс Стар - Мэджик Юнайтед ТФА
Пайн Хиллз - Холланд Парк Хавкс
Таринга Роверс - Норт Лейкс Юнайтед
Бейсайд Юнайтед - Саут Юнайтед
Митчелтон - Истерн Субурбс Брисбен
Саутсайд Иглз - Ипсвич ФК
Кабултур - Сент-Джордж Уиллавонг
Бродбич Юнайтед - СВК Тандер
Логан Лайтнинг - Капалаба
Мортон Сити Эксельсиор II - Брисбен Страйкерс
Гангвон - Кванджу
Тэджон Хана Ситизен - Чонбук Моторс
Тэгу - Похан Стилерс
Чеджу Юнайтед - Сеул
Сувон - Ульсан Хёндэ
Инчхон Юнайтед - Кимчхон Сангму
Риверсайд Олимпик - Саут Хобарт
Девонпорт Сити - Кингборо Лайонс Юнайтед
Лонсестон Сити - Лонсестон Юнайтед
Гленорчи Найтс - Кларенс Зебрас
Ксиян Ронгхай - Ричжао Юйци
Ганьчжоу Жуйши - Хунань Биллоус
Шанхай Порт II - Гуандун ГЗ-Пауэр
Шэньчжэнь Джуниорс - Цзянси Дарк Хорс
Тайань Тянькуан - Шэньси Юнион
Ланфан Глори Сити - Хаймэнь Кодион
Хайкоу Мингченг - Гуанси Хенгчен
Кэмден Тайгерз - Сидней Юниверсити
Гранвилл Рэйдж - Проспект Юнайтед СК
Централ Кост Юнайтед - Саут Коуст Флэйм
Бэнкстаун Юнайтед - Ньюкасл Джетс II
Байер (жен) - Айнтрахт Франкфурт (жен)
Эссен-Шонэбек (жен) - Зволле (жен)
Сабах - Теренггану
Селангор - Кучинг ФА
Джохор Дарул Такзим - Университет Малайзии
Битарайанпура - Пулкеши Нагар
Сарваньянагар - Виджайнагар
Метеор Владивосток - Армада Владивосток
Стимул - Тайфун Владивосток
Форвард II Владивосток - Портовик Владивосток
Буллин Лайонc - Брансвик Сити
Вестерн Юнайтед II - Мельбурн Сити II
Мельбурн Виктори II - Верриби Сити
Престон Лайонз - Норт Джилонг
Кэролайн Спрингс Джордж Кросс - Норткот Сити
Истерн Лайонс - Бентли Гринс
Лангваррин - Кингстон Сити
Сент-Олбанс Саинтс - Хайдельберг Юнайтед
Саут Мельбурн - Данденонг Тандер
Грин Галли Кавальерс - Данденонг Сити
Порт Мельбурн Шаркс - Оклей Каннонc
Морелэнд Сити - Хьюм Сити
Альтона Мэджик - Эйвондейл
АПИА Лайххардт - Сазерленд Шаркс
Сидней Юнайтед - Блэктаун Сити
Централ Кост Маринерс (21) - Маркони Сталлионз
Вуллонгонг Волвес - Сидней Олимпик
Сент-Джордж Сити - Сидней (21)
Теренггану (мол) - Сабах (мол)
Перак (мол) - Мелака Юнайтед (мол)
Кедах (мол) - Кучинг (мол)
Куала-Лумпур (мол) - Келантан (мол)
Митчелтон (23) - Истерн Субурбс (23)
Кабулчер (23) - Сент-Джордж Уиллавонг (23)
Саутсайд Иглз (23) - Ипсвич Сити (23)
Мортон Сити Эксельсиор II (23) - Брисбен Страйкерс (23)
Логан Лайтнинг (23) - Капалаба (23)
Риверсайд Олимпик (21) - Саут Хобарт (21)
Гленорчи Найтс (21) - Кларенс Зебрас (21)
Кентербери Банкстаун (20) - Буллс Академи (20)
Бэнкстаун Юнайтед (20) - Ньюкасл Джетс (20)
Ипатинга (20) - Эспорте Футгол (20)
Коимбра (20) - Бетим (20)
XV де Новембру Уберландия (20) - Бостон Сити Бразил (20)
Сантарритенсе (20) - Минас Бока (20)
Ювентус (ACL) - Ливерпуль (ACL)
Акжайык - Тараз
Шахтёр Караганда - Жетысу
Астана - Каспий Актау
Кызылжар - Кайрат
Тобол Костанай - Актобе
Ордабасы - Елимай
Метро Юнайтед II (жен) - Аделаида Кометс II (жен)
Вест Торренс Биркалла II (жен) - Стерт Лайонс II (жен)
Флиндерс Флэймс II (жен) - Аделаида Сити II (жен)
Солсбери Интер II (жен) - Аделаида Университи II (жен)
Спартак (мол) - Краснодар (мол)
Балтика Калининград (мол) - Строгино (мол)
Мастер-Сатурн (мол) - Локомотив (мол)
Факел Воронеж (мол) - Ахмат (мол)
Зенит (мол) - ЦСКА (мол)
Рубин (мол) - Крылья Советов (мол)
Урал (мол) - Ростoв (мол)
Пари Нижний Новгород (мол) - Чертаново (мол)
Динамо (мол) - Оренбург (мол)
Хэнань Суншань Лунмэн (SRL) - Шанхай Порт (SRL)
Акация Ридж - Сентинари Стормерз
Спрингфилд Юнайтед - Маунт Граватт Хоук
Ньюмаркет - Норт Брисбен
Вирджиния Юнайтед - Брисбен Найтс
Университет Квинсленда - Вестерн Спирит
Гронинген (люб) - ПСВ (люб)
Атлас (жен) - УАНЛ Тигрес (жен)
Керетаро (жен) - Тихуана (жен)
Атлетико Сан Луис (жен) - Масатлан (жен)
Круз Азул (жен) - Клуб Америка (жен)
Пуэбла (жен) - Монтеррей (жен)
Сантос Лагуна (жен) - Толука (жен)
УНАМ (жен) - Леон (жен)
Супер Нова - Смилтене
АФА Олаине - Рига II
Марупе - Огре Юнайтед
ЙФК Вентспилс - Альбертс
Рижская футбольная школа II - Резекне БЙСС
Крусадерс Стрикерс (жен) - Лисберн Рейнджерс (жен)
Мид Ольстер (жен) - Лисберн Лэдис (жен)
Линфилд (жен) - Ларне (жен)
Уэксфорд Ютс - Корк Сити
ЮКД Дублин - Атлон Таун
Трити Юнайтед - Кобх Рамблерс
Брей Уондерерс - Лонгфорд Таун
Финн Харпс - Керри ФК
Галвэй - Богемиан
Уотерфорд - Сент-Патрикс Атлетик
Дрогеда - Шелбурн
Слайго Роверс - Дерри Сити
Шемрок Роверс - Дандолк
Карапебус (20) - Рио-де-Жанейро (20)
Април 7 (20) - Барра Манса (20)
Кампу-Гранди (20) - Зинзани (20)
Росарио Сентраль (жен) - Клуб Атлетико Эстудиантес (жен)
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) - Бока Хуниорс (жен)
УАИ Уркиса (жен) - Ньюэлз Олд Бойз (жен)
КА Индепендиенте (жен) - Расинг Клуб (жен)
Экскурсионистас (жен) - Сан-Луис ФК (жен)
Бельграно (жен) - Феррокариль Оэсте (жен)
Хусто Хосе де Уркиса II - Хенераль Ламадрид II
Хувентуд Унида Сан-Мигель II - Реал Пилар II
Итусаинго II - Депортиво Эспаньол II
Леандро Н. Алем II - Депортиво Муньис II
Лухан II - Центро Эспаньол II
КА Лугано II - Пуэрто Нуэво II
Ферровиариа (жен) - Сан-Жозе-дус-Кампус (жен)
Сан-Паулу (жен) - Марилия (жен)
Пинда Сан-Паулу (жен) - Ред Булл Брагантино (жен)
Сантос (жен) - Таубате (жен)
Тор - Гриндавик
Троттур - Далвик Рейнир
Вестманнаэйяр - Лейкнир
Фьолнир - Кеблавик
Тор - Гротта
ИР Рейкьявик - Афтурелдинг
Ретро Бразил - Сержипи
Трем - Сан-Раймундо
Америка Натал - Санта Круз РН
Альтос - Ривер ПИ
Арапирака - КСЕ
Конкордия АК - Херкилио Луз
Гремио Бразил - Сианорти
Брисбен Олимпик (23) - Пенинсула Пауэр (23)
Брисбен Сити (23) - Квинсленд Лайонс (23)
Мортон Сити Эксельсиор (23) - Редлэндс Юнайтед (23)
Рочдейл Роверс (23) - Голд Кост Юнайтед (23)
Новая Зеландия (19) - Самоа (19)
Папуа-Новая Гвинея (19) - Новая Каледония (19)
Фиджи (19) - Соломоновы Острова (19)
Вануату (19) - Таити (19)
Самоа (19) - Папуа-Новая Гвинея (19)
Новая Зеландия (19) - Новая Каледония (19)
Кальмар (жен) - Суннана СК (жен)
Уппсала (жен) - Мальмё (жен)
Эскилстуна Юнайтед (жен) - Сундсваллс (жен)
Лидчёпинг (жен) - Боллстанес (жен)
Докк Суд II - Депортиво Арменио II
Вилла Сан-Карлос II - Депортиво Линиерс II
Сакачиспас II - Депортиво Лаферрере II
Днепр-Могилев - Шахтёр Солигорск
Нафтан - Слуцк
Минск - Неман
Гомель - Арсенал Дзержинск
Витебск - Ислочь
Сморгонь - БАТЭ
Партизан Солигорск - Старые Дороги Стародорожский район
Арал - Пахтакор
Согдиана - Нефтчи Фергана
Навбахор - Бухара
Бунедкор - Кизирик
Аддис Абаба Кетема (жен) - Хембаричо Дюрейм (жен)
Лидета Саб Сити (жен) - Коммерческий банк Эфиопии (жен)
Дыре-Дауа (жен) - Эфио Электрик (жен)
Ауаса Сити (жен) - Аддис Абаба Кетема (жен)
Мечхал (жен) - Хембаричо Дюрейм (жен)
Арба-Мынч (жен) - Адама Кетема (жен)
Йирга Шефе Бунаа (жен) - Сидама Бунна (жен)
Спортиво Десампарадо - Сан Мартин II
КА Лугано II - Пуэрто Нуэво II
Хувентуд Унида Сан-Мигель II - Реал Пилар II
Викторияно Аренас II - Архентино де Росарио II
Акассусо II - Лос Андес II
Кильмес II - Тальерес Ремедиос II
Краснодар (жен) - Рязань-ВДВ (жен)
Академия Тамбов (жен) - Динамо Москва (жен)
Енисей Красноярск (жен) - Зенит (жен)
Спартак Москва (жен) - ЦСКА (жен)
Дивногорский - Берёзка
Дамба Юнайтед - Сите НСК
Дзержинец Новосибирск - Манхэттен Новосибирск
Team Winner - Сиббарс
Вест Аделаида II - Аделаида Блю Иглз II
Аделаида Виктори II - Вестерн Страйкерс II
Плейфорд Сити II - Фулхэм Юнайтед II
Тхань Хоа - Ха Нои ФК
Виеттел - Ха Нои ФК
Тхань Хоа - Нам Динх
Напиер Сити Роверс - Мирамар Рейнджерс
Вестерн Спрингс - Биркенхед Юнайтед
Веллингтон Олимпик - Стоп Аут
Мелвилл Юнайтед - Хибискус Коаст
Аделаида Виктори - Вестерн Страйкерс
Вест Аделаида - Аделаида Блю Иглз
Паро - Пхунчхолинг Хероес
Тхимпху Сити - Самтсе
Тенсунг - БФФ Академия (19)
РТЦ - Циранг
Сан-Пауло 20 (жен) - Фламенго РЖ 20 (жен)
Гремио Порту-Алегри 20 (жен) - Ботафого 20 (жен)
Коринтианс 20 (жен) - Форталеза ЕК 20 (жен)
Сечжонг Спортстото (жен) - Сеул Сити Амазонс (жен)
Мунгён Санму (жен) - Сувон Фасилитис (жен)
Чханнен (жен) - Кенджу (жен)
Хенде Стил Ред Энджелс (жен) - Хвачхон КСПО (жен)
АПИА Лайххардт (20) - Сазерленд Шаркс (20)
Сидней Юнайтед (20) - Блэктаун Сити (20)
Вуллонгонг Волвес (20) - Сидней Олимпик (20)
Спирит (20) - Рокдейл Илинден (20)
Титсар Арман (20) - Джуниор Лайонс (20)
Янгон Юнайтед (20) - Испе (20)
Яданарбон (20) - Махар Юнайтед (20)
Шанхай Шеньхуа (21) - Чанчун Ятай (21)
Чжэцзян Профессионал (21) - Шэньчжэнь Пэн Сити (21)
Гомель (жен) - Днепр Могилёв (жен)
Беларусь 19 (жен) - Витебск (жен)
Минск (жен) - ДЮСШ-ПолесГУ (жен)
Зорка-БДУ (жен) - Сморгонь (жен)
Аль-Карх - Нафт Аль-Басра
Эль-Мина - Аль Талаба
Аль Караба - Новруз Сулеймания
Аль-Нафт - Аль Завраа
Аль Шорта Багдад - Дахук
Лексингтон - Юнион Омаха
Нортерн Колорадо Хейлсторм - Шарлотт Индепенденс
Спокан Велосити - Чаттануга Ред Вулвс
Тормента - Ван Ноксвилл
Ричмонд Киккерс - Форвард Мадисон
Нортерн Колорадо Хейлсторм - Централ Вэлли Фуэго
Нидерланды (SMILE) - Германия (iONE)
Манчестер Сити (Sheba) - Барселона (Borada)
Англия (JUMANJI) - Португалия (bekplay)
Реал Мадрид (ScaniaKaner) - Ливерпуль (Deer69)
Англия (JUMANJI) - Нидерланды (SMILE)
Арсенал (IcyVeins) - Бавария (Djimbo88)
Ливерпуль (Prometh) - Барселона (paulblack17)
Барселона (paulblack17) - Арсенал (IcyVeins)
Бавария (Djimbo88) - Ливерпуль (Prometh)
Арсенал (IcyVeins) - Ливерпуль (Prometh)
ПАОК (Val) - Астон Вилла (Ragnar)
Фиорентина (Pele) - Фенербахче (Spencer)
ПАОК (Val) - Фенербахче (Spencer)
Аякс (Bear) - Астон Вилла (Ragnar)
Фенербахче (Spencer) - Астон Вилла (Ragnar)
Аякс (Bear) - Фиорентина (Pele)
Фиорентина (Pele) - Астон Вилла (Ragnar)
Аякс (Bear) - ПАОК (Val)
Фиорентина (Pele) - ПАОК (Val)
Фенербахче (Spencer) - Аякс (Bear)
Португалия (Hotshot) - Англия (Kodak)
Германия (Kray) - Аргентина (LaikingDast)
Англия (Kodak) - Германия (Kray)
Аргентина (LaikingDast) - Нидерланды (Boulevard)
Англия (Calvin) - Испания (Sava)
Германия (Kray) - Португалия (Hotshot)
Германия (palkan) - Италия (Menez)
Англия (Kodak) - Аргентина (LaikingDast)
Португалия (Galikooo) - Англия (Calvin)
Нидерланды (Boulevard) - Германия (Kray)
Манта - 9 Октября
Гуалацео - Сан Антонио Котакачи
Леонес Дель Норте - Кунибуро
Арсенал (Kray) - Тоттенхэм Хотспур (Kodak)
Манчестер Юнайтед (labotryas) - Арсенал (KRaftVK)
Арсенал (KRaftVK) - Ливерпуль (sane4ek8)
Тоттенхэм Хотспур (MeLToSiK) - Ливерпуль (sane4ek8)
Ливерпуль (LaikingDast) - Арсенал (Kray)
Манчестер Юнайтед (hotShot) - Манчестер Сити (Boulevard)
Манчестер Сити (FEARGGWP) - Манчестер Юнайтед (labotryas)
Ливерпуль (sane4ek8) - Арсенал (KRaftVK)
Ливерпуль (LaikingDast) - Манчестер Юнайтед (hotShot)
Тоттенхэм Хотспур (Kodak) - Арсенал (Kray)
Португалия (Hotshot) - Нидерланды (Boulevard)
Аргентина (galikooo) - Португалия (Palkan)
Англия (Sava) - Аргентина (galikooo)
Португалия (Palkan) - Нидерланды (Calvin)
Германия (Menez) - Англия (Sava)
Нидерланды (Sava) - Англия (menez)
Нидерланды (Calvin) - Португалия (Palkan)
Аргентина (jAke) - Португалия (SuperMario)
Англия (menez) - Аргентина (jAke)
Германия (Calvin) - Англия (menez)
Бавария (SIMPLE) - Реал Мадрид (CHIMBONDA)
Барселона (TOPBINS) - Ливерпуль (SMHAMILA)
Интер (SIMPLE) - Барселона (UPROAR)
Астон Вилла (TOPBINS) - Ньюкасл Юнайтед (DEMO)
Тоттенхэм Хотспур (SMHAMILA) - Арсенал (HAVOC)
Атлетико Мадрид (CHIMBONDA) - Ливерпуль (ZOOM)
Ливерпуль (ZOOM) - Интер (SIMPLE)
Арсенал (HAVOC) - Астон Вилла (TOPBINS)
Тоттенхэм Хотспур (SMHAMILA) - Ньюкасл Юнайтед (DEMO)
Атлетико Мадрид (CHIMBONDA) - Барселона (UPROAR)
Интер де Баринас - Метрополитанос
Боливар СК - Депортиво Райо Зулиано
Академия Пуэрто-Кабельо - Самора
Универсидад Сентраль де Венесуэла - Депортиво Тачира
Олвейс Реди (жен) - Боливар Ла-Пас (жен)
Депортиво Ита (жен) - Блуминг (жен)
Сан-Антонио Було Було (жен) - Хорхе Вильстерманн (жен)
Депортиво Бустильос Престо (жен) - Индепендиенте Петролеро (жен)
Университарио Де Винто (жен) - Аурора Кочабамба (жен)
Видир - Аугнаблик
Эльлиди - Вестурбаер
КФК Копавагур - ИХ Хафнарфьордур
Селфосс - КФГ
Троттур Вогар - Волсунгур
Рейнир - Хугинн Хоттур
Фьялабигд - Хаукар
КФГ - Рейнир
Хаукар - Троттур Вогар
Эгир - Селфосс
Депортиво Зона Сур - Сентраль Норте Аргентино
Хувентуд Зондина - Минеро Аргентино
Ресистенкия Централ - Сан-Мартин Маргарита Белен
Эстудиантес Ресистенсия - КА Вилла Альвеар
Насьонал Дж. М. Пас - Атлетико Банкариос
Кристобал Колон ХАС - 24 Сентября Арегуа
3 Февраля ФБК - Генерал Диас
3 де Новьембре - Пресиденте-Аес
Сильвио Петтиросси - Олимпия Ита
12 Октября - Бенхамин Асеваль
Кристобал Колон ХАС - 24 Сентября Арегуа
Атлантида СК - Лимпеньо
Arsenal (Join) - West Ham (Keys)
Ajax (Apex) - West Ham (Keys)
Newcastle United (Frez) - West Ham (Keys)
Sweden (Wizard) - Morocco (Biscar)
Norway (Jensen) - Sweden (Wizard)
Italy (Eagle) - Belgium (Fantasma)
Mexico (Luky) - Morocco (Biscar)
Netherlands (Zizzuk) - Belgium (Fantasma)
Norway (Jensen) - Morocco (Biscar)
France (Argon) - Netherlands (Zizzuk)
Спортиво Сан-Лоренцо - Спортиво Итено
Энкарнасион - Депортиво Пиноза
Пилькомайо - Атлетико Колегиалес
Атлетико Энрамадита - 3 де Фебреро
Гуарани Асунсьон - Пасторео
Униано Фредерикуэнсе - ГЕ Глория
Пелотас - Монсоон
Айморе - Сао Габриел
ГЕ Баже - Интер Де Санта Мария
Эспортиво Бенто Гонкалвес - Крузейро Порту-Алегри
Ком Вида - Лажеаденсе
Серрано Параиба (20) - Сао Пауло Кристал (20)
Ауто Эспорте (20) - Конфианса ПБ (20)
Фемар (20) - Серрано Параиба (20)
Трези (20) - Серра-Бранка (20)
Спартакс Жоао Песоа (20) - Гуарабира (20)
Аззурра (20) - Лаенсе (20)
Сан-Домингос (20) - Понте-Прета АЛ (20)
Санта Круз Алагоас (20) - Корурипи (20)
КАП Пауло Жасинту (20) - АСА Арапирака (20)
Кеблавик (жен) - Филкир Рейкьявик (жен)
Хафнарфьордур (жен) - Брейдаблик (жен)
Троттур (жен) - Тор (жен)
Викингур Рейкьявик (жен) - Валюр (жен)
Тиндастолл (жен) - Стьярнан (жен)
Астон Вилла (Izzy) - Вест Хэм Юнайтед (Flamingo)
Вест Хэм (Fratello) - Астон Вилла (Bolec)
Ньюкасл Юнайтед (Vlajko) - Вест Хэм (Fratello)
Брайтон энд Хав Альбион (Izzy) - Ньюкасл Юнайтед (Vlajko)
Брайтон энд Хав Альбион (Izzy) - Астон Вилла (Bolec)
Астон Вилла (Bolec) - Ньюкасл Юнайтед (Vlajko)
Саудовская Аравия (19) - ОАЭ (19)
Саудовская Аравия (19) - Сирия (19)
Кабофриенcе - Петрополис
Серрано Петрополис - Олария АК
Дуки-ди-Кашиас - Ресенде
Артсул - Американо Рио-де-Жанейро
Америка Рио-де-Жанейро - КФРЙ Марика
Универсидад Сесар Вальехо Мокегуа - Академия Кантолао
КД Коопсоль - Аякучо
Молинос Эль Пирата - Депортиво Ллакуабамба
Сан Маркос Анкаш - Альянза Универсидад
Универсидад Сан-Мартин - Комеркиянтес
Сантос Ика - Депортиво Мунисипаль Лима
Аякучо - Универсидад Сесар Вальехо Мокегуа
Карири (20) - Игуату (20)
Фрей Паулистано (20) - Фламенго Сержипе (20)
Гама (20) - Бразильенсе (20)
Крузейру Итапоранга (20) - Эспорте Патос (20)
Икаса (20) - Акопиара (20)
Ботафого Рио-де-Жанейро (20) - Волта Редонда (20)
Лондрина (20) - Парана (20)
Мадурейра ЕС (20) - Нова Игуасу (20)
Сете де Сетембро Гараньюнс (20) - Ретро Бразил (20)
Олимпик Марсель (Boki) - Рома (Jekos)
Вест Хэм Юнайтед (Skodra) - Рома (Jekos)
Рома (Jekos) - Байер (borees)
Вильярреал (Giox) - Байер (borees)
Вильярреал (Giox) - Олимпик Марсель (Boki)
Вест Хэм Юнайтед (Skodra) - Вильярреал (Giox)
Байер (borees) - Рома (Jekos)
Байер (borees) - Вильярреал (Giox)
Вильярреал (Gaga) - Вест Хэм Юнайтед (Boki)
Рома (Skodra) - Вильярреал (Gaga)
ИФ Фуглафйордур - ЭБ Стреймур
Рунавик - 07 Вестур
Викингур Нордрагота - ХБ Торсхавн
Клаксвик - Б36
Скала - Б-68
КА Индепендьенте Авельянеда - Олимпия Асунсьон
Реддич Юнайтед - Лай Таун
Орьенте Петролеро - Блуминг
Авели - Дагенхэм и Рэдбридж
Онце Кальдас - Атлетико Насьональ Медельин
Хитчин Таун - Барнет
Адажи - Тракторс Рига
Упесциемс - Бабите
АФА Олайне II - Жюль Верн
Динамо Тбилиси - Торпедо Кутаиси
Динамо Батуми - Иберия 1999
Бавария (Peja) - Манчестер Сити (Piki)
Реал Мадрид (Taz) - Барселона (Duka)
ПСЖ (Maxa) - Барселона (Duka)
Манчестер Сити (Piki) - ПСЖ (Maxa)
Барселона (Duka) - Бавария (Peja)
Бавария (Peja) - Барселона (Duka)
Барселона (Duka) - Манчестер Сити (Piki)
Бавария (Peja) - Реал Мадрид (Taz)
Барселона (Duka) - ПСЖ (Maxa)
ПСЖ (Maxa) - Бавария (Peja)
Стабек (жен) - Волеренга (жен)
Лиллестрём (жен) - Люн (жен)
Бранн (жен) - Асане (жен)
Рёа (жен) - Русенборг (жен)
Бранн (жен) - Волеренга (жен)
Пайде Линнамеесконд - Нарва Транс
Левадия - Флора
Таммека Тарту - Нымме Юнайтед
Калев Таллин - Курессааре
Нымме Калью - Пярну Вапрус
Кристиансунн - Фредрикстад
Стремсгодсет - Саннефьорд
Русенборг - Одд Гренланд
КФУМ-Камератене - Викинг
Мольде - Лиллестрём
Хёугесунн - Сарпсборг 08
Будё-Глимт - Бранн
Ганжур Юнайтед - БК Милан
Серекунда - Медина Юнайтед
Гамбия Иммигрейшн Департмент - Банджул Хоукс
Гамбиан Датч Лайонз - Элит Юнайтед
Латрикунда Юнайтед - Канифинг Ист
Вагадоу - Медина Юнайтед
Свейката Кибартай - Вильтис Вилнус
Дайнава II - Дембава
Нептунас Клайпеда II - Судува II
Трансинвест II - ФМ Фортуна
Жальгирис II - Йонава
ЦСКА - Партизан Белград
Оренбург - Сумгаит
Рубин - Енисей
Нови Пазар - Пари Нижний Новгород
Локомотив - Балтика
Динамо Москва - ОФК Белград
ПАОК - Хиберниан
Рапид Вена - Славия
Дордрехт - Фейеноорд
Янг Бойз - Вестерло
СТД Петрович - Авангард Санкт-Петербург
Звезда Санкт-Петербург - СШОР №1 Кристалл Константиновское
Аль-Артодокс (жен) - Аль Хусейн (жен)
Эль-Истеклал (жен) - Амман (жен)
6 Ярд (жен) - Аль Насер (жен)
Вантаа - ТПВ
Тамперин Ильвес-Киссат - ХДС Акатемия
Атлантис II - ППЙ
Вантаа - ТПВ
ОПС - СИК Акатемия II
Гранкула - Футура
Япс II - Рейпас Лахти
Тампере Юнайтед - Палло-Иирот
Клуби 04 - КуПС Академия
Атлантис Хельсинки - ОЛС Оулу
ВИФК - ЕПС
Ваякоски - КПВ
Ювяскюля - РоПС
Аль-Ахли Каир - Талаеа Эль Геиш
Аль-Иттихад Александрия - Пирамидз
Фарко - Эль-Даклиех
Баладиет - Эль-Масри
Замалек - Исмаили Исмаилия
Боруссия (Flamingo) - Байер (Fratello)
Вольфсбург (Bolec) - РБ Лейпциг (Izzy)
РБ Лейпциг (Izzy) - Вольфсбург (Bolec)
РБ Лейпциг (Izzy) - Айнтрахт Франкфурт (Glumac)
Айнтрахт Франкфурт (Glumac) - Байер (Fratello)
Боруссия (Fratello) - РБ Лейпциг (Bolec)
Байер (Izzy) - Вольфсбург (Vlajko)
Боруссия (Fratello) - Байер (Izzy)
Вольфсбург (Vlajko) - Боруссия (Fratello)
Милан (KRaftVK) - Ньюкасл Юнайтед (labotryas)
Милан (KRaftVK) - Бенфика (sane4ek8)
Бенфика (sane4ek8) - Милан (KRaftVK)
Интер (MeLToSiK) - Бенфика (sane4ek8)
Интер (MeLToSiK) - Ньюкасл Юнайтед (labotryas)
Ньюкасл Юнайтед (Jekos) - Милан (Skodra)
Бенфика (Boki) - Севилья (borees)
Бенфика (Boki) - Ньюкасл Юнайтед (Jekos)
Севилья (borees) - Интер (Giox)
Интер (Giox) - Севилья (borees)
СШОР №1 Кристалл Константиновское-Д - Победа Санкт-Петербург
СШ №2 ВО Звезда Санкт-Петербург - Адмиралтеец
Англия (Duka) - Германия (Peja)
Нидерланды (Taz) - Англия (Duka)
Нидерланды (JKey) - Аргентина (Giannikid)
Португалия (Maxa) - Германия (Peja)
Аргентина (galikooo) - Германия (Menez)
Англия (Duka) - Аргентина (Piki)
Германия (DangerDim77) - Англия (RuBIX)
Аргентина (Piki) - Португалия (Maxa)
Германия (Peja) - Аргентина (Piki)
Португалия (Maxa) - Нидерланды (Taz)
Кировец-ГУТИД - Авангард Санкт-Петербург
Аэрозоль Новомосковск - Александр Дятьково
СШ Лыткарино - Знамя
ФСШ Восток-Электросталь - СШ Сатурн
Богородский Витязь Ногинск - Витязь Подольск
Зоркий - Металлист Королёв
СШ Клин - СШ Лыткарино
Знамя - Люберцы
СШ Сатурн - Багратион Можайск
Гробиня - Тукумс-2000
Лиепая - Рига
Метта ЛУ - БФК Даугавпилс
Ауда - Валмиера
Рижская футбольная школа - Елгава
Тукумс-2000 - БФК Даугавпилс
Слоним-Сити - Чайка Зельва
Свислочь - Смена Волковыск
Гомель II - Славия Мозырь II
Дрибин - Нива Чаусы
Надежда Барановичи - Новая Припять
Кронон Столбцы - Виктория Марьина Горка
Днепр Рогачев - Гомельский Опытный Лесхоз
Газовик Витебск - Сенно
Юни Икс Лабс - НФК Крумкачы
Неман Мосты - ФСК Гродненский
Депортиво Камионерос II - Олл Бойз II
Феррокариль Оэсте II - Темперлей II
Атланта II - Тристан Суарес II
Елимай II - Тобол Костанай II
Академия Онтустик - Атырау II
Барселона (nikkitta) - Реал Мадрид (Arcos)
ПСЖ (Lion) - Реал Мадрид (Arcos)
Реал Мадрид (Arcos) - ПСЖ (Lion)
Бавария (Koftovsky) - Манчестер Сити (Wboy)
Манчестер Сити (hotShot) - Бавария (Boulevard)
Бавария (Boulevard) - ПСЖ (Kodak)
ПСЖ (Lion) - Манчестер Сити (Wboy)
ПСЖ (Lion) - Бавария (Koftovsky)
ПСЖ (RuBIX) - Барселона (GianniKid)
Реал Мадрид (dm1trena) - ПСЖ (d1pseN)
Ювентус (Palkan) - Милан (Calvin)
Милан (Calvin) - Рома (Menez)
Интер (Galikooo) - Наполи (Sava)
Наполи (Sava) - Рома (Menez)
Рома (Menez) - Наполи (Sava)
Ювентус (SuperMario) - Наполи (menez)
Милан (Sava) - Ювентус (SuperMario)
Наполи (menez) - Ювентус (SuperMario)
Наполи (menez) - Рома (Calvin)
Интер (jAke) - Милан (Sava)
Металлург Двуреченск - Динур
Синара Каменск-Уральский - ФДВ
Жетысай - SD Family
Экибастузец - Арысь
Хан-Тенгри - Кайсар-Жас
Улытау - Алтай Усть-Каменогорск
Туркестан - Окжетпес
Акжайык - Кайрат-Жастар
Актобе II - Каспий Актау
Викинг (жен) - Бодо-Глимт (жен)
АаФК Фортуна (жен) - Эвреволль Хосле (жен)
Филлингсдален (жен) - Авалдснес (жен)
Одд (жен) - Бодо-Глимт (жен)
Эфиопиан Инсуранс - Эфиопия Нигд Банк
Дефенс Форс Аддис-Абеба - Дыре-Дауа
Шашемене Сити - Хембаричо Дюрейм
Адама Сити - Волките Сити
Сент-Джордж Аддис-Абеба - Фасил Кенема
Сидама Бунна - Бахир Дар Кенема
Сол Де Ориенте - Тиендас Маргос
Е.Д.П ИНД. Медельин - Политехнико Дж.И.К.
Леонес II - Молино Вьехо
Энвигадо II - Молино Вьехо
Коморские острова - Мозамбик
Ангола - Намибия
Мозамбик - Намибия
Коморские острова - Ангола
КокаКола - Зука Миен Трунг
Но ФК - Интрейс
Дам Ме - АКТВ
Но ФК - Дам Ме
Skill (sub) - Nemo (sub)
Koumori (sub) - Toru (sub)
Scull (sub) - Architect (sub)
Испания (maggett0) - Италия (flamez)
Германия (Decade) - Италия (flamez)
Англия (Lx7ss) - Испания (maggett0)
Испания (maggett0) - Германия (Decade)
Германия (Decade) - Португалия (Kinshiki)
Англия (Lx7ss) - Германия (Decade)
Италия (flamez) - Португалия (Kinshiki)
Португалия (Kinshiki) - Англия (Lx7ss)
Италия (flamez) - Англия (Lx7ss)
Португалия (Kinshiki) - Испания (maggett0)
Фонг Фу Ха Нам (жен) - Тхан КСВН (жен)
Ха Ной (жен) - Ха Ной II (жен)
Сон Ла (жен) - Тхай Нгуен (жен)
ТП Хо Ши Мин II (жен) - ТП Хо Ши Мин (жен)
Ха Ной II (жен) - Фонг Фу Ха Нам (жен)
САФ Кемикалс - Нейвал Докиярд
Дравстрим - Хиндуджа Хоспитал
Мумбаи Порт Труст - Тата Пауэр
Дравстрим - Централ Раилвэй
ММК Владивосток - Намилюкс Владивосток
Стимул - Спарта Владивосток
ДИЛМАС - ВДЦ Океан
Виктория Владивосток - Транзит
Донбасс - Просвифт
Университет Хонгик - Университет Сегён
Университет Йонг Ин - Университет Кёнгил
Университет Тэгу - Университет Чосон
Университет Хувон - Университет Дэкён
Университет Санджи - Университет Донг-А
Университет Вонкванг - Университет Пай Чай
Кентербери Банкстаун - Буллс Академи
Хакоах Сидней - Райдалмир Лайонс
Данбар Роверс - Интер Лайонз
УНСВ - СД Раидерс
Бонниригг Уайт Иглз - Макартур Рамс
Маунт Друитт Таун Рейнджерс - Нортерн Тайгерс
ФНСВ Институт (жен) - Мэнли Юнайтед (жен)
Иллавара Стингрейс (жен) - Университи Нью Саут Уэльс (жен)
Сидней Юниверсити (жен) - Блэктаун Спартанс (жен)
Глэйдсвилл Рейвенз (жен) - Буллс Академи (жен)
Сидней Олимпик (жен) - Норт Вест Сидней (жен)
Нортерн Тайгерс (жен) - АПИА Лайххардт (жен)
Уэстон Уоркерс Беарс - Валентине Феникс
Чарлстаун Сити Блюз - Ньюкасл Олимпик Уоррирз
Лэмбтон Джаффас - Броадмидоу Мэджик
Кукс Хилл Юнайтед - Адамстаун Роузбадс
Лэйк Маккуори - Мейтленд
Ависпа - Киото Санга
Мачида Зельвиа - Нагоя Грампус
Касива Рейсол - Токио
Гамба Осака - Йокогама Ф-Маринос
Альбирекс Ниигата - Саган
Джубило - Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс - Сёнан Бельмаре
Кашима Антлерс - Консадоле
Арьян - ДХФК
Суручи Сангха - Патха Чакра
Калигат МС - Киддерпоре СК
Калькутта Кастомс - Толлиганг Аграгами
Бенфика (Jekos) - Ньюкасл Юнайтед (borees)
Севилья (Gaga) - Интер (Skodra)
Милан (lion) - Интер (Senior)
Бенфика (Wboy) - Севилья (nikkitta)
Ньюкасл Юнайтед (lion) - Севилья (Koftovsky)
Рапид Вена (SRL) - Грёйтер Фюрт (SRL)
Кристал Пэлэс (SRL) - Вердер (SRL)
ПСЖ (SRL) - Атлетико Мадрид (SRL)
Янг Бойз (SRL) - Специя (SRL)
ПАОК (SRL) - Фортуна Дюссельдорф (SRL)
Спарта (SRL) - Монца (SRL)
Лион (SRL) - Леванте (SRL)
Генк (SRL) - Реймс (SRL)
Тоттенхэм Хотспур (SRL) - Барселона (SRL)
Интер (SRL) - Арсенал (SRL)
Янтарь-про - Изумруд-про
Изумруд-про - Джокер-про
Янтарь-про - Изумруд-про
Феникс-про - Джокер-про