Примера Дивизион 2024

Футбол: новости футбола

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин не согласен с мнением о том, что нападающий «Локомотива»Артём Дзюба с возрастом становится мене эффективен.

Контракт 35‑летнего Дзюбы с «Локомотивом» рассчитан до лета 2024 года, в договоре есть опция продления на один год.

— Говорить, что Артём постарел, неправильно. Да, обсуждают, как он сдал в скорости. Послушайте, Дзюба никогда и не был бегунком, даже в молодости. Но он прекрасно справляется со своими задачами. Он и в 40 лет спокойно будет замыкать прострелы головой, приносить пользу и бороться в штрафной.

Умения развернуть защитника, выиграть единоборство и затолкать мяч в ворота у него никуда не делись. Эти сильные качества не пропадут даже с возрастом. Да и конкурентов у Дзюбы в «Локо» почти нет. Для меня оптимальная связка в атаке железнодорожников: Сергей Пиняев — Максим Глушенков. Но Дзюба способен выходить на замену, если игра не складывается, и добавить агрессии и напора», — заявил Булыкин RT.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Защитник казанского «Рубина» Александр Мартынович удвоил преимущество команды в матче перенесенного 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».

Встреча проходит в Санкт‑Петербурге. Мартынович отличился на 67‑й минуте. Счет — 2:0 в пользу гостей.

Прямую трансляцию игры смотрите в эфире телеканалов «Матч! Страна», а также на сайтах сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Зенит - Рубин. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 21

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба забил гол в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с калининградской «Балтикой».

Встреча проходит в Краснодаре. Кордоба отличился на 61‑й минуте игры. Счет в матче — 3:1 в пользу хозяев поля.

Ранее форвард открыл счет в игре на 31‑й минуте.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Краснодар - Балтика. МИР Российская Премьер-лига. Тур 21

Нападающий калининградской «Балтики»Данила Козлов забил гол в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».

Встреча проходит в Краснодаре. Козлов отличился на 57‑й минуте игры. Счет в матче — 2:1 в пользу хозяев поля.

Нападающий казанского «Рубина»Мирлинд Даку открыл счет в матче перенесенного 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».

Встреча проходит в Санкт‑Петербурге. Даку забил мяч на 50‑й минуте.

Прямую трансляцию игры смотрите в эфире телеканала «Матч! Страна», а также на сайтах сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Полузащитник «Краснодара»Эдуард Сперцян забил гол в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с калининградской «Балтикой».

Встреча проходит в Краснодаре. Сперцян отличился на 50‑й минуте игры, голевую передачу ему отдал вратарь Матвей Сафонов. Счет в матче — 2:0.

USD ЦБ 92.51 -0.84% EUR ЦБ 98.91 -0.65% EUR/USD ECB 1.0686 BRENT 88.42 USD +1.28% USD/BTC 64367.92 +21.77 USD/ETH 3143.29 +1.99