Футбол, Чемпионат Румынии. 3-я лига

другие даты ставки на эту лигу

Поделится ссылкой:

Астра II - Одорхею-Секуеск
Блежой - Тыргу Секуеск
Рымнику Сэрат - Дачия Униря Брэила
Четатя Дева - Вииторул Дээшти
АКС Шомуз Фэлтичени - Данте Ботошани
Штиинца Мирозлава - Спортинг Жуньорул Васлуй
Буковина Рэдэуци - Хушана Хуши
Плопени - Сепси II
Брашов - Корона Брашов
Арьешул Турда - Униря Альба
Балотешти - Прогресул Спартак 1944
Вииторул II - Реколта Георге-Дожа
КС Университатя Кр II - Униря Басков
Кидс Тампа Брашов - Блежой
Одорхею-Секуеск - Олимпик Рышнов
Флакэра Морени - Петролул Поткоава
Херманштадт Сибиу II - АКС Флакэра Хорезу
Блежой - Брашов
Петролул Поткоава - Пучоаса
Прогресул Печика - Гирода
Прогресул Спартак 1944 - Металул Буззу
Сынмартин - Орадя
Сэнэтатя Клуж - Арьешул Турда
АКС Шомуз Фэлтичени - Буковина Рэдэуци
Хушана Хуши - Чахлэул
Униря Басков - Александрия
АКС Поли Тимишоара - Думбрэвица
Динамо Бх II - Тунари
Униря Унгень - Авынтул Регин
Шойми Липова - Кришул Кишинеу-Криш
Униря Деж - Окна-Муреш
Херманштадт Сибиу II - КСГ Тыргу Кэрбунешти
Корона Брашов - Плопени
Буковина Рэдэуци - Данте Ботошани
Кришул Кишинеу-Криш - Авынтул Периам
Мостиштя Ульму - Инаинте Моделу
Окна-Муреш - Униря Унгень
Плопени - Блежой
Тунари - Прогресул Спартак 1944
Филиаши - КС Университатя Кр II
Штиинца Мирозлава - Хушана Хуши
Лучафэрул Орадя - Спортул Шимлеу-Силванией
Фореста Сучава - Браду Борка
Чахлэул - АКС Шомуз Фэлтичени
Арьешул Турда - Металурджистул Куджир
Балотешти - Волунтари II
Ведица Колонешти - Униря Басков
Дачия Униря Брэила - Спортинг Лиешти
Думбрэвица - Прогресул Печика
Конкордия Кьяжна II - КСА Стяуа
Флакэра Морени - Спортинг Рошиорий
Рапид Бх II - Динамо Бх II
Сепси II - Корона Брашов
Авынтул Периам - Гирода
Буковина Рэдэуци - Чахлэул
Волунтари II - КСА Стяуа
Данте Ботошани - Спортинг Жуньорул Вазлуй
Данте Ботошани - Спортинг Жуньорул Васлуй
КСГ Тыргу Кэрбунешти - Вииторул Шелимбэр
Прогресул Спартак 1944 - Рапид Бх II
Афумаци - Агрикола Борча
Глория Лунка Теуз - Кришул Кишинеу-Криш
Сынмартин - Прогресул Шомкута-Маре
Астра II - Сепси II
Вииторул II - Аксиополис
АКС Поли Тимишоара - Прогресул Печика
КС Университатя Кр II - Флакэра Морени
Клинчени II - Александрия
Корона Брашов - Олимпик Рышнов
Униря Басков - Петролул Поткоава
Шойми Липова - Думбрэвица
Мэгура Чиснэдие - Четатя Дева
Униря Деж - Униря Унгень
Херманштадт Сибиу II - Вииторул Дээшти
Прогресул Печика - Шойми Липова
Пучоаса - КС Университатя Кр II
Филиаши - Униря Басков
Гирода - Глория Лунка Теуз
КСА Стяуа - Динамо Бх II
Лучафэрул Орадя - Минаур Байя Маре
Металул Буззу - Волунтари II
Орадя - Спортул Шимлеу-Силванией
Петролул Поткоава - Клинчени II
Плопени - Кидс Тампа Брашов
Фореста Сучава - АКС Шомуз Фэлтичени
Александрия - Спортинг Рошиорий
Арьешул Турда - Униря Деж
Вииторул Дээшти - КСГ Тыргу Кэрбунешти
Вииторул Шелимбэр - АКС Флакэра Хорезу
Думбрэвица - Авынтул Периам
Конкордия Кьяжна II - Прогресул Спартак 1944
Рапид Бх II - ФКСБ II
Униря Унгень - Униря Альба
Флакэра Морени - Ведица Колонешти
Сепси II - Корона Брашов
Матч отменен
Клинчени II - Спортинг Рошиорий
КС Университатя Кр II - Александрия
Афумаци - Мостиштя Ульму
Глория Лунка Теуз - Думбрэвица
Металул Буззу - Тунари
Лучшие Букмекеры
П1
1.52
Х
3.90
П2
6.50
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Динамо Брест»
ваш выигрыш составил бы 6500
USD ЦБ 73.77 -0.10% EUR ЦБ 86.85 -0.09% BRENT 74.10 USD +0.42% USD/BTC 38150.73 -3.75
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.