Футбол, Чехия. Кубок

другие даты ставки на эту лигу

Поделится ссылкой:

Аритма Прага - Олимпие Бржезова
2:2 (1:1) доп. вр. 1:0
Границе - Карвина
Угерски-Брод - Вышков
Виктория Пршеров - Простеёв
Богунице - Бланско
Олимпия Брунталь - Уничов
Поланка - Биловец
Сокол Ланжгот - Годонин
Трутнов - Усти-над-Орлице
Глубина - Витковице
Голешов - Границе
Секо Лоуни - Баник Мост
ФК Богумин - Гавиржов
Оломоуц - Козловице
Бржецлав - Сокол Тасовице
Кладно - Збузаны
Нератовице-Бышковице - Часлав
1:1 (0:1) доп. вр. 1:1, по пен. 3:4
Олимпие Бржезова - Баник Соколов
Штети - Добровице
Уезд Прага 4 - Петрин Пльзень
Слован Гавличкув Брод - Велке Мезиржичи
Сокол Катеринице - Всетин
Вышков - Злин
1:1 (0:1) доп. вр. 0:1
Варнсдорф - Зброёвка Брно
2:2 (1:1) доп. вр. 2:0
Дукла П - Динамо Ческе Будеёвице
Слован Вельвари - Славия Прага
Лишень - Спарта Пр
Локо Влтавин - Баник Острава
2:2 (0:1) доп. вр. 0:3
Карвина - Хрудим
Пржепере - Яблонец
Простеёв - Богемианс 1905
Сокол Запи - Градец Кралове
Тршинец - Теплице
Збузаны - Словацко
Йиглава - Пардубице
Опава - Млада Болеслав
Виктория П - Пршибрам
Влашим - Сигма О
Велке Мезиржичи - Опава
Витковице - Тршинец
Хлумец НЦ - Хрудим
0:0 (0:0) доп. вр. 0:1
Локо Влтавин - Усти над Лабем
Баник Мост - Пршибрам
Сокол Запи - Виктория Жижков
1:1 (1:0) доп. вр. 0:0, по пен. 4:2
Бланско - Злин
Виктория Пршеров - Лишень
Витковице - Тршинец
Матч отменен
Колин - Дукла П
Олимпие Бржезова - Градец Кралове
Слован Либерец - Збузаны
Повлтавска ФА - Варнсдорф
Баник Соколов - Богемианс 1905
Бенешов - Теплице
Валашске - Простеёв
Глучин - Баник Острава
Искра Домажлице - Влашим
Кромержиж - Зброёвка Брно
Локо Влтавин - Усти над Лабем
Матч отменен
Славичин - Карвина
Слован Вельвари - Хомутов
Сокол Гостоунь - Пардубице
Уничов - Сигма О
Усти-над-Орлице - Вышков
Татран Седльчани - Динамо Ческе Будеёвице
Пржепере - Писек
Угерски-Брод - Йиглава
Млада Болеслав - Славой Вышеград
Вратимов - Простеёв
Адмира Прага - Пршибрам
Аритма Прага - Повлтавска ФА
Брандис - Хлумец НЦ
Валашске - Скаштице
Велке Мезиржичи - Слован Росице
2:2 (1:1) доп. вр. 2:0
Виктория М Л - Писек
1:1 (1:1) доп. вр. 0:0, по пен. 2:4
Виктория Пршеров - Поланка
Витковице - Границе
2:2 (1:1) доп. вр. 0:0, по пен. 4:3
Годонин - Вышков
Двур - Сокол Запи
Кладно - Искра Домажлице
Козловице - Глучин
Космоноси - Дукла П
Метеор Прага VIII - Баник Соколов
Наход - Хрудим
Нератовице-Бышковице - Варнсдорф
Слани - Слован Вельвари
Сокол Србице - Славой Вышеград
Матч отменен
Старт Брно - Бланско
Страни - Кромержиж
Татран Седльчани - Таборско
2:2 (1:0) доп. вр. 1:1, по пен. 4:3
Угерски-Брод - Отроковице
1:1 (0:0) доп. вр. 1:0
ЧЛ-Унион Бероун - Влашим
Славичин - Фридек Мистек
Биловец - Уничов
Высоке Мыто - Усти-над-Орлице
Летоград - Пржепере
Ждяр - Зброёвка Брно
Колин - Славия Карловы Вары
Комаров - Виктория Жижков
Либчаны - Збузаны
Ч Брод - Локо Влтавин
Лучшие Букмекеры
П1
6.00
Х
4.80
П2
1.48
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Мексика (до 20)»
ваш выигрыш составил бы 6000
USD ЦБ 61.42 -0.08% EUR ЦБ 62.36 -0.24% BRENT 92.34 USD -2.99% USD/BTC 24081.52 -0.13
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.