Футбол, Чехия. 4-й дивизион

другие даты ставки на эту лигу

Поделится ссылкой:

Бржецлав - Велке Мезиржичи
Татран Ждирец - Сокол Ланжгот
Спое Прага - Глинско
Космоноси - Славия Градец Кралове
Комаров - Славой Чески Крумлов
Штети - ФК Остров
Уезд Прага IV - Слани
Хрудим II - Высоке Мыто
Олимпие Бржезова - Адмира Прага II
Нератовице-Бышковице - Секо Лоуни
Летоград - Велке Гамры
Костелец-на-Гане - Бзенец
Аритма Прага - Виктория М Л
Брандис - Метеор Прага VIII
Слован Гавличкув Брод - Зброёвка Брно II
Страни - Батёв
Рокицаны - Петршин Пльзень
Опава II - Есеник
Бржидлична - Гавиржов
Славой Полна - Стара Ржише
Гвезда Хеб - Слани
ФК Остров - Хомутов
Голешов - Козловице
Поланка - ФК Богумин
Виктория Пршеров - Славичин
ФК Богумин - Шумперк
Стара Ржише - Пельгржимов
Сокол Ланжгот - Бржецлав
Пенчин Турнов - Чидлина Нови-Биджов
Козловице - Татран Вшеховице
Сокол Тасовице - Далнице Сперице
Бенатки - Усти-над-Орлице
Гумполец - Ждяр
Метеор Прага VIII - Олимпие Бржезова
Зброёвка Брно II - Славой Полна
Гавиржов - Валашске
СК Горжовице - Пршибрам B
Адмира Прага II - Нератовице-Бышковице
Спое Прага - Часлав
Хомутов - Штети
Слани - Сокол Неспеки
Новы-Йичин - Костелец-на-Гане
Тахов - Петршин Пльзень
Бржидлична - ФК Богумин
Трутнов - Бенешов
Френштат-под-Радгоштем - Гавиржов
Часлав - Высоке Мыто
Поланка - Витковице
Татран Ждирец - Сокол Тасовице
Опава II - Олимпия Брунталь
Батёв - Татран Вшеховице
Зброёвка Брно II - Врховина
ФК Богумин - Валашске
Славичин - Голешов
Велке Мезиржичи - Пельгржимов
Батёв - Костелец-на-Гане
Славой Чески Крумлов - Тахов
Френштат-под-Радгоштем - ФК Богумин
Страни - Виктория Пршеров
Бржецлав - Далнице Сперице
Иви [CPS]
Татран Вшеховице - Страни
Зброёвка Брно II - Спартак Велька-Битеш
Велке Мезиржичи - Гумполец
Френштат-под-Радгоштем - Вратимов
Бзенец - Всетин
Гавиржов - Есеник
Френштат-под-Радгоштем - Витковице
Татран Вшеховице - Виктория Пршеров
Уезд Прага IV - Нератовице-Бышковице
Гржебеч - Слани
Хомутов - Кладно
Славичин - Искра Рымаржов
Зброёвка Брно II - Ждяр
Аритма Прага - Тахов
Вратимов - Валашске
Олимпие Бржезова - Гвезда Хеб
Батёв - Новы-Йичин
Кладно - Гржебеч
Зброёвка Брно II - Велке Мезиржичи
Пршибрам B - Аритма Прага
Козловице - Страни
Велке Мезиржичи - Ждяр
Метеор Прага VIII - Хомутов
Славичин - Новы-Йичин
Аритма Прага - Йиндржихув Градец
Баник Соколов - Петршин Пльзень
Бржецлав - Пельгржимов
Велке Мезиржичи - Сокол Ланжгот
Зброёвка Брно II - Лишень II
Пршибрам B - Комаров
Гржебеч - Метеор Прага VIII
Кладно - Лоуни
Петршин Пльзень - Виктория М Л
Штети - Ч Брод
Батёв - Скаштице
Хомутов - Олимпие Бржезова
Адмира Прага II - Кладно
Комаров - Йиндржихув Градец
Космоноси - Бенешов
Славия Градец Кралове - Бенатки
Иви [CPS]
USD ЦБ 89.05 -0.02% EUR ЦБ 95.39 -0.25% CNY ЦБ 12.13 -0.30% EUR/USD ECB 1.0712 BRENT 82.62 USD -0.16% USD/BTC 66191.14 -20.19 USD/ETH 3519.93 -1.13
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.