Футбол, Чехия. 3-й дивизион

другие даты ставки на эту лигу

Поделится ссылкой:

Границе - Слован Росице
Богунице - Злин В
Угерски-Брод - Карвина II
Тршинец - Фридек Мистек
Старт Брно - Глучин
Бланско - Словацко В
Зноймо - Уничов
Баник Острава Б - Годонин
Злинско - Фридлант
Сокол Брозаны - Градец Кралове В
Сокол Запи - Пардубице В
Виктория Пльзень В - Пршештице
Богемианс 1905 В - Адмира Прага
Дукла Прага В - Локо Влтавин
Границе - Фридлант
Арсенал Ческа-Липа - Млада Болеслав В
Усти над Лабем - Колин
Писек - Сокол Гостоунь
Глучин - Карвина II
Таборско II - Славия Прага В
Старт Брно - Годонин
Злинско - Угерски-Брод
Бланско - Тршинец
Пардубице В - Пржепере
Градец Кралове В - Хлумец НЦ
Баник Острава Б - Бланско
Адмира Прага - Моторлет Прага
Словацко В - Злинско
Уничов - Слован Росице
Карвина II - Злин В
Млада Болеслав В - Сокол Брозаны
Баник Мост - Теплице В
Усти над Лабем - Сокол Запи
Сокол Гостоунь - Богемианс 1905 В
Кралув Двур - Дукла Прага В
Искра Домажлице - Таборско II
Годонин - Глучин
Фридлант - Богунице
Дукла Прага В - Адмира Прага
Пржепере - Усти над Лабем
Теплице В - Сокол Живанице
Богунице - Тршинец
Писек - Искра Домажлице
Глучин - ФК Злинско
Фридлант - Тршинец
Уничов - Бланско
Словацко В - Границе
Годонин - Угерски-Брод
Фридек Мистек - Баник Острава Б
Слован Росице - Богунице
Злин В - Старт Брно
Карвина II - Зноймо
Млада Болеслав В - Слован Либерец B
Карвина II - Словацко B
Баник Острава Б - Богунице
Адмира Прага - Славия Карловы Вары
Локо Влтавин - Пршештице
Яблонец В - Хлумец НЦ
Уничов - ФК Злинско
Богемианс 1905 В - Таборско II
Иви [CPS]
Градец Кралове В - Млада Болеслав В
Слован Либерец B - Яблонец В
Словацко B - Годонин
Уничов - Карвина II
Хлумец НЦ - Баник Мост
Старт Брно - Баник Острава Б
ФК Злинско - Бланско
Адмира Прага - Пршештице
Баник Острава Б - Глучин
Пардубице В - Сокол Брозаны
Славия Прага В - Славия Карловы Вары
Динамо Ческе-Будеёвице B - Локо Влтавин
Колин - Млада Болеслав В
Пржепере - Слован Вельвари
Тршинец - Злин В
Яблонец В - Градец Кралове В
Писек - Богемианс 1905 В
Усти над Лабем - Арсенал Ческа-Липа
Карвина II - ФК Злинско
Злин В - Баник Острава Б
Виктория Пльзень В - Славия Прага В
Богемианс 1905 В - Динамо Ческе-Будеёвице B
Градец Кралове В - Баник Мост
Дукла Прага В - Таборско II
Карвина II - Годонин
Млада Болеслав В - Яблонец В
Слован Либерец B - Сокол Живанице
Словацко B - Фридлант
Теплице В - Пржепере
Уничов - Фридек Мистек
Хлумец НЦ - Пардубице В
Богунице - Бланско
Локо Влтавин - Кралув Двур
Моторлет Прага - Писек
Усти над Лабем - Сокол Брозаны
ФК Злинско - Границе
Глучин - Угерски-Брод
Сокол Запи - Млада Болеслав В
Зноймо - Глучин
Таборско II - Славия Карловы Вары
Иви [CPS]
USD ЦБ 90.25 -0.07% EUR ЦБ 97.88 -0.02% CNY ЦБ 12.43 -0.01% EUR/USD ECB 1.0854 BRENT 81.90 USD -1.20% USD/BTC 67202.95 +5.29 USD/ETH 3817.39 +0.4
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.