Документальный сериал. Великие тайны, Великие тайны Апокалипсиса // РЕН ТВ
Смотреть все эпизоды телешоу Документальный сериал

Смотреть Великие тайны Документальный сериал
Великие тайны, Пришельцы из прошлого
Существуют факты, доказывающие: иные цивилизации неоднократно пытались выйти на контакт с землянами. И порой им это удавалось. Что принесли человечеству обитатели космоса?
Великие тайны, Наследники дьявола
Как удалось нацистской Германии покорить полмира? Эксперты склонны верить в сверхъестественные силы, поддержавшие Гитлера. Как лидеры Третьего рейха установили с ними контакт и чем за это поплатились?
Великие тайны, 45 секунд до вечности
Атмосфера тайны вокруг гибели первого космонавта планеты Юрия Гагарина породила огромное количество слухов. Официальная версия катастрофы их только усилила. Те, кто знали, что на самом деле произошло в небе над Киржачом, говорить не могли…
Великие тайны, Бегущие в небеса
Способность к левитации и телепортации дала бы человеку безграничные возможности. Кто заблокировал нам доступ к давней мечте: подняться над Землей и покорить Вселенную?
Великие тайны, Дурман Вселенной
Недавно сотрудники НАСА получили снимки с орбиты, где среди космических просторов запечатлен мегаполис, озаренный ночными огнями. Объяснить это дефектом пленки нельзя, ведь на фотографиях можно разглядеть и дороги, и здания…
Великие тайны, Джентльмены удачи
Страсть к приключениям и авантюрам в крови у каждого из нас. Может быть, человечество и выжило благодаря умению браться за рискованное дело в надежде на случайный успех...
Великие тайны, Папа с Марса, мама с Венеры
Так ли женщины слабы, как кажется мужчинам? У кого больше шансов на победу в битве полов? Почему без ответа остается вопрос: неужели правда - мужчины с Марса, а женщины - с Венеры?
Великие тайны, Чужая земля
Считается, что человек произошел от обезьяны. Но современные ученые все чаще опровергают эту версию. Слишком мало доказательств в дарвиновской теории, слишком много необъяснимых фактов в истории.
Великие тайны, Ангелы-хранители
В жизни каждого человека случаются ситуации, когда кажется, что никто не может помочь. Но случаются чудеса... Как будто кто-то свыше дает подсказку, протягивает руку помощи… Небесные помощники, кто они?
Великие тайны, По секрету звезд
В 1912 году в Италии была найдена одна из самых загадочных книг в истории человечества – манускрипт Войнича. Она написана неизвестным языком, на удивительных рисунках изображены неизвестные науке растения, механизмы, созвездия. Уже более 100 лет лучшие криптологи мира пытаются разгадать содержание рукописи.
Великие тайны, Звездные двери
Есть люди, утверждающие, что они – свидетели или даже участники экспериментов по созданию биороботов, способных перемещаться во времени и пространстве. Однако правительства стран, где якобы проводились подобные опыты, эти эксперименты отрицают. Почему?
Великие тайны, Звездные шепоты
Пророки и предсказатели обладают способностью преодолевать пространство и время, получать информацию из будущего. Это делает их культовыми фигурами, особенно в связи с ожиданием конца света…
Великие тайны, Наложницы древних богов
Гарем... Скрытое от посторонних глаз царство блаженства и тайн. В этой золотой клетке сбывались мечты и разбивались сердца, рука об руку шли рождение и смерть, счастье и зависть. Прекрасные женщины забывали о своих желаниях и посвящали себя тому, кто за всю жизнь мог не одарить их и взглядов.
Великие тайны, Первые НЛО
Как НЛО повлияли на развитие человечества? Вмешиваются ли пришельцы в нашу современную жизнь?
Великие тайны, Проклятие Великого магистра
Почему был уничтожен Великий магистр тамплиеров? Куда делись сокровища ордена?
Великие тайны, Боги подводных глубин
Может ли под толщей воды, на две трети покрывающей Землю, существовать развитая цивилизация?
Великие тайны, Марсианские хроники
Прозрачные реки, тёплые океаны, ласковое солнце на горизонте. Учёные уверены – так выглядел Марс примерно 2 миллиарда лет назад...
Великие тайны, Грибные пришельцы
Люди в причудливых шляпах или грибы со странными ножками, похожими на человеческие тела? Что изображено на скалах в долине чукотской реки Пегтымель?
Великие тайны, Битва за Снежное королевство
Почему разведки сверхдержав так интересуются Арктикой?
Великие тайны, Эликсиры древних богов
Наши предки умели лечить зубы, делать сложнейшие хирургические операции, готовить чудодейственные эликсиры... Всему этому их научили боги.
Великие тайны, День Апокалипсиса
Согласно предсказаниям 112-й Папа Римский будет последним, при нем Святой престол падет, и наступит Апокалипсис... Только что отрекшийся от престола Бенедикт XVI был 111-м понтификом...
Великие тайны, Хранители тонких миров
Кто такая Баба-Яга, стоит ли знакомиться с домовыми и где разыскать Змея Горыныча?
Великие тайны, Мемуары гейши
Принято считать, что гейши – дорогие жрицы любви. На самом деле мужчины обращались к ним не за плотскими утехами. В волшебный мир гармонии и духовного совершенства мужчины приходили за мечтой…
Великие тайны, НЛО. Шпионская война
Правда ли, что американские и советские военные периодически сбивали неопознанные летающие объекты, а суперсовременные технологии скопированы с аппаратуры инопланетян?
Великие тайны, Контакт государственной важности
Как российским военным удалось выйти на связь с межпланетным разумом? Существует ли межгалактический интернет и как он работает?
Великие тайны, Амазонки Древней Руси
Амазонки жили не только в Греции, но и на территории… России. Археологические находки доказывают этот факт. Кто мог стать амазонкой, кого любили женщины-воительницы, как пополняли свои ряды?
Великие тайны, Великие тайны воды
Уйдут ли под воду Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Астрахань? Поглотит ли Северный Ледовитый океан Архангельск, Нарьян-Мар, Салехард и Тикси? Стоим ли мы на пороге нового всемирного потопа? И чем он грозит человечеству?
Великие тайны, Жизнь во Вселенной
Ученые не отрицают, что где-то во Вселенной живут существа, возможно обогнавшие нас в развитии... Стоит ли нам стремиться к контакту с внеземным разумом?
Великие тайны, Тропой гигантов
В древних текстах встречаются описания гигантов – сынов неба. Археологам наконец удалось подтвердить, что это - не выдумка. Однако представители официального научного сообщества отказываются комментировать находки коллег-археологов, а независимые эксперты утверждают, что вокруг этой темы существует заговор молчания.
Великие тайны, Энергия древних богов
Гениальный ученый Никола Тесла работал над проблемами передачи энергии. Почему смерть великого инженера так загадочна, а часть разработок о беспроводном электричестве исчезла?
Великие тайны, Храмы богов
Пирамиды, лабиринты, храмы из камней-мегалитов... Кто, как и зачем их создал? Каким образом при возведении была соблюдена идеальная, практически компьютерная, точность? И чем на самом деле является то, что мы считаем просто каменными строениями?
Великие тайны, Великие тайны океана
Говорят, ученые располагают информацией о наличии в океане высокоразвитой цивилизации. Экспедиция РЕН ТВ, похоже, добыла убедительные доказательства существования русалок и реликтовых подводных монстров...
Великие тайны, Великие тайны космоса
Что такое НЛО – пилотируемые аппараты или природные явления? Почему их часто наблюдают в местах военных действий и рядом с полигонами, где испытывают оружие? Рассекреченные архивные материалы содержат информацию о десятках спецопераций по поиску НЛО, рискованных погонях за летающими тарелками, героических попытках войти в контакт с иными цивилизациями…
Великие тайны, Великие тайны Ватикана
На чем основана политическая власть Ватикана? Какими материальными ресурсами она подкрепляется? Что скрывают папские архивы? Правда ли, что государство Ватикан - место дислокации штаб-квартир тайных обществ? Кто и как отмывает деньги через Банк Ватикана?
Великие тайны, Великие тайны Апокалипсиса
Некоторые ученые утверждают, что совсем скоро наша планета может войти в очередной цикл катастроф. Станет ли это началом конца для человечества или мы извлечем опыт из прошлых катастроф и,значит, сможем выжить.
Великие тайны, Великие тайны души
Ученые всего мира бились над тайной человеческой души. Душу пытались взвесить, сфотографировать, и даже поймать. Удалось ли приблизиться к разгадке?
Великие тайны, Великие тайны древности
Каменные топоры, простейшие мотыги, копья и пращи — долгое время было принято считать, что именно эти предметы, изначально предназначенные для охоты и земледелия, использовали наши далекие предки в своих первых войнах. Но так ли это на самом деле?
Великие тайны, Великие тайны времени
Время - загадочная субстанция, природу которой мы пока понять не можем. Возможно ли совершить путешествие во времени? И почему в экстремальных ситуациях время может замедлиться?
Великие тайны, Великие тайны Вселенной
Когда человечество начнет осваивать другие планеты? И что нас там ждет: новые возможности или новые угрозы? Как устроена жизнь за пределами нашей звездной системы? Посещали ли Землю братья по разуму из других галактик?
Великие тайны, Великие тайны предсказаний
Современные пророки предсказывают России главную роль на мировой политической арене. Стоит ли верить? Правда ли, что гороскопы и предсказания имеют научную основу? Может ли каждый из нас заглянуть в свой завтрашний день?
Великие тайны, Великие тайны исчезнувших цивилизаций
Мегалитические храмы Мальты старше египетских пирамид и знаменитого Стоунхенджа. Правда ли, что к строительству мальтийских храмов имели отношение представители таинственной древней цивилизации, пришедшие в Европу с территории современной России?
Великие тайны, Великие тайны древних летописей
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла – больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире. Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные исторические хроники?
Великие тайны, Великие тайны вечных битв
Холодная война, война полов, война с чужеродным разумом – далеко не полный перечень битв современности. Когда на самом деле началось и когда прекратиться противостояние России и Запада? Кто в мире главный: мужчина или женщина? НЛО являются к нам, чтобы разделить сферы влияния?
Великие тайны, Великие тайны Армагеддона
Астрофизик Кембриджского университета Альберт Шервинский утверждает, что 1 июня 2014 года Землю накроет гигантское кислотное облако. Этот день станет последним днем жизни на Земле. Неужели мир оказался на грани нового Апокалипсиса?
Великие тайны, Великие тайны древних сокровищ
Несколько лет назад украинские археологи объявили о громкой находке - они обнаружили могилу легендарного Аттилы. Интерес к раскопкам подогревала легенда о несметных сокровищах, которыми владел гуннский вождь…
Лучшие Букмекеры
П1
1.55
Х
4.80
П2
4.40
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Эдустус ИПС»
ваш выигрыш составил бы 4400
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Документальный сериал Великие тайны, Великие тайны Апокалипсиса с канала РЕН ТВ. Год выпуска: 2011. Страна: Россия. Категория: Телешоу, Документальный.
Великие тайны Апокалипсиса Документальный сериал
Великие тайны Апокалипсиса. Смотреть все эпизоды телешоу Документальный сериал. Уникальная еженедельная линейка телеканала РЕН ТВ. Каждый будний день авторы представляют пять новых фильмов, объединенных одной темой. Каждый выпуск раскроет зрителю все разнообразие жизни, ни один вопрос не останется без ответа! Все, о чем вы хотели...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 71067.61 +3.74 USD/ETH 3574.41 -0.81
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.