Восьмидесятые. 5 сезон, 16 серия // СТС
Смотреть все серии сериала Восьмидесятые

Смотреть 5 сезон Восьмидесятые
5 сезон, 20 серия
Гена обещал Люде поехать с ней в отпуск, но потратил все заработанные деньги на новые электронные весы и калькулятор. Соня пытается получить визу, чтобы остаться с Борей в СССР. Тем временем Элеонора Константиновна представляет новую студентку. Ване предстоит принять непростое решение — уехать с Сашей в Казахстан или остаться и продолжить обучение в институте вместе с друзьями и Ингой.
5 сезон, 19 серия
Маша очень устала делать все одна, Сергей не собирается помогать ей. Маша решает нанять няню, но и это не устраивает Сергея. Саша ставит Ване условие. Ваня приходит поговорить в бар с Ингой, но неожиданно пропадает вверенный ей ребенок, вместе они отправляются на поиски пропавшего мальчика. А Макар находит способ избавиться от Ларисы раз и навсегда при помощи бандитов.
5 сезон, 18 серия
Мужчины семьи Смирновых собираются посмотреть футбол, но это не входит в планы Люды. В итоге Ваня придумывает, как организовать собственный спорт-бар. А Саша активно ищет работу и получает неожиданное предложение.
5 сезон, 17 серия
На работе у Люды возникает практически неразрешимая дилемма, Гена старается ее поддержать. Тем временем Ваня неожиданно получает заказ на фотосессию, где моделью выступит Инга.
5 сезон, 16 серия
Ваня решает принять участие в фотовыставке, но не может найти подходящие снимки, а негативы пропали. В самый неожиданный момент на выручку приходят его друзья. Гена же убежден, что подцепил энцефалит от клеща. Люда, уставшая от параноидальных выходок мужа, решает над ним подшутить. Тем временем Макару поступает заманчивое предложение от отца Ларисы.
5 сезон, 15 серия
Смирнова увольняют из редакции после происшествия на фестивале. Ваня идет заливать горе к друзьям в бар, где от него прячется официантка... Инга. Между тем Борю ищет загадочная девушка Соня, а Макара выводит из себя назойливая Лариса.
5 сезон, 14 серия
Илья дает задание Саше написать статью о подмосковном фестивале бардовской песни и отправляется вместе с ней, надеясь покорить неприступную девушку вдали от назойливого Смирного. Но Ваня не собирается сдаваться. Он и полный энтузиазма Борис берут палатку, гитару и едут на фестиваль как участники. Тем временем Гена познает все премудрости торговли на рынке и делает серьезные успехи.
5 сезон, 13 серия
Ване нужно во что бы то ни стало заработать 50 рублей и купить новую печатную машинку для Саши, так как старую он нечаянно сломал. Ваня берется за любую подработку, даже позирует обнаженным. Тем временем Макар пытается избавиться от надоедливых ухаживаний Ларисы.
5 сезон, 12 серия
Ваня решается пригласить Сашу на свидание в бар. Сергей и Боря делают все от них зависящее, чтобы Саша запомнила это свидание на всю жизнь. Но, кажется, они все надолго его запомнят. А отношения Кати и Макара дают трещину, несмотря на то, что Макар готов простить и забыть измену.
5 сезон, 11 серия
Ваня помогает своей коллеге Саше устроить праздник в честь юбилейного номера журнала. Желая защитить Сашу от нечестных намерений редактора отдела Ильи Борисовича, Ваня рискует потерять работу. Между тем Макар, осознав свои ошибки, встречает Катю в аэропорту и сдает свой компьютер в аренду, а взамен покупает телевизор, чтобы смотреть его вместе с любимой.
5 сезон, 10 серия
Редактор «Огонька» доверил Саше полосу в газете. Амбициозная девушка ищет сенсационную историю для репортажа, а Ваня ей помогает. Ради этого Ване и Саше приходится идти на серьезный риск. Ничто не остановит их на этом пути, даже протокол и облава. В это время Люда готовится к встрече со своими одноклассниками, с которыми не виделась 25 лет. А Сергей между тем обеспокоен неожиданным визитом отца.
5 сезон, 9 серия
Гену начинают «прессовать» рэкетиры, которые вымогают у него большие деньги. Выручать его отправляются Ваня, Боря и Сергей. Тем временем Катя, чья жизнь и так полна переживаний, в одной из своих заграничных поездок встречает обворожительного итальянца.
5 сезон, 8 серия
Миша пишет родителям из пионерлагеря письма, полные отчаяния. Ваня в компании Бори, нового поклонника «Ламбады», отправляется в лагерь, чтобы выяснить, что случилось с младшим братом. Тем временем Люда и Гена спорят о том, куда поедут отдыхать. Гена хочет в Кисловодск, а Люда — в Геленджик.
5 сезон, 7 серия
Мать решает познакомить Ваню с новой девушкой, Лизой, но все оказывается сложнее, чем она думала. Ване совсем не нравится Лиза, но девушка не принимает его отказов и продолжает настойчиво за ним ухаживать. Тогда Ваня просит Сашу помочь ему. Сергей переживает, что никак не может найти работу, но вдруг отец преподносит ему неожиданный подарок.
5 сезон, 6 серия
Ваня и журналистка Саша ищут способ встретиться с Рональдом Рейганом и взять интервью. Гену обвесил перекупщик, и он решает торговать на рынке сам. Все попытки Кати завоевать внимание Макара заканчиваются неудачей, она принимает решение уйти. Заручившись поддержкой друзей, Макар пытается наладить отношения с Катей.
5 сезон, 5 серия
Ваня знакомится с амбициозной журналисткой Сашей, которая собирается взять интервью у Бори, который неожиданно для всех вернулся из Израиля. Тем временем Гена, окрыленный своим успехом, готовит грибы на завтрак, обед и ужин. Люда поддерживает мужа, но компот из грибов — это уже слишком. Тогда Гена находит новое применение своему увлечению.
5 сезон, 4 серия
У Вани проблемы не только в институте, но и с фиктивной женой. Он собирается, наконец, развестись с Таней, но это оказывается непросто. Помощь неожиданно приходит со стороны Элеоноры Константиновны. А Сергей продолжает решать свои академические проблемы, прикрываясь родами Маши. Тем временем Гена, пытаясь доказать жене, что он добытчик, берется за выращивание грибов в гараже.
5 сезон, 3 серия
Ваня переживает из-за ссоры с Ингой, но никому не может в этом признаться. Озабоченная поведением сына, Людмила уговаривает Гену взять его на рыбалку. Тем временем к Люде приходит подруга с просьбой покрасить ей волосы. В самый неподходящий момент в доме отключается вода.
5 сезон, 2 серия
Ваня счастлив как никогда. Он готов на все, чтобы сделать Ингу счастливой. Поэтому Инге не приходится долго уговаривать Ваню пойти на международный фестиваль рок-музыки, где, среди прочих, выступит и успевший стать знаменитым Галдин.Тем временем Гена с Людой проводят отпуск в Ленинграде. Они полны решимости посмотреть все достопримечательности, но случайно открывают для себя кабельное телевидение.
5 сезон, 1 серия
Ваня и Инга впервые за долгое время по-настоящему счастливы и устраивают романтический вечер. Но все портит внезапное появление старых друзей, вернувшихся из армии. Тем временем Сергей, Маша, Макар и Катя разбирают чемодан с сувенирами, которые им оставил Боря. Маша — единственная, кому Боря не оставил подарок.
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Восьмидесятые 5 сезон, 16 серия с канала СТС. Год выпуска: 2011. Страна: Россия. Категория: Сериал, Мелодрама, Комедия, Молодежный. Рейтинг Кинопоиска: 7.833.
16 серия Восьмидесятые
16 серия. Смотреть все серии сериала Восьмидесятые. Премьера российской комедии «Восьмидесятые», посмотреть онлайн которую можно на нашем сервисе, состоялась в январе 2012 года. Заключительную серию зрители канала СТС смогли увидеть в июне 2016 года. События разворачиваются в СССР, временной промежуток —...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на канале НТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале НТВ Сериалы на канале Радость Моя Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале НТВ Авто на канале Авто Плюс Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 93.44 -0.69% EUR ЦБ 99.58 -0.95% EUR/USD ECB 1.0653 BRENT 87.11 USD -3.34% USD/BTC 64354.76 -1.68 USD/ETH 3095.50 -0.19
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.