Свои. Сезон 4, 37. Роковая встреча // Пятый канал
Смотреть все серии сериала Свои

Смотреть Сезон 4 Свои
Сезон 4, 64. Гендер Пати
Во время вечеринки, посвященной определению пола будущего малыша, кто-то подменил блестки в шарике на черные и подарил беременной Майе куклу, утыканную иголками. А через какое-то время отца ребенка находят мертвым в доме. Скорей всего, убийца, кто-то из гостей. Но у Своих есть вопросы к компании, устраивавшей праздник. Кто пришел под маской веселого зайчика и работал аниматором в доме у Майи?
Сезон 4, 63. 12 граммов смерти
Из старинного пистолета убит Василий Белкин, увлекающийся исторической реконструкцией. Вскоре в офис фирмы убитого бизнесмена влезает грабитель. Свои задерживает грабителя и пытаются выйти на заказчика кражи, думая, что это и есть убийца Белкина.
Сезон 4, 62. Французская история
В спальном районе Петербурга ночью неизвестному мужчине перерезали горло. Удалось установить личность погибшего. Это француз Эмиль Леру. Что он делал так далеко от гостиницы ночью, никто не знает, но удается выяснить, что за Леру велась слежка
Сезон 4, 61. Крупный улов
В озере находят труп мастера по спортивной рыбалке Марата Гарина. В квартире Гарина все перевернуто вверх дном. А еще Гарин неоднократно получал угрозы с неизвестного телефонного номера. Сыщики выясняют, что год назад на соревнованиях утонул коллега Гарина. Возможно, кто-то из родственников погибшего отомстил Гарину?
Сезон 4, 60. Убить любовь ценой
Метелицу похищает отставной военный у которого не очень хорошо с психикой. Ему стал мерещится давно умерший человек. Метелице надо не только спасти свою жизнь, но и предотвратить самосуд.
Сезон 4, 59. Последний дубль
На съёмках телевизионного сериала застрелен главный актёр Алексей Лаврентьев. Спицин и Марго ищут среди членов съемочной группы убийцу.
Сезон 4, 58. Бусы короля Мгваны
За помощью к Своим обращается живущий в России африканец, Баако. Он уверяет, что его хотят убить, из-за того, что у него есть бусы короля Мгваны, владелец которых может взойти на престол в далекой африканской стране.
Сезон 4, 57. Первая любовь
В озере найдено тело брокера Алексея Караулова. В его коттедже рядом с озером преступник вскрыл сейф и похитил оттуда 20 миллионов рублей.
Сезон 4, 56. Из грязи в князи
На хозяина мотеля Князева напали возле машины и его же травили. Он умер от инфаркта. На теле Князева патологоанатом Вайсберг находит зажившее пулевое ранение. В больницу Князев не обращался. Своим предстоит выяснить, что за человек был Князев, где он получил ранение и кто из его недругов решил так хитро его убрать
Сезон 4, 55. Жар-птица из глубинки
За кулисами турнира по спортивному пилону зверски убита лидер соревнований — Елена Холодная. Многие завидовали пробивной девушке из провинции, ведь у нее появился богатый жених. Владелец сети аптек Эдуард Барский. Камеры видеонаблюдения показали, что в зале была посторонняя женщина. В ней опознали бывшую невесту Барского.
Сезон 4, 54. Игры убийцы
В городе новая забава под название «Игра в убийц». В этой игре охотники выслеживают других игроков на улицах города, чтобы разыграть убийство. Трансляция игры и ставки приносят деньги ее участникам. Вот только во время очередной игры происходит настоящее убийство.
Сезон 4, 53. Оазис надежды
Убита поэтесса Надежда Радулова, забита молотком до смерти. Она была одиноким человеком и искала доверительных и настоящих отношений.
Сезон 4, 52. Жертвоприношение
На обочине дороги обнаружен труп неизвестного мужчины, в его кармане найден обломок ручки с названием автосервиса. Экстрасенс Метелица приезжает в автосервис и там ей становится плохо – она считает, что в этом месте произошло что-то ужасное.
Сезон 4, 51. Плацебо
В подвале дома найдено тело мошенника Николая Пыряева. Возможно, что с Пыряевым разобрались его же подельники, второй вариант – кто-то из обманутых покупателей пострадал и отомстил продавцу фейковых лекарств.
Сезон 4, 50. Дефектоз
Как успеть спасти свою семью и найти странного убийцу – метателя ножей? Найдено тело известного букмекера, Бориса Низовского. Почерк убийцы кажется сыщикам, мягко говоря, экзотичным – в Низовского метали ножи. Первой подозреваемой становится любовница Низовского – Эльза Оз.
Сезон 4, 49. Ты - лучший
Хозяина сети спортивный клубов Юрия Кочергина кто-то задушил в его же доме. Спицин с Марго решают сначала проверить с кем встречался Кочергин в последнее время и не случилось ли это преступление на почве ревности.
Сезон 4, 48. Невидимый гость
Надежда Кольцова не верит в гибель своего мужа в авиакатастрофе. Считает, что он жив и зачем-то сводит ее с ума. Женщина сильно напугана и просит экстрасенса Метелицу ей помочь.
Сезон 4, 47. Утопленница в музее
В музее-усадьбе графов Сокольских найден труп сотрудницы музея - Веры Платоновой. С Верой случилось «вторичное утопление», когда человек умирает с запозданием, в течение нескольких часов после контакта с водой. Кто же напал на Веру и хотел ее смерти? Сыщики ждут, когда же очнется в больнице директор музея, который нашел Веру при смерти.
Сезон 4, 46. Выкуп
Почему похититель не стал дожидаться выкупа за девушку и убил ее? И кто пришел за деньгами? Свои ищут настоящего убийцу Жанны Локтевой
Сезон 4, 45. Мужское воспитание
Свои расследуют убийство Филиппа Никитина, который работал гувернером у восьмилетнего Вити. Никитин был хорошим другом мальчику и примером для подражания. Не очень было понятно, за что его убили. Пока не всплыло еще одно преступление.
Сезон 4, 44. Тайна плюшевого мишки
Метелица и Жданова расследуют смерть Бориса Гурина. Он только что вернулся из тюрьмы. Отсидел за убийство, совершенное при превышения самообороны. Убил молодого парня в глупой потасовке. Смерть Бориса заставляет "Своих" поднять дело пятилетней давности.
Сезон 4, 43. Внутренний голос
Есть подозрение, что давний знакомый Маргариты Андреевой совершил убийство, но нигде нет его жертвы. Что это? Выдумка несчастного, который и раньше испытывал проблемы с психикой или же тщательно продуманная игра?
Сезон 4, 42. Кофе со льдом
В офисе МРГ случилось ЧП. Подозреваемый в убийстве известного адвоката – отец Дмитрия Родимина. Все спешат помочь начальнику, вот только сам Дмитрий Родимин не готов принять эту помощь.
Сезон 4, 41. Попутчик
Карина Изотова убегает от своего жениха и садится в попутную машину. Через какое-то время она отправляет смс своей сестре, что, видимо, села в машину к манья...
Сезон 4, 40. Звезда вебкама
31 декабря Свои продолжают работать, как в обычный день. Они мечтают быстро вычислить убийцу вебкам модели Звезданы, и успеть отметить Новый год.
Сезон 4, 39. Старинные игрушки
Накануне Нового года Свои получают послание – мольбу о помощи, но не в бутылке, а в старинной елочной игрушке.
Сезон 4, 38. Привет, Матвей
Кто-то очень не хотел, чтобы знаменитый актер Тобольский снялся в новогоднем телешоу и звезда старого кино умирает прямо во время записи программы.
Сезон 4, 37. Роковая встреча
Добрый Фазик уговаривает Литвинова заняться пропажей знакомой продавщицы. Ни Фазик, ни Литвинов не знают к каким неприятностям приведет их это расследование.
Сезон 4, 36. Ника
Охотник в лесу находит полуживую, раздетую девушку. Она была связана и брошена в лесу умирать. Девушка оказалась известным блогером и занималась мотокроссом. Сыщики хотят найти того, кто придумал для известной в сети экстремалки столь изощренную смерть.
Сезон 4, 35. Сокровища 90-х
В заброшенном здании сразу после интервью застрелен бизнесмен Агасян. Журналистка мельком видела убийцу и чудом осталась жива. Вопрос можно ли ей доверять, как свидетелю и не имеет ли она прямого отношения к смерти Агасяна?
Сезон 4, 34. Все они марионетки
Убит мастер, создававший кукол марионеток. Убийца скрылся с места преступления, но с помощью свидетельницы - жены мастера, Свои рассчитывают быстро выйти на злоумышленника.
Сезон 4, 33. Смертельный номер
Вместо подарка на день рождения женщина получила тяжелые ожоги. Кто-то продумал до мелочей, как дистанционно убить несчастную.
Сезон 4, 32. Лайкни меня
Известную блогершу Дарью Бусыгину сбивает насмерть черный внедорожник. Марго спорит со Спициным на желание, что это дело рук женщины.
Сезон 4, 31. Ледяное сердце
Возле турбазы во время пробежки убита преподаватель математики Варвара Гущина. Место безлюдное и свидетелей не было. Видение экстрасенса Метелицы дарит сыщикам неожиданную зацепку.
Сезон 4, 30. Рандеву
Неизвестный нападает на майора Литвинова в его собственной квартире. Раненого Литвинова доставляют в больницу, а команда Своих ищет наглого преступника.
Сезон 4, 29. Медиум
От действий медиума-шарлатана Феликса Воронина пострадало много людей. Вот только как среди них вычислить убийцу?
Сезон 4, 28. Я иду тебя искать
Семейная ссора заканчивается трагедией. Пропадает девочка-подросток, а ее отчима находят убитым…
Сезон 4, 27. Страшный человек
В салоне своей машины находят убитым таксиста Дмитрия Куприянова. Все улики против его знакомой и возлюбленной – Валерии, но Валерия не помнит событий прошлой ночи.
Сезон 4, 26. Кто виноват
На компьютерного техника Глеба Петрова напали прямо возле его работы. Смертельная рана нанесена странным холодным оружием. Установить сразу же орудие убийства не удается. Есть только одна зацепка и она у экстрасенса Метелицы.
Сезон 4, 25. Жизнь в залог
Странное убийство хозяина ломбарда заставляет майора Литвинова опасаться, что они имеют дело с серийным убийцей.
Сезон 4, 24. Обмануть смерть
Можно ли, благодаря дару предвидения, обмануть смерть и спасти близкого человека? Лана попыталась и все решили, что она сумасшедшая, а потом и вовсе сочли ее убийцей.
Сезон 4, 23. Интерьер
В результате взрыва в доме-новостройке погибает молодая женщина–дизайнер Арина Козлова. В ходе расследования Свои понимают, что убийца ошибся в своих расчетах.
Сезон 4, 22. Тонкий расчёт
Похищена Надя Савельева, подруга дочери майора Литвинова. Свои хотят помочь несчастным родителям девочки, но майор Литвинов замечает, что отец Нади ведет себя странно.
Сезон 4, 21. Гаррота
Гитарной струной удавлен уличный музыкант Данилов. Кто мог убить человека, у которого, на первый взгляд, нет, и не может быть врагов? Расследование приводит сыщиков к мрачной тайне."
Сезон 4, 20. Счастливое завтра
В котельной найдено тело молодой девушки. Поиски ее убийцы приводят экстрасенса Метелицу и капитана Жданову в богатую семью.
Лучшие Букмекеры
П1
1.47
Х
5.20
П2
4.80
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Бухгольц 08»
ваш выигрыш составил бы 4800
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Свои Сезон 4, 37. Роковая встреча с канала Пятый канал. Год выпуска: 2017. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив. Рейтинг Кинопоиска: 5.276.
37. Роковая встреча Свои
37. Роковая встреча. Смотреть все серии сериала Свои. «СВОИ» – это команда лучших экспертов из разных структур, которые объединились, чтобы разгадывать самые нетривиальные детективные загадки.Судмедэксперт, криминалист, дознаватель, программист, психолог и даже экстрасенс! У каждого из них свой характер, с...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Спас ТВ Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 87.48 USD +1.59% USD/BTC 70361.56 0 USD/ETH 3564.98 0
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.