Условный мент. Сезон 2, 19. Коварство и любовь // Пятый канал
Смотреть все серии сериала Условный мент

Смотреть Сезон 2 Условный мент
Сезон 2, 50. Леди Джаз
Знакомая Рыжова, джазовая певица Юнона приезжает из Москвы выступить на юбилее вице-губернатора Семина. Это подарок главы района своему старому другу-меломану. Ночью певицу кто-то похищает из отеля.
Сезон 2, 49. Водопроводчик
Посредник, перепутав Рыжова с киллером по кличке Водопроводчик, вручает ему заказ на устранение важного человека. И всё потому, что Рыжов честно признался, что он водопроводчик.
Сезон 2, 48. Орден за мужество
Грабители-гастарбайтеры забирают из квартиры Рыжова орден "За личное мужество" и другие награды отца. Их нужно вернуть во что бы то ни стало!
Сезон 2, 47. Почтовый роман
Двое преступников угоняют от почты фургон с посылками, вырубив водителя и охранника. Тетя Рыжова становится случайной свидетельницей инцидента. Более того, она узнает в одном из грабителей сына своей знакомой, и получает угрозу в свой адрес.
Сезон 2, 46. Круглосуточная охрана
Покровская делает передачу о коррупционном мусорном бизнесе Ворона. Кто-то убивает монтажёра и оставляет угрозу журналистке. Продюсер не отменяет эфир, рассчитывая на высокие рейтинги. Напуганную Покровскую берется охранять Рыжов.
Сезон 2, 45. Чужая свадьба
Солдат-срочник, узнав, что его возлюбленная выходит замуж за другого, сбегает из части с оружием. Ему удается взять девушку в заложницы и выдвинуть очень странное требование.
Сезон 2, 44. Чистая Охта
Убивают эколога, несогласного со строительством "грязного" завода по переработке автопокрышек. В этом производстве заинтересованы Ворон и вице-губернатор Покровский. Причастны ли они к преступлению?
Сезон 2, 43. Каждому своё
Стоянка машин перед торговым центром - место нескольких преступлений. Рыжов следит за мошенником, который неожиданно сам становится жертвой жестокого нападения.
Сезон 2, 42. В джазе только мы
Рыжов со своим музыкальным коллективом "Дуди" приезжает на прослушивание в джаз-клуб, не подозревая, что это место двойного преступления.
Сезон 2, 41. Прощай, оружие!
У бывшего учителя истории - увлечение, он реставрирует оружие времен ВОВ. Новую партию кто-то похищает. Боевая граната, брошенная мальчишками во время игры, к счастью, не взрывается. Пенсионер переживает, что дети друг друга перестреляют, и идет к Рыжову посоветоваться.
Сезон 2, 40. Смерть на вираже
Вслед за угрозами шантажиста погибает один из совладельцев дизайнерской фирмы. Подозрение падает на его жену и двух компаньонов. Рыжов решает поискать другие версии и выходит на Ворона. Но тот сам ищет киллера.
Сезон 2, 39. Меченые деньги
Бандиты грабят машину инкассаторов, заставив охранника открыть дверь. Он нарушает инструкции, увидев жену-заложницу с пистолетом у головы. Его подозревают в сговоре с преступниками. Жена охранника признается Гордеевой, что беременна. Муж спасал две жизни.
Сезон 2, 38. Охотница Диана
Юноша видит убийство мужчины на пустыре. С этого момента участь его решена. Перед смертью он сообщает Рыжову о преступнике. Выясняется, что убийцу невозможно прижать. Но сестра убитого юноши сумеет втянуть Рыжова и Гордееву в это безнадежное дело.
Сезон 2, 37. Новый участковый
В своем районе Рыжов обнаруживает подозрительного участкового. Позже неожиданно появляется ещё один - лжеТельцов. Обоих предстоит вывести на чистую воду.
Сезон 2, 36. Время платить по счетам
Убит практикант Жилкосервиса. Он был помощником слесаря, а также разносил квитанции на оплату жилья. Кому парень мог помешать? Рыжов и Гордеева начинают расследование, не подозревая, какие тайны прошлого и сегодняшние аферы скрываются за этим преступлением.
Сезон 2, 35. Принцесса Непала
Квартиру чиновника ограбили, пока он был в отпуске. Из сейфа исчез редкий бриллиант. Рыжов и Гордеева находят труп отравившегося газом мужчины. Это недавно вышедший на свободу вор-"медвежатник". Ограбление и смерть явно связаны, но как?
Сезон 2, 34. Карманная симфония
Карманник, виртуоз своего дела, постоянно меняет облик. "Иностранец" обворовывает полицейского Тельцова, а "пьянчужка" - одноклассника Гордеевой. Рыжов и Гордеева решают поймать вора-артиста на живца.
Сезон 2, 33. Высший суд
Рыжов видит, как из машины выкидывают женщину с пакетом на голове. "Скорая" увозит её в больницу без сознания. Следы от верёвок на руках и ногах говорят о том, что женщину удерживали против её воли. Выясняется, что это жена судьи, но он отрицает похищение.
Сезон 2, 32. Новые колеса
Рыжов ищет украденные с машин Жилкомсервиса новые колеса. Гордеева собирает сведения о пострадавшем от наезда внедорожника мужчине. Разные расследования вскоре пересекаются.
Сезон 2, 31. Месть ведьмы
Ночью в парке задушена девушка. Её сестра уверена, что убийца их соседка-колдунья. На месте преступления - пентаграмма и предметы культа. Гордеева и Рыжов поначалу также склоняются к версии ритуального убийства.
Сезон 2, 30. Чужой
Наркоторговец понимает, что ему не развернуться в районе, который держит Ворон, на дух не переносящий дурь. Единственный способ закрепиться - убрать Ворона. К Рыжову обращается местная жительница по поводу странной возни на чердаке. И не зря.
Сезон 2, 29. Кредитная история
Бывший сослуживец Рыжова приезжает из Москвы в связи с махинациями в филиале банка. Он знакомится с девушкой, а после ночи любви находит её в постели убитой. Все улики против него. Старый товарищ просит Рыжова разобраться. Рыжов привлекает к делу Гордееву.
Сезон 2, 28. Выстрелы из прошлого
На прогулке в парке убивают следователя Веремеева. Рыжов слышит выстрелы и вызывает оперативников. К Гордеевой в ОП приходит девушка с заявлением о попытке изнасилования. Кто бы мог подумать, что эти преступления окажутся связаны.
Сезон 2, 27. Ограбление банка
При ограблении банка Ворона убит полицейский, а также один из преступников. Двум другим удалось скрыться. Ворон просит своих подчиненных найти награбленное быстрее, чем менты. Дело в том, что это "грязные" деньги, которые "отмывают" через банк.
Сезон 2, 26. Старые долги
Брата ухажёра Валентины (сестры Рыжова) жестоко избивают. Он в коме. Но ухажёр отказывается писать заявление. Похоже, он догадывается, кто это сделал. Рыжов и Гордеева начинают изучать прошлое братьев.
Сезон 2, 25. Другая жизнь
Приехав по наряду ЖКС в женскую консультацию, Рыжов обнаруживает в припаркованной машине труп мужчины. Он звонит Гордеевой, которая оказывается рядом, на приёме у врача-гинеколога. После отпуска Гордеева вышла на работу, и невооруженным глазом видно, что она беременна.
Сезон 2, 24. Брачные игры
На глазах у бармена похищают его дочь. Выясняется, что она работала в брачном агентстве. Гордеева в целях расследования устраивается на её место.
Сезон 2, 23. Обмен опытом
В рамках программы по обмену опытом к Гордеевой прикрепляют полицейского из области. Они расследуют убийство, связанное с контрабандой наркотиков. Рыжову страшно не нравится новый напарник Гордеевой.
Сезон 2, 22. Главная роль
15-летняя дочка сотрудницы администрации послала откровенные фото Антону Павловичу из модельного агентства. Тот оказался обычным шантажистом. Глава администрации просит Гордееву помочь, пока фото не выложили в интернет.
Сезон 2, 21. Участковая легкого поведения
Преступник убивает двух проституток, а также покушаются на жизнь журналистки, когда-то сделавшей скандальную передачу на тему проституции. Следствие теряется в догадках. Чтобы выманить убийцу, Гордеева готова стать "подсадной уткой".
Сезон 2, 20. Мечта садовода
Рыжов вскрывает дверь квартиры пенсионера. Кто-то его задушил. Вся квартира заставлена ящиками с рассадой. Гордеева получает пачку заявлений от соседей убитого с жалобами на фирму, продающую рассаду.
Сезон 2, 19. Коварство и любовь
Ворон становится свидетелем убийства молодого мужчины на глазах его жены. Чтобы снять с себя обвинения, он находит киллера. Но гораздо сложнее вычислить заказчика. И тут за дело берутся Рыжов и Гордеева.
Сезон 2, 18. Брачный аферист
Одинокая начальница Рыжова просит найти брачного афериста, который украл её деньги и исчез. В случае обращения в полицию шантажист обещал выложить в интернет интимные снимки. С похожей историей к Гордеевой приходит другая пострадавшая.
Сезон 2, 17. Молодые и борзые
В Жилкомсервис поступает заявка на замену перегоревшей лампочки в подъезде. Рыжов обнаруживает, что лампочку кто-то выкрутил. Когда включается свет, он видит старушку без сознания. Это спланированный разбой. Рыжов и Гордеева начинают искать преступника.
Сезон 2, 16. Конец игры
Неизвестные под видом сотрудников отдела по борьбе с киберпреступностью похищают Геру. Гордеевой и Рыжову нужно выяснить, с чем это связано, и освободить товарища.
Сезон 2, 15. Любит - не любит
Девушка выходит к такси и становится жертвой похищения. У её отца, бизнесмена, требуют большой выкуп. Он уверен, что это месть Ворона. Мать девушки, несмотря на запрет, обращается в полицию, к Гордеевой, которая привлекает к делу Рыжова. Преступник где-то совсем рядом, он всегда в курсе расследования.
Сезон 2, 14. Опасный клад
Сантехники находят в мусоре сверток с антикварными вещами. Они прячут клад, но он исчезает. Ценности ищут все. Чиновник, из квартиры которого их украли. Грабители, оставившие антиквариат в мусоре. Гордеева и Рыжов, выяснившие, что эти предметы были похищены из Музея старинных коллекций.
Сезон 2, 13. Фортуна переменчива
Двое преступников в форме ЖКС пытают мужчин с именем Цветков В.С. Выясняется, что они ищут обладателя лотерейного билета с огромным выигрышем. Рыжов случайно видел преступников, но поймать их не успел. К тому же, его мысли заняты другим: Мишель, с которой у него были отношения, похоже, беременна.
Сезон 2, 12. Знакомство по объявлению
К Гордеевой утром в опорный пункт приходит мальчик. Его мама вчера не вернулась с работы. Рыжов отвозит Гордееву на склад, где пропавшая работала. Её подруга вспоминает, что женщина вечером собиралась на свидание с интернет-знакомым.
Сезон 2, 11. Красота в кредит
Сестра Рыжова на бесплатном семинаре по похуданию неожиданно для себя подписывает кредит на крупную сумму. Рыжов обращается за помощью к Гордеевой, которая под видом клиентки идёт на семинар и пропадает.
Сезон 2, 10. Собачья жизнь
Геолог Стариков крадёт золото у старателей, а потом убивает своих преследователей. Он едет в Питер, где живёт его брат. В парке находят труп мужчины. Соседи уверяют, что это их сосед-профессор. Гордеевой смерть кажется подозрительной. К тому же, дверь в квартиру ей с Рыжовым неожиданно открывает живой профессор.
Сезон 2, 9. Снова в погонах
Преступники, нападая, жестоко избивают полицейских в районе. Всё снимается на камеру, это бизнес. Очередной жертвой становится Гордеева. Рыжову приходится надеть на себя чужие погоны, чтобы стать приманкой для зарвавшихся блогеров.
Сезон 2, 8. Последний путь
Похищают журналиста, который писал на криминальные темы. Подозрение падает на людей Ворона, связанных с торговлей оружием. Гордеева и Рыжов выясняют, что Ворон - не единственный, кто может пострадать от разоблачения.
Сезон 2, 7. Сны и грезы
В машине финансиста Ворона Шумилова находят труп мужчины без рук и головы. Возможно, это сам Шумилов. К расследованию подключается Рыжов, который по заявке Жилкомсервиса оказывается на месте преступления, в отеле "Сны и грёзы".
Сезон 2, 6. Богиня правосудия
Бизнесмен проигрывает тендер и устраивает конкурентам ДПТ. Он приходит к Гордеевой, просит зафиксировать повреждения своей машины, уверяя, что рухнул кусок скульптуры с фасада. Рыжов сомневается, что осколок Фемиды мог привести к таким последствиям.
Лучшие Букмекеры
П1
1.57
Х
3.66
П2
5.81
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Пуэблонуэво»
ваш выигрыш составил бы 5810
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Условный мент Сезон 2, 19. Коварство и любовь с канала Пятый канал. Год выпуска: 2019. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив. Рейтинг Кинопоиска: 6.997.
19. Коварство и любовь Условный мент
19. Коварство и любовь. Смотреть все серии сериала Условный мент. Новый детектив о честном полицейском и его принципиальной напарнице....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70925.86 +1.23 USD/ETH 3574.51 -1.56
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.