Солдаты. Сезон 16, 77 серия // РЕН ТВ
Смотреть все серии сериала Солдаты

Смотреть Сезон 16 Солдаты
Сезон 16, 90 серия
Гостями части становится… съемочная группа. И, конечно, каждый служивый хочет принять участие в увлекательном процессе. Одни дембеля грустят: документы на руках – пора на гражданку. Однако плох тот дембель, который не попытается словит удачу! В итоге каждый получит свою минуту славы.
Сезон 16, 89 серия
Дембельский кабриолет готов – правда, возвращается к старому хозяину… Неужели удивительное преображение Ранцева вызвано «вечным двигателем» Ярослава? Африка осознает, насколько непроста доля дежурного по роте. Никто не может понять, что же все-таки предпримет Министерство обороны и какие гости вот-вот пожалуют в часть?
Сезон 16, 88 серия
В части переполох – что за гости нагрянут, уж не обоснуются ли здесь представители космических войск или того хуже – не начнут ли производить андроидов? Дембеля идут на хитрость, чтобы преобразить «запор» в элегантный кабриолет, – не отстают от них и прапорщики! А Будрайтис осваивает новую роль – дежурного по роте.
Сезон 16, 87 серия
Первая чеканка Погосяна многих приводит в полное недоумение, и лишь Бутонов по достоинству оценил новое хобби друга. Дембеля ждут от каптера аксельбанты и шевроны, а вместо этого получают старый «Запорожец»… Таинственный звонок Зубова встревожил всех – неужели части грозит что-то серьезное?!
Сезон 16, 86 серия
Мечта салаг сбылась – вот он долгожданный День золотого духа! Дембеля и контрактники на собственной шкуре ощутили «борзоту» новоявленных дедушек. А Ранцев проявляет свою гнилую сущность, пытаясь рассорить бойцов второй роты. Интересно, как новый командир роты отреагирует на боевой листок, посвященный его предшественнику?!
Сезон 16, 85 серия
Художественное творчество командира роты способен заценить только Погосян. Шматко же озабочен здоровьем Данилюка, поэтому вступает в заговор с офицерами… А иглоукалывание действительно способно торить чудеса! Письмо от Даши дойдет до Сологуба аж в двух экземплярах!..
Сезон 16, 84 серия
Ранцев меняет тактику – теперь контрактники могут пострадать… материально. Цлав разрабатывает антикризисное меню, однако не рисом единым жив солдат. А хобби Ранцева становится просто неприличным. Чего не скажешь о хобби Шматко – он снова на своем любимом корпоративном коньке!
Сезон 16, 83 серия
Во второй роте креативят все, кто может: Сопонарь разыгрывает драму с мамой, Ранцев видит в Будрайтисе мощную интеллектуальную базу, а Ковригин вообще изобретает шпионский прибор… Цлав, пытаясь сбагрить просроченный сок, сам становится жертвой несвежего продукта – но Ярик спешит на помощь!
Сезон 16, 82 серия
У Ранцева свои методы воспитания – и это многих напрягает… Офицеры всерьез озабочены своим внешним видом – все-таки форму от Юдашкина носить придется! А Ярик щедро делится профессиональным опытом с Серебряным. Потерянный боек еще ой как аукнется Ковриге!..
Сезон 16, 81 серия
Новая медсестра оказалась… медбратом, а новый командир роты – просто зверем! Степанов и Приходько дают мастер-класс Савушкину и Будрайтису – всяк на свой лад… А Бах и Ковригин выпускают «боевой листок», за который получают от дедов по полной.
Сезон 16, 80 серия
Вторая рота наводит образцово-показательный порядок в ожидании нового ротного. А у Папазогло проблемы - может, лук поможет от облысения? Настоящий дембельский альбом должен быть сделан своими руками, а армейские традиции – свято соблюдаться, поэтому день «золотого духа» все-таки состоится!
Сезон 16, 79 серия
Японцев сообщает коллегам приятную новость и ждет всех на прощальный ужин. Но у Староконя есть альтернатива… Компьютер в роте – вещь, конечно, хорошая, но уж очень проблемная – и для дедов, и для Сопонаря. Напоследок Ирочка рассекречивает вологодского ларечника. А Сологуб и Даша, похоже, все-таки расстаются…
Сезон 16, 78 серия
Вторая рота поддерживает Дашу в добром начинании: святое дело - помочь детскому дому! Вот только Сопонарь опять ловчит, и Бах готов вывести его на чистую воду. Ежова вновь в поисках перспективного и богатого мужа… А Староконь откровенно объясняется с Эльвирой – он никогда не будет подкаблучником!
Сезон 16, 77 серия
Сметливый Шматко хочет выехать за счет других: на этот раз в его сети попадает молодежь – кто ж не хочет быть хлеборезом? Японцев и Ирочка стоят друг друга – последний удар нанесут оба! А супруги Шкалины решают свести Староконя и Ольгу – у них есть одно большое общее - правда, пока неизвестное Александру Степанычу…
Сезон 16, 76 серия
Возвращение блудной Эльвиры Японцев принимает с восторгом – и жена дома, и Староконь в нокауте! Как и обещала, Ирочка сделает из Кулешова старшего лейтенанта. Рота пишет петицию – вернуть капитана Куренкова! А Степанов ищет себе преемника путем кастинга - на потеху дедам, и на беду начальника клуба.
Сезон 16, 75 серия
Савушкин дает «обет молчания» и мужественно отражает атаки провокаторов. А Усольцев открывает Шматко глаза на «неоднозначность» договора, но тот неожиданно присваивает таланты юриста себе… Эльвира находит в кармане Староконя предмет личного женского туалета – и ставит ему условие! Похоже, Ирочке все удалось…
Сезон 16, 74 серия
Какую цель преследует Ирочка Ежова, «разводя» Эльвиру и Староконя? В роту нагрянула милиция, да не с пустыми руками… награда настигла своих героев! Ольга оказалась в интересном положении, а Елена Шкалина пытается навести мосты любви и дружбы между ней и начштаба. Ковригин настроил дедов на эротику, но кончилось все мультиками…
Сезон 16, 73 серия
Японцев вызывает Староконя на мужской разговор и просит вернуть свою жену. Пацифист Ковригин против крысиного яда – у него есть идея получше! Сопонарь распекает Цлава за плохое ведение интернет-бизнеса, а тот сворачивает дело и возвращает Коле ноутбук. Сологуб «экзаменует» Дашу… и та проваливает экзамен.
Сезон 16, 72 серия
Вторая рота в едином порыве помогает полковнику Зубову. Один Японцева выступает против всех. Еще бы, его жена Эльвира в явном сговоре со Староконем! Соколов спасает Куренкова от спятившего похитителя, а Бах едва не проваливает операцию. Можно и выпить за благополучный исход дела, а заодно и выяснить до конца отношения с Соколовым.
Сезон 16, 71 серия
Страсти по пропавшим девочкам накаляются – вторая рота выдвигается на их поиски. Правда, без конфузов не обойдется… Сослужит ли совет Данилюка добрую службу в начинании Цлава? К расстройству Ирочки, у Кулешова все-таки есть свое мнение! А Серебряный и Чинков, похоже, напали на след маньяка…
Сезон 16, 70 серия
Прапорщики в благородном заговоре. Правда, доброту Топаловой и Данилюка не оценил толковый мальчик Дениска, а Шматко пришлось изрядно попотеть сразу на трех складах. Кулешов по-прежнему прет против батьки - то есть против Приходько. Патруль во главе с Куренковым наконец-то нашел зацепку. А щедрость Цлава имеет свое объяснение и цену…
Сезон 16, 69 серия
Разыгрывается лотерея - на радость молодым… и на горе дедам. Инициативность Кулешова заставит напрячься Приходько и весь женский состав воинской части. У Зубова беда – пропали дети, Староконь спешит другу на помощь. Идея Ковригина так понравилась Сопонарю, что он предлагает сотрудничество Цлаву, потому что теперь точно знает, как стать миллионером!..
Сезон 16, 68 серия
Японцев явно благоволит Соколову, что всерьез тревожит Староконя и Куренкова – на чьей же стороне Кузьма? Один гламурный журнал почему-то заинтересовала персона Будрайтиса – Приходько и Кулешов сделают из него звезду! Деды готовят салагам сюрприз за печатью Минобороны. А Бах и Сопонарь временно переводятся на «должность» воспитателей.
Сезон 16, 67 серия
Анонимка вносит смуту в сплоченные ряды офицеров второй роты - и Куренкову явно есть что сказать Соколову! Савушкин и Бах решили словить халяву, но это был не их день… «Бдительность» Кузьмы спасла незадачливых дедушек от грозного возмездия Японцева. А вот Ирочка, взяв у Кулешова колечко, замуж идти не торопится.
Сезон 16, 66 серия
Деды второй и пятой рот ставят на молодых в боксерском поединке: без подставы не обошлось… Соколов решил проставиться: пора обмывать звездочки. Вот только какая нелегкая занесла на это мероприятие Японцева? У Сопонаря и Усольцева появилось общее «дело», естественно, небескорыстное для обоих.
Сезон 16, 65 серия
Молодежь решила оставить Староконя без телефона – чем дело кончится? Дедушки уверены – провалом! Но они не знают Сопонаря, хотя, как сказать… К неожиданному приезду Японцева часть готова, а кое-кто даже очень готов! И найдется ли человек, который положит конец «холодной войне» между Соколовым и Куренковым?..
Сезон 16, 64 серия
Кулешов купается в любви, а Ирочка уверенно движется намеченным курсом – развивает инициативность своего избранника. Шматко выигрывает суд - что с этого поимеет Усольцев? Контры между Соколовым и Куренковым буквально обессиливают бойцов второй роты. А Сологуб на практике доказывает, чего он стоит как связист и… как влюбленный мужчина.
Сезон 16, 63 серия
Приходько теряет голос, а Староконь приобретает новое умение – подделывать подпись майора. Сологуб во всем сознается Даше, и та готова поговорить с подругой по душам. От «волшебных» таблеток сладко спится Погосяну, но не сладко приходится всем остальным. Кулешов уступает Ирочке - и становится настоящим мужчиной. А театром одного актера руководит Африка - вторая рота «переслушивает» «Войну и мир».
Сезон 16, 62 серия
Староконь уязвлен: командир части поставил над ним Приходько (с чьей бы это легкой руки?). В Сологубе проснулся талант связиста, а в Будрайтисе - рэпера! Кто же все-таки заложил Соколова и Папазогло? Ежова активно вступает в борьбу за светлое будущее генерала Кулешова. А Эльвира пытается загладить свою вину перед Староконем.
Сезон 16, 61 серия
Старшина и взводный оказались на грани залета, и, если б не солидарность бойцов, последствия были бы непредсказуемыми. Варя теряет Соколова - Топалова находит его, правда, в обнимку… с женскими туфлями. Аппетиты Ирочки растут – проблемы Кулешова и Эльвиры тоже. А молодежь вернулась из увала креативно настроенной!
Сезон 16, 60 серия
Шматко пытается отыскать в части Золушку, а находит… Соколова. Пальма сломалась - Погосян в гневе, а салабоны готовят страшную месть, замешанную на обрядах Вуду. Сологуб берется за ум и готов следовать примеру Даши! А Кузьма и Антон, «рассуждая» о женщинах вообще и в частности, вконец забывают, что они все-таки еще в армии…
Сезон 16, 59 серия
Савушкин прямо нарасхват: и мыло на складе сосчитать, и лекцию важную не пропустить… но компьютерный гений Ковригина сыграет с ним злую шутку. Ежова цинично и нагло «эксплуатирует» Сологуба – у нее свои виды на жизнь. Сопонарь пытается стать хорошим. А вот чета Соколовых вновь на грани ссоры – виной всему интриган Японцев.
Сезон 16, 58 серия
Бах получает неутешительное известие из Германии… Но бойцы верят в его талант и предлагают заключить пари с Бутоновым: что скажет на это Цлав? Степанов раскрывает Данилюку «страшную» тайну Шматко, которая естественным образом становится достоянием всей роты. Тем временем репетиции театра идут полным ходом - и Тень отца Гамлета находит своих поклонников!
Сезон 16, 57 серия
Новоявленный художник Грюнфарб делает шаржи на всю роту, а Савушкин ему администрирует. Шматко и Степанов готовы взяться за новый подряд, на этот раз театральный. Интересно, кого из них выберут на роль? У Сологуба к Ирочке накопилось много вопросов! А мстительный Японцев на этот раз «зацепил» Соколова – в чем вина младшего лейтенанта?
Сезон 16, 56 серия
Японцев нашел себе новую жертву – Папазогло, буквально заставив того стать дедом морозом. А Вите Баху проходу не дают с советами, куда вложить миллионы. У Шкалина на этот счет свои средства внушения… Примирение с Дашей не приносит мир душе Сологуба. За три новых утюга Шматко дает один старый - и старшина на это соглашается?!
Сезон 16, 55 серия
Вите Баху подфартило: кажется, он станет наследником-миллионером, да и Папазогло счастлив - такой выигрыш в лотерею! Японцева одолевают видения, а в них страшный и ужасный… капитан Куренков! Наивный Кулешов берет на себя миссию мироносца, а Ирочка Ежова по-крупному разводит Сологуба.
Сезон 16, 54 серия
Кружка воды не отрезвила Японцева в отношении капитана Куренкова – скорее наоборот. А Витя Бах твердо решил бросит курить… если б только не эта посылка из дома!.. Сопонарь весь в интересе: что же все-таки случилось со шведами под Полтавой? Кулешов ревнует Ежову…и небезосновательно. Сологуб, между тем, впал в глубокие раздумья – с кем быть… или не быть?!
Сезон 16, 53 серия
Приезд Эльвиры останется тайной для ее мужа, но не для Староконя. Савушкин всячески изводит Баха, но настоящее испытание для обоих - впереди… Погосян толкает Папазогло толковую идею – кажется, примирение состоялось! А секретчица Ежова решила взять в оборот Сологуба, неужели тот поведется на это?!
Сезон 16, 52 серия
Папазогло бесчинствует, забыв о святости армейских традиций. Но это ему никто не собирается прощать. Ирина дает Даше мастер-класс по укрощению строптивого… А Шматко и Сопонарь в явном сговоре: одному нужны деньги – другому теплое место на складе. Куренков и Соколов всячески намекают непонятливому старшине, как помириться с контрактниками.
Сезон 16, 51 серия
Бах постоянно что-то жует – и это раздражает бойцов второй роты, особенно Савушкина: уж он-то в состоянии достойно переносить голод и даже готов заключить пари. Странное творится в кафе у Цлава: коробки целы – рулетов нет! Японцев продолжает наседать на Куренкова - Староконь не может с этим мириться. А у Савушкина обнаруживается «cладкая» болезнь…
Сезон 16, 50 серия
Деды придумывают отмазку Будрайтису и в качестве «приманки» берут с собой в город. Данилюк и Шматко втюхивают доверчивому Кулешову раритетный инструмент… потом, правда, почему-то забирают его обратно... Баталия в глухом переулке пресечена патрульными, а в части раненого Сологуба, слава Богу, есть кому перевязать.
Сезон 16, 49 серия
Деды держат совет и принимают решение проучить гопников. Степанов тем временем обучает Кулешова тактике и стратегии обольщения женщин. Прогулка под луной вышла Будрайтису боком: скорее всего, он больше не увидит Таню… А визит Эльвиры весьма настораживает Японцева и уносит к небесам Староконя!
Сезон 16, 48 серия
Кулешов и Приходько, похоже, становятся соперниками. К Ковригину между тем приезжает сестра, которая явно хочет видеть не только своего братца… Во время марш-броска бойцы выносят с поля боя «раненого» Цыплакова. А местные гопники чинят беспредел: под их прицелом Будрайтис! На него же точат зуб и дедушки.
Сезон 16, 47 серия
Сопонарь не оставляет попыток соблазнить Дашу, а Сологуб всячески уговаривает ее не поступать в академию. У Ирочки вполне определенные планы – выйти замуж… за генерала. А Шматко ударился в «игольный» бизнес – кто кого наколет?! Под прицелом Японцева вся вторая рота, но особенно капитан Куренков.
Сезон 16, 46 серия
Сопонарь симулирует болезнь и клеится к Даше. А ее, кстати, ждет большой сюрприз! Эрудиция Куренкова злит Японцева и пробуждает в нем жажду мести. Секретчица Ирочка с дальновидностью снайпера «прощупывает» офицерский состав – кто же будет ее избранником?! А у Шматко на складе завелась огромная крыса – очень смахивает на Сопонаря!
Лучшие Букмекеры
П1
5.10
П2
1.17
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Унион Неттеталь»
ваш выигрыш составил бы 5100
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Солдаты Сезон 16, 77 серия с канала РЕН ТВ. Год выпуска: 2015. Страна: Россия. Категория: Сериал, Комедия, Военный. Рейтинг Кинопоиска: 4.295.
77 серия Солдаты
77 серия. Смотреть все серии сериала Солдаты. Российский сериал про нелегкие солдатские будни, наполненный смехом и юмором....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70937.63 +8.34 USD/ETH 3571.49 -0.02
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.