Небеса подождут. Сезон 1, 5 серия // Россия 1
Смотреть все серии сериала Небеса подождут

Смотреть Сезон 1 Небеса подождут
Сезон 1, 16 серия
Следователи обнаруживают машину Мазурова, понимают, что тот виновен в аварии с Хорьковым. В это время Мазуров похищает из больницы новорожденного сына Светланы и Сергея. Воробьев готов на все, чтобы спасти своего ребенка. Майор Исаев задерживает его, но Сергей сбегает, чтобы встретиться со своим убийцей. Между бывшими друзьями происходит драка. Оба погибают. Ребенка спасает Исаев.
Сезон 1, 15 серия
Побитый Мазуров пытается найти ночлег и денег. Он обращается и к любовнице, и даже бывшей жене, но поддержки не находит. Хорьков тем временем передает документы Развозову. Развозов приказывает убить Мазурова. Невеста Хорькова – Вера – приезжает к Светлане и закатывает беременной девушке скандал. У Светланы стресс, она попадает в больницу, у нее внеплановые роды. Роды очень тяжелые, Светлана впадает в кому.
Сезон 1, 14 серия
Так как закончился срок аренды дома, хозяин дома выставляет Мазурова на улицу. Светлана по совету Воробьева продает свою долю в компании бизнесмену Петру Николаевичу Збруеву. Збруев выкупает весь бизнес и становится новым владельцем компании Мазурова. Следователи Исаев и Павловский узнают, что почерки Хорькова и Воробьева идентичны. Воробьев договаривается с Мазуровым о встрече на заброшенном заводе. Во время встречи Юрий понимает, что тот, кто находится в теле Хорькова – на самом деле Сергей Воробьев. Сергей предлагает бывшему лучшему другу сделку: Юрий записывает на видео чистосердечное признание в убийстве, а Воробьев отдает ему документы по сделке с Развозовым. Однако, Юрию удается украсть камеру с признанием.
Сезон 1, 13 серия
Мазуров в безвыходной ситуации, понимает, что должен действовать очень быстро. Оказавшись на очередном допросе у следователей, Мазуров хитростью узнает новый адрес Светланы. Но Светлана опережает его и приходит на встречу, в офис Мазурова, первая. Суд признает Светлану наследницей Воробьева. Развозов аннулирует все договоренности с Мазуровым и требует вернуть документы по сделке.
Сезон 1, 12 серия
Мазуров, решивший, что убил Хорькова, увольняет всю охрану. Чтобы рассчитаться по счетчику, Юрий берет кредит под залог загородного дома. Светлана узнает, что Мазуров подал встречный иск: якобы, у Воробьева была другая гражданская жена. Если Юрию удастся это доказать, доля компании перейдет к нему, как к прямому партнеру по бизнесу. Воробьев решает действовать: с помощью программиста он взламывает счета Мазурова. Все средства переведены на чужой счет. Теперь Юрий не может заплатить Развозову. Воробьев похищает из сейфа Юрия документы по сделке с Развозовым, затем поджигает его дом.
Сезон 1, 11 серия
Воробьев узнает, что Светлана как гражданская жена и мать его ребенка может претендовать на контрольный пакет акций. Мазурову приходит судебный иск от Светланы. Вера, невеста Хорькова пытается покончить с собой. Валентин вовремя вызывает скорую. Толкачев случайно замечает Хорькова в торговом центре и сообщает об этом Мазурову. Мазуров преследует «почтальона» и провоцирует аварию. Врачи скорой помощи безрезультатно пытаются реанимировать Хорькова. Тело уже собираются везти в морг, но Хорьков приходит в себя.
Сезон 1, 10 серия
Юрий хочет узнать все досконально о загадочном «Хорькове» и довольно быстро выходит на человека, готового все о нем рассказать. Павловский открыто вываливает на Светлану подозрения в убийстве Воробьева и Скрябина. Ситуацию спасает майор Исаев, который извиняется перед ней за своего молодого неопытного напарника. Но Света теперь опасается следователей, зато все больше доверяет «другу» Сергея.
Сезон 1, 9 серия
После гибели Скрябина Мазуров требует следователей Исаева и Павловского защитить его, уверяя, что он следующая мишень убийц. И даже подкидывает мысль, что за всеми последними преступлениями может стоять Светлана. Хотя полицейские и не торопятся видеть в нем жертву, но версию причастности гражданской жены Воробьева не исключают. Сам Сергей серьезно беспокоится за Светлану, которую не видел неделю. Счастливый случай помогает им встретиться… Чтобы иметь возможность быть рядом со Светлячком и оберегать ее, Воробьев берет двухнедельный отпуск. И как раз вовремя – Мазуров узнает, что новый начальник Славы и есть тот самый «почтальон», писавший Светлане.
Сезон 1, 8 серия
Светлану разыскивает теперь не только Мазуров. Майор Исаев тоже хочет встретится с ней. Свете помогает врач, которая ведет ее беременность. Хорьков продолжает следить за Скрябиным. Мазуров приглашает на разговор Скрябина, везет его в лес и там убивает. Валентин становится свидетелем убийства финансового директора.
Сезон 1, 7 серия
Светлана с Джеком находит приют в доме подруги, которая оставляет ей и свою машину. Но Свету ждет неприятный сюрприз – она потеряла кошелек, когда выбиралась из своей «тюрьмы». Это быстро обнаруживает и Мазуров, который бросает все силы на поиски девушки. Причины у него очень веские: криминальный авторитет Развозов ставит Юрия на счетчик из-за того, что сделка откладывается. Воробьев через водителя Славу пытается разузнать больше информации о действиях Мазурова за своей спиной. Воробьев пытается проследить за Скрябиным, но сталкивается со Збруевым, который хочет немедленно с ним поговорить: есть вариант выгодной сделки. Коллеги устраивают в честь успехов нового коммерческого директора праздник, которому не рад только Толкачев, ищущий способы навредить ненавистному «Хорькову». Мазурову сообщают, что Скрябин втайне встречался с Развозовым, Юрий начинает подозревать партнера в предательстве.
Сезон 1, 6 серия
Сергей быстро приходит в себя, расправляется с людьми Мазурова и прихватив пистолет, скрывается. После сделки со Збруевым, Воробьев заключает еще несколько выгодных контрактов и Федор Иванович, начальник компании, назначает его коммерческим директором. Тем временем, Юрий делает очередную попытку заполучить долю Светиных акций в компании. В загородном доме, приглашённый на пикник Скрябин, рисует Свете перспективы выгодной продажи ее доли. После ее отказа Мазуров решает менять стратегию - он готов на все. Попытка отравить Светлану проваливается. Обхитрив охранников, Светлана сбегает из загородного дома.
Сезон 1, 5 серия
Из разговора со следователем, ведущим дело Воробьева, Мазуров узнает, что на него готовилось покушение. Он пытается убедить Свету уехать с ним за город и временно залечь на дно. Когда Света отказывается, Мазуров приказывает своему начальнику охраны Грише сделать так, чтобы она сама захотела скрыться. Тем временем, Воробьев переживает из-за матери Хорькова, Маргариты Сергеевны, которая лежит в больнице в предынфарктном состоянии и нуждается в операции на сердце. Сергей напряженно размышляет, где достать крупную сумму, необходимую для операции. Воспользовавшись связями Воробьева, Валентин заключает выгодную сделку на работе и получает большую сумму денег. Операция Маргарите Сергеевне проведена успешно. Хорьков пытается узнать, где прячут Светлану и отправляется в ее квартиру. Едва Воробьев переступает порог своей квартиры, его вырубает охранник Мазурова, устроивший там засаду.
Сезон 1, 4 серия
Охранники Мазурова безуспешно пытаются выйти на «почтальона» - так они окрестили Хорькова, пытавшегося передавшего Свете записку. Мазуров убеждает Свету, что в записке, которую ей не удалось прочитать, содержалась угроза для ее жизни. И предлагает ей план – если «почтальон» назначит ей встречу, соглашаться. А на встрече люди Мазурова будут дежурить неподалёку и схватят Хорькова. Тем временем, Сергей посылает анонимное сообщение Мазурову о том, что знает, кто убийца Воробьева. Мазуров пробивает личность владельца номера, с которого пришло сообщение и с ужасом понимает, что это убитый им друг… Хорьков договаривается о встрече со Светланой. Охранникам Мазурова схватить его не удается. Собака Воробьева спасает хозяина.
Сезон 1, 3 серия
Света решает навестить Хорькова, адрес которого для нее вычислил хакер. Но Мазуров, устроивший за ней слежку, перехватывает Свету почти у двери Хорькова. Юрий отговаривает Свету от опрометчивого шага, ведь в этой квартире - «блатхата» бандитов, которые, скорей всего, имеют прямое отношение к убийству Сергея. Света верит в ложь Мазурова и соглашается на его предложение обновить все ее контакты - теперь «бандиты» не смогут выйти с ней на связь. Воробьев, вооружившись охотничьим карабином, устраивает засаду в доме напротив офиса Мазурова. Наконец к офису подъезжает джип Мазурова, и Сергей готовится нажать на курок. Убить бывшего друга Сергей не решается. Он попадает в квартиру Светланы под видом сантехника и оставляет ей записку, в которой называет имя убийцы. Записку находит охранник, приставленный Светлане Мазуровым.
Сезон 1, 2 серия
Воробьев находит мать девушки из небесной канцелярии и спасает ее от неминуемой гибели под колесами грузовика. Сергей отправляет своей жене Свете анонимное сообщение, в котором советует не доверять Мазурову. А вскоре к Свете является и сам Юрий с деловым предложением – ему нужно, чтобы она продала свою долю акций в компании. Света просит время на раздумье. Финансовый директор компании Мазурова, Михаил Скрябин, считает, что если в ближайшее время Света не откажется от своей доли в компании, Мазурову придет конец. Тем временем Валентин приобретает охотничий карабин с оптическим прицелом.
Сезон 1, 1 серия
Успешный бизнесмен Сергей Воробьев узнает о том, что его друг и партнер по бизнесу Мазуров собирается заключить сделку, связанную с торговлей оружием. Воробьев категорически против сделки. Мазуров убивает своего друга и обставляет все как убийство конкурентами Воробьева по теневому бизнесу. Сергей попадает в небесную канцелярию, где уговаривает сотрудницу, регистрирующую души, дать ему возможность вернуться на Землю, чтобы отомстить. Воробьев возвращается к жизни в теле самоубийцы Валентина Хорькова, недотепы и тотального лузера. Теперь у него есть всего 40 дней, чтобы поквитаться с убийцей…
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Небеса подождут Сезон 1, 5 серия с канала Россия 1. Год выпуска: 2020. Страна: Россия. Категория: Сериал, Драма.
5 серия Небеса подождут
5 серия. Смотреть все серии сериала Небеса подождут. Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей,...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале НТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале РЕН ТВ Программы на канале Радость Моя Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале НТВ Сериалы на канале Радость Моя Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале НТВ Авто на канале Авто Плюс Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 94.07 -0.52% EUR ЦБ 99.93 -0.14% EUR/USD ECB 1.0637 BRENT 90.10 USD -0.39% USD/BTC 63622.62 +8.24 USD/ETH 3094.13 +0.75
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.