Ивановы-Ивановы. Сезон 5, 4 серия // СТС
Смотреть все серии сериала Ивановы-Ивановы

Смотреть Сезон 5 Ивановы-Ивановы
Сезон 5, 21 серия
Лида со слезами провожает бывшего мужа на Камчатку, оставляя свой секрет в тайне, а Ваня закрывает Данилу и Элю в сарае, чтобы помирить их после ссоры. Тем временем у Полины рождается план получения гранта и спасения фермы, но на участок вот-вот приедет бульдозер Симоны для сноса дома. Если переживаешь за семью Ивановых, оставайся с more.tv и включай 5 сезон сериала «Ивановы-Ивановы» — 21 серия бесплатно доступна на нашем сервисе уже сейчас!
Сезон 5, 20 серия
Боря и Паша находят общий язык, и бывший муж Нины, будучи юристом, соглашается помочь Ивановым сохранить участок. Настя переезжает на ферму к семье Вани и случайно подслушивает пикантный разговор Полины и Лиды. Кроме того, в гости неожиданно приезжает Яна, а дед узнает о беременности Лиды. Оставайся с нами и смотри продолжение полюбившегося сериала «Ивановы-Ивановы» — 20 серия 5 сезона доступна на more.tv уже сейчас!
Сезон 5, 19 серия
Неожиданно приезжает бывший муж Нины — дочь очень рада отцу, а вот Борису визит кажется подозрительным. Тем временем Эля поздно ночью возвращается домой на машине вместе с руководителем Арсеном, чем вызывает у Дани ревность. Борис, Леха и дед хотят поймать Пашу на воровстве денег, а Лида приглашает Степана провести вечер вдвоем, чтобы рассказать ему о беременности. Оставайся с more.tv и включай 5 сезон сериала «Ивановы-Ивановы» — 19 серия бесплатно доступна на more.tv уже сейчас!
Сезон 5, 18 серия
После конфликта с мужем из-за денег Эля устраивается на работу. Алексей поставляет в магазин сыр Бориса и встречает конкурента, который просит продать ему рецепт талантливого сыровара. Ваня не решается признаться Насте, что хочет расстаться, а Полина пытается помочь Лиде расслабиться и организует банный день. Женщина приглашает в гости подругу, которая более известна другим домочадцам как Симона. К чему приведет гостеприимство Полины, узнаешь в 5 сезоне сериала «Ивановы-Ивановы» — 18 серия бесплатно уже доступна на нашем сервисе more.tv!
Сезон 5, 17 серия
Полина и Лида отправляются в лес снимать стресс — стрелять из винтовки по самодельным мишеням. У Нины напряженные отношения с дочерью, и она просит Бориса попробовать найти к ней подход. Бунтарка Вася хочет поехать на вечеринку и заключает сделку с ухажером матери, а Эля по неосторожности разливает кофе на ноутбук мужа, что приводит к новой череде конфликтов в их семье. Неужели брак Дани и Эли снова под угрозой? Включай 5 сезон сериала «Ивановы-Ивановы» — 17 серия бесплатно доступна на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 5, 16 серия
Даня и Эля теперь вдвоем снимают квартиру в городе, а Ваня встречается одновременно и с Настей, и с Яной. В продуктовом магазине Борис и Полина представляются семейной парой, чтобы получить контракт на поставку сыра. Там же Алексей знакомится с шикарной девушкой, чтобы доказать Лиде свою востребованность. Управляющий магазином вместе с женой едут на ферму ознакомиться с условиями производства, не подозревая, что у Лехи есть компромат на одного из них. Смогут ли Ивановы заключить сделку, узнаешь в 5 сезоне сериала «Ивановы-Ивановы» — 16 серия бесплатно доступна на онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 5, 15 серия
Эля игнорирует звонки мужа и угрожает Ване его отношениями с Яной, если он не привезет в город ее вещи с фермы. Тем временем Виктор Алексеевич представляется отцом Лиды и устраивает Степану испытания, пока местные жители обсуждают личную жизнь Бориса и Нины накануне выборов. Повлияют ли отношения на результаты голосования, узнаем в сериале «Ивановы-Ивановы» — 15 серия 5 сезона онлайн доступна на more.tv!
Сезон 5, 14 серия
Леха уходит из дома, но до сих пор не может пережить расставание с Лидой. На рыбалке друзья вместе с дедом пытаются убедить его, что пора завязывать с алкоголем и начинать новую жизнь. Борис скармливает домашние голубцы собаке, потому что не может есть стряпню Нины, а Ваня устраивает Насте свидание в университете. Не пропусти продолжение 5 сезона, смотри сериал «Ивановы-Ивановы» — 14 серия бесплатно онлайн уже доступна на more.tv!
Сезон 5, 13 серия
Случайно увидев видеозапись, где Данила целует соседскую девчонку, Эля собирает вещи и сбегает из деревни. Леха продолжает завоевывать внимание бывшей жены, но не совсем стандартными способами. В это время Ваня с дедом отправляется на страусиную ферму, чтобы украсть дорогущее яйцо, а Нина боится признаться дочери, что встречается с Борисом. Признается ли она Дане в своих чувствах, узнаешь в 5 сезоне ситкома «Ивановы-Ивановы» — 13 серия бесплатно доступна только на нашем сервисе more.tv!
Сезон 5, 12 серия
Данила устанавливает камеры по всему участку и создает приложение онлайн-фермы. Васька его поддерживает, а вот Эля продвигает идею переезда в город. Борис решает извиниться перед Ниной, однако мужчина не может сказать ни слова и доказывает свою любовь делом. Лида признается соседке, что тоже хочет, чтобы ей кто-то помог… И этот разговор подслушивает Леха. Сможет ли бывший муж удивить Лиду, узнаем в новом эпизоде. Включай сериал «Ивановы-Ивановы» — 5 сезон 12 серию можно смотреть только на more.tv!
Сезон 5, 11 серия
Алексей хвастается друзьям, что теперь он хозяин на ферме, из-за чего на участок заявляются все его приятели, однако об этом пока не подозревает Борис. Эля просит Даню арендовать для них квартиру, потому что больше не может жить в деревне. Симона случайно встречает Полину в городском кафе и выведывает у нее конфиденциальную информацию. Смогут ли Ивановы сохранить ферму, узнаем в сериале «Ивановы-Ивановы» — 5 сезон 11 серия онлайн доступна на more.tv!
Сезон 5, 10 серия
Лида просыпается в ужасе от мысли, что этой ночью она переспала с бывшим мужем. Даня, Эля, Ваня и Настя проводят время вместе на пикнике на берегу водоема. Девочки ссорятся во время игры в волейбол, и попытки примирить их оборачиваются успехом, лишь когда на горизонте появляется Васька. Борис влюбляется в соседку и решаешь признаться ей в своих чувствах, но встречает у нее в огороде Леху… Кто из них третий лишний? Скорее включай 5 сезон сериала «Ивановы-Ивановы» — 10 серия бесплатно доступна на more.tv уже сейчас!
Сезон 5, 9 серия
Вся семья отправляется на фермерскую ярмарку: Борис мечтает победить на конкурсе сыроваров. Впечатленная виртуозной игрой ветеринара на гитаре Лида приглашает его поехать вместе с ними. На мероприятии Степан предлагает ей спеть дуэтом на сцене. Данила берет с собой на ярмарку вторую партию сыра, которую он снова приготовил по рецепту дедушки, однако Борис не поддерживает новое хобби парня. Кто же будет признан лучшим сыроваром, узнаем в сериале «Ивановы-Ивановы» — смотреть онлайн 9 серию 5 сезона можно на more.tv!
Сезон 5, 8 серия
На годовщину свадьбы Лида получает в подарок от мужа цветы, а он от нее — напоминание про развод. Полина советует Алексею устроить для жены романтическое свидание, как в юности. Тем временем Даня решает попробовать сварить сыр, и на помощь ему приходит соседская девушка Васька, что вызывает ревность у Эли. Хозяин фермы готовится к приезду комиссии — он хочет попасть на ярмарку производителей сыра, однако для участия нужно разрешение Председателя поселка, то есть его ненавистной соседки. Как Борис поразит женщину, узнаешь в очередном эпизоде сериала «Ивановы-Ивановы» — смотреть онлайн 8 серию 5 сезона можно на more.tv уже сейчас!
Сезон 5, 7 серия
Борис хочет получить грант от Министерства сельского хозяйства, а остальные Ивановы пытаются привыкнуть к жизни в деревне. Алексей ремонтирует крышу и с высоты замечает, что его бывшая жена и ветеринар мило беседуют и даже флиртуют. В гости к Эле приезжает Яна — Ваня пытается противостоять попыткам соблазнения девушки, пока Борис не дает паре совместное задание. Сможет ли Ваня сохранить верность Насте, узнаем в 5 сезоне ситкома «Ивановы-Ивановы» — 7 серия бесплатно доступна на нашем сервисе more.tv!
Сезон 5, 6 серия
Антон уезжает от семьи, чтобы самостоятельно разобраться с проблемами, которые возникли из-за Симоны. В доме пропадает электричество из-за слишком активного пользования телефонами, телевизором, плойкой и другими приборами, привычными для городской жизни. Отныне Борис запрещает Ивановым включать свет днем и раздает всем работу на участке, а Данила решает сделать биогенератор. Женская половина семьи считает, что Полина заработала посттравматическое расстройство, и просят ветеринара оказать ей помощь. Сможет ли ветврач избавить женщину от недугов, узнаешь в 5 сезоне комедии «Ивановы-Ивановы» — 6 серия онлайн уже сейчас доступна на more.tv!
Сезон 5, 5 серия
К Ивановым снова приезжает Симона с очередной попыткой выкупить землю. Тем временем Эля не может смириться с отсутствием бьюти-гаджетов, поэтому Лида решает поделиться с невесткой своими бигуди, а Данила — заработать жене на плойку. Алексей ревнует бывшую супругу к местному ветеринару и пытается за ней проследить. Как закончится очередной день семьи в новом доме, узнаешь в 5 сезоне сериала «Ивановы-Ивановы» — 5 серия онлайн доступна только на нашем сервисе more.tv!
Сезон 5, 4 серия
Антон критикует брата за неумение вести бизнес и хочет доказать ему, что сможет продать весь залежавшийся сыр. Ваня и Даня уезжают в университет, а Эля пытается устроить себе выходной, однако у Полины и Лиды уже есть планы на девушку. Алексей помогает Борису продать сыр на рынке, выдавая его за итальянский. Преподаватель по английскому закрепляет за Данилой студентов по обмену: нужно организовать для них культурную программу. Об этом узнает Ваня, у которого рождается гениальная идея — отвезти итальянцев на участок к Борису. Узнает ли об этом хозяин дома, расскажет 5 сезон сериала «Ивановы-Ивановы» — 4 серия онлайн уже сейчас доступна на нашем сервисе more.tv!
Сезон 5, 3 серия
Данила опаздывает на последний автобус и попадает в опасное приключение. Леха с дедом находит погреб и накрывает поляну из продуктовых запасов Бориса. Тем временем Антон ищет инвестора, который будет готов погасить долги Бориса за ферму. Ваня продолжает встречаться с Анастасией Павловной, но вдруг в институт неожиданно для всех возвращается Яна… Остались ли у Вани чувства к бывшей, узнаешь в сериале «Ивановы-Ивановы» — 5 сезон 3 серия бесплатно доступна только на more.tv!
Сезон 5, 2 серия
Всей семьей Ивановы приезжают к Борису — родному брату Антона, с которым тот не общается уже много лет. Хозяин не рад такому визиту и настроен крайне недружелюбно: он делит дом на две половины и запрещает пользоваться его частью. Данила и Ваня устанавливают антенну на дерево, чтобы подключить интернет, но Эля все равно расстроена, потому что вместо свадебного путешествия они вынуждены жить в деревне. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть сериал «Ивановы-Ивановы» — 5 сезон 2 серия уже доступна на нашем онлайн-сервисе совершенно бесплатно!
Сезон 5, 1 серия
Антон просыпается в тюрьме, а в это время его семья ищет деньги, чтобы вернуть долг прокурору. Молодожены уезжают в свадебное путешествие, не зная, что папа Данилы сидит за решеткой. Ваня решает продавать ответы на экзамен по английскому, а Леха крадет фальшивые деньги. Но единственный реальный шанс вернуть Антона — продать особняк. Неужели Ивановы вернутся на дачу? Включай 1 серию ситкома «Ивановы-Ивановы» — 5 сезон смотреть онлайн можно на more.tv!
Лучшие Букмекеры
П1
1.28
Х
5.25
П2
10.10
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Макапа»
ваш выигрыш составил бы 10100
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Ивановы-Ивановы Сезон 5, 4 серия с канала СТС. Год выпуска: 2017. Страна: Россия. Категория: Сериал, Мелодрама, Комедия. Рейтинг Кинопоиска: 7.634.
4 серия Ивановы-Ивановы
4 серия. Смотреть все серии сериала Ивановы-Ивановы. Трогательная комедия о семейных ценностях и взрослении от создателей ситкома «Кухня»...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70733.84 +2.99 USD/ETH 3584.95 +0.75
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.