Загадки подсознания. Сезон 1, 5. Фобии // Пятый канал
Смотреть все эпизоды телешоу Загадки подсознания

Смотреть Сезон 1 Загадки подсознания
Сезон 1, 7. Интуиция
Внутренний голос, озарение, шестое чувство - так мы привыкли называть интуицию. Будто кто-то диктует, как поступать в той или иной запутанной ситуации, подсказывает решение, помогает сделать выбор - который, наперекор логике, в итоге оказывается верным. Но почему такие откровения посещают далеко не каждого? Какова природа этого явления и можно ли научиться предугадывать события? Да - говорят специалисты. Интуицию тоже можно тренировать, природа чудесного постижима. Как развивал свою интуицию актер Вадим Демчог, и как это изменило его жизнь? Как шестое чувство помогло Марии Погребняк обрести любящего мужа, а Ирине Безруковой спасти сестру от большой беды? Как звезды и простые люди предчувствовали несчастья, и как смогли их избежать?
Сезон 1, 6. Сила слова
В начале было слово. И потом было слово. Много слов-добрых и злых. Мы часто говорим не задумываясь, и не редко жалеем об этом. Нам внушают, что мы хозяева своих слов. Но так ли это?
Сезон 1, 5. Фобии
Телеведущая Дана Борисова до сих пор борется с зависимостью от наркотиков. А певец Стас Пьеха смог завязать с пагубными пристрастиями и сейчас помогает другим. Ольга Боева из Магнитогорска находится на грани смерти, у женщины зависимость от еды, ее вес уже более 200 килограммов. А причиной возникновения пристрастия стал страх Ольги перед собственным мужем. Все мы зависимы… Кто-то - от еды, кто-то не представляет своей жизни без сигареты, пристрастия к гаджетам или спонтанных покупок. Пока одни называют это безобидными слабостями и не хотят ничего менять, другие понимают, что находятся в плену опасных привычек, но вот сделать с ними ничего не могут. Все мы чего-то боимся в нашей жизни… По оценкам ученых, как минимум миллиард человек опасается летать, полтора-два миллиарда испытывают дикий ужас при виде пауков, а почти треть населения Земли страдает боязнью открытых пространств, толпы людей и тесных помещений.
Сезон 1, 4. Финансы и богатство
Можно ли привлечь любовь силой мысли? Как визуализировать образ любимого и сохранить гармонию в семье? Житель Новосибирска Игорь Резун нарисовал портрет своей женщины мечты, а через 2 недели встретил точную копию девушки, изображенной на портрете, в реальной жизни. Певица Наталья Гулькина описала своей подруге образ мужчины, о котором она мечтала, а через неделю встретила на концерте своего будущего мужа. Андрею Миронову за несколько лет до встречи приснилась его будущая жена, актриса Екатерина Градова. Почему у одних нет отбоя от кавалеров, а другие - красивые и знаменитые, одиноки или притягивают в свою жизнь "неправильных" мужчин\женщин? Проведем эксперимент. Эксперты помогут звезде, например Анастасии Волочковой, избавиться от негативных установок, которые притягивают в ее жизнь альфонсов.
Сезон 1, 3. Любовь и отношения
Вы верите в любовь с первого взгляда? Считаете, что браки заключаются на небесах? Что заставляет двух вчера еще не знакомых людей сегодня решить, что они должны провести жизнь вместе? На самом деле, каждый человек - это маленький завод, который производит сотни гормональных веществ. И центр управления этим производством спрятан глубоко в подсознании! Добраться до него не так просто. Эти области мозга обладают почти непробиваемой защитой, но учёные говорят - человек может её взломать! Любой из нас может найти свою любовь и стать счастливым! Откровенные признания Дмитрия Диброва. Как секс-символ отечественного ТВ стал примерным семьянином? Советы от главной свахи страны! Где найти идеального партнера? Самое главное правило успешного знакомства- искать партнёра надо с позиции выбора, а не с позиции скудности. Как сделать из мужа миллионера? И что делать, если брак трещит по швам? Эксперимент нашей программы. Сможет ли актриса и модель Лайма Ирбис найти свою любовь за 3 недели, следуя советам известного тренера по личным отношениям?
Сезон 1, 2. Здоровье
Могут ли мысли излечить болезнь? И как влияют мысли на наше здоровье? Летом 2018 года 12 школьников и тренер в Таиланде выжили в почти затопленной пещере с дефицитом кислорода и в отсутствии еды и воды в течение 2 недель. По всем законам природы и физиологии человеческого организма, они не смогли бы прожить так долго. Но, все участники трагедии оказались спасены, выяснилось, что выжить им удалось благодаря медитации, во время нее, как правило, замедляются все жизненные процессы в организме. Мало кто знает, что исследования доктора в области сознания и нейрофизиологии начались с трагического опыта. После того, как Джо Диспенза был сбит машиной, врачи предложили ему скрепить поврежденные позвонки с помощью импланта, который впоследствии мог привести к пожизненным болям. Только так, по мнению врачей, он смог бы снова ходить. Но Диспенза решил бросить вывоз традиционной медицине и восстановить свое здоровье с помощью силы мысли. Всего через 9 месяцев терапии Диспенза снова мог ходить. Это и послужило толчком к исследованию возможностей сознания. Валентин Дикуль в 15 лет будучи гимнастом в результате несчастного случая получил 10 переломов и травму позвоночника. Врачи говорили, что он никогда не встанет на ноги. Но через 8 месяцев он выписался из больницы на инвалидной коляске, а через 5 лет он вернулся к полноценной жизни.
Сезон 1, 1. Сила мысли
Чёрная полоса начинается внезапно и без всякого предупреждения. Что происходит? В эти минуты кажется, что весь мир против тебя. Неприятности на работе, проблемы с окружающими и … вечно не хватает денег! Вы не задумывались, что всё могло быть иначе? Успех, признание, слава, богатство - трудно поверить, но всё это настигает людей так же неожиданно, как и жизненные катастрофы! Но почему это доступно только единицам, а у других чёрная полоса растягивается на годы? Об этой тайне написаны тысячи книг, но никто так и не смог её раскрыть! Везение, предопределение или осознанный выбор? Что влияет на судьбу и как её изменить? Оказывается, есть секрет, о котором никто и никогда не рассказывал! И он доступен каждому из нас! Этот человек разгадал тайну Вселенной! Боб Дойл - автор самого известного фильма про подсознание! Он расскажет, как работает закон притяжения. И в чем секрет богатых и знаменитых? Эксклюзивное интервью "воспитателя миллионеров" Роберта Кийосаки! Как освободиться от плена эмоций…И наконец-то увидеть, как мир мечтаний обретает реальные черты? Голливудские звезды дают советы! И наш научный эксперимент, который доказывает, что при помощи мысли мы можем управлять предметами!
Лучшие Букмекеры
П1
7.97
Х
4.19
П2
1.40
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Кабесенсе»
ваш выигрыш составил бы 7970
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Загадки подсознания Сезон 1, 5. Фобии с канала Пятый канал. Год выпуска: 2018. Страна: Россия. Категория: Телешоу, Документальный, Познавательный.
5. Фобии Загадки подсознания
5. Фобии. Смотреть все эпизоды телешоу Загадки подсознания. Влиять на мир силой мысли, исцеляться от болезней и воплощать свои желания – новый проект Пятого канала расскажет, реальность это или миф! Как научиться мыслить позитивно? Откуда появляются несчастья, долги и болезни? Почему кто-то богат, а кто-то, рабо...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 71067.61 +3.74 USD/ETH 3574.41 -0.81
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.