Звездные врата: ЗВ-1. Сезон 4, 16. 2010 // ТВ-3
Смотреть все серии сериала Звездные врата: ЗВ-1

К сожалению, данное видео доступно только по подписке на сайте правообладателя
Смотреть Сезон 4 Звездные врата: ЗВ-1
Сезон 4, 22. Исход
Команда полковника О’Нилла направляются на планету Вораш. Сельмак и Саманта Картер разрабатывают план по переселению базы Ток'ра на другую планету. Полковник О’Нилл и Джейкоб (Ток'ра Сельмак) имеют небольшую беседу о разногласиях по использованию захваченного корабля гоа’улдов. В конце концов, они приступают к выполнению фантастического плана — взорвать звезду при помощи врат, связанных с чёрной дырой.
Сезон 4, 21. Двойная опасность
Команда SG-1 вновь сталкивается с лордом системы Хроносом, который захватил планету, где когда-то было восстание против гоа’улда Херуура. Им приходится встретиться со своими двойниками-роботами.
Сезон 4, 20. Существо
Компьютер комплекса заражает вирус, проникший через «Врата». При попытке его уничтожения он переселяется в тело Саманты Картер.
Сезон 4, 19. Вундеркинд
Саманта пытается рекрутировать умную, но очень своенравную студентку, проходя с ней через «Звёздные Врата», однако простая экскурсия принимает опасный оборот, когда на них нападают существа из чистой энергии.
Сезон 4, 18. Свет
Очередным заданием SG-1 оказывается дворец наслаждений гоа’улдов, где содержится удивительно красивое устройство, чей свет завораживает и отнимает душу.
Сезон 4, 17. Абсолютная власть
Судьба вновь сводит Дэниэла Джексона и его приёмного сына, мальчика-Харсесиса Шифу, который преподает учёному урок, отправив его в спиритуальное путешествие, в котором он должен понять настоящую цену знаний гоа’улдов, так желаемых Землёй.
Сезон 4, 16. 2010
В альтернативной реальности в 2010 году, после установления дружественных связей с высокоразвитой инопланетной цивилизацией Ашен, человечество, ещё недавно разбившее при помощи новых «друзей» могущественных гоа’улдов и надеявшееся на светлое будущее, стоит на краю гибели. Численность людей неуклонно падает. SG-1 пытается послать записку в прошлое в надежде на то, что будущее Земли изменится.
Сезон 4, 15. Цепная реакция
SGC должны принять новое командование после отставки генерала Хаммонда, за которой просматривается грязная политическая игра секретной правительственной
Сезон 4, 14. Змеиный яд
Апофис и Херуур решают вступить в союз. Чтобы помешать этому союзу, Тил'к отправляется на родной Чулак в надежде убедить некоторых воинов-джафф восстать против гоа’улдов во имя свободы.
Сезон 4, 13. Проклятие
Из-за странной смерти своего учителя Дэниел возвращается к своему академическому прошлому. Впервые с момента своего привлечения в проект он встречается с бывшими друзьями и коллегами Сарой Гарднер и Стивеном Рейнером, но Дэниел должен довести до конца расследование гибели профессора. Обследовав артефакт под названием «каноп Исиды», с которым могли иметь дело египтологи, доктор Фрейзер обнаруживает в нём мёртвого симбионта-гоа’улда. Находка наталкивает Дэниела на мысль, что подобный симбионт мог освободиться из аналогичного «канопа Осириса». Все улики свидетельствуют против Стивена, но истина оказывается совершенно иначе.
Сезон 4, 12. Касательная
Полковник и Тил'к испытывают модернизированный гоа’улдский глайдер смерти на орбите Земли. Однако в его конструкции было не всё учтено. Поэтому потерявшие контроль над кораблём Тил'к и О’Нилл беспомощно зависли в космосе, ожидая помощи из SGC.
Сезон 4, 11. Точка невозврата
На контакт с SGC выходит человек по имени Мартин Ллойд, который уверен, что он инопланетянин и помнит о своей жизни на других планетах. Он считает, что за ним следят всевозможные спецслужбы, также он знает о существовании «Звёздных Врат».
Сезон 4, 10. Под поверхностью
Память команды SG-1 стёрта. Они используются в качестве рабочей силы на подземном заводе ледяной планеты. Но на Тил'ка методы жителей планеты не действуют. Джек и остальные постепенно вспоминают прошлое.
Сезон 4, 9. Выжженная земля
На следующем задании команда полковника О’Нилла попадает в центр конфликта между двумя цивилизациями, желающими колонизировать одну и ту же планету. Живущее там население на грани вымирания — огромный корабль занимается терраформингом, выжигая всю существующую на планете биосферу.
Сезон 4, 8. Первые
являющуюся, по всей видимости, прародиной гоа’улдов, Дэниел попадает в заключение к унасу и должен использовать все свои навыки, чтобы выжить. Пытаясь найти его, SG-1 сталкивается с неожиданными трудностями, обнаружив, что местные озёра буквально кишат живыми гоа’улдами в диком состоянии.
Сезон 4, 7. Водные врата
Открытие, сделанное на океанском дне, даёт возможность России получить доступ к технологии «Звёздных Врат»: соединение обнаруженных на затонувшем корабле Азгардов Врат с отобранным у немцев в 1945 наборным устройством позволяет создать полноценный комплекс врат. Однако вскоре русские военные обращаются к своим американским коллегам с просьбой о помощи для выяснения обстоятельств трагедии на секретной военной базе в Сибири. SG-1 и сопровождающая их доктор Светлана Маркова отправляются на базу, где они обнаруживают странную форму жизни.
Сезон 4, 6. Успеть вовремя
Из-за «Звёздных Врат» Земля попала под действие временной аномалии и проживает одни и те же шесть часов снова и снова. О том, что происходит, знают только Джек и Тил'к. Они должны убедить в этом остальных и разорвать цепочку временной ловушки.
Сезон 4, 5. Разделяй и властвуй
Один из членов SGC теряет над собой контроль и пытается убить членов совета Ток'ра. Выясняется, что это действие новой технологии гоа’улдов, под воздействием которой человек теперь запрограммирован на убийство. Каждый сотрудник комплекса, должен пройти специальную проверку.
Сезон 4, 4. Перекресток
В SGC, пришла старая знакомая Тил'ка — женщина-джаффа, утверждающая, что, войдя в контакт со своим симбионтом, она уговорила его выступить против гоа’улдов и поделиться всеми технологиями лордов системы.
Сезон 4, 3. Обновления
Ученые Ток’ра предложили SG-1 испытать на себе устройства, созданные Атониексами, древней расой догоа’улдовских времен. Приборы во много раз увеличивали силу и ловкость их владельцев. Вооруженные новоиспеченным устройством, Джек, Дэниел, Саманта и Тил'к отправились на очередную миссию.
Сезон 4, 2. Обратная сторона
В SGC поступил сигнал бедствия с другой планеты. Команда SG-1 отправились на помощь своим собратьям и очутились в хорошо укрепленном бункере. Обитатели бункера, оказавшись из-за многолетней войны на грани вымирания, предложили SG-1 свои технологии в обмен на помощь землян. Но чем больше SG-1 узнавали потенциальных союзников, тем больше рождалось сомнений, жертвы они или агрессоры?
Сезон 4, 1. Маленькие победы
Вскоре после возвращения на Землю SG-1 узнаёт, что один из репликаторов со сбитого в предыдущем эпизоде корабля выжил и попал на российскую подводную лодку Б-4 проекта 641 (Классификация NATO «Foxtrot»). О’Нилл и Тил'к должны уничтожить там всех расплодившихся репликаторов, в то время как Картер направляется вместе с Тором на его родную планету для того, чтобы найти способ остановить управляемый репликаторами корабль, который летит к главной планете Азгардов.
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Звездные врата: ЗВ-1 Сезон 4, 16. 2010 с канала ТВ-3. Год выпуска: 1997. Страна: США, Канада. Категория: Сериал, Драма, Боевик, Приключения, Фантастика. Рейтинг Кинопоиска: 8.179.
16. 2010 Звездные врата: ЗВ-1
16. 2010. Смотреть все серии сериала Звездные врата: ЗВ-1. «Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Отряд ЗВ-1 с их помощью исследует нашу галактику и защищает Землю от нападок пришельцев....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале РЕН ТВ Программы на канале Спас ТВ Программы на канале НТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале НТВ Сериалы на канале Радость Моя Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале НТВ Авто на канале Авто Плюс Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 94.32 -0.27% EUR ЦБ 100.28 -0.34% EUR/USD ECB 1.0638 BRENT 90.02 USD -0.09% USD/BTC 61269.71 -12.19 USD/ETH 2981.80 +0.12
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.