Свои. Сезон 2, 7. Укус на миллион // Пятый канал
Смотреть все серии сериала Свои

Смотреть Сезон 2 Свои
Сезон 2, 78. Убийца с того света
Во дворе своего дома взорван в машине бывший депутат Куравин вместе с неизвестной женщиной. Одна из первых версий – Куравину отомстил некий Гаспарян по кличке Гаспар за то, что бывший депутат закрыл сеть его кальянных. Накануне Гаспарян приезжал к Куравину и пытался того подкупить. Водитель Гаспаряна крутился возле машины бывшего депутата и вполне мог установить взрывчатку. Казалось, что дело будет простым, но Гаспаряна находят мертвым в его кальянной.
Сезон 2, 77. Кукловод
В разных районах города происходят странные, публичные самоубийства. О том, что это случится властям города сообщил Неизвестный и грозился повторением, если не будут выполнены его требования. Задача группы Литвинова как можно скорей найти Неизвестного и спасти намечнных им жертв.
Сезон 2, 76. Нечего терять
На кладбище находят труп мужчины убитого выстрелом из пистолета. У мужчины был конверт с крупной суммой. Сторож видел какую-то черную фигуру и эту же черную фигуру в маске видит экстрасенс Метелица. Ей кажется, что преступление каким-то образом связано со свежей могилой, в которой похоронена молодая девушка - невеста.
Сезон 2, 75. Опасное любопытство
Группа Берсеевой расследует убийство девушки Лизы. Все указывает на то, что Лиза стала очередной жертвой маньяка, которого долго и безуспешно ловит полиция. Однако, более внимательный осмотр места преступления дает Своим зацепку, которая приводит вовсе не к маньяку, а к отчаянным попыткам Лизы докопаться до правды.
Сезон 2, 74. Задохнуться от любви
На складе найдено тело известной бывшей гимнастки Аллы Панкратовой, занимавшейся благотворительностью. Кто-то задушил ее бусами. Дома ее оплакивают маленький ребенок и муж – популярный коуч, специализирующийся на семейных отношениях. У Аллы была образцово-показательная семья, хороший достаток, но постепенно глянцевая картинка разрушается. Своим кажется, что вот-вот они узнают правду, но дело оказывается совершенно запутанным. Убийца все рассчитал и только в последний момент совершил ошибку.
Сезон 2, 73. Сети судьбы
На озере сторож рыбной фермы видит странного человека, а потом находит в сетях труп девушки. Погибшую знали все в поселке. Она вела не самый праведный образ жизни, но кто решил, что эту жизнь можно забрать?
Сезон 2, 72. Убийство на десерт
На стоянке найден труп популярного кондитера и шоумена Безе. Кто-то ударил его ночью ножом в спину. Убийца явно поджидал Безе и выбрал удобное и тихое место для нападения. Группе Берсеевой предстоит найти преступника и выяснить за чей счет сделал свою карьеру Безе.
Сезон 2, 71. Три стихии
Во время онлайн трансляции сгорает заживо художник и перфомансист Юрий Диль. Несчастный случай? Последняя выходка художника? Ольга Метелица с помощью своего дара чувствует, что это - замаскированное убийство.
Сезон 2, 70. Обреченная погибнуть
На обочине шоссе найден труп молодой девушки. На руке у жертвы записан телефон Оленевой. Что хотела неизвестная от Своих и могла ли Оленева предотвратить убийство?
Сезон 2, 69. Эвтаназия по-русски
В пруду парка находят труп женщины. Оказывается, это бывшая учительница майора Литвинова. Он просит куратора Оленеву, чтобы расследование было поручено его команде и быстро выходит на подозреваемого. Однако, и Литвинов может ошибаться.
Сезон 2, 68. Прощальное танго
Во время исполнения танца неожиданно умирает хозяйка танго-клуба Ирина Разбегаева. Ее кто-то незаметно отравил редким ядом. Майору Берсеевой приходится шаг за шагом восстанавливать весь этот роковой вечер, чтобы вычислить хитроумного убийцу.
Сезон 2, 67. Последний укол
После похорон матери умирает Всеволод Мельников - конструктор новейшего вооружения. Во время поминок кто-то подменил инсулин. Подозрения падают на всех, кто пришел проститься с покойной.
Сезон 2, 66. Ангел-хранитель
Компания молодых людей идёт играть в страйкбол и заканчивается это трагедией - выстрелом убит один из них. Владимир должен был в скором времени жениться и игра в страйкбол - подарок невесты. Майор Литвинов выясняет, кто еще знал об этом подарке.
Сезон 2, 65. Двойной удар
Карина Майорова – человек скрытный, коллеги почти ничего не знают о её частной жизни. Только однажды Майорова обмолвилась Литвинову, что хотела бы отправиться в путешествие в Гималаи, но это очень дорого. Майорова не решается занимать у коллег, она поднимает старые связи и обращается к другу детства. После этого Майорова исчезает и Метелица с Литвиновым долго не могут ее найти.
Сезон 2, 64. Мертвящая ярь
В номере гостиницы найден мертвым владелец модельного агентства. Проститутка, с которой он проводил время сбежала. Капитан Косицкий и психолог Берсеева ищут сбежавшую и того, кто продал убитому странный пузырек с масляной жидкостью.
Сезон 2, 63. На острие клинка
Убит чемпион города по фехтованию и дублер знаменитого актера - Новиков. Заколот шпагой. Дуэль? Месть? Своим необходимо разобраться, кто нанес смертельный удар.
Сезон 2, 62. Колыбельная на смерть
Под колеса машины Косицкого бросается мужчина и падает без сознания. Косицкий вызывает Скорую и с опозданием приезжает на работу. К его удивлению в прозекторскую к Вайсбергу привозят труп того самого мужчины.
Сезон 2, 61. Лекарство от любви
С автомобильного моста сбросилась молодая девушка. Камера показывает, что она сама сделала этот шаг. Никого рядом не было. Экстрасенс Метелица чувствует, что за этим самоубийством скрывается чья-то воля. Куратор "Своих" Оленева дает группе двадцать четыре часа, чтобы подтвердить или опровергнуть догадки Метелицы.
Сезон 2, 60. Плохое время для смерти
Антон Спицин оказался на больничном, но и дома ему не дают покоя коллеги и жена - Элечка. Она просит его разобраться с владельцем машины, закрывшей выезд. Спицин идет по адресу, указанному на автомобиле и попадает в заложники.
Сезон 2, 59. Красота внутри нас
В одном из домов отключают воду, и возмущенные жители вызывают аварийную бригаду. Рабочие вскрывают канализационный люк и находят там обнаженный труп молодой женщины. Группе Литвинова удается установить личность погибшей и способ убийства. Кто-то сделал жертве смертельную инъекцию. В этот же день находят еще один труп в канализации. Вторая жертва убита таким же способом. Свои понимают, что имеют дело с маньяком
Сезон 2, 58. На златом крыльце сидели...
Участкового капитана КОлесова находят повешенным на собственной даче. Следственная группа сразу понимает, что это убийство и выходит на возможного преступника. Им оказывается бывший друг капитана - Михаил Дорохов. Он только что вышел на свободу и узнал, что Колесов увел его невесту. К всеобщему удивлению, Дорохов сам является в офис межведомственной группы. Свои выясняют, что смерть участкового связана вовсе не с любовной историей.
Сезон 2, 57. Окно напротив
Савелий Борисов – бывший оперативник, он одинок и прикован к инвалидной коляске. Единственная отдушина для него – наблюдать за окнами дома напротив, в освещенных проемах которых разворачивается интересная жизнь. Таким образом он становится свидетелем убийства соседки и сообщает о том, что видел полиции. Борисов оказывается довольно конфликтным и сложным свидетелем, ведь когда-то он дружил с Родиминым и очень хотел попасть в команду Своих.
Сезон 2, 56. Пейзаж номер пять
Во время финала конкурса на лучшую фотографию о родном городе объявляют победительницей Тамару, но она не выходит за призом, хотя недавно была со всеми участниками представлена меценату конкурса. Тамару находят убитой в гримерке. Уверенные, что мотивом убийства были личные счеты, «Свои» проверяют ее бывшего мужа и других фотографов, но только в финале вычислят, что несчастная погибла из-за своего же таланта.
Сезон 2, 55. Поцелуй мёртвой девушки
Инстаграмщица Вероника играла онлайн - кто первый найдет ее в заброшенном здании, получит поцелуй. Убийца нашел Веронику первым.
Сезон 2, 54. Королева нефтянки
Бренина, переехавшая из Сургута, пару недель назад приступила к работе в новой должности - начальника службы контроля качества в филиале нефтяной компании. По отзывам - типичный трудоголик. Кто и зачем мог её убить, непонятно. Во время расследования выясняется, что Бренина обманула мужа, сказав, что начала работать три месяца назад. Сама же решила сделать карьеру: шантажом выбила у бышего любовника хорошую должность, стала принимать нооротропы, чтобы справиться с нагрузкой. Однако ни любовник, ни муж не имеют к её убийству никакого отношения.
Сезон 2, 53. Зависимость
Ночью на железнодорожных путях поезд сбивает девушку. На первый взгляд это либо несчастный случай, либо суицид. Девушка - дочь следователя и Свои берутся помочь коллеге понять, что произошло с его дочерью накануне гибели.
Сезон 2, 52. Иллюзия справедливости
Неизвестный на внедорожнике совершает умышленный наезд на владельца автосалона Руслана Хромова. Межведомственная группа узнает, что поквитаться с Хромовым хотели многие, а внедорожник-убийца был выставлен на продажу в автосалоне Хромова. Чем больше фактов всплывает о личности погибшего, тем сложнее становится Своим найти ключ к разгадке этого дела.
Сезон 2, 51. Женское счастье
Убита успешная бизнес-вумен, владелица сети салонов красоты и по совместительству руководительница феминистского объединения Гаровская. Ее тело находят у машины. Лицо убитой странно накрашено, переодето в халат, а под халат подложена подушка – явный намек на беременность. Круг подозреваемых довольно широк, но не это для группы Литвинова станет самым тяжелым. На головы следователей «свалилась» внучка Гаровской – сложный подросток, за которым надо приглядывать, пока не вернется из командировки ее мама.
Сезон 2, 50. Убойная лотерея
В городе происходят странные убийства. Такое ощущение, что стрелок выбирает своих жертв произвольно. За что мстит преступник и как предотвратить следующее убийство? Капитану Косицкому придется сильно рисковать, чтобы найти стрелка.
Сезон 2, 49. Старый хуторок
Сотрудник "Своих" Антон Спицин идет один за грибами, увлекшись, он забредает далеко в лес и выходит к заброшенному хутору. В доме совершено преступление, а сам Спицин пропадает.
Сезон 2, 48. Смерть Онегина
Во время школьного спектакля "Евгений Онегин" на сцене умирает 16-летний мальчик Женя, исполнявший роль Онегина. Кто-то отравил его сильным психотропным веществом. Смерть Жени – богатого наследника была бы выгодна его дяде и опекуну. Однако Свои устанавливают, что дядю - Вениамина самого медленно травят. Кому может быть выгодна смерть и племянника, и дяди?
Сезон 2, 47. Дела покойников
Из морга пропал труп! ЧП. СВОИ подключаются по просьбе городского УВД, которое опасается, что в городе появился какой-то псих, который стал красть трупы из морга.
Сезон 2, 46. Ожерелье смерти
Умирает двоюродная сестра куратора группы "СВОИ" Оленевой. Кто-то зарезал ее в собственной постели. Все улики против мужа. Майор Литвинов решается на необычный эксперимент, чтобы проверить эту версию.
Сезон 2, 45. Кутисакэ-онна
В парке находят труп молодой девушки – Вики Комаровой. Ее обнаружили в странном костюме и гриме. Группа Берсеевой выясняет, что девушка увлекалась косплеем и японскими анимэ. И образ «Женщины с разрезанным ртом» (Кутисакэ-онна) выбрала давно и появлялась только в нем на тусовках косплееров. Подозреваемых несколько. Одна из них угрожала Вике и ее семье, но на самом деле, разгадка убийства была спрятана в прошлом Вики и ее странный, и страшный для многих образ, появился не случайно.
Сезон 2, 44. Последний батл
На музыкального продюсера Пантелеева совершено покушение. Неизвестный проник в его студию звукозаписи и стрелял в продюсера. В тяжелом состоянии Пантелеева отправляют в больницу и выставляют охрану возле его палаты, но убийце удается проникнуть в больницу. Охрана никого не видела, камеры наблюдений показывают пустой коридор. Своим предстоит вычислить хитроумного убийцу и разобраться в сложных отношениях в семье Пантелеева.
Сезон 2, 43. Кровавый биткоин
Произошло странное убийство – на территории заброшенной промзоны кто-то выстрелил из обреза в менеджера известной фирмы по доставке товаров Николая. Странное, потому что выглядел Николай как бомж, но таковым не являлся. При осмотре места преступления Свои находят ноутбук с приметной наклейкой и забирают его в офис. С этого момента в офисе Своих и начнутся неприятности.
Сезон 2, 42. Темная сторона
Убит успешный хирург Марк, он был образцовым семьянином, хорошим врачом и душой компании. Совсем недавно из-за того, что пациентка поздно обратилась за помощью, Марк не смог помочь ей. Женщина скончалась у него на операционном столе. Свои предполагают, что это обезумевший от горя муж пациентки расправился с Марком, но показания жены Марка и других людей, которые его знали открывают совсем другую сторону жизни Марка, темную
Сезон 2, 41. Капитан дальнего плавания
Группа Берсеевой распутывает убийство пенсионерки Веры Андреевны. Веру Андреевну опоили снотворным, а затем открыли газ на кухне. Из квартиры пропали дорогие ювелирные украшения. И хотя понятно, что преступление совершил кто-то из «ближнего круга» жертвы, докопаться до настоящего убийцы и его мотивов оказывается отнюдь не просто.
Сезон 2, 40. Американец
Елена и Литвинов решают встретиться. На руках у своей бывшей Литвинов видит синяки, к тому же Джек угрожает Елене по телефону. В свойственной ему манере Литвинов идет и разбирается с Джеком, а на следующий день его обвиняют в убийстве американца Джека Стаута.
Сезон 2, 39. Несчастливая машина
Капитан Косицкий приобрел дорогую ярко-красную машину. С этого момента начинаются его неприятности, а те, кто садятся в его машину погибают. Коллеги Косицкого уверены он - следующая жертва.
Сезон 2, 38. Проклятье чужих богов
Группа Литвинова расследует смерть известного профессора, недавно вернувшегося с ценной реликвией из африканской экспедиции. Все вокруг уверены, что убили профессора духи.
Сезон 2, 37. Особенный свидетель
В офис к Своим приходит бывший однокурсник Берсеевой Александр Головин и просит о помощи. Его жену похитили. Косицкий со Спицыным выходят на свидетеля похищения. Правда, добиться от него внятных показаний не могут. Свидетель - взрослый мужчина, но по поведению и развитию похож на пятилетнего ребенка. Разговорить его и добиться внятности может только психолог Вика Берсеева.
Сезон 2, 36. Лох на миллиард
Группа Берсеевой распутывает смерть господина Широкова бывшего чиновника, а ныне – владельца небольшой сети пекарен. Жена обнаружила задушенного Широкова на том самом месте, где оставляла выкуп его таинственному похитителю. Все указывает на то, что преступник забрал выкуп, а заложника убил.
Сезон 2, 35. Похититель душ
Популярный писатель-психотерапевт Дмитрий Барков получает престижную премию за свою новую книгу на писательском конвенте в загородном пансионате. На вечеринке по случаю торжества его мертвое тело обнаруживают в купели возле сауны. Предположение о естественной смерти в результате сердечного приступа оказывается ложным. В крови погибшего обнаружен редкий нервно-паралитический яд.
Сезон 2, 34. Смертельное барбекю
Во время празднования дня рождения происходит взрыв - кто-то подложил взрывчатку в устройство для барбекю. Погибает хозяйка дома - Лидия Ефименко. Выясняется, что сыну погибшей - Андрею угрожали расправой. Своим предстоит узнать, кого же на самом деле хотели убить?
Лучшие Букмекеры
П1
3.69
П2
1.28
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Реал Монархс»
ваш выигрыш составил бы 3690
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Свои Сезон 2, 7. Укус на миллион с канала Пятый канал. Год выпуска: 2017. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив. Рейтинг Кинопоиска: 5.276.
7. Укус на миллион Свои
7. Укус на миллион. Смотреть все серии сериала Свои. «СВОИ» – это команда лучших экспертов из разных структур, которые объединились, чтобы разгадывать самые нетривиальные детективные загадки.Судмедэксперт, криминалист, дознаватель, программист, психолог и даже экстрасенс! У каждого из них свой характер, с...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70733.84 +2.99 USD/ETH 3584.95 +0.75
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.