Хочу романтики. Сезон 2, 10 серия
Смотреть все серии сериала Хочу романтики

Смотреть Сезон 2 Хочу романтики
Сезон 2, 16 серия
Ёль Мэ предстоит выбрать между Сок Хёном и Джи Ху. Чем закончатся истории любви трёх неразлучных подруг?
Сезон 2, 15 серия
Ёль Мэ возвращается к Сок Хёну. Однако, даже оказавшись рядом с ним, не может забыть свои чувства к Джи Ху. Но оставить Сок Хёна она также не в силах. Сок Хён видит, что Ёль Мэ разрывается между ним и Джи Ху. Внезапно Джи Ху приезжает к Ёль Мэ. Он не намерен так легко отказываться от своей любви.
Сезон 2, 14 серия
Джи Ху вместе с Ёль Мэ находит свою мать, которую не видел с самого детства, и говорит, что хочет жениться на девушке. Младший брат Сок Хёна Ки Хён умирает, и Ёль Мэ приезжает на его похороны. Бабушка Сок Хёна сообщает Ёль Мэ, что мужчины в их семье страдают наследственным заболеванием. Наконец, Ёль Мэ понимает, почему Сок Хён вёл себя так всё это время.
Сезон 2, 13 серия
Сок Хён заявляет, что не верит в чувства Ёль Мэ к Джи Ху. Под его влиянием Ёль Мэ терзают сомнения, но крепкая любовь Джи Ху возвращает всё на свои места. Сок Хён ищет Ёль Мэ, которая в этот момент находится с Джи Ху. Однако Ёль Мэ говорит, что от прошлой любви у неё не осталось ничего, кроме раны на руке. Тем временем Джи Хи начинается встречаться с Тэ У. Влюбленные счастливы. Дже Кён проводит новый показ. Но в первый день шоу её бывшего мужа Ли Чан У арестовывают. Дже Кён тоже грозит опасность. Сок Хён поджидает Ёль Мэ у дома Джи Ху. После тяжелого разговора с девушкой он возвращается домой, где На Хён сообщает, что ему звонила мама.
Сезон 2, 12 серия
Ёль Мэ и Джи Ху делятся прошлым, в котором они ещё не знали друг друга. Однако Ёль Мэ понимает, что центром её прошлого является Сок Хён, и пытается скрыть это от Джи Ху. Но парень просит честно сказать, кем именно был для неё Сок Хён. Так Ёль Мэ вспоминает о том, как Сок Хён однажды сделал ей предложение. Однако, словно по воле судьбы, в тот же день брат Сок Хёна попал в больницу, и помолвка сорвалась.
Сезон 2, 11 серия
Ёль Мэ и Джи Ху не впервые в отношениях, но именно эта любовь делает их необыкновенно счастливыми. Ёль Мэ готовит Джи Ху обед и отправляется к нему. Девушка влюблена в Джи Ху, но не может представить его своим подругам из страха, что они раскроют её истинную натуру. Тем временем Сок Хён уже не в силах игнорировать свою ревность. Однако показывать её он не намерен. Это приводит к тому, что все трое проводят ночь вместе.
Сезон 2, 10 серия
Ёль Мэ и Джи Ху начинают отношения снова. Ёль Мэ, наконец-то, хочет быть с Джи Ху, и сама радуется от одной только мысли об этом. Видя настолько счастливую Ёль Мэ, Сок Хён задумывается, есть ли ему место в её жизни. Он считает, что ревность – удел неуверенных в себе и слабых людей. Поэтому до последнего пытается не реагировать на новые отношения Ёль Мэ.
Сезон 2, 9 серия
Когда началась эта любовь? Ёль Мэ узнаёт о тяжёлых воспоминаниях Джи Ху из детства и обещает, что поможет ему найти мать. Она собирается спокойно объяснить всё Сок Хёну. Но в итоге забывает про обещание, данное Джи Ху, и вместо этого отправляется в кинотеатр.
Сезон 2, 8 серия
Джи Ху признаётся в своих чувствах к Ёль Мэ. Сок Хён знает, что Ёль Мэ и Джи Ху провели вместе ночь, но ничего не говорит. Ёль Мэ раздражает спокойствие Сок Хёна, и она срывает свою злость на На Хён. Джи Хи передаёт Ходжу, который приходит к ней на работу, подарок. Дже Кён собирает друзей и предлагает им инвестировать новый проект. Сок Хён и Джи Хи соглашаются, но Ёль Мэ почему-то медлит. Джи Ху узнаёт о чувствах Ёль Мэ к Сок Хёну и решает отступить. Но Ёль Мэ бросается к Джи Ху на подаренном им мотоцикле.
Сезон 2, 7 серия
Ёль Мэ, не в силах терпеть неопределенность, пытается призвать Сок Хёна к ответу весьма необычным способом. Когда это не помогает, она обращается к нему в более спокойной обстановке, но вопрос отношений так и остаётся нерешённым. В итоге Ёль Мэ видит, как Сок Хён счастливо проводит время с На Хён, и решает окончательно прекратить с ним все отношения. Три подруги, которым не везёт в любовной жизни, отправляются к гадалке. Разочарованная Ёль Мэ попадает под дождь и бредёт по улице, промокшая до ниточки. Её находит Джи Ху и забирает к себе домой. Ёль Мэ проводит у него ночь.
Сезон 2, 6 серия
Ёль Мэ думает, что у них с Сок Хёном в седьмой раз начались отношения. Пока Ёль Мэ радуется, Джи Хи расстаётся со своим парнем, а об измене Дже Кён узнаёт вся страна. Подруги вместе с Сок Хёном сбегают в круиз.
Сезон 2, 5 серия
Ёль Мэ скрывает свои чувства к Сок Хёну, потому что боится отказа. Более смелая На Хён заявляет, что Сок Хён ей нравится, и просит совета у Ёль Мэ. Между тем, Джи Ху делает Ёль Мэ интересное предложение. Ёль Мэ пытается вызвать у Сок Хёна ревность, рассказав, что, похоже, нравится Джи Ху, но парень не реагирует должным образом. Наоборот – желает ей приятного свидания. В то же время Дже Кён едет загород с Чан Мином, но пара попадает в аварию.
Сезон 2, 4 серия
Сок Хён продолжает вести себя, как ни в чём не бывало, и Ёль Мэ теряет всякую надежду. Она приходит домой к Джи Ху, где они вместе слушают музыку и наслаждаются моментом, после чего парень рассказывает Ёль Мэ историю о женщине, предназначенной ему судьбой.
Сезон 2, 3 серия
Ёль Мэ (Чон Юми) проводит с Сок Хёном (Ли Джинук) ночь и просыпается утром счастливая, но... Сок Хёна уже и след простыл. Пока девушка размышляет о чувствах Сок Хёна, перед ней появляется Джи Ху (Ким Джисок).
Сезон 2, 2 серия
Ночью Ёль Мэ снится странный сон, и Сок Хён это замечает. Дже Кён утешает Ёль Мэ тем, что, по её мнению, секс – не сложнее игры в мяч, и его не стоит стесняться. Тем временем Джи Хи, наконец, приглашает домой своего давнего бойфренда Кан Ходжу. Но первая ночь с подружкой проходит совершенно не так, как ожидал Хо Джу. Ёль Мэ и Джи Хи становятся свидетельницами тайной встречи супруга Дже Кён Ли Чан У. Дже Кён принимает эту информацию на удивление спокойно. Но под натиском своих подруг делает поразительное признание. Разъярённая Ёль Мэ отчитывает подругу, но позже жалеет о резких словах. Её утешает Сок Хён. Вместе они слушают музыку до поздней ночи и наслаждаются интимной обстановкой.
Сезон 2, 1 серия
Джу Ёль Мэ – талантливый музыкальный директор. Бабушка Ёль Мэ, не теряя надежды понянчить правнуков, старается устроить судьбу внучки и вновь отправляет её на свидание вслепую. На этот раз молодой человек превосходит все ожидания Ёль Мэ. С тёплой улыбкой он спрашивает Ёль Мэ, не узнала ли она его. Девушка поражена, ведь она впервые в жизни видит этого парня. Ёль Мэ встречается с подругами, и девушки обсуждают свои прошлые отношения. Дизайнер обуви Сон Джэ Кён замужем за телеведущим, но её брак несчастен. Она считает, что девушка должна хранить прошлое в тайне, даже если ей устроят допрос сами агенты национальной разведки. Здесь появляется бывший парень Ёль Мэ, а ныне просто сосед Юн Сок Хён. Тут Ёль Мэ понимает, почему, несмотря на столько свиданий, она ещё не нашла другого мужчину.
Лучшие Букмекеры
П1
1.53
Х
3.80
П2
6.10
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Джульяно»
ваш выигрыш составил бы 6100
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Хочу романтики Сезон 2, 10 серия. Год выпуска: 2011. Страна: Южная Корея. Категория: Сериал, Мелодрама, Комедия, Дорамы. Рейтинг Кинопоиска: 7.675.
10 серия Хочу романтики
10 серия. Смотреть все серии сериала Хочу романтики. Три лучших подруги, три жизни, три истории. Всех их объединяет жизнь в мегаполисе, желание любить и проблемы, которые настигают девушек бесконечным потоком. Например, нежная и веселая по своей натуре девушка Ин Ён уже десять лет строит романтические отнош...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70937.63 +8.34 USD/ETH 3571.49 -0.02
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.