Хочу романтики. Сезон 1, 2 серия
Смотреть все серии сериала Хочу романтики

Смотреть Сезон 1 Хочу романтики
Сезон 1, 16 серия
Сонсу приезжает к родителям Ин Ён и сообщает о расставании. Он говорит, что ранил Ин Ён, по глупости изменил ей с другой женщиной, о чем теперь очень жалеет, и родители Ин Ён плачут вместе с ним. Сонсу едет к Ин Ён и встречает у её дома Соён, которая говорит ему, что Ин Ён и Сонхён расстались.
Сезон 1, 15 серия
Ин Ён увольняется из отеля спустя восемь лет работы. Алекс не может забыть об измене Соён. Но Соён не хочет расставаться с Джун И, поэтому Алекс сам решает закончить отношения с девушкой. Хёнджу всё ещё влюблена в Токсу. Однажды домой к Хёнджу заявляется её мать и требует бросить Токсу и сделать операцию по восстановлению девственности.
Сезон 1, 14 серия
Невеста находит Ин Ён вместе с Соён в бассейне и всячески её оскорбляет. Ин Ён расстроена, но тут появляется Сонсу и утешает девушку. Он в ярости нападает на Сонхёна, и мужчина снова ссорятся из-за Ин Ён. Соён встречается с Джун И у себя дома. Пока Джун И принимает душ, к Соён приезжает Алекс. Как поведёт себя Соён в этой ситуации? Сонхён решает проблему с невестой и просит прощения у Ин Ён. Он знакомит возлюбленную с родными и делает ей предложение... но скажет ли Ин Ён «да»?
Сезон 1, 13 серия
Ин Ён впадает в депрессию. Соён всё ещё встречается сразу с двумя. Джун И знает о её измене, но не может освободиться от чар Соён, а Алекс делает девушке предложение. В то же время теннисному клубу Токсу грозит закрытие по вину Хёнджу. Ин Ён возвращается на работу после недельного отдыха. Как пройдёт её встреча с настоящей невестой Сонхёна?
Сезон 1, 12 серия
Ин Ён начинает влюбляться в Сонхёна. Но Сонхён слишком занят работой, чтобы проводить с ней время. Ин Ён сомневается, стоит ли ей вообще верить в мужчин снова. Поздней ночью Ин Ён и Соён получают сообщение от Хёнджу. «Спасибо, что всегда были рядом». Схватив Токсу, Хёнджу тащит его на реку Хан, чтобы совершить двойное самоубийство. Ин Ён и Соён бросаются на поиски подруги. Соён приглашает Джун И к себе, но в это время её навещает Алекс. Все трое оказываются в неловкой ситуации... что с ними будет? Ин Ён случайно узнаёт, что Сонхён помолвлен с другой женщиной. Поверит ли она его оправданиям?
Сезон 1, 11 серия
Ин Ён хорошо в отношениях с Сонхёном, но она всё ещё не решается провести с ним ночь. Хёнджу не может забыть о ночи с Токсу, но всячески его избегает. Ин Ён требует, чтобы Сонсу извинялся за то, что травмировал Сонхёна. Сонсу ревнует. Но Сонсу лишь усугубляет ситуацию. Ин Ён сама извиняется перед Сонхёном и пытается его утешить... неужели эту ночь они проведут вместе? Соён очарована Джун И, поэтому всё свободное время старается проводить с ним. Но Алекс не сдаётся. Кого из них выберет Соён? Между тем, Хёнджу не выдерживает и отправляется к Токсу.
Сезон 1, 10 серия
Ин Ён и Хёнджу завидуют Соён, чья любовная жизнь налаживается. Соён крутит роман одновременно с Алексом и Джун И. Ин Ён понимает, насколько надёжен и заботлив Сонхён, но не любит его. Воспоминания о Сонсу ещё греют душу. Сонсу приезжает на съемки в отель, где Ин Ён просит дать ей определенный ответ. Но Сонсу в замешательстве. К чему его нерешительность? Как отреагирует Кан Хи? А чувства Ин Ён? После ночи с Токсу, Хёнджу пытается прояснить их отношения. Как вышло, что Токсу поднимает на Хёнджу руку? Ин Ён, Сонхён, Сонсу и Кан Хи вместе играют в теннис. Куда попадёт стрела любви во время напряженного матча?
Сезон 1, 9 серия
Ин Ён узнаёт, что Сонхён – директор их отеля, и начинает его избегать. Сонхён напивается с горя. Ин Ён приходится отвезти Сонхёна к себе домой. Узнав об этом, Сонсу ужасно ревнует. Между тем Хёнджу хочет использовать Токсу, чтобы лишиться девственности, и прибегает к советам Соён. Но девушка неуклюжа и боится прикосновений мужчины. Удастся ли ей покончить с девственностью? Соён и Джун И устраивают очередные съёмки. Джун И признаётся, что находит Соён очаровательной, и девушка внезапно его целует.
Сезон 1, 8 серия
Ин Ён начинает встречаться с Сонхёном. Сонхён влюблен в Ин Ён, но девушка не чувствует того же. Сонхён ревнует Ин Ён, а однажды и вовсе видит машину Сонсу рядом с её домом. Он не видит Сонсу лично, но машина продолжает стоять. К Ин Ён приходит Кан Хи. Она просит Ин Ён помочь ей найти Сонсу, который пропал и не выходит на связь. Соён и Джун И устраивают съёмку на берегу моря, где постепенно сближаются. Во время съёмки Соён ранит ногу, но не подаёт виду и продолжает работать. Джун И не знает, что Соён ранена, и полностью увлечен съемкой, что приводит Соён в ярость. Хёнджу проводит время с Токсу, который не понимает, что у девушки на уме.
Сезон 1, 7 серия
Ин Ён пытается забыть Сонсу, но бессонные ночи в мыслях о нём всё не заканчиваются. Она буквально одержима Сонсу, а режиссёр, видя её состояние, попросту жалеет девушку. Однажды Ин Ён видит машину Кан Хи на парковке у дома Сонсу и подкарауливает разлучницу. Девушки ссорятся, но внезапно Ин Ён приходит в себя от осознания, что чувства Кан Хи к Сонсу – искренние. Тем временем Хёнджу ищет нового парня и просит у Соён совета касательно первого опыта с мужчиной. Объектом охоты становится Токсу, исполнивший роль жениха на свадьбе. Девушка соблазняет Токсу прямо в теннисном клубе, но быстро понимает, что не о таком первом разе мечтала. Между тем, Ин Ён использует Сонхёна, чтобы пробудить в Сонсу ревность.
Сезон 1, 6 серия
Ин Ён кажется, что Сонсу изменился. Но когда она узнаёт, что тот забронировал номер в шикарном отеле на особенную для Ин Ён дату, сомнения в любимом исчезают. Счастливая Ин Ён вспоминает годы, проведенные вместе и терпеливо ждёт звонка от Сонсу. Соён первой видит новорожденного ребёнка своего бывшего, и её представление о жизни меняется. Перемены в поведении Соён пугают её верных подруг. Чтобы окончательно вычеркнуть Тэу из своей жизни, Хёнджу, заручившись помощью Ин Ён и Соён, вершит возмездие. В день, которого так ждала Ин Ён, Сонсу сообщает, что идёт на похороны. Опечаленная Ин Ён остаётся одна.
Сезон 1, 5 серия
Ин Ён переживает неприятности на работе, после чего узнаёт о намерении Сонхёна уволиться, и расстраивается ещё сильнее. Она приглашает парня выпить и пытается отговорить его от увольнения. Сонхён отвозит нетрезвую Ин Ён домой и неожиданно целует, думая, что она спит. Бывший клиент Хёнджу устраивает ей встречу с Тэу на заброшенной фабрике. Хёнджу спрашивает, почему Тэу не явился на свадьбу, и тот называет причину, по которой не может жениться на девушке. Соён приезжает в суд на слушание дела о супружеской измене и встречает жену своего бывшего на парковке. Внезапно, у женщины отходят воды, и Соён везёт её в больницу. Ин Ён покупает продукты и едет к Сонсу готовить обед, но вновь встречает там Кан Хи и понимает, что молодая актриса – частый гость в новых апартаментах.
Сезон 1, 4 серия
Ин Ён, Соён и Хёнджу отправляются в ночной клуб и знакомятся с парнями, называя чужие имена, скрывая возраст и места работы. Пока девушки проводят время с новыми знакомыми в ВИП-зале, к ним присоединяется подчинённый Ин Ён Сонхён. Джун И, узнав об интрижке Соён, больше не желает с ней общаться. Соён, отбросив гордость, делает первый шаг, но фотограф холоден. Сонсу приглашает Ин Ён на пикник. Кан Хи его отговаривает, обещая устроить дождь. Но Сонсу игнорирует угрозы Кан Хи и, несмотря на испортившуюся погоду, чудесно проводит время с Ин Ён на берегу моря. Между тем, Хёнджу ищет пропавшего котика (Коко) и встречает Токсу у своего дома.
Сезон 1, 3 серия
Вместо Тэу, не явившегося на собственную свадьбу, женихом Хёнджу становится Токсу. Свадебная церемония проходит с размахом, и три подруги остаются наедине. Ин Ён всё ещё в обиде на Сонсу, который купил новое жильё, даже не сообщив Ин Ён. Она приезжает к Сонсу, но видит в его доме Кан Хи, что её очень ранит. Соён сопровождает фотографа Джун И на интервью для журнала и узнаёт в главном редакторе беременную жену своего бывшего парня. Женщина обещает засудить Соён за интрижку с её мужем.
Сезон 1, 2 серия
Расставшись с Сонсу, Ин Ён устраивает пижамную вечеринку с Соён и Хёнджу, и заявляет, что теперь она гораздо счастливее. Тем не менее, статья об отношениях Сонсу и Кан Хи глубоко задевает её чувства. Тем временем Соён видит мужчину, за которого ещё три месяца назад собиралась выйти замуж. Он приходит в ресторан с женщиной на девятом месяце беременности. Соён потрясена, ведь он собирался уехать в Тибет в поисках равновесия и гармонии. А на деле оказался изменяющим женатиком. Хёнджу не хочет ждать до свадьбы и пытается соблазнить своего жениха Тэу, но тот пресекает все попытки с её стороны, неимоверно расстраивая Хёнджу. Чтобы привести дом в порядок, Хёнджу обращается в клининговую компанию, и так знакомится с Ким Токсу.
Сезон 1, 1 серия
Сону Ин Ён работает в отеле на должности консьержа. Однажды она видит статью о режиссёрском дебюте Ким Сонсу, парня, с которым девушка встречается уже десять лет. Ин Ён расстроена, ведь Сонсу ничего ей не рассказал. Несколько дней спустя пьяного Сонсу привозит домой актриса Юн Кан Хи, которая снимается в его фильме «Разбитая пара». Она моложе и успешнее Ин Ён. К тому же, во всех интервью заявляет о том, как ей нравится режиссёр Ким. Соён, владелица интернет-магазина, настаивает, чтобы Ин Ён бросила Сонсу, не удосужившегося сделать ей предложение за десять лет вместе. Адвокат по разводам Хёнджу напротив уверена, что штамп в паспорте не гарантия вечной любви, и просит Ин Ён не переживать. Но Ин Ён больше не может это терпеть.
Лучшие Букмекеры
П1
1.58
Х
3.70
П2
6.70
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Сев Ирландия»
ваш выигрыш составил бы 6700
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Хочу романтики Сезон 1, 2 серия. Год выпуска: 2011. Страна: Южная Корея. Категория: Сериал, Мелодрама, Комедия, Дорамы. Рейтинг Кинопоиска: 7.675.
2 серия Хочу романтики
2 серия. Смотреть все серии сериала Хочу романтики. Три лучших подруги, три жизни, три истории. Всех их объединяет жизнь в мегаполисе, желание любить и проблемы, которые настигают девушек бесконечным потоком. Например, нежная и веселая по своей натуре девушка Ин Ён уже десять лет строит романтические отнош...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70733.84 +2.99 USD/ETH 3584.95 +0.75
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.