Великолепная пятёрка. Сезон 2, 4. Дважды утопленник // Пятый канал
Смотреть все серии сериала Великолепная пятёрка

Смотреть Сезон 2 Великолепная пятёрка
Сезон 2, 32. Из грязи в князи
Антикварной ручкой убит в своей квартире Василий Бецкий, специалист по генеалогии. Во время осмотра трупа ему на трубку звонит… Голованов. Опера в шоке, Голованов - тоже. Голованов убитого не знает – утром Бецкий сам пытался дважды до него дозвониться. Голованов обещает премию тому, кто узнает, зачем ему звонил покойник…
Сезон 2, 31. Похищение
У мусорных баков находят труп уголовника-наркомана Семакина с окровавленным ножом в руке. Похоже, что Семакин кого-то ранил, а раненный его застрелил. Исчезает Шапошников, телефон его недоступен. Ни дома, ни у любовницы Шапошникова нет уже со вчерашнего вечера. Великолепная пятёрка находит пустую машину Шапошникова в ста метрах от места убийства Семакина…
Сезон 2, 30. Фитнес-царь
Анжела, поругавшись с братом, уезжает на скутере, собираясь переночевать у тёти. К тёте Анжела не доезжает – утром её находят в сквере мёртвой. Анжела была влюблена в тренера Кирилла по прозвищу «Фитнес-царь». Но месяц назад была убита ещё одна клиентка фитнес-клуба, Зоя. И у Зои, и у Анжелы был один тренер – Олег…
Сезон 2, 29. Ночь полна ужинов
Во время ужина с друзьями отравлен ресторанный критик Фешин. Недавно Фешин написал разгромную статью о ресторане Курца, который сидел за ужином рядом с Фешиным. Издательница Вероника грешит на седевшую по другую руку актрису Маврину, которую Фешин бросил. Жена Курца сообщает, что сразу после визита Вероники «скорая» увезла Курца с отравлением…
Сезон 2, 28. Капитальный ремонт
В ремонтируемой квартире убивают бизнесмена Агапова, деньги за ремонт похищают. Соседка видит убегающим из квартиры мастера-ремонтника. Грабят квартиру Агапова, где проживает его жена, Марина. Марина, которая, по словам свидетеля, общалась с ремонтником, исчезает. Следствию помогает хозяин квартиры, которую снимал ремонтник. Ремонтник утверждает, что Агапова не убивал и Марину не знает…
Сезон 2, 27. Человек в окне
Рядом с общежитием обнаруживают труп студента Аркадия – его ударили трубой по голове. Соне, сокурснице Аркадия, при опросе становится плохо – она была влюблена в погибшего. На теле Аркадия – следы побоев. Соня признаётся, что Аркадий подрался из-за неё с соседом по комнате. Внезапно включается пропавший телефон Аркадия. Телефон находят у вахтёра общежития…
Сезон 2, 26. Случай в санатории
В санатории умирает от приёма «не той» таблетки Ксения Веснина. Возникает подозрение, что таблетку подменили. У Ксении находят расписки должников, и первый среди них - Коршунов, хозяин санатория. Ночью кто-то пытается задушить уборщицу Ларису, заявившую об увольнении. Великолепную пятёрку беспокоит, что Кузьмин занимает у всех по секрету большие суммы денег...
Сезон 2, 25. Жестокость
Труп десятиклассника Виталия находят с пистолетом Макарова в руках. В доведении ученика до самоубийства обвиняют Ольгу, жену Голованова. Мать Виталия грозит Ольге расправой. Виталий перед гибелью общался с Артёмом, бывшим полицейским. Неизвестные избивают насмерть сантехника, обнаружившего труп. Находят Артёма, он уверен, что Виталия убили, и готов оказать помощь следствию.
Сезон 2, 24. Надводная охота
Из ружья для подводной охоты убит мажор Клёнов. Недавно он устроил ДТП, после которого девушка осталась инвалидом. Отец пострадавшей, - заядлый подводный охотник. Также убитый остро конфликтовал и с обманутыми им девушками, и со своим лучшим другом. В оружейном магазине вспоминают: у них совсем недавно приобрела ружьё с гарпуном подозрительная особа…
Сезон 2, 23. Загадка бизнес-центра
В арендуемом офисе отравлен Александр, владелец агентства знакомств. Под подозрение попадает Степанов, хозяин офиса, - Александр грозил ему судом. Отравить могла и экзальтированная клиентка Алиса, безуспешно домогавшаяся любви Александра. Но Алису находят бездыханной на паркинге того же бизнес-центра. И опера узнают, что студентка Милена, падчерица Александра - любовница первого подозреваемого…
Сезон 2, 22. Квартирная хозяйка
Кузьмин вызывает на съёмную квартиру коллег – у него кто-то что-то искал. Нора, хозяйка квартиры, исчезла, у неё дома тоже кто-то тщательно рылся. Удаётся выяснить, что Норе стало плохо в кафе, её увезла «скорая». Официанта, вызывавшего «скорую», находят мёртвым. Кузьмин отправляется в клинику, куда могли увезти Нору, связь с ним обрывается.
Сезон 2, 21. Лишние люди
От удара бутылкой по голове погибает старик Горский. Внук Аркадий утверждает, что конфликтов у деда ни с кем не было. Племянница реагирует на смерть Горского неадекватно, алиби у неё нет. Но мотив есть только у Аркадия – после смерти деда всё достанется ему. Ночью Аркадия убивают. Кто же теперь унаследует недвижимость Горских?
Сезон 2, 20. Тонкая психология
За рабочим столом находят отравленную цианидом коуча Ирину, известную, как Аделина. У дочери Аделины алиби есть, а у мужа – нет. Сушков, любовник Аделины, во время опроса подозрительно теряет сознание. Выясняется: жена Сушкова была клиенткой Аделины. У многих были причины расправиться с Аделиной, но на её чашке – «пальчики» только одного фигуранта…
Сезон 2, 19. Звери
Во дворе своего только что построенного дома расстреливают Никитина, хозяина турагентства. Чуть не убивают и архитектора Алину, любовницу Шапошникова. Алину похищает неизвестный, никаких требований от него не поступает. Вечером этого же дня расправляются с женой Никитина. Сын Никитиных бесследно исчезает. Операм непонятно, как его искать – в качестве потерпевшего, или – подозреваемого?..
Сезон 2, 18. Удар в сердце
После секса с Леной, девушкой своего друга Виктора, в клубе убивают тусовщика Антона. Виктора - главный подозреваемый. Домохозяйка Таня подозревает в убийстве своего мужа Илью, военного спецназовца. В лесу находят труп Кости-бармена, приятеля Антона. Виктор рассказывает о бандите по прозвищу Боёк. Но кто-то убивает Бойка также искусно, как и Антона…
Сезон 2, 17. Восток - дело тонкое
На массажном столе внезапно умирает бизнесмен Дергалин. Эксперт определяет, что сердце бизнесмена остановили приёмом из китайских боевых искусств. За драпировкой массажной комнаты обнаруживают потайную дверь, о которой знала Лика, секретарша Дергалина. Ольга, жена Дергалина, чуть не погибает в тяжёлом ДТП. Ольга грешит на Еву, хозяйку салона, с которой конфликтовал убитый…
Сезон 2, 16. Обратная сторона рая
Застрелен управляющий ЖК «Парадиз». Управляющий знал убийцу, раз посадил его ночью в свою машину. Окровавленный пистолет обнаруживается в столе владельца ЖК Егора. Сексуально озабоченная жена Егора Анжела утверждает, что Егор убил своего управляющего из ревности. Но часы убитого находят у одного из местных наркоманов, а на пистолете – следы перчаток Анжелы...
Сезон 2, 15. Молот судьбы
Молотком забит Молотков, «бизнесмен» из 90-х. Сейф в доме опустошил охранник. За отключение системы охраны код от сейфа ему сообщил по телефону убийца. Убийцу видела внучка Молоткова - она в шоке рисует окровавленных зайцев. Увидев зайцев, подельник Молоткова бросается в бега. Но убежать от грехов прошлого не удавалось ещё никому…
Сезон 2, 14. Стритрейсеры
В гараже находят труп Леры. Убийца заблокировал Леру в машине и завёл двигатель. В убийстве признаётся Торопов, отец сбитой Лерой девушки. Но за рулем машины был Кирилл, друг Леры. Лера взяла вину на себя, зная, что отец её отмажет. Но с какой целью Лера хранила в тайнике видеозапись наезда на девушку?..
Сезон 2, 13. Померещилось
Наблюдая за внуком с квадрокоптером, пенсионерка видит через окно квартиры, как мужчина пытается задушить женщину. Но, видимо, пенсионерке померещилось: при проверке квартира оказывается пустой – добропорядочные хозяева пребывают на отдыхе. Вечером пенсионерка находит на помойке труп бизнесмена Герасимова. А в кармане Герасимова - ключи от квартиры, в которой он душил неизвестную...
Сезон 2, 12. Смерть в морге
В морге больницы находят труп хирурга Волосова со вскрытыми венами. Самоубийство? Но эксперт обнаруживает на трупе след от укола. В урне находят шприц, на котором – пальчики Инги, дочери Волосова от первого брака. Но не только у дочери имелись весомые причины убить Волосова – успешный хирург был при жизни далеко не святым…
Сезон 2, 11. Ювелиры
Грабители убивают охранника и двух продавщиц ювелирного магазина. Один из грабителей, студент киношколы Барсуков, тоже убит. Подозревают девушку Барсукова и её брата – оба в долгах. Администратор признаётся, что это он дал Барсукову разрешение на съёмку в магазине. Просила за Барсукова дочь Каминской, эксперта по драгоценностям. Опера выясняют, что Каминская и администратор – давние любовники…
Сезон 2, 10. Портрет в синих тонах
На открытии выставки внезапно умирает художник Потапов. Кто-то подмешал в коньяк яд. Подозревают ученика Потапова, но он также гибнет от отравленного коньяка. Жена Потапова обвиняет натурщицу Вику. Под видом художника с Викой знакомится Красавченко. Вдова Потапова прячет у себя ушлого галериста, скандалившего с покойным. Красавченко выпивает предложенный Викой коньяк и теряет сознание…
Сезон 2, 9. Право на защиту
Убийца нападает с ножом на Веру, регистратора поликлиники. Ветров пытается Веру спасти, но убийца коварно оглушает Ветрова ударом по голове. Ветрова обвиняют в убийстве Веры – все улики против него. Ветров передаёт Голованову пуговицу, оторванную им от куртки убийцы. Великолепная пятёрка готова ослушаться запрета Голованова и пойти на силовое освобождение Ветрова…
Сезон 2, 8. Американский гость
Убит американский гражданин Борис Дорман. Подозревают Эдика, племянника Дормана, который присвоил деньги за сдачу в аренду питерской квартиры Дормана. Под подозрение попадает и «филателист» Лещилин - он был школьным другом Дормана, но скрыл это. Негладкими были отношения у Дормана и с бизнес-партнёрами. Бубнов начинает подозревать, что его тесть похаживает «налево».
Сезон 2, 7. Наследники по кривой
Убит Вячеслав Заварзин. Но отец отписал всё не сыну Вячеславу, а племяннику Алексею. Так за что было убивать неконфликтного бесприданника? Находят новое завещание - отец одумался, переписал всё на Вячеслава. Значит, мотив у Алексея был. Дочка Верочка напоминает Бубнову, что он обещал сыграть на утреннике в детском саду Серого Волка…
Сезон 2, 6. Горькое наследство
Убита хозяйка салона красоты Агния Воротынцева. Подозревают единственную наследницу, внучку Агнии, Жанну. Жанна находит у себя орудие убийства Агнии - кто-то хочет Жанну подставить. Кто, завистливая подруга? Но подругу убивают, а Жанна попадает в больницу с тяжёлым отравлением. Ветров, сам того не ведая, запускает в интернете челлендж - «прыжки за ВДВ».
Сезон 2, 5. На пределе
После совместной пьянки сосед просыпается, и видит, что хозяин убит, рядом стоит жена Антонина. Говорит, не убивала, только что пришла с работы. Дочь Лиля тоже была на работе. Экспертиза оправдывает и ничего непомнящего соседа – его больная рука нож не удержит. Убитый недавно поколотил своего предполагаемого зятя, может, он и убил?
Сезон 2, 4. Дважды утопленник
Бухгалтер Марк, дурачась, прыгает с моста в реку и тонет. Девушка Марка пыталась его спасти, а может - наоборот? Но экспертиза определяет, что Марк утонул намного позже и ниже по течению. Перед этим его ударили по голове. Подозревают начальника Марка – Марк обокрал его фирму. Компьютерную мошенницу, подельницу Марка, находят убитой.
Сезон 2, 3. Свадебный фотограф
Игорь уезжает фотографировать свадьбу, а утром находят его труп. Жена Алиса вспоминает, что недавно Игорь секретничал с приятелем Глебом. Сергей, друг Игоря, намекает на конфликты в семье. В машине Игоря обнаруживают флешку с компроматом на Дарью Мухину. Игорь шантажировал Дарью, засняв её с любовником? Дарья исчезает. Сергея убивают так же, как и Игоря.
Сезон 2, 2. Три сестры
В собственном подъезде убивают Галю Рохальскую. Убить Галю мог бывший муж, – соседи утверждают, что он донимал её скандалами. Но и у двух сестёр Гали были мотивы для убийства Гали. Выясняется, что любовником Гали был муж младшей сестры, а старшую Галя оставила без наследства. Мама знакомит Красавченко с двумя симпатичными сёстрами-арфистками.
Сезон 2, 1. Отель «Фонарики»
Убит охранник отеля Марат – он заслонил собой постоялицу Юлю Зуеву, которая поздно возвращалась из театра. Под подозрение попадает отставник Бирюков - он накануне повздорил с Юлей. Шапошников поселяется в отеле под видом командировочного. Его жена подозревает измену и тоже снимает номер по соседству с Шапошниковым. В отеле происходит второе убийство.
Лучшие Букмекеры
П1
1.53
Х
3.91
П2
5.81
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Эсейса»
ваш выигрыш составил бы 5810
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Великолепная пятёрка Сезон 2, 4. Дважды утопленник с канала Пятый канал. Год выпуска: 2019. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив. Рейтинг Кинопоиска: 6.773.
4. Дважды утопленник Великолепная пятёрка
4. Дважды утопленник. Смотреть все серии сериала Великолепная пятёрка. Детективный сериал о жизни полицейских....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70334.19 -18.74 USD/ETH 3571.02 -0.37
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.