След. Сезон 12, 44. Морской привет // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 12 След
Сезон 12, 208. Поздняя любовь
Во время рекламной фотосессии неожиданно умирает модель Руслан Шитиков. Сотрудники ФЭС подозревают, что Руслана из ревности отравила его возрастная любовница. Но задерживать оказывается некого.
Сезон 12, 207. По закону жертвы
В деревне Горохово в заколоченном доме обнаружен труп поварихи Таисьи Сытиной. Всё указывает на то, что её принесли в жертву во время ритуала. Муж погибшей, тракторист Михаил - исчез. По словам местной ведьмы, Михаил недавно перестал быть человеком.
Сезон 12, 206. Биохакер
Убит темнокожий стриптизёр. По документам он пропавший без вести студент-медик, уроженец Африки. Однако в морге ФЭС выясняется, что убитый, на самом деле, белый.
Сезон 12, 205. Золушка наоборот
Накануне собственной свадьбы бесследно исчезает фондовый аналитик Алексей Богатин. Вместе с ним исчезают его коллеги по работе, знакомые, охранники его коттеджа. Исчезают даже фотографии Богатина из смартфона его невесты. Не остаётся ничего, что доказывало бы, что Алексей когда-либо существовал.
Сезон 12, 204. Искусство убивать
ФЭС расследует исчезновение уличного художника Олега Золотарёва. Ночью Олег нажал на тревожную кнопку на своём браслете, с тех пор его никто не видел. На заброшенном заводе оперативники находят его кровь, гроб с выпиленным окошком и гильзу от боевого пистолета.
Сезон 12, 203. Гипнотизер
ФЭС расследует странную смерть домохозяйки Анны Ковалёвой. Анна надела на себя парик и платье, как у Мэрилин Монро, и выбросилась с балкона. Выясняется, что сделала она это не совсем добровольно.
Сезон 12, 202. Конец лучшего секретного агента фэс
Придя утром на работу, сотрудник Федеральной Экспертной Службы майор Майский узнаёт, что он только что погиб в результате теракта и, ФЭС расследует его убийство.
Сезон 12, 201. Генетическая бомба
В интернете кто-то размещает объявление с заказом на убийство. Объект - молодой генетик Софья Саянова. Чтобы найти заказчика и раскрыть дело, ФЭС придётся пойти на неординарные меры.
Сезон 12, 200. Серебряная прядь
В столичном парке найден труп пожилой дамы в ультра-модном одеянии. Сотрудники ФЭС считают, что погибшая - знаменитая актриса, но не могут вспомнить, ни её имени, ни сыгранных ею ролей.
Сезон 12, 199. В один конец
В лесу обнаруживают машину, наполненную кровью. ФЭС предстоит разгадать что это: Конец чьей-то жизни, начало новой или мёртвый узел, связавший множество судеб?
Сезон 12, 198. Некоторая неопределенность
В подмосковном Долгоозёрске задушена студентка Полина Новичковская. Следствие выясняет, что девушка подрабатывала проституцией, и ей стал известен небольшой кусочек чужой тайны. Но даже этого кусочка хватило бы, чтобы разрушить судьбы многих людей.
Сезон 12, 197. Война миров
У бизнесмена Свиридова похищают любимую дочь и требуют за неё выкуп. При этом обозначенная преступниками сумма выкупа настолько странная, что удивляет даже многоопытных сотрудников ФЭС.
Сезон 12, 196. Похищение скупого рыцаря
После исчезновения бизнесмена Трифонова, его родные получают записку с требованием выкупа. Не успевают они осознать, что произошло, как на пороге дома появляется сотрудник ФЭС в штатском.
Сезон 12, 195. Выходное пособие убийцы
При выходе из сауны из снайперской винтовки убит бизнесмен Артур Харламов. Полиция не находит никаких следов стрелявшего. Его будто бы и не существовало. ФЭС быстро выясняет, что убийца был, и даже не один.
Сезон 12, 194. Дело пахнет керосином
Журналист Виталий Спиридонов взорван гранатой в рабочем кабинете. Следствие склоняется к версии, что мотивом убийства стала его профессиональная деятельность. Но есть нюанс: газета, в которой работал Спиридонов, специализируется исключительно на хвалебных материалах.
Сезон 12, 193. Эти чертовы инопланетяне
В лесу найден труп Дмитрия Старухина. Тело висит высоко над землёй, на суке дерева, словно кто-то наколол его, как бабочку, на булавку. На поляне у дерева выжжен таинственный знак. В ночь убийства над лесом видели НЛО.
Сезон 12, 192. Нет новостей о Кристине
Бесследно исчезает четырнадцатилетняя сирота Кристина Надеждина. Опекун девочки всеми силами скрывает всё, что с ней связано. Ведь Кристина - звезда тайного общества Москвы.
Сезон 12, 191. Двойной камбэк
Чемпион мира по бильярду обращается в ФЭС за помощью. Его друг бесследно исчез во время закрытого коммерческого турнира. Эксперты под видом игроков отправляются на турнир.
Сезон 12, 190. Расстрелянный город
На предвыборном концерте в городе Кирпичёвске неизвестный открывает огонь по зрителям. Но в номере гостиницы, откуда стрелял террорист, эксперты не обнаруживают улик, которые там обязательно должны были остаться. Зато находят то, чего там быть не должно.
Сезон 12, 189. Фея мертва, а я еще нет
Кто-то выкладывает в Интернет фотографии мёртвой девушки в костюме феи. Нужно выяснить, где произошло убийство, и кто жертва. Но эксперты ФЭС ещё не знают, что снимки могут оказаться ловушкой.
Сезон 12, 188. Огненная фурия
На репетиции конкурса красоты «Огненная фурия» выстрелом в спину убита одна из участниц. Под подозрением сорок четыре рыжих красотки и матёрый зэк.
Сезон 12, 187. Лекарство против морщин
Владелица турфирмы Стелла Арбатская на автомобиле врезается в толпу людей у ночного клуба. Стелла остаётся жива, но впадает в кому. Выясняется, что причина комы совершенно не связана с аварией.
Сезон 12, 186. Счастье любой ценой
Оперная звезда Максим Донской даёт триумфальный концерт. На глазах многочисленных поклонниц он садится в роскошный лимузин. Через несколько часов его тело находят на пустыре в старой, дешёвой машине. ФЭС выясняет, что человека, уехавшего в лимузине, зовут не Максим.
Сезон 12, 185. Коньеракай
Городской ведьмак Черняев осаждает букинистический магазин, требуя скидку на книгу, которая стоит полтора миллиона рублей. Книга «Коньеракай» содержит описания обрядов ордена диких ведьм. Скидку ведьмаку не дают, и однажды ночью в магазине случается трагедия.
Сезон 12, 184. Смертельная фантазия
Труп молодой женщины найден на полу в окружении роз и свечей. Сцена напоминает картинку из эротического календаря. Жертва поразительно похожа телом и лицом на Мерилин Монро. Почему эта шикарная женщина жила в комнате дешёвого общежития?
Сезон 12, 183. Третье пришествие
Валерий Назаров организует экскурсии по криминальным местам Добинска. Гвоздь программы - посещение дома серийного убийцы Алексея Исаенко, третьего пришествия которого ждут верные последователи. После экскурсии Валерия убивают ледорубом - излюбленным орудием Исаенко.
Сезон 12, 182. Корень жизни
После пьянки в квартире алкоголика Кузина найдено три трупа. Двое погибших - приятели Кузина. А третьего никто из присутствующих не знает. И каким способом он попал в квартиру, совершенно непонятно.
Сезон 12, 181. Знакомство для брака
Жена бизнесмена Надежда Стуканова обнаружена мёртвой в чужой квартире. Перед смертью женщина подверглась изощрённой пытке, не оставляющей никаких видимых следов.
Сезон 12, 180. Вещий утопленник
В психиатрическую больницу привозят пенсионерку Розу Ратееву. Она уверяет, что страдает от магического заболевания - икотки. Роза вещает от имени утопленника дедушки Трофима, который якобы живёт в её теле. Утопленник предсказывает, что скоро будет много крови. И его предсказание начинает сбываться.
Сезон 12, 179. Коррекция
На улицах Циолковска происходит серия странных похищений женщин. Жертв находят со следами хирургического вмешательства. Они ничего не помнят, но при этом живы, здоровы и стали гораздо красивее.
Сезон 12, 178. Хомяк особого назначения
В ФЭС присылают студентов-практикантов. Для первого занятия Эксперт заказывает у фермера свиные головы. Но во время осмотра в зубах животных находят останки человека.
Сезон 12, 177. Неспортивное состязание
Ночью в бассейне модного спорткомплекса утонул его директор Олег Конкин. Однако на вскрытии выясняется, что захлебнулся он отнюдь не водой.
Сезон 12, 176. Чистоплюям здесь не место
Три семейных пары борются в телевизионном шоу за главный приз - московскую квартиру. Сразу после финала находят убитой мать одной из участниц проекта. Во время расследования выясняется, что игроки приготовили друг другу множество отвратительных сюрпризов.
Сезон 12, 175. Беззащитные существа
В Подмосковном городке Электрокамни заживо сожжён директор Дома престарелых Виктор Волколупов. А за несколько дней до этого, один из его подопечных разговаривал во сне на немецком языке.
Сезон 12, 174. Зачарованный лес
Яков Версавин поехал в командировку, но так и не появился в пункте назначения. ФЭС выясняет, что по дороге Яков подобрал на АЗС попутчицу. И хотя девушку засекли камеры наблюдения, её никто никогда на трассе не видел.
Сезон 12, 173. Двойное тестирование
В НИИ социологии погиб студент-практикант Стас Родионов. Он и ещё несколько человек ставили эксперименты над крысами. В результате крысиное сообщество выстроилось в иерархию, очень похожую на тюремную. В ней были свои паханы, шестёрки и отверженные. Подобное же разделение сложилось и среди наблюдателей.
Сезон 12, 172. Любовь одна виновата
Перед Рождеством сотрудницы ФЭС решают в шутку устроить гадания. Никто не может и предположить, что невинная забава перерастёт в расследование преступления.
Сезон 12, 171. Щепотка счастья
Накануне Нового года случайный прохожий находит мобильный телефон. В трубке единственная видеозапись: Дед Мороз похищает 8-летнего мальчика. ФЭС выясняет, что украденный ребёнок был далеко не ангелом.
Сезон 12, 170. Мороз и солнце
Оперативник ФЭС Игорь Шустов в свой выходной отправляется с друзьями кататься на лыжах в лесу. Но с самого начала всё идёт не так. Кто-то не может поехать. Кто-то вынужден вернуться с полпути. Но самое странное начинается, когда лыжники попадают в еловую рощу, в которой по легенде в древности приносили человеческие жертвы.
Сезон 12, 169. Похищение двенадцатого месяца
Накануне Нового года квартиру Шаталиных посещают Дед Мороз и Снегурочка. После их визита бесследно исчезает шестилетний Денис Шаталин, а его старшая сестра становится Снегурочкой по вызову.
Сезон 12, 168. Топливо
Полковник полиции Виктор Курносов вспыхнул, как факел, и сгорел заживо за рулём своей машины. Недавно полицейский объявил войну нелегальному топливу. ФЭС вступает в борьбу с жестокой бандитской группировкой, которая делает деньги на краже и незаконной переработке нефти.
Сезон 12, 167. Лихорадка
Благотворительница Мария Шапошникова медленно умирает на глазах у всей страны. ФЭС должна выяснить, почему врачи бессильны, ведь раньше заражённые этой инфекцией всегда выживали.
Сезон 12, 166. Двойная игра
В подмосковном лесу обнаружена расстрелянная из охотничьего ружья машина известного адвоката Варанина. Судя по обильной кровопотере, Варанин умер, но его труп бесследно исчез…
Сезон 12, 165. Киборг по вызову
Бизнесмен Ян Закиров убит за рулём собственной машины. Но смертью предпринимателя дело не ограничилось. Убийца зачем-то отрубил и унёс с собой кисть правой руки Закирова.
Сезон 12, 164. Потерянный ребенок
Олег Никитин с сыном Виктором и друзьями по работе поехали в деревню половить рыбу и попариться. Но произошёл пожар, и Виктор погиб. При этом один из друзей Олега заметил в отблесках пламени на берегу озера неизвестное существо, которое быстро исчезло в воде.
Лучшие Букмекеры
П1
1.58
Х
3.70
П2
6.70
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Сев Ирландия»
ваш выигрыш составил бы 6700
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 12, 44. Морской привет с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
44. Морской привет След
44. Морской привет. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70665.83 -1.03 USD/ETH 3583.47 -0.05
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.