След. Сезон 11, 3. Северный коэффициент // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 11 След
Сезон 11, 208. Путь к цели
Красивую и молодую бизнесвуман Светлану Гринёву взрывают в собственном автомобиле. ФЭС предстоит столкнуться с самой страшной и беспощадной войной - с той, которая не заканчивается, даже когда враг убит.
Сезон 11, 207. Конкурс невест
Богатая бизнесвумен Мария Брагина мечтает женить сына Алексея на приличной девушке. Однако Алексей, отвергнув всех её кандидаток, решает провести конкурс красоты, чтобы там выбрать себе невесту. В последний день конкурса Марию находят мёртвой среди цветов, приготовленных для будущей избранницы её сына.
Сезон 11, 206. Непутевые грабители
На магазин спортивной экипировки совершено вооружённое нападение. Налётчики действовали быстро и организованно, они явно хорошо подготовились. Однако им не повезло: в магазине оказался человек, которого они не рассчитывали там застать.
Сезон 11, 205. Окончательное решение
Изуродованные трупы, изувеченные дети, искалеченные судьбы - расследуя тотальный беспредел в тихой Усть-Глинке, ФЭС видит, как легко перепутать спасительную соломинку с кнутом палача.
Сезон 11, 204. Трупы исчезают в полдень
В ФЭС обращается за помощью жена бандита. Коллеги мужа похитили её дочь. Отец девочки был поставлен охранять труп убитого авторитета. Вместо этого он выкрал тело и скрылся...
Сезон 11, 203. Ледяная дева
В деревне Малые Ельцы с давних пор детей пугают Ледяной девой, которая замораживает людей, превращая их в ледяные статуи. И однажды деревенская легенда воплощается в жуткую реальность…
Сезон 11, 202. Сатанинский ритуал
Застрелен майор полиции Егор Бобров, его тело помещено в сатанинскую пентаграмму. ФЭС приходит к выводу, что убийство майора - только часть страшного плана преступника. Самые худшие опасения начинают сбываться...
Сезон 11, 201. Кто ответит за робота
В своём доме погибает генеральный директор компании, которая занимается роботехникой. В момент смерти рядом находился только домашний робот-помощник, который повсюду следовал за хозяином.
Сезон 11, 200. Возвращение вещего старца
Старик Фирсов слыл в деревне «вещим старцем». Местные его побаивались – Фирсов мог видеть будущее и предсказывал, что восстанет из мёртвых. После внезапной смерти Фирсова на кладбище находят пустую могилу и следы тапок покойника на земле.
Сезон 11, 199. Смерть Карабаса
Профессор-биолог задушен в карантинном отсеке своей лаборатории. Доступ в здание был только у сотрудников. Каждый из них оказывается под подозрением.
Сезон 11, 198. Тайная невеста
В ФЭС обращается влиятельный бизнесмен и сообщает, что похищена беременная подруга его сына и за неё требуют выкуп. Проблема в том, что до настоящего момента никто понятия не имел о существовании этой подруги, а сын категорически отказывается назвать её имя.
Сезон 11, 197. В общем, все умерли
Двойное убийство в парке выводит следствие на цепочку изощрённых преступлений. ФЭС предстоит выяснить, почему кровавая серия убийств оказалась вне поля зрения правоохранителей.
Сезон 11, 196. Контрольная зачистка
ФЭС расследует отравление тренера по биатлону Василия Анашкевича и выясняет, что его смерть - только звено из серии жестоких убийств. Всех погибших объединяет редкая группа крови.
Сезон 11, 195. 12 месяцев зимы
Ясновидящая Варвара и её клиент, чиновник Мазанкин, погибают во время магического сеанса. Обстоятельства, сопутствующие трагедии, указывают на то, что участники ритуала стали жертвами потусторонних сил.
Сезон 11, 194. Месседж с того света
Расследование автомобильной аварии приводит ФЭС в квартиру с наполненной кровью ванной и двумя насмерть перепуганными девушками. Они утверждают, что получают послания прямиком из ада.
Сезон 11, 193. Истинное предназначение
Людмила Елисеева проводит тренинги для женщин, обещая изменить их судьбу. Но однажды судьба самой Людмилы меняется роковым образом. Неизвестные убивают её вместе с последовательницами. Полиции преступники оставляют послание - надпись кровью на стене.
Сезон 11, 192. Пустые обещания
В погибшем на улице пожилом бомже опознают известного профессора-криминалиста Марка Фролкина. По словам коллег, погибший был безнадёжным алкоголиком. Однако анализ СМС-переписки Фролкина даёт основания в этом усомниться.
Сезон 11, 191. Приворот
Полиция находит мёртвое тело красивой обнажённой девушки без внешних повреждений. Есть все основания полагать, что девушка стала жертвой странного и зловещего ритуала.
Сезон 11, 190. Не в бровь, а в глаз
На пустыре найдена женщина с окровавленной глазницей, которая ушла из дома и пропала много лет назад. Из глаза жертвы извлекают очень необычный предмет…
Сезон 11, 189. Лед и пламень
На заснеженных склонах возле городка Заклюева сноубордисты обнаруживают окоченевшее тело девушки. Причину смерти определяют быстро, но вот чтобы определить место убийства - следствию придётся попотеть.
Сезон 11, 188. Чужие
Неизвестные преступники нападают на курьеров интернет-магазина, торгующего дорогим дамским бельём. Неужели кто-то готов убивать за лифчики и трусы, пусть даже и ценой в десятки тысяч рублей?
Сезон 11, 187. Каждому свой счет
Выходя из кафе быстрого обслуживания, умирают супруги Бакунины. Они отравлены сильнейшим органическим ядом. Вскоре выясняется, что жертв гораздо больше. И все они связаны между собой…
Сезон 11, 186. Я расскажу всю правду
Празднование юбилея школы заканчивается пожаром. Известные выпускники, гости и журналисты подожжены в актовом зале. А вокруг школы и её старейшего учителя разгорается педофильский скандал.
Сезон 11, 185. Социальный эксперимент
Интернет-активист Артём Пашкевич заявляет в сети, что его жена родила. А на следующее утро супругов обнаруживают убитыми. Следствие выясняет, был ли ребёнок на самом деле? Или же это очередная шутка-провокация Артёма? Его «социальный эксперимент».
Сезон 11, 184. Чужой дед
В райцентре Ивлевск исчез скромный пенсионер Фёдор Лопахин. Внук Лопахина, Дмитрий Симаков обнаружил в доме деда кровь и полный разгром. А на следующую ночь Симаков исчез сам.
Сезон 11, 183. Ошейник
Илья Катугин приехал к своей дочери Наталье и обнаружил в пустом доме труп зятя. Приступив к расследованию, ФЭС тут же выясняет, что сама Наталья уже второй день находится в реанимации после попытки суицида, а её пятилетний сын бесследно исчез.
Сезон 11, 182. Рокамболь
Один за другим погибают легендарные бильярдные «каталы». Их убийства связаны между собой, а все следы ведут ещё к одному знаменитому бильярдисту, пропавшему без вести много лет назад.
Сезон 11, 181. Биологический мусор
Жестоко убита девушка-инвалид. Почерк убийцы полностью совпадает с почерком маньяка по прозвищу «Убийца ангелов». Убийства, терроризировавшие райцентр Грущёвск, внезапно прекратились двенадцать лет назад. Ответ на вопрос, почему они возобновились вновь, заставит содрогнуться даже закалённых оперативников ФЭС.
Сезон 11, 180. Я иду тебя искать
На автомобильной стоянке зарезан Василий Делюгин - редактор всенародно любимой программы «Я иду тебя искать». Следствию предстоит выяснить, что его сгубило: интерес к чужим секретам или болтливый язык.
Сезон 11, 179. Тварь бесхребетная
В авиагородке около крупного аэропорта, убивают хирурга Олега Суслова. ФЭС предстоит выяснить, почему одни считали доктора чуть не святым, другие - жёстким карьеристом. А также, чего больше всего боятся лётчики.
Сезон 11, 178. Креативное мышление
Во время расследования тяжкого преступления сотруднику ФЭС приходится вступить в сговор с жестоким и коварным преступником.
Сезон 11, 177. Торжество
Тарас Монахов готовится отмечать юбилей с размахом. Но роскошный банкет в дорогом ресторане превращается в массовое убийство. Сам Монахов, его гости и даже официанты становятся жертвами неизвестного отравляющего вещества...
Сезон 11, 176. Выхода нет
В офисе корпорации «Химноватор» средь бела дня расстреляно всё руководство фирмы: директор и два его зама. Причём убийца даже не делает попыток скрыться с места преступления, а терпеливо ждёт полицию.
Сезон 11, 175. Буду жить вечно
После долгих пыток убит бизнесмен Гавриил Герасимов. Преступники опустошили сейф, но не нашли в квартире тайник. В тайнике - компромат на следователя, выехавшего на место преступления...
Сезон 11, 174. Что? Где? Когда?
ФЭС расследует серию убийств. Возле каждого трупа убийца оставляет странные предметы. ФЭС расшифровывает систему знаков и находит ключ к разгадке. Но проблема в том, что главный подозреваемый давно мёртв.
Сезон 11, 173. Ничего святого
Сотрудники УГРО внедрили в банду наркоторговца Раду Кусаинова своего человека. Неожиданно тайный агент начинает дублировать свои отчёты в ФЭС. Получив информацию о причастности Раду к двойному убийству, его тут же задерживают. Эксперты слишком поздно понимают, что стали пешками в гениальном преступном плане…
Сезон 11, 172. Труп мёртвой невесты
В ФЭС поступает сообщение о том, что по деревне Касьяновка бродит Смерть с косой и погибло более десятка человек, в том числе какая-то невеста. Эксперты выезжают на вызов. На подъезде к деревне им преграждает дорогу та самая Смерть с косой...
Сезон 11, 171. Любимое радио
Убит известный радиоведущий Илья Боков. Вместе со своим напарником Виктором Стольниковым он вёл ежедневную программу «Шоу отморозков» на радио «Слон ФМ». Следствие выясняет, что Бокова ненавидели почти все, кто его близко знал.
Сезон 11, 170. 12 или около того
На дне бассейна загородного дома бизнесмена Маталасова найден труп его тёщи - Полины Сосницкой. Недавно Сосницкую избрали старшиной присяжных заседателей на громком судебном процессе.
Сезон 11, 169. Ошибка профессора
Известный учёный, профессор психиатрии Сотников погибает при странных обстоятельствах. Он выпадает из окна своей квартиры, в которой находится его пятимесячная внучка. На теле младенца обнаруживают свежие гематомы…
Сезон 11, 168. Детская площадка
В полицию обращается Нина Назарова. У неё похитили ребёнка. За его жизнь похитители потребовали пять миллионов рублей. Муж Нины ушёл отдавать им выкуп и не вернулся.
Сезон 11, 167. Тридцать и один сребреник
ФЭС расследует убийство мужчины, раздавленного лимузином. Выясняется, что преступление уходит своими корнями в события, происшедшие в Российской Империи во время между царствования 1825 года...
Сезон 11, 166. На дороге не валяются
ФЭС расследует убийство инженера Васина. Накануне он вернулся из загранкомандировки и сразу же связался со следователем Амбросимовой. Но на работе никто не знает о заграничном вояже ценного сотрудника.
Сезон 11, 165. История любви
На стоянке около здания Федеральной Экспертной Службы средь бела дня пытаются похитить молодого человека, который приехал сообщить о преступлении.
Сезон 11, 164. За пять минут до...
ФЭС расследует нападение на Деда Мороза и Снегурочку. Основная версия - преступники хотели проникнуть в дом, куда спешили артисты. Но хозяева дома ничего странного не заметили! Появление необычного свидетеля удивляет даже видавших виды оперативников…
Лучшие Букмекеры
П1
1.43
Х
4.60
П2
6.10
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Хувентуд Копалера»
ваш выигрыш составил бы 6100
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 11, 3. Северный коэффициент с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
3. Северный коэффициент След
3. Северный коэффициент. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70334.19 -18.74 USD/ETH 3571.02 -0.37
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.