След. Сезон 10, 100. Страх оценки // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 10 След
Сезон 10, 208. Семейный чат
Из квартиры бизнесмена Дениса Кутепова выпала и разбилась насмерть женщина. Денис и его родственники общаются с помощью закрытого чата, установленного на их мобильных телефонах. После трагедии погибшая женщина продолжает общение с родными…
Сезон 10, 207. Чужой палец
У бизнесмена Ахметьева требуют крупный выкуп за возвращение пропавшей жены. В качестве подтверждения серьёзности преступники присылают безутешному мужу отрезанный палец…
Сезон 10, 206. Плохой хороший человек
В подмосковном Долгоозёрске зверски задушена молодая женщина. Рядом с телом находят фотографию ещё одной задушенной женщины. Всё говорит о том, что убитая - не единственная жертва таинственного душителя.
Сезон 10, 205. Премия
Культурный фонд известного мецената присуждает писательнице Ирине Трофимовой престижную литературную премию. На церемонии награждения Трофимова неожиданно падает и через десять минут умирает от сердечного приступа...
Сезон 10, 204. Французская диета
Убит ведущий учёный столичного НИИ Тимофей Колчанов. Очень быстро выясняется, что в его смерти были кровно заинтересованы несколько миллионов человек.
Сезон 10, 203. Не будите спящего Собакина
В провинциальном Кедринске из арбалета ночью застрелен знаменитый специалист по проблемам сна Михаил Собакин. Вокруг убитого полным-полно лунатиков. Кто они - жертвы, убийцы или свидетели - они и сами не знают...
Сезон 10, 202. Неудобный человек
Во время пикета обманутых дольщиков неожиданно загорается их лидер. ФЭС выясняет, что это не акт самосожжения. На одежде потерпевшего обнаружены следы армейского пирогеля, а в крови - спецпрепарат, подавляющий волю.
Сезон 10, 201. Ферма
В деревне под Емельяновском пропадают люди. Очередную жертву обнаруживают в лесу со следами страшных когтей на шее. Местные жители связывают происходящее со странной фермой за высоким забором...
Сезон 10, 200. Ребенок от любимого
ФЭС расследует дело о похищении Артёма Белякова, трёхлетнего мальчика-аутиста. Преступники требуют от родителей ребёнка крупную сумму денег. Следствию предстоит выяснить, что нужно похитителям на самом деле - деньги или сам мальчик.
Сезон 10, 199. Квартирантка
Во дворе своего дома убита дочь директора крупного предприятия Софья Ветлугина. В ходе расследования становится ясно, что её убийство связано со смертью пенсионерки, с которой Ветлугина даже не была знакома.
Сезон 10, 198. Домашнее насилие
Во время поисков потерявшейся девочки в лесу находят свежую могилу убитой женщины. Многочисленные переломы указывают на то, что погибшая неоднократно становилась жертвой домашнего насилия. Похоже, на этот раз муж перешёл все границы.
Сезон 10, 197. Мусоровоз для мусора
Ранним утром на пульт службы спасения поступает звонок. Неизвестный утверждает, что он зажат внутри мусоровоза…
Сезон 10, 196. Запертные области
У памятника Павлику Морозову находят труп пенсионерки. На памятнике граффити: «Смерть предателям!». Есть основания полагать, что погибшая имела отношение к КГБ.
Сезон 10, 195. Большой новогодний куш
Под Новый год в городе орудует странная банда, похищающая ёлки. Их очередной жертвой становится сотрудник ФЭС...
Сезон 10, 194. Лев в мышеловке
Капитан полиции Маргарита Власова готовится к встрече Нового года. От предпраздничных хлопот сотрудницу ФЭС отвлекает звонок в дверь. На пороге - соседка по дому предпринимательница Анна Корнеева. Женщина заявляет, что её гражданский муж – Лев Семёнов - исчез при шокирующих обстоятельствах. В квартире Корнеевой Власова видит, что спальня бизнесвумен буквально залита кровью.
Сезон 10, 193. Дед Мороз умер
Оперативник Федеральной экспертной службы замечает Деда Мороза, сидящего на крыше многоэтажного дома. Похоже, дедушка решил накануне Нового года покончить жизнь самоубийством.
Сезон 10, 192. Спасите маму
В последние дни уходящего года на пороге ФЭС появляются двое детей. Гера и Алина говорят, что они одни в большом городе и просят спасти маму. И никто не догадывается, как далеко зашли дети, пытаясь добиться своего…
Сезон 10, 191. Человек в лабиринте
В заброшенном бомбоубежище обнаружен труп мужчины. Под кожей убитого находят беспроводное наноэлектронное устройство – поисковый радиочип. Кто и с какой целью его установил? Это только первая из загадок, которые приготовил экспертам подземный лабиринт.
Сезон 10, 190. Долг платежом красен
Ночью в собственной постели расстреляна супружеская пара. Муж убит, жена потеряла много крови, но осталась в живых. Ни она сама, ни её парализованный отец, ни дочь-аутистка не видели убийцу.
Сезон 10, 189. Спутанные карты
В коттеджном посёлке взорван дом банкира Семёнова. Приступив к расследованию, ФЭС выясняет, что Семёнов боялся нападения и накануне успел отправить свою дочь в безопасное место.
Сезон 10, 188. Дело о мертвых таксистах
ФЭС обезвреживает банду, убивавшую и грабившую таксистов. Но спустя месяц кровавые убийства начинаются снова. Почерк убийц прежний – удар остро заточенной отвёртки в висок. Кто стоит за новыми преступлениями – оставшиеся на свободе члены банды или кто-то другой?
Сезон 10, 187. Матриархат
Умирающая бизнесвумен Евграфова получает по почте аудиозапись. На записи зафиксированы секс её мужа с другой девушкой. Чтобы разобраться в ситуации, Евграфова срочно выписывается из больницы...
Сезон 10, 186. Мертвая свадьба
Рядом со школой застрелена в упор учительница физкультуры Людмила Муранова и пытавшийся её спасти сотрудник ППС. ФЭС выясняет, что ещё совсем недавно Муранова была следователем полиции...
Сезон 10, 185. Семеро по лавкам
На остановке общественного транспорта произошла авария. Под колёса автобуса попала беременная женщина. Что это – неуправляемая толпа толкнула женщину, или ей стало плохо? Однако всё оказывается гораздо страшнее...
Сезон 10, 184. Меньше знаешь
Журналистка гламурного журнала отравлена, а её квартира ограблена. По словам близких девушка охотилась за компроматом и жареными фактами из жизни «звёзд»…
Сезон 10, 183. В своем праве
Пенсионерка Федорина пыталась испортить жизнь всех, кто встречался ей на пути. В конечном итоге, кто-то проломил ей голову. Но даже своей смертью Федорина умудрилась перессорить своих родных и близких.
Сезон 10, 182. Бабушка номер 6
Во время ограбления обменного пункта в магазине «Дёшево и рядом» убиты два налётчика. Никто не видел, кто стрелял. Но кроме пяти пенсионерок и пожилой продавщицы, в магазине никого не было.
Сезон 10, 181. Манускрипт
На пустыре находят труп Савелия Вишнякова, члена бандитской группировки, промышлявшей кражей антиквариата. ФЭС выясняет, что убитый был полицейским информатором. Перед смертью Вишняков активно интересовался магическим манускриптом, в котором описан способ оживлять мертвецов.
Сезон 10, 180. Братство
В ночном клубе произошла массовая драка между байкерами из двух конкурирующих мотоклубов: «Перекрёсток» и «Чёрные барсы». Один человек зарезан. Расследование убийства уводит полицию в совершенно неожиданную сторону.
Сезон 10, 179. Доспехи Мары
Программист Павел Бунин убит на глазах у своей беременной жены, в годовщину их свадьбы. В ходе следствия выясняется, что Павел, сам того не ведая, оставил улики против своих убийц.
Сезон 10, 178. Циркачи
Во время представления ассистентка фокусника Лана тонет в кубе с водой. С этим номером Лана выступала много лет и прекрасно его знала. Что это – убийство? Несчастный случай? Суицид? Сюрпризы в этом деле будут поджидать ФЭС на каждом шагу…
Сезон 10, 177. Свадьба с киборгом
Сотруднику морга звонят с неопределяемого номера. Девушка в трубке утверждает, что она мертва, и просит о помощи. ФЭС выясняет, что потерпевшая имела отношение к гриндерам – людям, которые мечтают объединить человеческое тело с возможностями компьютера.
Сезон 10, 176. Золото скифов
В окрестностях скифского кургана обнаружено древнее захоронение. Археологи находят истлевшую мумию женщины, а на ней – труп мужчины. Судя по всему, мумия пролежала в погребальной камере несколько тысячелетий, мужчина же умер лет десять-пятнадцать назад.
Сезон 10, 175. Как рассчитаться с долгами
В разгар рабочего дня на рынке совершён дерзкий налёт на инкассаторскую машину. Убиты два инкассатора. Это кровавое преступление становится первым в цепочке драматических событий, распутать которую предстоит сотрудникам ФЭС.
Сезон 10, 174. Брат, милый брат
Бизнесмен Олег Костадинов, умирая, всё своё состояние завещает родному брату Никите. Хотя при жизни Олег Никиту терпеть не мог и почти не общался. Никто из родных Олега даже не знает, где живёт Никита. Когда адвокат выясняет адрес и приходит сообщить брату о наследстве, то обнаруживает Никиту мёртвым.
Сезон 10, 173. Ревизор
В городе Печорске отравлен руководитель строительного департамента Грачёв. Мучительная смерть настигает чиновника во время фуршета по случаю старта глобальной реконструкции города. ФЭС достаточно быстро выяснила, чем был отравлен Грачёв, и кто принёс яд в его кабинет. Но это мало помогло расследованию...
Сезон 10, 172. Беспризорник
В больницу Клавдинска местный пьяница и дебошир Козырчев приносит тело мёртвого сына Лёшки. Козырчев клянётся, что нашёл ребёнка на задворках. Однако все знают, что Козырчев бил Лёшку каждый раз, когда напивался...
Сезон 10, 171. Главная роль
Актёр-неудачник Виктор Поляков сообщает друзьям и близким, что получил предложение сыграть главную роль за очень хороший гонорар. Спустя несколько дней Полякова находят убитым.
Сезон 10, 170. Ангел тьмы
Зверски убит директор магазина Никита Васильев. Преступник, называющий себя Ангелом тьмы, связал Никиту скотчем и через воронку вливал ему в горло водку, пока коммерсант не скончался в страшных муках.
Сезон 10, 169. Дурная энергетика
Из антикварного пистолета застрелен простой гримёр модельного агентства и несостоявшийся художник Олег Самарин. Деньги и ценные вещи убийца не взял. Вскоре выясняется, что у скромного художника-неудачника была тайна.
Сезон 10, 168. Кошмар на улице Газовой
Фанаты жанра ужасов решают снять свой фильм. Но выдумка становится жестокой реальностью. Кто-то убивает топором одного из участников съёмок.
Сезон 10, 167. Предел возможностей
На заброшенном пустыре найдено тело частного таксиста-бомбилы Виктора Ермакова. Его застрелили из ружья в упор. Очень быстро выясняется, что Виктор вёл достаточно странный образ жизни…
Сезон 10, 166. Танцуй, пока молодой
Неизвестные преступники устраивают кровавый налет на редакцию журнала «Скандал!». Застрелены пять человек, включая главного редактора. Разгромлены помещения и похищен редакционный сервер.
Сезон 10, 165. Крутые парни
В детской песочнице найден труп восемнадцатилетнего учащегося колледжа Евгения Малькова. В кармане убитого - дорогой телефон, во рту - десятирублевая купюра.
Сезон 10, 164. Память
Леся Полозова везет своего прадеда, ветерана Великой Отечественной войны на обследование в больницу. На их такси нападают неизвестные, ранят таксиста и Лесю и угоняют машину вместе с больным ветераном. Поиски ветерана тут же начинают полиция, МЧС, волонтёры и Федеральная Экспертная Служба.
Лучшие Букмекеры
П1
7.97
Х
4.19
П2
1.40
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Кабесенсе»
ваш выигрыш составил бы 7970
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 10, 100. Страх оценки с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
100. Страх оценки След
100. Страх оценки. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70995.49 -45.92 USD/ETH 3583.47 +0.46
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.