След. Сезон 9, 173. Винтажная улика // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 9 След
Сезон 9, 208. Красива до смерти
В Москве идет настоящая криминальная война, убито несколько преступных авторитетов. На этом фоне ограбление и убийство студентки-второкурсницы стоматологического института кажется событием малозначимым.
Сезон 9, 207. Внедрение
Майор Ревакин расследует деятельность преступной группы, специализирующейся на перепродаже угнанных автомобилей. В поле зрения Ревакина попадает некая Виктория Лоскутова, которая подозревается в связи с преступниками. Но почти сразу после разговора с Ревакиным Лоскутова исчезает. Чуть позже труп Лоскутовой находят во дворе дома, где она снимала квартиру.
Сезон 9, 206. Падение
Штукатур-маляр Василий Зубанов найден разбившимся насмерть под окнами своей квартиры. Мужчина жил на втором этаже, но, судя по характеру травм, падение тела произошло с высоты гораздо более значительной. ФЭС предстоит разобраться в данном противоречии, а также выяснить, откуда на лице Зубанова свежая рана от химического ожога.
Сезон 9, 205. Яма для другого
В центре Москвы застрелена в ухо домохозяйка Валерия Тропарева, выходящая из ресторана со своим мужем-бизнесменом. Муж убитой, Анатолий, утверждает, что киллер промахнулся, и целью был он. Более того, Анатолий точно знает, кто его заказал.
Сезон 9, 204. Тихая обитель
В монастыре исчезла старинная икона, оцененная коллекционерами в значительную сумму. В процессе начавшихся поисков монахи обнаруживают около монастыря труп трудника. Также выясняется, что пропал монах, тридцать лет праведно живший в монастыре.
Сезон 9, 203. А напоследок я скажу...
В подмосковном Долгоозерске серийный убийца расстреливает людей из охотничьего ружья. Первой жертвой стрелка стал местный житель Артем Пятков. Полиция предполагает, что это не было случайным нападением. Артем подозревался в изнасиловании.
Сезон 9, 202. Два смертных греха
В подворотне застрелена Мария Троицкая, известная благотворительница. Все называют Марию святой, спасшей сотни жизней. При вскрытии в крови женщины находят наркотики.
Сезон 9, 201. Нокаут
Группа молодежи в устрашающих масках в разных районах города избивает случайных прохожих. От рук налетчиков погибает мужчина, пытавшийся оказать сопротивление. Следствию предстоит выяснить, кто стоит за этими безжалостными нападениями.
Сезон 9, 200. Женское счастье
В квартире «на час» найден мертвым бизнесмен Евгений Гаврилов. Он встречался с проституткой. На его шее обнаружен след ядовитого укуса. Но каких-либо следов ядовитого насекомого или рептилии в квартире не обнаружено…
Сезон 9, 199. Исчезновение
Следователь Игнат Можаев пропал без вести. Автомобиль Можаева найден брошенным в придорожном кювете. Всё, что удалось найти экспертам в салоне машины - следы непонятного белого порошка.
Сезон 9, 198. Гори всё огнем
На тематической вечеринке, посвященной празднику огня, внезапно загораются парень и девушка, наряженные в костюмы костра. ФЭС пытается выяснить: случайность это или чей-то жестокий замысел?
Сезон 9, 197. Доброхот
Из вентиляционной шахты жилого дома извлечён мумифицированный труп. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Человек долго и мучительно умирал от голода и жажды буквально за стенами квартир. В ФЭС недоумевают: неужели никто ничего не слышал?
Сезон 9, 196. Сложный возраст
Водитель оптового склада Федор Телегин зверски зарезан в собственной квартире. Несовершеннолетняя дочь Федора утверждает, что когда убивали ее отца, она была дома, но никого не видела и ничего не слышала.
Сезон 9, 195. Суррогат
ФЭС расследует жестокое нападение на беременную девушку. Жертва впадает в кому, и врачи борются за ее жизнь. Очень скоро выясняется, что ключ к разгадке преступления заключен в беременности жертвы…
Сезон 9, 194. Гений и злодейство
В картинной галерее, на открытии выставки юной художницы-аутистки, трагически погибает ее опекунша Майя Большакова. Очень быстро появляется первый подозреваемый в убийстве. Но с его нахождением дело только сильнее запутывается...
Сезон 9, 193. Детские шалости
Ученице старшего класса Веронике Манкиной стало плохо на перемене. Скорая доставила девушку в больницу с подозрением на острое отравление. Врачи оказались бессильны, через несколько часов девушка скончалась. В школе немедленно был введен карантин, а для установления причины отравления вызвали ФЭС.
Сезон 9, 192. Эффект Ребиндера
Происходит серия загадочных ограблений. Похоже, больше не существует замков и сейфов, которые могут остановить бандитов. Эксперты понимают, что столкнулись с уникальными технологиями…
Сезон 9, 191. Бессонница
Бывший офицер элитного спецподразделения обращается за помощью в ФЭС. Он считает, что неизвестный преступник убивает его бывших сослуживцев. Следствие выясняет про бывших спецназовцев очень неприятные вещи.
Сезон 9, 190. Сказки из ямы
Рядом с собственным домом обнаружен труп Виолетты Хакимовой. Очень быстро выясняется, что у девушки - два имени и две параллельные жизни.
Сезон 9, 189. Палочка-выручалочка
Хирург Евгений Кондратов застрелен в собственном доме. В день убийства он умудрился поссориться сразу с двумя близкими людьми - невестой Ренатой и своим другом, журналистом Розановым. При вскрытии тела экспертов ФЭС ждет сюрприз…
Сезон 9, 188. Засланец
Экологи города Растайска давно добивались от главы района закрыть местный мясокомбинат. Однажды противостояние вылилось в потасовку. После драки один из помощников чиновника остался лежать мертвым на асфальте без каких-либо видимых причин смерти.
Сезон 9, 187. Женщина в атласном халате
Психолог Вадим Куницын сообщает о самоубийстве пациентки – Алёны Тюриной – супруги высокопоставленного военного. Врач утверждает, что Алёна внезапно прервала сеанс психотерапии и застрелилась.
Сезон 9, 186. Опухоль мозга
Григорий Трифонов вернулся утром домой от невесты и обнаружил свою мать умершей во сне. Рядом с кроватью на тумбочке лежал блистер сильнодействующего обезболивающего средства. Врач, осматривавший умершую, нашел внешние признаки отравления. Но эти признаки не соответствуют типу найденного лекарства.
Сезон 9, 185. Дом дружбы
Накануне важного эфира исчезла радиоведущая Екатерина Пивоварова. Всё выглядит так, как будто она спешно уехала. Но начальник Екатерины уверен, что с ней случилось беда. А на полу в ее квартире находят следы крови…
Сезон 9, 184. Убить Переделкина
Во дворе многоэтажного дома совершено покушение на известного пластического хирурга, хозяина солидной клиники - Максима Азарова. Личный охранник доктора Виктория Павлова получает смертельное ранение. По оперативным данным - у врача давние связи с криминалом.
Сезон 9, 183. Добинск 13
Рано утром на загородном шоссе случайный водитель подбирает избитую девушку. Перед тем, как потерять сознание, девушка успевает сказать, что ее похитили. Очень скоро ФЭС устанавливает, что похитили не только ее.
Сезон 9, 182. Сорок свечей
На заброшенном поле обнаруживают странное захоронение: В отмеченном крестом месте кем-то закопаны куски неизвестного вещества, герметично завернутого в пленку и отмеченного знаком «бактериологическая опасность».
Сезон 9, 181. Вперед в прошлое
ФЭС расследует смерть отца и его малолетних детей на даче. На первый взгляд, они просто угорели от печки, но результаты экспертиз говорят о том, что это тщательно спланированное убийство.
Сезон 9, 180. Большой брат
Анна Третьякова - детский психолог. Кто-то звонит ей и угрожает жестокой расправой. Полиция считает, что это проделки телефонных хулиганов и отказывается принимать меры. Однажды утром Анну находит жестоко убитой её собственный сын.
Сезон 9, 179. Мавр
Влюбленную парочку преследует черный человек, говорящий цитатами из Шекспира. Кто он – безобидный алкоголик, помешанный на классике психопат – или маньяк? Этот вопрос становится особенно острым, когда через несколько дней ухажера девушки находят с шестнадцатью ножевыми ранениями в груди.
Сезон 9, 178. Ухажёры
При ограблении небольшого магазина погибает один из посетителей. Ничто не указывает на преднамеренность убийства. Однако выясняется, что погибший был сотрудником Информационно-аналитического центра МВД, а его портфель бесследно исчез с места преступления.
Сезон 9, 177. Смерть в теремке
Три семьи снимаются в телевизионном проекте «Теремок» и строят дом своей мечты. Загадочная смерть участников реалити-шоу заставляет сотрудников ФЭС подключиться к расследованию.
Сезон 9, 176. Доказательства любви
В Москве похищена шестнадцатилетняя Лиза Бочарова. Год назад на Лизу, ее мать Алену и младшую сестру Ингу напали двое бандитов. Следствие выясняет, что Бочаровы рассказали о нападении далеко не всё.
Сезон 9, 175. Реакция
В своем загородном доме погибает известный химик профессор Гатроп-Шуйский. Но с его трупом творится нечто ужасное: разрушая всю органику тела, не прекращается странная реакция…
Сезон 9, 174. Копье судьбы
В спальне загородного коттеджа коммерсанта Дмитрия Ицкова домработница обнаруживает хозяина дома. Внешний вид и поза мужчины свидетельствует о том, что он жаждет сексуальных утех. Воплощению планов мешает лишь одно: тело Ицкова проткнуто металлическим копьём.
Сезон 9, 173. Винтажная улика
Рано утром участковый одного из районов Москвы получает звонок от жителя. Звонивший утверждает, что около помойки лежит кость человека. Участковый понимает, что звонивший не ошибается. Он работает хирургом и преподает в медицинском институте.
Сезон 9, 172. Самый лучший праздник
Спортсмен, успешный бизнесмен и просто красавец Егор Шумейко погибает во время пенной вечеринки. Ни могучие мускулы, ни деньги, ни любовь самых красивых женщин города не спасают его от трагической и скоропостижной кончины в океане пены.
Сезон 9, 171. Другие камни
Поздно ночью наряд патрульно-постовой службы обнаружил около таксофона труп неизвестного мужчины. ФЭС устанавливает, что мужчина скончался от сердечного приступа. Но незадолго до этого его пытали...
Сезон 9, 170. Положительная мутация
Найден мёртвым руководитель генетической лаборатории профессор Ставицкий. Всё говорит о самоубийстве. Однако у экспертов есть сомнения, которые усиливаются, когда в лаборатории профессора находят очень странный эмбрион.
Сезон 9, 169. Смерть ездит на автобусе
ФЭС расследует загадочные смерти в автобусе на Садовом кольце. С промежутком в неделю умерли три молодых человека. Все отравлены уколом редкого яда в основание черепа. СМИ начинают раскручивать образ Кольщика, автобусного маньяка-отравителя...
Сезон 9, 168. Девятая жизнь
В ФЭС обращается бывшая жена бизнесмена Осипова с заявлением о его пропаже. Вот уже три дня предприниматель не выходит ни с кем на связь. ФЭС предстоит выяснить, куда делся Осипов, и почему молодая жена не сообщила в полицию об исчезновении мужа.
Сезон 9, 167. На всю оставшуюся жизнь
В небольшом стародачном поселке похищена двенадцатилетняя дочь бизнесмена Арина Трофимова. На месте похищения найдена бейсболка, принадлежащая местному жителю, ранее судимому за связь с несовершеннолетней.
Сезон 9, 166. Жизнь про запас
Около ограды детского садика застрелена воспитательница Ирина Агафонова. Убийца не тронул ценные вещи. Следствие выясняет, что недавно при странных обстоятельствах ее жених задавил молодую женщину.
Сезон 9, 165. Замена
В день своего сорокалетия судмедэксперт ФЭС и многодетная мама Валентина Антонова принимает решение об уходе с работы. И рекомендует на свое место хорошего специалиста.
Сезон 9, 164. Братуха
Взрывают автомобиль директора крупной торговой сети Василиади. Василиади и его водитель были одинаково одеты. В ФЭС недоумевает - зачем простому шоферу костюм за несколько тысяч евро?
Лучшие Букмекеры
П1
1.28
Х
5.25
П2
10.10
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Макапа»
ваш выигрыш составил бы 10100
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 9, 173. Винтажная улика с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
173. Винтажная улика След
173. Винтажная улика. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70665.83 -1.03 USD/ETH 3583.47 -0.05
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.