След. Сезон 8, 117. Блудный сын // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 8 След
Сезон 8, 138. Смехачи
В своей квартире убит Анатолий Бураков - комик из знаменитого в прошлом дуэта «Столичные». Кто-то очень не хотел его возвращения на большую эстраду.
Сезон 8, 137. Партия
Как шахматная партия может быть связана с политической? Что по-настоящему объединяет людей? И как одержать победу, если на кону жизнь самого близкого человека? Команду ФЭС втягивают в крайне непростую игру.
Сезон 8, 136. Медовая ловушка
ФЭС подключается к расследованию громкого дела о расстреле чиновника Леонида Бурковского и его семьи. Пока шло следствие, кто-то раньше полиции нашел и расправился с киллером Бурковского. Теперь ФЭС предстоит поймать убийцу убийцы.
Сезон 8, 135. Охотники за привидениями
В здании заброшенной больницы современные «охотники за привидениями» ждут прихода духа Лютой Барыни, изощренно убивавшей красивых мужчин. Но вместо духа им является труп.
Сезон 8, 134. Только лес знает
В селе Березки бесследно пропадает тринадцатилетняя Аня Красильникова. Единственная улика – найденный в лесу берестяной гребень девочки со следами крови…
Сезон 8, 133. Пластмассовый зверинец
Оперативник ФЭС отправляется в школу на необычное задание. По просьбе директора он должен провести профилактический урок в самом неблагополучном классе. Благое намерение приводит к преступлению...
Сезон 8, 132. Красота - страшная сила
Прямо во время завтрака в кафе красавица Карина падает замертво. ФЭС подозревает, что официантка Наташа не случайно разбила пустую бутылку и спрятала осколки.
Сезон 8, 131. Арка смерти
Арка жилого дома стала местом внезапной смерти шести человек. Жители района бьют тревогу. Они считают, что место проклято, и требуют заварить вход в арку. Дело передают в ФЭС.
Сезон 8, 130. Доставка
Неизвестный в камуфляже врывается на вечеринку двух университетских друзей. В результате Виктор Волин убит на месте, а Алексей Краснов получил серьезное ранение. Дело неожиданным образом оказывается связанным с другим расследованием – поиском убийцы шести девушек, тела которых найдены при осушении местного болота.
Сезон 8, 129. Порода
В райцентре Игнатьевск на торжественном открытии нового Дома Культуры была взорвана машина замминистра области. При взрыве погибли водитель и помощник чиновника. Сам замминистра не присутствовал на мероприятии и, возможно, только поэтому выжил.
Сезон 8, 128. Отложенный платеж
Двое преступников нападают на квартиру успешного бизнесмена Виктора Рыжова. Бизнесмен уверяет ФЭС, что никакого преступления не было. Но следствие перехватывает звонок с требованием выкупа за сына Рыжовых.
Сезон 8, 127. Фокус
На дачном участке бизнесмена Бекетова произошел пожар. Прибывшие пожарные обнаружили на участке автомобиль Бекетова и следы крови, но сам Бекетов и его водитель Сидоров бесследно исчезли.
Сезон 8, 126. Трясина
Трое суток назад два лучших сотрудника ОМВД, майор Беспалов и капитан Чертков, выехали для проверки важной оперативной информации. С тех пор их никто не видел. Усилиями штатных сотрудников Отделения оперативников найти не удалось, и руководство ОМВД обратилось в ФЭС за помощью.
Сезон 8, 125. Лучшая школа города
Ученик лицея подмосковного Ближнеозерска расстреливает из ружья своих товарищей. Следствие выясняет, что это далеко не первая гибель детей в лучшей школе города.
Сезон 8, 124. Милосердие
Хакеры взломали банк и увели с его счетов двадцать миллионов. Эксперты ФЭС быстро находят злоумышленников и возвращают деньги. Но лучше бы они этого не делали.
Сезон 8, 123. Смерть пельменям
В небольшом городке Сизогорьевске после стычки рекламных персонажей в ростовых костюмах пельменей и беляша – погибли два здоровых парня. А хозяин точки общепита, узнав об этом, подавился пельменем. Но было ли это случайностью?
Сезон 8, 122. Приятный вечер
Безответная любовь порой приводит к непоправимым последствиям. Неизвестная девушка погибает под колесами электрички. В кармане у нее находят написанную кровью записку. Устанавливая личность погибшей, эксперты понимают, что имя девушки – не единственная тайна, которую им предстоит раскрыть.
Сезон 8, 121. ФЭС по вызову
ФЭС приступает к расследованию вооруженного ограбления ювелирной выставки. Оперативник Степан Данилов, который должен был заниматься этим делом, не является на работу и не берет телефон. Вскоре полиция сообщает Рогозиной, что найден труп мужчины в ФЭСовской форме…
Сезон 8, 120. Тихая деревенская жизнь
На пустыре найден труп неизвестного мужчины. Полиция обнаруживает на его обуви следы крови двух человек. ФЭС предполагает, что покойный причастен к кровавому убийству. Однако место преступление еще предстоит найти.
Сезон 8, 119. Кувалда
На окраине города жестоко убит следователь Вадим Черёмин. Судя по следам на теле - смертельный удар был с огромной силой нанесён кувалдой. Пытаясь понять, кому помешал следователь, эксперты выходят еще на несколько преступлений…
Сезон 8, 118. По справедливости
В подъезде многоквартирного дома зарезана жертва изнасилования. Все подозрения падают на насильника. Однако следствие выясняет, что прошлое убитой девушки таит немало сюрпризов.
Сезон 8, 117. Блудный сын
На загородной дороге ранним утром найден застреленным хирург Кирилл Миронов. Что мог делать заслуженный врач ночью за городом? В ходе следствия выясняется, что некоторых вещей с которыми Миронов накануне вышел из дома, при не было, но зато были чужие...
Сезон 8, 116. Рука руку моет
В Москве при странных обстоятельствах застрелен депутат муниципального собрания. ФЭС устанавливает, что непосредственно перед смертью у депутата была назначена встреча. Пока ФЭС выясняет, с кем встречался убитый, точно также погибает еще один народный избранник...
Сезон 8, 115. Охота
Самоубийство завуча престижной школы Алексея Ковалева быстро обрастает неприятными вопросами. В его компьютере обнаружены сотни снимков малолетних учениц. ФЭС выясняет, что Ковалева убили. За несколько часов до этого пропала пятиклассница Дина Михайлова. Все нити, ведущие к ней, были оборваны со смертью Ковалева.
Сезон 8, 114. Горько
На свадьбе, во время традиционного обряда «похищения», обнаружен труп невесты Светланы Гутовой. У отца невесты тут же случается инфаркт. Выясняется, что до приезда полиции торжество успел покинуть всего один гость…
Сезон 8, 113. Заказ
Студентка Зоя Зябликова любит знакомиться с мужчинами в видеочатах. Однако на этот раз вместо онлайн-свидания девушка становится свидетельницей убийства миллионера.
Сезон 8, 112. Снимается кино
Тихий и незаметный охранник торгового центра оказывается изобретательным и коварным соблазнителем. Только все его жертвы учатся в школе.
Сезон 8, 111. Ликвидация
Среди белого дня на улице убита студентка Олеся Зотова. Её подруга Вероника Гринько ранена той же пулей. Выясняется, что Веронику уже несколько раз пытались убить. Кому же могла помешать обычная девушка, студентка педагогического института?
Сезон 8, 110. Геометрия любви
ФЭС расследует несколько убийств. Их объединяет район, в котором они совершены, и наличие в каждом случае супружеской измены. На месте каждого преступления находятся следы одной и той же таинственной женщины…
Сезон 8, 109. Золотое дело
Обнаружен труп Инны Петровой, которую разыскивала полиция по подозрению в убийстве ее гражданского мужа Семена Гавриленко. Женщину задушили и повесили на турнике в той же квартире, где был убит Семен.
Сезон 8, 108. Нападение из угла
В подмосковном городе развернулись настоящие боевые действия между местными жителями и застройщиками сквера. После взрыва бомбы на место событий приезжают сотрудники ФЭС. В этом противостоянии они станут не только участниками, но и жертвами.
Сезон 8, 107. Пуля на двоих
У дверей ЗАГСа одной снайперской пулей убита невеста и один из гостей. Что это – случайность и продуманный план? И зачем снайпер оставил на месте выстрела фигурку индейца?
Сезон 8, 106. Близкие люди
На крупном шоссе орудует банда мошенников, которые инсценируют ДТП и требуют с водителей немедленной компенсации ущерба. Но однажды всё идет не по плану - один из водителей гибнет.
Сезон 8, 105. Убийство на бис
Под крики публики «Бис!» на концерте был обнаружен труп исполнителя романсов Савелия Князева. За несколько минут до этого между Савелием и одним из зрителей прямо в зале произошел конфликт, который многие зрители сняли на свои мобильные телефоны…
Сезон 8, 104. Сопутствующий ущерб
На дальнем хуторе в Завольском районе пропадает шестилетний сын местного бизнесмена Афанасьева. Исчезли также двое сопровождавших ребенка взрослых. Положение усугубляется тем, что мальчик астматик, и у него в любой момент может начаться приступ.
Сезон 8, 103. Неслучайный взрыв
На одной из строек Подмосковья происходит взрыв газового баллона и пожар. На пепелище обнаруживают два трупа. ФЭС быстро выясняет, что взрыв был подстроен, а строители сознательно скрывают возможных подозреваемых.
Сезон 8, 102. Издержки гипноза
Сотрудника ФЭС майора Лисицына задерживает Следственный комитет по обвинению в пособничестве убийству, превышении полномочий и получении взятки. Следователь утверждает, что Лисицын скрыл заявление о покушении и сдал заявителя убийце.
Сезон 8, 101. Внутреннее дело
Поджоги машин и грабежи сотрясают небольшой подмосковный городок. На помощь полицейским отправляют экспертов ФЭС. Однако в местном ГОВД экспертам не рады.
Сезон 8, 100. Крыша над головой
В райцентре Николаевск, в двух шагах от собственного дома находят труп Егора Пугачева. Егор пропал три года назад, и с тех пор его никто не видел. ФЭС находит следы, недвусмысленно говорящие о том, что Егора все эти годы держали в рабстве…
Сезон 8, 99. Мантра смерти
Главный врач санэпидстанции Евгения Глинская найдена мёртвой в своей квартире, одетая в сари и с точкой «бинди» во лбу. Зачем солидная женщина, атеистка и материалистка, проводила странный ведический ритуал?
Сезон 8, 98. Пигмалион
В офисе инвестиционного фонда совершено убийство охранника и его любовницы. Однако первые же шаги следствия показывают, что двойное убийство – не единственное преступление, совершенное той ночью…
Сезон 8, 97. Бегство под залог
За подследственного Михаила Юкова внесли огромный денежный залог и отпустили на свободу до суда. Но он сбежал, поставив своего поручителя на грань разорения. Через некоторое время труп Юкова обнаружили недалеко от дома. Почему он сбежал и зачем вернулся?
Сезон 8, 96. По ту сторону
Найдено тело двадцатипятилетней москвички. Руки и ноги связаны скотчем. Вскрытие показывает, что преступник несколько раз душил, а затем реанимировал свою жертву.
Сезон 8, 95. Челюсть
Белая вместе с другом Вадимом едет покупать домик в деревне. Неожиданно друг исчезает. Во время поиска Вадима обнаруживают труп местной жительницы Марии Макаровой. Похоже, что женщину загрызло животное. Выясняется, что год назад, таким же образом погиб её малолетний сын.
Сезон 8, 94. Жемчужное ожерелье
Акционеры крупной сети супермаркетов получают письма с порошком Сибирской язвы. Шантажисты требуют три миллиона долларов. В противном случае, споры смертельной болезни попадут в продукты их магазинов. Дальнейшие события показывают, что преступники шутить не намерены.
Лучшие Букмекеры
П1
5.10
Х
4.60
П2
1.50
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Вестерн Иглз»
ваш выигрыш составил бы 5100
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 8, 117. Блудный сын с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
117. Блудный сын След
117. Блудный сын. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70733.84 +2.99 USD/ETH 3584.95 +0.75
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.