Кадетство. 3 сезон, 13 серия // СТС
Смотреть все серии сериала Кадетство

Смотреть 3 сезон Кадетство
3 сезон, 70 серия
Ротмистров мирится с сыном. Василюк получает повышение. Перепечко посещает гениальная идея, как исполнить негласную суворовскую традицию под пристальным наблюдением Василюка. Последнее построение на плацу. Прощальный разговор Максима с Полиной. Весь день наполнен волнением, а вечер - неожиданностями. Полночь: обход училища строевым шагом и троекратное «ура!».
3 сезон, 69 серия
Ольга сообщает Сухому, что не поедет с ним в Питер, и Сухой снова идет в игровой зал. Полина снова и снова звонит Максиму, но он отключает телефон.
3 сезон, 68 серия
Сухомлин отстаивает свои знания на информатике, а на экзамен по физике заваливается пьяный Ротмистров. Запой не проходит бесследно – Ротмистров звонит Капустиной, у него плохо с сердцем…
3 сезон, 67 серия
Максим не принимает поздравлений Полины, а Перепечко вызывается передать ее подарок Максиму. Сырников ссорится с отцом и переезжает к матери. Ротмистров уходит в запой.
3 сезон, 66 серия
У Максима Макарова - день рождения. За один день Максим успевает получить поздравления от суворовцев и Василюка, поссориться с отцом и разочароваться в любимом человеке. Полина принимает приглашение Глеба поужинать вместе.
3 сезон, 65 серия
Идет подготовка к выпускным экзаменам. Глеб приходит к Макарову на КПП. Суворовцы готовят оригинальный подарок Максиму ко дню рождения. Неожиданное вмешательство Глеба создает всем множество новых проблем.
3 сезон, 64 серия
На этот раз китайские розы приходят по назначению, но все портит «маленькая ложь». Глеб повсюду разыскивает Полину, но находит Олесю… Отец Перепечко спасает третий взвод от провала. А кадеты устраивают последнюю драку.
3 сезон, 63 серия
Последняя дискотека в училище. Подполковник Ковалев мирит Перепечко с Анжелкой. Макаров снова летит в самоволку, чтобы купить китайские розы.
3 сезон, 62 серия
Сухомлин и Трофимов принимают участие в компьютерном турнире. Неожиданно в финале с ними «воюет» хорошо знакомый и сильный противник. Максиму предстоит серьезный разговор с матерью.
3 сезон, 61 серия
Макаров встречается с Полиной перед ее отъездом. Сырников неожиданно появляется в училище. Романова сначала огорчает, а потом радует Василюка. Перепечко учит азбуку Морзе. Макаров совершает кражу.
3 сезон, 60 серия
Олеся обещает Максиму прийти на дискотеку. Суворовцы готовятся к первому экзамену – по физкультуре. Перепечко незаслуженно обижает Анжелку, и получает за это наказание «свыше». Он пытается догнать обидевшуюся Анжелку, подворачивает ногу, а завтра ему бежать кросс. Олеся объясняется с Максимом и сознательно причиняет ему боль, а вечером устраивает сцену матери и Полине. Перед отъездом Полина звонит Максиму и приглашает его на последний разговор.
3 сезон, 59 серия
Родители Сырникова опять конфликтуют, и опять из-за сына. Но отец, похоже, знает, как устроить дальнейшую судьбу Сырникова. Перепечко-старший пытается помочь сыну с поступлением. И делает это, как всегда, своеобразным способом... Полина решает поговорить с Олесей о Макарове. Каким будет итог этого разговора?
3 сезон, 58 серия
Полина звонит Макарову и назначает ему встречу, чтобы поговорить. Такой темы для разговора Максим явно не ожидал...Также Макарову предстоит объясниться с Олесей и утешить тщеславие одного из преподавателей училища.
3 сезон, 57 серия
Суворовцы узнают из газеты, что совершено нападение на девушку-инкассатора. Она в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Неужели это была Ольга? Сухомлин сбегает в самоволку... Трофимов выясняет отношения с Катей. И слов для этого ему уже не хватает... Макаров приходит в гости к Олесе.
3 сезон, 56 серия
Суворовцы готовятся к выпускному, у них масса планов. Но учитель русского языка может помешать их осуществлению...Бывшая девушка Трофимова рассказывает Кате о многочисленных любовных похождениях Александра. Как на это отреагирует Катя? Макаров на дискотеке неожиданно встречается с Олесей...
3 сезон, 55 серия
Конфликт между Соболевым и офицером разрешается благодаря случаю - с чего вдруг офицер решил извиниться? В третьем взводе проходит необычный шахматный турнир.
3 сезон, 54 серия
Трофимов пытается придумать, как попасть на поэтический конкурс и не предать друзей. Получится ли у него? У Соболева происходит конфликт с офицером – из-за девушки. Мать Олеси приходит в училище, чтобы встретиться с Макаровым. Она обращается к Максиму с неожиданной просьбой...
3 сезон, 53 серия
Поэтический талант Трофимова наконец-то признан – Саша получает приглашение на Всероссийский конкурс молодых поэтов. Но для того, чтобы попасть на конкурс, Трофимов должен пойти на сделку с совестью. Какой выбор он сделает? Макаров часто навещает Олесю – это становится почти традицией. На одной из этих встреч Олеся решается на смелый шаг...
3 сезон, 52 серия
Макаров приходит в гости к Олесе с букетом цветов. Может быть это начало нового романа? Соболев узнает о сюрпризе Светы... из газеты. Обрадуется ли он сюрпризу? Девушка Трофимова, Катя, оказывается, кандидат в мастера спорта. Трофимов одалживает у Кати кандидатский значок. Похоже, ему придется об этом пожалеть... Перепечко неудачно подмигнул... и получил три наряда вне очереди!
3 сезон, 51 серия
Макаров приходит в гости к Олесе. Девушка польщена: суворовец ей очень нравится. Но цель Макарова – отнюдь не романтический вечер в ее компании... Перепечко приглашает Анжелку в кино, но его не пускают в увольнение. На свидание с Анжелкой вместо Степана приходит другой... Сухомлин за один день получает две отличные оценки. Правда, не совсем честным путем... Света готовит Соболеву сюрприз.
3 сезон, 50 серия
Полина сообщает Макарову, что уезжает. Но одна случайно брошенная фраза дает Максиму надежду, что не все потеряно... Макаров уходит в самоволку, чтобы проводить Полину, покупает цветы, но… китайские розы достаются не Полине. Дальнейшая судьба Сырникова становится причиной серьезной ссоры его родителей.
3 сезон, 49 серия
Катя просит прощения у Трофимова. Трофимов сердится, под горячую руку ему попадает Макаров и выслушивает очень неприятное мнение о себе. Выдержит ли дружба это испытание? Макаров «говорит по душам» с бывшим мужем Полины. После разговора тот идет разбираться с Полиной, а Полина приходит... к Макарову...
3 сезон, 48 серия
Макаров снова встречает Полину. И не ее одну. Трофимова потянуло на любовную лирику – теперь он пишет стихи! Но неожиданно поэзия становится причиной конфликта... А у Степана Перепечко бессонница, он вспоминает клятву на крови, Синицына, Левакова и вообще, думает о жизни. Макаров приходит к Полине, чтобы объясниться.
3 сезон, 47 серия
За Сырникова просит отец. Удастся ли Ротмистрову уговорить генерала Макарова отменить приказ об отчислении сына? Между тем рапорт об увольнении пишет один из офицеров... Анжелка и Перепечко хотят помирить Ольгу и Сухомлина. Получится ли у них? А Трофимов обретает настоящую боевую подругу – его соседка Катерина, оказывается, может постоять не только за себя...
3 сезон, 46 серия
Анжелка приглашает друзей на свой день рождения. У нее есть план, как провести этот праздник с пользой... для личной жизни некоторых гостей. Мать Олеси, девушки пострадавшей в аварии, расспрашивает Полину о Макарове – она заметила, что Максим понравился ее дочери. А Полина узнает, что Макаров искал в больнице именно ее и решает ему позвонить. Сырникову и Синицину грозит отчисление.
3 сезон, 45 серия
Казалось, что отношения Синицына и Ксюши наконец-то наладились. Но не тут-то было – внезапно они расстаются. Кто в этом виноват? Ротмистров наслаждается данной ему властью, мучая всех – подчиненных и суворовцев. Особенно достается от него офицеру-воспитателю третьего взвода, подполковнику Василюку... А Василюка заботит психологическое состояние Синицына, он просит доктора Романову помочь, поговорить с Ильей...
3 сезон, 44 серия
Родители Синицына и Ксюши узнают о том, какую тайну скрывают их дети. Они очень по-разному реагируют на случившееся... Ротмистров снова получает повышение – его назначают командиром роты. Кантемиров, Романова и суворовцы приходят «утешить» отставленного Василюка. Макаров узнает номер телефона Полины...
3 сезон, 43 серия
Суворовцы начинают практику преподавания на младших курсах. Первым урок военного дела второкурсникам дает Соболев. Вторым должен быть Перепечко, но Степан боится вести урок перед «трудными второкурсниками». И тогда Перепечко находит весьма своеобразный выход... Макаров получает новую, неожиданную информацию о загадочной девушке, которая сидела за рулем разбившегося автомобиля...
3 сезон, 42 серия
Трофимов и Сухомлин учатся командовать взводом и друг другом. Анжелка и Перепечко в бассейне встречают Ольгу с другим парнем. Расскажут ли они об этом Сухомлину? Трофимов начинает ухаживать за своей новой соседкой. Может быть казанова из третьего взвода наконец-то нашел настоящую любовь?
3 сезон, 41 серия
Макаров отпрашивается в увольнение по состоянию здоровья. Ему на самом деле плохо – он узнал, что девушка, сидевшая за рулем машины, которую он так долго искал, погибла. Неужели это была Полина? Отец Сырникова, майор Ротмистров, получает повышение, ему присвоено очередное звание – подполковник. Ротмистров хвалится повышением своей бывшей жене, врачу училища Капустиной. Ксюша сообщает Синицыну неожиданную новость. Кажется, их отношения зашли слишком далеко...
3 сезон, 40 серия
Полковник Ноздрев застает Перепечко с Анжеликой в съемной квартире. Трофимов продолжает конфликтовать с новой соседкой. До Макарова доходит страшная новость: машина, которую он так долго разыскивал, попала в аварию.
3 сезон, 39 серия
В училище намечается проверка знаний и рейтингов будущих выпускников. У Синицына и Ксюши происходит неприятный разговор с хозяйкой съемной квартиры. Перепечко помогает родителям помириться.
3 сезон, 38 серия
Макаров уезжает в Москву. Удастся ли ему найти Полину?
3 сезон, 37 серия
Синицын хочет снять квартиру. Помощник мэра соглашается помочь Макарову в последний раз. Трофимов ссорится с новой соседкой по дому.
3 сезон, 36 серия
Соболев, словно стойкий оловянный солдатик, отстоял себе прощение. Сухомлин пытается вернуть Ольгу. Макаров ищет хозяина машины, на которой уехала Полина.
3 сезон, 35 серия
Макаров разыскивает Полину. Ольга решает расстаться с Сухомлиным. Что произошло?
3 сезон, 34 серия
У Сухомлина новые неприятности – теперь он должен денег своему работодателю. И тот не собирается прощать долг...
3 сезон, 33 серия
Одного из лучших третьекурсников, Соболева, отчисляют из Суворовского училища. За что?
3 сезон, 32 серия
Света проходит обследование в московской клинике. Соболев решает отомстить врачу, поставившему диагноз Свете...
3 сезон, 31 серия
Макаров отправляет Полине интернет-сообщение, в котором во всем признается. Но Полина не отвечает. Почему? Отец Соболева не разрешает сыну ехать в Москву вместе со Светой и даже рвет билеты на поезд. Что будет делать Соболев?
3 сезон, 30 серия
Полина предлагает Макарову прекратить переписку. В чем дело? Суворовцы хотят устроиться на работы – им срочно нужны деньги. Зачем?
3 сезон, 29 серия
Макаров предлагает Полине встретиться. Состоится ли встреча? Трофимов и Перепечко начинают тайную войну с Ротмистровым. Почему?
3 сезон, 28 серия
Соболев признается Свете в любви. Сухомлин ищет работу. Сможет ли он наконец отдать долги?
3 сезон, 27 серия
Соболев идет в самоволку. Узнают ли об этом офицеры? Полина получает новое письмо от Макарова. Как долго будет продолжаться их переписка?
3 сезон, 26 серия
Соболев рассказывает Свете о своей первой любви. Как к этому отнесется Света?
Лучшие Букмекеры
П1
1.49
Х
3.53
П2
7.86
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Шардари Астара»
ваш выигрыш составил бы 7860
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Кадетство 3 сезон, 13 серия с канала СТС. Год выпуска: 2006. Страна: Россия. Категория: Сериал, Военный, Молодежный. Рейтинг Кинопоиска: 6.058.
13 серия Кадетство
13 серия. Смотреть все серии сериала Кадетство. Неувядающий хит телеканала СТС, сериал «Кадетство» перенесет вас в стены Суворовского училища, за которыми протекает полная приключений и драматизма жизнь. Подростки приходят в престижное училище совершенно разными — кто-то из привилегированной семьи, кт...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70334.19 -18.74 USD/ETH 3571.02 -0.37
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.