Кадетство. 1 сезон, 29 серия // СТС
Смотреть все серии сериала Кадетство

Смотреть 1 сезон Кадетство
1 сезон, 40 серия
Мэр узнает о тайной любви Максима. Полина подает заявление об увольнении. На Кантемирова приходит «бумага». Все мучения стоят одной маленькой хорошей новости, суворовец добивается своего. Мэр отменяет дела ради заветной рыбалки. Третий взвод едет в Питер на экскурсию!
1 сезон, 39 серия
Новая серия первого сезона сериала «Кадетства» заставит вас сопереживать героям. В училище объявлена срочная эвакуация — в помещении заложена бомба! Сырников подставляет Трофимова. Суворовцы пьют наливку под строгим присмотром Василюка, а в это время Макаров совершает преступление, преподносит Полине цветы и бесчинствует на дороге. Печальная новость прерывает торжество – свидетели срочно покидают ЗАГС.
1 сезон, 38 серия
В училище День встречи выпускников. Яша форсирует события. Полина просит отпуск за свой счет. Суворовцы играют в баскетбол с «прикольными дядьками». Сырников случайно узнает новость о замене преподавателя, от этой новости с Макаровым случается истерика.
1 сезон, 37 серия
Когда Шварценеггер отдыхает, в бой идет Перепечко! Кантемиров приносит в училище свадебные фотографии, Трофимов тырит компромат на Палочку. Макаров танцует «яблочко» – и с тяжелым сердцем отправляется на дискотеку. Макарова вызывают на ковер вместе с дежурной Полиной. Полина исповедуется Ноздреву. Яша с Полиной говорят о Камю и о многом другом.
1 сезон, 36 серия
Благодаря аллергии Печка узнает сногсшибательную новость. Все преподаватели училища, кроме Ротмистрова, приглашаются на свадьбу. Полина на свадьбу придет не одна. Макаров снова использует служебное положение отца, чтобы на этот раз помочь Кантемирову. Новые похождения Трофимова и Сухомлина, или «Камасутра» свадьбе не помеха.
1 сезон, 35 серия
Сырников шантажирует Шкета. Синица не ест три дня, не отвечает на Ксюшины звонки. Кантемиров учит Трофимова бриться. Макаров и Перепечко навещают опального Синицына. Трофимов и Сухомлин в увольнении попадают в заложники.
1 сезон, 34 серия
Синицын идет на ковер – за шприцы и марихуану. Поиск Шкета может прояснить ситуацию со шприцами. Сырников становится свидетелем секретного разговора. Давний кошмарный сон Синицына оказывается вещим.
1 сезон, 33 серия
На уроке этики у Макарова появляется деревянная партнерша. Перепечко решает задачки за колбасу. Кантемиров с помощью суворовцев делает предложение «одному хорошему человеку». Приятель Панова подкладывает Синицыну «свинью».
1 сезон, 32 серия
Макс предсказывает Полине ее будущее. Перепечко и Кантемиров попадают под чары «черных очей». Прапорщик и врач, наконец, вместе идут в кино. Откуда взялась в умывальнике кровь?
1 сезон, 31 серия
Старшекурсник Панов заигрывает с Ксенией. Макаров вызывает помощника мэра себе на подмогу: Полина на крючке. «Мужской разговор» Панова и Синицы стоит Панову суворовских погон. Матвеев открывает Кантемирову секрет Марианны, а также устраивает судьбу Левакова.
1 сезон, 30 серия
Макаров танцует «чабу-чабу» на уроке эстетики. Полине снова «некто» дарит букет цветов. Леваков встречает незнакомых посетителей в квартире своей мамы. ОМОН обнаруживает мать Левакова.
1 сезон, 29 серия
Саша и Леваков ведут активный поиск матери. Майор Василюк звонит в городской морг. Суворовцы 3-го взвода, Василюк и Марианна встают на защиту Кантемирова. Генерал-майор Матвеев находит время, чтобы помочь Левакову. Леваков узнает новые подробности о маме.
1 сезон, 28 серия
Леваков звонит матери, но никто не отвечает на звонки. Новая этикетка жалуется на суворовцев Матвееву. Суворовцы подают коллективный рапорт о том, чтобы вернуть Полину. Майор Ротмистров оскорбляет нового врача училища. Кантемиров дерется с Ротмистровым, защищая честь женщины. Александра и Леваков приезжают домой к его маме - квартира пуста. Кантемирову приказано писать рапорт об увольнении.
1 сезон, 27 серия
Макаров ведет расследование покушения на убийство его отца. Помощник обо всем рассказывает мэру. В училище объявляется День английского языка. Кантемиров ругается по-английски. В третьем взводе появляется новый преподаватель этики и эстетики. Конфликт суворовцев и новой этикетки. Санитары «скорой помощи» похищают мать Левакова.
1 сезон, 26 серия
Новые события в жизни главных героев вас ждут в сериале «Кадетство». В 26-й серии первого сезона вы увидите как в больницу к мэру приезжают жена и сын. Зубная боль Кантемирова приводит его к Марианне. Вероника мстит отцу за запрет встречаться с Перепечко. Трофимов распространяет сплетни о Кантемирове. Голос Кантемирова оказывается решающим в победе мэра на выборах. Макаров узнает о заговоре помощника мэра против его отца.
1 сезон, 25 серия
25-я серия первого сезона сериала «Кадетство» богата на события. От майора Ротмистрова уходит молодая жена. Леваков встречается с отцом. Родители Вероники запрещают ей дружить с Перепечко. Полина идет на свидание с Макаровым. Под страхом похода к гинекологу Саша рассказывает отцу правду. Мэр попадает в аварию, Макаров принимает это за очередной предвыборный пиар-ход.
1 сезон, 24 серия
Суворовцы разъезжаются по домам на каникулы. Начинается предвыборная кампания мэра. Кроссовки маму не заменят - Сырников грубит Наташе. Доблестная милиция на службе у Саши Ноздревой. Саша и Леваков тайно отправляются в Гусь-Хрустальный на поиски отца. Испорченный день рождения дочери китаеведа, или родителей не выбирают.
1 сезон, 23 серия
Перепечко хочет пойти на день рождения к девушке, которая ему нравится. Для этого ему нужно во время каникул остаться в училище, а оставляют только тех, у кого плохая успеваемость. И Перепечко старается получать двойки...Макаров находит себе сильного защитника. Леваков мирится с Сашей
1 сезон, 22 серия
Ротмистров продолжает пытать третий взвод: строевая переходит дорогу физике. Саша передает Левакову привет от Самохиной и намеренно обижается. Леваков нелегально пробирается на дискотеку. Перепечко поднимает руку на Сухомлина, кто бы подумал – из-за девушки! Ноздрев приказывает Левакову исправить сложную личную ситуацию за два дня.
1 сезон, 21 серия
Между суворовцами третьего и второго взводов состоялся футбольный матч. Сырников пробует пробить Левакова. В училище появляется новый врач. Экстремального вида создание женского пола: кто это? Ответ: лучшая подруга Саши Ноздревой – Ленка Самохина. Перепечко скрывается от поклонницы. Майор Ротмистров выясняет - пил ли пиво Перепечко? Синицын отказывается выполнять приказ офицера.
1 сезон, 20 серия
Перепечко пользуется незаслуженным успехом на дискотеке, а потом теряет покой... Трофимов закладывает информатика Макару, Макар, за скромное вознаграждение, – Яше. У Сухомлина проблемы с Палочкой. Леваков узнает имя своего отца.
1 сезон, 19 серия
С отцом Перепечко случается несчастье: двустороннее воспаление хитрости. Ноздрев сообщает офицерам-воспитателям «пренеприятное известие». Информатик сильно рискует, позволяя себе некоторые фамильярности. Полковник Бердяев блестяще справляется с ролью Хлестакова. Яша нанимает Макарова в шпионы.
1 сезон, 18 серия
Макаров намекает Полине, что именно он пишет ей письма по электронной почте. Яша угрожает Кантемирову и требует, чтобы тот оставил Полину в покое. Синицын приезжает на день рождения Ксюши. Ноздрев разрешает Левакову встречаться с Сашей.
1 сезон, 17 серия
Саша ругается с отцом из-за Левакова. Суворовцы бегут кросс за награду, но из-за Трофимова показывают плохой результат. Полина ссорится с Яшей из-за Кантемирова. Сырникова в магазине ловят на краже перочинного ножа. Ноздрев сообщает Сырникову, что его ждет отчисление.
1 сезон, 16 серия
Саша узнает, что Леваков из детдома. После разговора между Ноздревым и преподавателями Леваков начинает получать плохие оценки. Полина ведет суворовцев на балет. Сырников видит, как Леваков целует Сашу. Яша следит за Полиной.
1 сезон, 15 серия
Ноздрев просит Левакова не встречаться с Сашей. С появлением компьютеров в СВУ суворовцы постоянно разговаривают про игры и сидят в интернет-кафе. Полина пытается выяснить, кто ей пишет. Суворовцы участвуют в драке.
1 сезон, 14 серия
Полине делают предложение. Леваков и Сырников продолжают ругаться. Все суворовцы взахлеб читают Куприна, воспитатели гадают почему. Полина отказывается выйти замуж за Яшу. Леваков узнает, что влюбился в дочь полковника Ноздрева.
1 сезон, 13 серия
Макарову дают адрес Полины. Леваков знакомится с девушкой. Трофимов пишет стихи Полине. Перепечко застали за чтением эротического журнала.
1 сезон, 12 серия
Нашли вора! Трофимов признается, что он украл и продал телефон. Как выясняется, майор Мурашко шантажировал не только одного Синицына. В Суворовское училище приезжает мэр. Мама Синицына признается сыну в измене отцу. Полина дает Макарову понять, что она не любит другого.
1 сезон, 11 серия
Синицына обвиняют в краже телефона и избивают. Макаров проигрывает в шашки Перепечко. Он вынужден идти на урок эстетики, где его ждет встреча с Полиной. Отца Синицына замечают в городе. В результате Синицын думает, что отец изменяет маме. Трофимов не выдерживает и делает признание.
1 сезон, 10 серия
В училище разбираются, кто украл у Макарова телефон. Подозрение падает на каждого. Отношения между кадетами портятся.
1 сезон, 9 серия
Кадеты пришивают погоны на медицинский халат Мурашко. У Сухомлина во время контрольной находят шпаргалки. Синицыну грозит отчисление, если он не достанет деньги для Мурашко. Полина Сергеевна выясняет, почему Макаров пропускает ее уроки. У Макарова крадут телефон.
1 сезон, 8 серия
1 сезон, 7 серия
За то, что Сухомлина обмазали пастой, пока он спал, взвод заставляют петь пионерскую песню. После урока эстетики Макаров получает смс с мобильного Полины Сергеевны. У Левакова находят деньги, которые директор детдома дает на операцию матери. Все узнают, что маме Левакова нужна операция, и начинают собирать деньги. Суворовцев учат стрелять.
1 сезон, 6 серия
Макаров и Перепечко достают телефон Полины. Леваков ищет деньги на операцию маме. Суворовцы устраивают концерт в честь дня рождения химика. Синицыну приходится перелезать через балкон, чтобы увидеть Ксению.
1 сезон, 5 серия
После дискотеки объявляют ЧП: пропал суворовец Леваков. Леваков обнаруживает свою мать пьяной в квартире с двумя собутыльниками. Она находится на грани жизни и смерти. Врачи скорой помощи с трудом спасают ее жизнь и предупреждают Левакова, что в если она выпьет еще раз, то умрет. Нужны деньги на операцию…Макаров шантажирует помощника мэра. Полина Сергеевна находит на своем столе шикарный букет цветов.
1 сезон, 4 серия
Суворовцы готовятся к дискотеке в субботу. Ксюша пытается вернуть Синицына. Леваков разыскивает маму.
1 сезон, 3 серия
Суворовцы знакомятся с преподавателем эстетики, Полиной. Синицын переживает за свою девушку, Ксюшу, и пишет рапорт об уходе. Левакова хотят отчислить из-за драки с Сырниковым. Макаров целует Полину на глазах у всего класса.
1 сезон, 2 серия
Начальник Суворовского училища приветствует поступивших. Суворовцы знакомятся с новой жизнью.
1 сезон, 1 серия
Главные герои – три подростка, курсанты Суворовского училища. Их судьбы несхожи – детдомовец, сын мэра города и сын потомственного военного, но все они знают, что значит быть курсантами, которым предстоит нести высокое звание русского офицера. У героев «Кадетства» те же проблемы, что и у каждого подростка: взаимоотношения с родителями, девушками, друзьями. Жизнь «на гражданке» тоже не останется за кадром. В увольнении ребята столкнутся с несправедливостью и трудностями, которые их только сплотят. Трудности будущих офицеров, которые учатся хранить традиции патриотизма и беззаветного служения России, проблемы становления личности, взаимоотношения отцов и детей, сохранения семьи...
Лучшие Букмекеры
П1
1.53
Х
4.11
П2
5.41
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Синабаджул (рез)»
ваш выигрыш составил бы 5410
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Кадетство 1 сезон, 29 серия с канала СТС. Год выпуска: 2006. Страна: Россия. Категория: Сериал, Военный, Молодежный. Рейтинг Кинопоиска: 6.058.
29 серия Кадетство
29 серия. Смотреть все серии сериала Кадетство. Неувядающий хит телеканала СТС, сериал «Кадетство» перенесет вас в стены Суворовского училища, за которыми протекает полная приключений и драматизма жизнь. Подростки приходят в престижное училище совершенно разными — кто-то из привилегированной семьи, кт...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Спас ТВ Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 87.48 USD +1.59% USD/BTC 70285.44 +1.43 USD/ETH 3567.01 +0.71
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.