Ранетки. 1 сезон, 8 серия // СТС Love
Смотреть все серии сериала Ранетки

Смотреть 1 сезон Ранетки
1 сезон, 20 серия
Новый знакомый Ани Матвей оригинальным способом приветствовал её с утра. Ей, кажется, что она влюбилась в него.
1 сезон, 19 серия
Женя выясняет отношения с одноклассницами. Аня становится невольной участницей событий. Савченко вызывает родителей девочек в школу. Леру не оставляет жажда приключений, она снова попадает в историю, но этот раз вместе с Наташей. Подозрения Лены насчет Марины оправдались, Степнов снова предлагает ей свою помощь. Антон ищет способ наладить отношения с Аней. Случайно найденная Аней книга рушит все планы Антона.
1 сезон, 18 серия
У Михаила (отеца Ани) День рождения, он планирует с Аней и Лизой посидеть в мастерской. Лера узнаёт, что Маша беременна. Алёхина влюбилась в Колю Платонова. Одноклассницы решили пошутить над ней. Леша освободил Леру от сочинения, вызвав её с урока в милицию. Петр Никонорович Кулёмин (дед Лены) через журналистов TV хочет узнать про своего сына и невестку.
1 сезон, 17 серия
У Леры возникают проблемы с новой возлюбленной отца. Аня находит способ справиться со своими чувствами к Антону. Лена отправляется на встречу с женщиной, работавшей с ее родителями в Нигерии, в надежде получить хоть какие-то известия, однако встреча принимает неожиданный поворот. Лагуткин отказывается улетать из России, пока не поговорит с матерью Наташи. Светочка начинает проявлять повышенный интерес к Степнову. Женя признается Ане в своих чувствах к Коле Платонову из параллельного класса.
1 сезон, 16 серия
Аня вернулась домой, после встречи с отцом и его новой возлюбленной Лизой. Наташа поссорилась с Антоном и хочет уехать к отцу в Германию, но мать запретила ей даже думать об отце. У Леры проблемы с новой женой отца - Машей. В школе поставили доску для психологической разгрузки, на которой ученики могут писать всё что хотят. Вот Людмилу Федоровну и нарисовали терминатором. Аня всячески избегает Антона, чтобы не навредить Наташе. Лена Кулемина ждёт вестей о своих родителях из Нигерии…
1 сезон, 15 серия
Антон звонит Ане рассказать, о том, что Гуцул договорился о записи диска «Ранеток» в студии, но Аня бросает трубку. Отец сообщает Жене, что пока она не исправит оценки, выходить из дома она будет только в сопровождении матери. Девчонки записывают диск в студии, неожиданно возвращается хозяин студии и выгоняет девчонок. Антон говорит Наташе, что ему нравится Аня. Наташа в очередной раз ссорится с Аней из-за Антона. Ане звонит отец и приглашает ее в гости к Лизе… Наташа ссорится с матерью и уходит из дома.
1 сезон, 14 серия
Учителя и подруги переживают за Лену и ее родителей. Рассказов обращается за советом к психологу, Яне Малаховой, та советует отвлечь Лену с помощью какого-нибудь важного дела. Копейкина звонит родителям Жени и сообщает, что у их дочери резко снизилась успеваемость. Девчонки сообщают Лене об идее записать демо-диск. Гуцул говорит Антону, что у него есть знакомый звукорежиссер, обещает помочь девочкам с записью диска. Лера сообщает отцу, что нашла ему невесту… Лена приходит домой и обнаруживает, что ее дед пропал. Аня решается пойти к Антону, отдать книгу, которую ей передал Рассказов, но Наташа не пускает ее в квартиру.
1 сезон, 13 серия
Аню собираются исключить из школы, отцу Ани не удается договориться с директором. Лера занялась поисками невесты для своего отца. Наташа получает посылку от Лагуткина из Германии. Лена приглашает всех на день рождения. Девчонки решают подарить ей песню. На педсовете принимают окончательное решение об исключении Ани из школы, неожиданно на педсовет приходит Семенов… Аня собирается навестить Антона в больнице, но узнав, что у Антона в палате Наташа, так и не решается зайти. Девчонки поздравляют Лену с днем рождения, в это время в новостях передают сообщение из Нигерии, о захваченных в заложники российских гражданах. Лена видит среди заложников своих родителей…
1 сезон, 12 серия
Женя расстроена: покупатели дали задаток за инструмент, вечером синтезатор будет продан. Десятые классы отправляются на экскурсию в старинную усадьбу. По дороге девчонки придумывают как выкупить синтезатор у родителей Жени и просят Колю Платонова выступить в качестве покупателя… Во время экскурсии Семенов вопреки правилам трогает экспонат. Внезапно в зал заходит работница музея, и Семенов, чтобы не попасться, прячет экспонат в рюкзак. Это видит Аня. Она пытается выручить Семенова. В результате, ее саму обвиняют в воровстве. Счастливая случайность помогает девчонкам заработать денег, чтобы выкупить Женин синтезатор. Аня рассказывает отцу, что ее отчисляют из школы…
1 сезон, 11 серия
Отец Жени устраивает дочери скандал из-за потраченных на синтезатор денег. Мама Ани просит дочь не общаться с отцом. Врач сообщает Антону, что из-за травмы он не сможет продолжать тренировки. На педсовете Савченко сообщает учителям, что новый психолог Яна Малахова принята в штат. Борзова не довольна его решением. Женя сообщает, что она больше не сможет играть в группе, потому что родители решили продать синтезатор. Ребята приходят в больницу к Антону, Наташа ухаживает за ним, Аня вынуждена оставаться в стороне. Благодаря Лене, школьная команда выигрывает соревнования по баскетболу.
1 сезон, 10 серия
Мама Ани рассказывает дочери, что видела отца с Лизой. Женя скрывает от родителей, что пропустила занятие с репетитором. Наташе звонит ее отец из Германии. Женя и Аня решают обратиться к отцу Ани за помощью в покупке синтезатора. Аня узнает, что он не ночевал в мастерской. Наташа признается Лере, что очень переживает из-за того, что Антон пошел провожать Аню. Лера просит Аню не мешать отношениям Наташи и Антона. Учителя Степнов и Рассказов приходят в скейтпарк поддержать «Ранеток». Выступление проходит с большим успехом. Неожиданно, во время исполнения очередного трюка Антон ошибается и падает с большой высоты…
1 сезон, 9 серия
Аня ссорится с мамой из-за отца. Библиотекарь Светочка снова застает Степнова в компании Лены. Мама Антона сообщает маме Наташи, что звонил старый знакомый Лагуткина, интересовался ее судьбой. Она делится своими переживаниями с Каримовой, их разговор слышит Борзова. Папа Ани сообщает Лизе, что ушел из дома, и в этот момент в парикмахерскую приходит мама Ани. Борзова сообщает директору о своих подозрениях по поводу отношений Лены и Степнова. Хозяин спортивного магазина Стремов предлагает Антону и Гуцулу участвовать в соревнованиях. Рассказов узнает, что Лену обманули в издательстве, которое он рекомендовал. Девчонки, узнав, о том, что группа, которая должна была выступать на турнире, отказалась от участия, предлагают Стремову свои услуги. Женя решает не ходить к репетитору, а на сэкономленные деньги купить синтезатор. Антон, Лера, Гуцул и Наташа возвращаются из спортивного магазина, неожиданно, Антон предлагает Ане проводить ее до дома.
1 сезон, 8 серия
Леха узнает о готовящемся обыске в квартире Леры, он спешит предупредить Леру. Наташа рассказывает маме о встрече с отцом. Боб Кантор звонит своему старому другу и интересуется судьбой мамы Наташи. Лера и Леха находят в квартире наркотики, подброшенные сообщниками Олега. Девчонки обращаются к директору с просьбой разрешить им репетировать в школе. Степнов и Рассказов поддерживают их. Савченко дает согласие продолжать репетиции. Дед Лены узнает, что его роман издается под другим именем. Зеленова предлагает Антону участие в съемках клипа, чтобы заработать денег на новый скейт. Папа Ани возвращается домой, но мать выгоняет его.
1 сезон, 7 серия
Аня обнаруживает, что отец не ночевал дома. Антон просит у родителей денег на новый скейт и получает отказ. В школе появляется психолог Яна Малахова. Женя приглашает Аню в загородную поездку вместе с клубом «Радуга», Аня принимает приглашение. Библиотекарь Светочка начинает подозревать, что между Леной и Степновым роман, она делится своими подозрениями с учительницей химии Каримовой. В издательстве Лене сообщают, что не будут печатать роман ее деда. Новый знакомый Леры помогает Наташе попасть на концерт ее отца. Лера, увлеченная Олегом, не подозревает, что в то время как она веселится с ним в клубе, в ее квартиру проникают его сообщники. Наташе после концерта удается встретиться с Бобом Кантором. Наташа сообщает музыканту о том, что она его дочь.
1 сезон, 6 серия
Родители Ани снова ссорятся, в разгар скандала отцу звонит Лиза. У Леры появляется новый кавалер. Борзова не пускает Леру на занятия, в знак протеста ее одноклассники уходят с урока. Рассказов объясняет ребятам, что они были не правы. Девочки решают продолжить занятия музыкой. После уроков, Лена относит рукопись деда в издательство, ей помогает Степнов. Аня замечает, что с Женей происходит что-то странное. Женя приглашает Аню посетить клуб «Радуга». Во время тренировки скейт Антона ломается. Наташа замечает на улице афишу, из которой узнает, что ее отец приезжает на гастроли в Москву.
1 сезон, 5 серия
Синтезатор найден, и у Жени появляется шанс выступить на школьном концерте в качестве клавишницы. Но звонок Дианы вынуждает ее уйти. Между тем выступление проходит успешно: комиссия довольна, а группа получает название «Ранетки».
1 сезон, 4 серия
Наташа узнает, что ее отец, который в настоящее время живет в Германии - известный в прошлом рок-музыкант.
1 сезон, 3 серия
Лера узнает из теста, что беременна. Оказалось ложная тревога. Из-за объявленного бойкота, Ане не хочется идти в школу, но новый учитель истории уговорил её. Аниного отца отстранили от работы над проектом. Репетиция рок группы сорвалась из-за неявки Леры и Ани. Случайная прохожая Дина зазывает Женю в молодёжный клуб “Радуга”. Получив отказ от родителей, Женя идёт в клуб. Там её гипнотизируют. Наташа узнаёт от матери, что её отец Борис Лагутин - знаменитый рок музыкант. Аня вместе с ребятами через интернет находит его...
1 сезон, 2 серия
В школе собираются организовать рок-группу. Аню приняли в неё... Но вот только в классе дела не ладятся: ей объявили бойкот. Зато, похоже, с парнем мечты знакомство всё более вероятно…
1 сезон, 1 серия
Сегодня у Ани День рождения, родители ссорятся, решают, как его отметить. А ещё Аня первый раз пойдет в новую школу, после переезда в Москву. Сложно вписаться в новый коллектив, но Аня личность и это заметил Антон Маркин... Тем временем в школе собираются организовать рок-группу. Аня хотела бы в неё, но сказать не решается...
Лучшие Букмекеры
П1
1.57
Х
4.31
П2
4.71
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «МП/СавУ»
ваш выигрыш составил бы 4710
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Ранетки 1 сезон, 8 серия с канала СТС Love. Год выпуска: 2008. Страна: Россия. Категория: Сериал, Мелодрама, Молодежный. Рейтинг Кинопоиска: 2.653.
8 серия Ранетки
8 серия. Смотреть все серии сериала Ранетки. Анна Прокопьева – ученица 10 класса, которая совсем недавно вместе с мамой переехала жить в Москву из Екатеринбурга. В новом классе девушку практически никто не замечает, а она успевает влюбиться в Антона, на которого претендует большинство девушек в школ...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70715.37 -4.08 USD/ETH 3570.90 +0.18
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.