След. Сезон 7, 53. Осколки // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 7 След
Сезон 7, 126. Слепой лазутчик
Происходит массовое пищевое отправление на предприятии, где работают незрячие сотрудники. Что это - преступная халатность или умышленное уничтожение опасных свидетелей? Но кому могли помешать слепые?
Сезон 7, 125. Знамение
После того как на стене молельни появляется таинственное знамение, члены секты «Истина Вознесения» совершают массовое самоубийство. Эксперты ФЭС не верят в нерукотворные чудеса и начинают расследование.
Сезон 7, 124. Раскаяние
Похищен сын известного бизнесмена Максим Гор. Проводя расследование, сотрудники ФЭС обнаруживают его мертвым. На первый взгляд, парень похитил себя сам, а смерть наступила от несчастного случая. Но так ли это?
Сезон 7, 123. Нелепая история
В парке у прогуливающегося с коляской отца похищен годовалый ребенок. Цель похитителя неизвестна. ФЭС предстоит раскрыть цепь авантюрных поступков, игры ревности и амбиций, которые и привели к роковой развязке.
Сезон 7, 122. Встреча с вампиром
ФЭС расследует гибель студентки Милы Метлицкой. Девушка выбросилась из окна, написав в социальных сетях, что ее укусил вампир и теперь она может летать...
Сезон 7, 121. Прет-а-порте
При сносе заброшенного швейного цеха найден скелет классического нового русского, известного по анекдотам – в шестисотом «мерседесе» и красном пиджаке. ФЭС предстоит раскрыть убийство, совершенное в лихие девяностые…
Сезон 7, 120. Перстень Борджиа
На школьной вечеринке из окна второго этажа выпадает учитель Анжелика Коростылева по прозвищу «Короста». Есть свидетели, которые утверждают: её вытолкнула из окна лучшая ученица школы. Однако вскрытие показывает – Коростылева умерла за мгновение до падения от яда, который изготовлен по рецепту знаменитых отравителей эпохи Возрождения – семьи Борджиа.
Сезон 7, 119. Детский конкурс красоты
Во время детского конкурса красоты «Хрустальный мотылек» пропадает шестилетняя Маша Малинина – главная претендентка на победу.
Сезон 7, 118. Проверка на дорогах
В отдельном батальоне охраны и конвоирования подозреваемых намечается тотальная проверка личного состава на наркотики. Не все бойцы переживут эту инспекцию.
Сезон 7, 117. Мымра
Медсестра Неля Куницына погибла под колесами трамвая. Было ли это самоубийством или кто-то специально разлил масло на трамвайные рельсы? Дальнейшие события показывают, что жертва потеряла голову совсем не случайно…
Сезон 7, 116. Плата по счетам
Управляющего директора завода Федора Расторгуева лишили головы, как французского короля Людовика шестнадцатого. Однако казнь произошла не на площади, при скоплении народа, а ночью, в одном из цехов его родного предприятия. И палач решил остаться неизвестным.
Сезон 7, 115. Надежда умирает первой
В бассейне фитнес-клуба во время закрытой вечеринки обнаружен труп владелицы заведения Надежды Васильевой. Судя по всему, женщина выпила и случайно утонула в бассейне. Но у экспертов возникают сомнения: а так ли случайна ее смерть?
Сезон 7, 114. Доктор
Из районной больницы пропадает Дмитрий Бирюков – сын криминального авторитета Кузьмы Бирюкова по кличке Кощей. Во время исчезновения погибает один из боевиков Кощея.
Сезон 7, 113. Побег
Из спецлечебницы для маньяков одновременно бегут двенадцать пациентов… Самый опасный из них, известный серийный убийца, начинает охоту за Рогозиной. Сумеет ли ФЭС защитить своего начальника?
Сезон 7, 112. Незаконченная история
Карта сокровищ времен Гражданской войны всплывает в наше время. Она владеет умами наследника этой тайны, русского эмигранта из Америки, и профессора истории. Ради нее они готовы на многое. Но стоит ли карта того?
Сезон 7, 111. Неудачники
За одну ночь в Москве ограблено пять обменных пунктов. Похищено около миллиона долларов. Все женщины-кассиры бесследно исчезли. ФЭС приступает к расследованию
Сезон 7, 110. Бокс номер восемь
Рядом с боксом № 8 секретного НИИ в первый день сборки нового космического спутника обнаружен мертвым заместитель директора по режиму. Признаков насильственной смерти на трупе нет. Перед своей смертью зам. директора сам вызвал по рации охрану к боксу № 8.
Сезон 7, 109. Скованные одной цепью
Снайпер с рекордного расстояния почти в два километра убивает владельца ЧОПов Павла Хорошилова. Следствие быстро выясняет, что у убитого был роман на стороне – с женой лучшего друга. Под подозрение попадает обманутый муж – Виктор Воскобойников…
Сезон 7, 108. Проклятая квартира
С потолка элитной квартиры в центре Москвы капает кровь. Хозяйка квартиры, Лариса Жукова, уверена, что ее квартира проклята. Труп обнаружить не удается. ФЭС устанавливает, что преступление связано с молодой семьей Поляковых, живущих несколькими этажами выше. Но можно ли раскрыть преступление всего лишь по одной капле крови?
Сезон 7, 107. Очень черная магия
В магическом салоне задушена Диана Преображенская – экстрасенс высшей категории и медиум экстра-класса. Сотрудникам ФЭС предстоит убедиться, что шутки с черной магией до добра не доводят.
Сезон 7, 106. Выбор каждого
В парке найден труп кандидата в мэры города Озерки Алексея Крестовского. Его закололи шариковой ручкой с логотипом партии, от которой баллотируется его главный конкурент. Что это – политические или личные разборки? А может это третий претендент на пост мэра решил избавиться разом от обоих соперников?
Сезон 7, 105. Отступники
Дмитрий Петров обращается за помощью к старому школьному другу – оперативнику ФЭС. Дима считает, что его бывшая жена - Юлия сделала что-то плохое с их общей дочерью, трехлетней Лизой. Юлия Петрова – следователь в убойном отделе, поэтому отец не надеется на помощь полиции.
Сезон 7, 104. Коммунальное чтиво
В районном судебном морге Селиванов проводит практические занятия по повышению квалификации среди местных патанатомов. Для учебного вскрытия он выбирает неопознанный труп, который с виду можно характеризовать лишь одним словом: бомж. Но когда скальпель делает первый надрез, выясняется, что тело набито бриллиантами.
Сезон 7, 103. Клуб самоубийц
В один вечер с внешних балконов соседних домов прыгают три подростка - две девушки и юноша. Такое ощущение, что дети сговорились… Почему им надоело жить? А, может быть, кто-то помог им принять трудное решение?
Сезон 7, 102. Последняя воля
Майскому неожиданно звонит его старый друг, опер МУРа, которого похоронили на днях. Но кто же тогда погиб? Всё говорит о том, что здесь замешаны спецслужбы… Сможет ли ФЭС разобраться в этом странном и запутанном деле?
Сезон 7, 101. Мечта
В полицию поступает анонимный звонок о том, что в ресторане «Куллинар» состоится передача партии контрабандных бриллиантов. И действительно в назначенное время у студентки Аллы Климовой изымают двести драгоценных камней. ФЭС удается найти последнего хозяина драгоценностей, но он уже не может дать показания…
Сезон 7, 100. Зачистка
Во время ограбления убита сотрудница ювелирного магазина Татьяна Русакова. Оперативники предполагают, что грабитель случайно заклеил девушке скотчем рот и нос, что и послужило причиной смерти. В ходе расследования выясняется, что никаких случайностей в этом деле нет.
Сезон 7, 99. Три вора
В полицию поступает сообщение о том, что в данный момент вор обносит квартиру гражданина Зубова. Наряд полиции упускает грабителя, но находит труп хозяина квартиры. Улики говорят о том, что вора подставили под убийство. Но всё ли так просто, как кажется на первый взгляд?
Сезон 7, 98. Место смерти изменить нельзя
В темном переулке находят тело адвоката Тараса Боровикова. В руке у него зажата записка: «Приходи в Заяузский тупик один в 22 часа – я тебя зарежу». Тарас действительно зарезан, причем в том самом месте и в то самое время, которое указано в записке…
Сезон 7, 97. Наводка
В одном из столичных ВУЗов за неделю бесследно исчезают три студентки. Обеспокоенное руководство института бьет тревогу. Полиция обыскивает окрестности и обнаруживает в подвале аварийного здания изувеченные трупы пропавших девушек.
Сезон 7, 96. Охота на волчицу
Бывшая танцовщица сбегает из Москвы, чтобы поселиться в небольшом городке. Но там ее находит мучительная смерть – волчья ловушка посреди леса…
Сезон 7, 95. Хоспис
В частном хосписе за одну ночь скоропостижно умирают сразу тринадцать пациентов. Все они были тяжело больны. Но стала ли причиной их гибели именно болезнь? В этом должны разобраться эксперты ФЭС
Сезон 7, 94. Высота
Двое студентов падают с крыши многоэтажного дома. На первый взгляд всё похоже на несчастный случай. Но на месте падения обнаружена пуля от пневматики. Кто и куда стрелял в тот момент, когда студенты лазили по крыше? И стало ли это причиной их падения?
Сезон 7, 93. Защищая счастье
ФЭС расследует странную смерть Родиона Бубнова, отравленного порошком белой поганки на поминках бывшей жены. В табакерке, куда был подсыпан яд, обнаружен волос заключенной Ксении Поповой, осуждённой за убийство своего мужа и скончавшейся два года назад…
Сезон 7, 92. Три секунды на правду
Илье Зуйкову сказочно повезло: приняв участие в скандальном телевизионном шоу, он выиграл крупный денежный приз. Многие хотели бы оказаться на его месте. Но иногда везение выходит боком. Через два дня после выигрыша Илья погиб. Загадочную смерть расследуют эксперты ФЭС.
Сезон 7, 91. Секта
В ФЭС обращается за помощью старая знакомая Круглова, Тамара Метлова. Ее внучка Марина попала в секту. Жизнь девушки оказывается под угрозой.
Сезон 7, 90. Игра на вылет
Убит тренер женской волейбольной команды. За два месяца до этого ученицы обвинили его в сексуальных домогательствах. Во время следствия выяснилось, что девушки оклеветали своего наставника. Тренера оправдали, но через несколько дней он был найден мертвым в своей квартире.
Сезон 7, 89. Народный целитель
В собственном офисе убит известный народный целитель Илья Демьяненко. Говорят, что при жизни покойный лечил самые безнадежные болезни.
Сезон 7, 88. Корректор
Убиты мужчина и женщина. У обоих на спине выжжено странное клеймо. Эксперты ФЭС выясняют, что это символ граммар-нацистов. «Пиши правильно – или умри!» - под таким лозунгом действуют радикальные сторонники грамотности на просторах интернета. Неужели теперь они убивают по-настоящему?
Сезон 7, 87. Формула любви
На чердаке дома найдено забальзамированное тело девушки в свадебном платье. Установлено, что Наталью Петрову убили полгода назад. Но кому понадобилось делать мумию из человека? Эксперты ФЭС выходят на след специалиста по бальзамированию из Кремля.
Сезон 7, 86. Спецэффекты
Одно за другим происходят два странных убийства. Их странность – в чрезмерной зрелищности. Они слишком похожи на шоу. Неужели появился маньяк, которому доставляет удовольствие ставить убийство как спектакль?
Сезон 7, 85. Гроб с кодовым замком
Обычное утро превратилось в кошмар для сотрудников строительной компании, когда бухгалтер, открыв сейф, обнаружила в нем труп. Никто не видел, как погибший вошел в офис. Как он попал в сейф? Залез сам, или кто-то ему помог? В загадочном деле предстоит разобраться экспертам ФЭС.
Сезон 7, 84. Террорист
В Калужской области исчезли два сотрудника ГИБДД, находящиеся на дежурстве. Их служебный автомобиль был найден на обочине у дороги. Полиция прочесала прилегающий лес и обнаружила трупы инспекторов. Перед смертью их около часа целенаправленно пытали, а затем добили. Это убийство оказалось началом череды кровавых событий, положить конец которым предстоит сотрудникам ФЭС.
Сезон 7, 83. Чужая жена
Наташа и Зоя дружат с институтской поры. После легкого ужина с вином и воспоминаниями - Зоя осталась у подруги ночевать. Утром Наташа нашла Зою задушенной. В квартиру ночью приходил кто-то третий, или это какая-то хитрая инсценировка?
Сезон 7, 82. Решалка
В воскресенье рано утром в ФЭС приходит мужчина и требует найти его жену. Узнав подробности исчезновения, Рогозина решает принять участие в поисках. В тот же день ФЭС обнаруживают пропавшую женщину мертвой. На первый взгляд, смерть наступила в результате несчастного случая, но при очень странных обстоятельствах.
Лучшие Букмекеры
П1
6.54
Х
5.23
П2
1.36
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Бёфингхаузен»
ваш выигрыш составил бы 6540
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 7, 53. Осколки с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
53. Осколки След
53. Осколки. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70925.86 +1.23 USD/ETH 3574.51 -1.56
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.