След. Сезон 6, 46. Откуда берутся дети // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 6 След
Сезон 6, 102. Взрыв морга
В ФЭС приходит видео, на котором записано жестокое убийство девушки. Эксперты выясняют, где произошла трагедия и доставляют в морг тело погибшей. Но во время вскрытия тело взрывается. По ФЭС распространяется неизвестный газ
Сезон 6, 101. Ловушка во времени
В Пскове таинственно исчезает московский бизнесмен Иннокентий Печорин, отправившийся туда для «рейдерского» захвата местной компании. Очнувшись в незнакомом месте, Печорин с ужасом понимает, что оказался в июле сорок первого года и Псков оккупирован фашистами…
Сезон 6, 100. Лютики
Поссорившись с матерью, Инна Дорохова ушла из дома и заблудилась в лесу. Содружество волонтеров приступает к поискам девочки. Рита Власова принимает участие в поисках. В подмосковном лесу Инне и тем, кто ее ищет, предстоит совершить немало ужасных открытий.
Сезон 6, 99. Егерь и волки
В городе Нижние Озерки убит уголовный авторитет. Почему руководство МВД отправляет на помощь местной полиции оперативников ФЭС? В какую игру они окажутся втянуты?
Сезон 6, 98. Как в кино
Студентка Института современной статистики Елизавета Фролова получила приглашение на частную вечеринку. Но плата за участие оказалась непомерной
Сезон 6, 97. История на миллион долларов
Из сейфа на третьем этаже частного дома исчезает ценная вещь – курительная трубка мира, подаренная Кортесу вождем Монтесумой. Страховая компания умоляет ФЭС взяться за расследование. Очень быстро оперативники находят труп грабителя… Но трубку найти не удается
Сезон 6, 96. Психолог
В ФЭС подбрасывают улику – ДНК человека, чья кровь найдена на месте убийства депутата Хромова. Чуть позже в ФЭС звонит неизвестный и сообщает, что убийца – Кирилл Лапин. Оперативники мчатся по месту нахождения Лапина и находят еще один труп.
Сезон 6, 95. Дороже денег
Сбежавшего осужденного Вадима Лазарева одновременно разыскивают Федеральная экспертная служба, Федеральная служба исполнения наказаний и неизвестная преступная группа
Сезон 6, 94. Холм мертвецов
В безлюдных лесах Ханты-Мансийского автономного округа найден труп Олега Кошеваркина. Он был куратором туристической группы, которая отправилась на таинственный холм Мертвецов. По легенде проход на него охраняет Невидимый человек, проводник между миром живых и миром мертвых. В прошлом уже были случаи, когда туристы не возвращались оттуда живыми…
Сезон 6, 93. Мертвые партизаны
Повешен восьмилетний мальчик. Убийца оставил на его груди табличку с надписью «партизан» и цифрой два. Кто был первой жертвой, и будут ли новые? Отец мальчика уверен, что у их семьи не было врагов
Сезон 6, 92. Дело мертвых
Убита владелица фирмы по оказанию необычных ритуальных услуг Дарья Юдина. Орудие преступления - череп, покрытый сусальным золотом. За свои двадцать семь лет Юдина успела перейти дорогу бывшему бандиту, чиновнику, сумасшедшему гробокопателю и еще десяткам человек. ФЭС предстоит выяснить, кто из них отправил девушку на тот свет.
Сезон 6, 91. Превентивные меры
Следователь по особо важным делам Шатуров начал получать угрозы. Было решено спрятать его семью. Однако при перевозке в тайное убежище семью Шатурова похитили. На следующее утро следователь получил видеозапись со своими плененными родными и требованием закрыть дело. Эксперты ФЭС берутся за единственную имеющуюся улику: эту видеозапись.
Сезон 6, 90. Алиментщик
В съемной квартире убит мужчина. Лицо его изуродовано до неузнаваемости молотком для отбивания мяса. Сотрудники ФЭС не понимают - зачем было так зверски убивать тихого, скромного, одинокого человека? Но в процессе расследования начинают раскрываться крайне странные подробности его жизни…
Сезон 6, 89. Заклинание кобры
Самая горячая новость всех телеканалов - дерзкое убийство судьи Сазонова. Судья застрелен снайпером во время оглашения приговора. Под подозрением - известный путешественник и охотник Петр Фурманов. Но он исчез самым загадочным образом.
Сезон 6, 88. Девять жизней
Скучный сотрудник налоговой инспекции Михаил Петренко найден задушенным возле своей машины. Жена утверждает, что убитый был тишайшим человеком, никогда не имевший врагов. Но расследование ФЭС рисует совсем другой портрет погибшего: Михаил находился в центре запутанной истории с преследованием, насилием и серийными убийствами.
Сезон 6, 87. Охота на монстра
В стриптиз-клубе прямо на сцене умирает один из клиентов в маске монстра. Как выясняет следствие - смерть наступила от отравления ядовитым газом. Почему преступник применил такой необычный способ убийства?
Сезон 6, 86. Смерть господина из Пуэрто Принцесса
В Подмосковье в частном доме найден гражданин Филиппин с перерезанным горлом. Погибший Геннадий Мышаков оказывается миллионером и хозяином ферм по выращиванию жемчуга. Эксперты ФЭС выясняют - тридцать лет назад Мышаков сбежал из СССР. Но смерть жемчужного короля - только начало трагических событий.
Сезон 6, 85. Ручная кладь
В реке найдена женская кисть правой руки. Экспертиза определяет, что она была отрублена уже от мёртвого тела. ФЭС предстоит выяснить, кому принадлежала рука, и как именно погибла ее хозяйка.
Сезон 6, 84. Замечательный сосед
В собственной квартире задушен научный работник Фёдор Васин. Полиция выясняет, что убитого ненавидел весь дом. У следствия погибший поначалу также симпатий не вызывает.
Сезон 6, 83. Глава семьи
Выстрелом в грудь убит директор магазина электроники Олег Козлов. Он готовился переехать в новую квартиру и жениться. Но следствие выясняет, что у его невесты уже есть муж и семья. И у этой семьи есть свой скелет в шкафу.
Сезон 6, 82. Тень бойца
Река выносит на берег тело Олега Седова, участника боев без правил клуба «Салус». Безусловный чемпион клуба, Седов подозрительно легко проиграл последний бой. Теперь Седов убит выстрелом
Сезон 6, 81. Турнир
Во время отборочного матча по настольному теннису скоропостижно умирает банкир Виктор Мышкин. Выясняется, что его сын, с которым он играл перед смертью, страстно желал победить отца и поехать на клубный чемпионат. Неужели желание сына было настолько сильным, что он решился на убийство?
Сезон 6, 80. Грязное белье
Из сейфа директора компании-представителя известной марки женского белья пропали десять миллионов рублей. В кабинете налицо следы борьбы, пол залит кровью, но трупа нигде нет. Проводя расследование, сотрудники ФЭС устанавливают, что предполагаемый труп… уехал в Питер
Сезон 6, 79. Всё, что шевелится
Парни из клуба «Безумные медведи» громят конкурентов на соревнованиях по американскому футболу. Но главный поединок проходит внутри команды: кто больше разобьёт девичьих сердец. На кону стоят серьезные деньги
Сезон 6, 78. Взятка
В обычной, на первый взгляд, аварии погибает чиновник высокого ранга Геннадий Барсуков. Но кто и почему тогда начинает убивать свидетелей аварии: водителя маршрутки и его пассажира?
Сезон 6, 77. Африканские страсти
В одном из московских ВУЗов шаманским посохом убит декан факультета. Чтобы найти убийцу, команде ФЭС предстоит распутать сложный клубок поистине африканских страстей.
Сезон 6, 76. Веревка висельника
Портреты из пепла сгоревших людей, пистолет, из которого застрелили маньяка-педофила, и, наконец, веревка, на которой повесился Сергей Есенин. Эта кровавая коллекция послужит причиной таинственного исчезновения оперативника Константина Котова, положит начало череде жестоких убийств и заставит экспертов ФЭС оплакивать своего коллегу на похоронах
Сезон 6, 75. Домыслы
ФЭС расследует странную гибель таксиста Валерия Лобачева. Смерть наступила от огнестрельного ранения в его квартире. Единственный свидетель случившегося, он же подозреваемый, на вопросы следствия ответить не может ввиду того, что является животным.
Сезон 6, 74. После закрытия
Вневедомственная охрана, приехав ночью с проверкой в ломбард, обнаруживает три тела без признаков жизни - хозяйки ломбарда, оценщика и девушки-уборщицы. Команде ФЭС предстоит выяснить, что же случилось в ломбарде после закрытия.
Сезон 6, 73. Донна Белла
На машину случайной влюбленной парочки падает с холма труп молодой девушки. Кто она такая, откуда взялась и что значит надпись на салфетке, найденной при ней – «Донна Белла»? На все эти вопросы предстоит ответить экспертам ФЭС
Сезон 6, 72. Театральный роман
Московская труппа приезжает на гастроли в маленький городок. Во время репетиции прямо на сцене от ножевого ранения погибает ведущий актер театра. Эта смерть — лишь первый акт в длинной кровавой пьесе…
Сезон 6, 71. Доброе дело
В сарае у пенсионеров Кашкиных обнаружен труп молодого человека. Кто он такой, как попал в сарай - совершенно непонятно. Когда личность убитого удается установить, вопросов становится еще больше. И как оказывается, это не первое убийство в поселке Харино…
Сезон 6, 70. Столкновение
Ночью на пульт МЧС поступает сигнал: за гаражами горит автомобиль. Прибывшие на место пожарные тушат огонь и обнаруживают в салоне машины два обгоревших трупа. ФЭС устанавливает, что тела принадлежат жене хозяина автомобиля и неизвестному мужчине. А сам хозяин бесследно исчез.
Сезон 6, 69. Бритва оккама
Во время проверки в мясном магазине в фарше обнаруживаются фрагменты человеческого тела. Кто мог провернуть женщину в мясорубке? И главное - зачем?
Сезон 6, 68. Проекция точки джи
Пытаясь закрыть секту «Апостолы во плоти» власти сталкиваются с сопротивлением паствы и угрозами. Судья Седлова ездит с полицейской охраной. Но даже вооруженный конвой бессилен, если врагов больше, чем, кажется на первый взгляд.
Сезон 6, 67. Фруктовый поединок
В музее посёлка Батыевск совершено убийство искусствоведа и реставратора с мировым именем Тимофея Кавалерова. Он отравлен ядом кобры. Но следа укуса на теле нет
Сезон 6, 66. Двуликий Янус
На автобусной остановке найден убитым неизвестный мужчина. В руке у него был зажат мобильный телефон, вместо заставки на котором окровавленное лицо мертвой девушки
Сезон 6, 65. Вторая ошибка сапёра
После окончания дежурства одному из оперов Федеральной Экспертной Службы звонит неизвестный. Отвечая на звонок, оперативник даже не подозревает, что от его ответа зависят жизни пятидесяти человек
Сезон 6, 64. Полиграф
Бизнесмен Ярослав Царьков подозревается в развратных действиях над шестилетней дочерью Соней. Исследования на полиграфе подтверждают худшие опасения следствия. Бывший однополчанин Царькова Василий Алешин собирается любой ценой доказать невиновность друга
Сезон 6, 63. Царский напиток
Из домашнего кабинета бизнесмена Валерия Покровских похищают ценную старинную статуэтку. Хозяина раритета убивают. Украденную вещь найти не удается, хотя точно известно, что пределов дома статуэтка не покидала. А с телом Покровских происходят загадочные явления
Сезон 6, 62. Шаткое равновесие
Доктор психологических наук профессор Крижановский под покровом ночи принимает в своей клинике особых пациентов. Тайные и страшные пороки, которые мучают их, привлекают внимание оперативников ФЭС. Но, вмешиваясь в работу доктора, оперативники выпускают джина из бутылки
Сезон 6, 61. Человек-легенда
В городе происходит серия ограблений. Неизвестный, представляясь сотрудником ЖЭКа, проникал в квартиры, наносил тяжкие телесные повреждения хозяевам и грабил их. Но в процессе расследования выясняется, что возможно, ограбления не были главной целью преступника
Сезон 6, 60. Без любви
Ночью из окна своего офиса был выброшен страховщик Матвей Макаров. Он ожидал таинственную даму сердца, которая месяц сводила его с ума откровенными смс и фото, и только теперь согласилась на личную встречу
Сезон 6, 59. Никто не заплачет
В ФЭС обращаются Полина и Федор Григорьевы. Пропал их 16-летний сын Дмитрий. Следствие подозревает похищение ради выкупа, однако вскоре выясняется, что даже близкие родственники не хотят, чтобы подросток нашелся
Сезон 6, 58. Школьные годы чудесные
В престижной школе небольшого подмосковного города назревает серьезный конфликт между учениками. Группа подростков травит одноклассника. В центре событий оказывается судмедэксперт Валентина Антонова.
Лучшие Букмекеры
П1
6.35
Х
4.37
П2
1.44
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Атлетико Минейро (до 20) (жен)»
ваш выигрыш составил бы 6350
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 6, 46. Откуда берутся дети с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
46. Откуда берутся дети След
46. Откуда берутся дети. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70715.37 -4.08 USD/ETH 3570.90 +0.18
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.