След. Сезон 5, 49. Психический яд // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 5 След
Сезон 5, 52. Новый год
Из окна офиса фирмы по организации праздников падает Дед Мороз. Еще один Дед Мороз пропадает без следа, а третьего обливают зеленкой. Сотрудникам ФЭС предстоит ответить на вопрос: кто охотится на сказочных стариков.
Сезон 5, 51. Семейка А
В запертой изнутри кладовке в своем доме найден без сознания Илья Максимович Акулов. Вместо глаза у него – кровавая рана. Но ничего такого, обо что пожилой человек мог бы пораниться, в кладовке нет. Сотрудники ФЭС берутся решить эту загадку. Дело осложняется тем, что на кону огромное наследство...
Сезон 5, 50. Счастливчик
В подмосковном доме отдыха погибли два человека и собака. При расследовании запутанного дела экспертам ФЭС не раз придется убедиться в том, что дуракам – везет
Сезон 5, 49. Психический яд
Муж и жена Блохины убиты, на первый взгляд, в ходе какого-то ритуала. Очень скоро ФЭС понимает, что ритуал стал прикрытием для того, чтобы отправить следствие по ложному пути
Сезон 5, 48. Бетонный забор
Перспективный спортсмен погибает под плитой бетонного забора. Опрокинуть ее мог только человек, обладающий удивительной силой. Между тем в округе произошла серия невероятных ограблений, совершённых через пролом в стене.
Сезон 5, 47. Мафия в комнате
Во время карточной игры в "мафию" убит ведущий. В этот момент у игроков, по правилам, были закрыты глаза. Убийца - один из тех, кто находился в комнате.
Сезон 5, 46. Соседи
На последнем этаже элитного особняка в центре города мрут жильцы. Что это, чей-то злой умысел или цепь нелепых случайностей? В этом запутанном деле предстоит разобраться сотрудникам ФЭС.
Сезон 5, 45. Любит - не любит
Сбежав от жестокого мужа-тирана, Яна прячется дома у своей подруги Наташи. Но кто-то находит и убивает беглянку. В ходе расследования выясняется, что у Яны были свои тайны и планы. Она уже не выглядит жертвой домашнего насилия, а ее муж не выглядит монстром.
Сезон 5, 44. Рыцари серебра
Четыре друга отправляются в глухой лес в надежде найти сокровища. Путников ждут изощренные ловушки, смерть поджидает их на каждом шагу. Оперативники ФЭС оказываются втянуты в чужую игру. Удастся ли кому-то выйти живым из леса?
Сезон 5, 43. Дама с собачкой
В небольшом городке у трассы в один день в разных местах обнаружены трупы трех человек, которые при жизни почти не были знакомы друг с другом. ФЭС с большим трудом удается установить, что эти убийства тесно связаны между собой
Сезон 5, 42. Лёгкая нажива
Из фуры похищена крупная партия дорогого алкоголя. Убит водитель. Вскоре выясняется, что документы у водителя – не настоящие. Кто он на самом деле и где искать пропавший груз? ФЭС предстоит выяснить это и многое другое
Сезон 5, 41. Пальцы
Невидимый кукловод запугивает семью обычных москвичей. В конце концов, похищает их ребенка. Плата, которую злодей потребует с родителей, превосходит самые кровавые фантазии
Сезон 5, 40. Кукловод
Со слов пострадавшей бабушки, внук, не справившись со своими эмоциями в момент ссоры, попытался ее загрызть. Что двигало парнем? Желание убить, напугать, а может запутать?
Сезон 5, 39. Человек года
Известный меценат и филантроп - Арнольд Богданов погибает прямо на сцене, получая очередную награду за свою общественную деятельность. Следствие очень долго не может установить, как именно убили Богданова, хотя это произошло на глазах у эксперта ФЭС Оксаны Амелиной.
Сезон 5, 38. Тибетский нож
В обычном подмосковном поселке найден труп с тибетским ритуальным кинжалом в горле. Слухи о разгневанном духе, заточенном в тибетском ноже и карающем людей с нечистыми помыслами, должна пресечь команда ФЭС.
Сезон 5, 37. Браконьер
В браконьерской сети найдено тело утонувшей девушки. Как она попала в сеть, ведь купальный сезон давно закончился? И рыболовный тоже. Правда, для браконьеров не существует правил
Сезон 5, 36. Квадрат Маляева
В съемной квартире обнаруживают труп студентки Ольги Раевич. Прибывшие на место преступления сотрудники ФЭС обнаруживают классическую картину самоубийства, но в ванной нет орудия, которым девушка могла бы перерезать себе вены…
Сезон 5, 35. Натюрморт
В саду загородного дома найден труп молодой женщины, работавшей гувернанткой тринадцатилетнего мальчика, сына хозяев дома. Прибывшие на место преступления сотрудники ФЭС выясняют, что в доме происходят странные события – зверски убит попугай, зарезана кошка... Возникает подозрение, что кто-то из живущих в доме людей чудовищно жесток или страдает серьезным психическим заболеванием.
Сезон 5, 34. Кислород
В сельском рыбхозе из-за производственной аварии гибнет вся рыба. Вскоре в местном пруду вылавливают труп Олега Дерябина, который и стал виновником аварии. Подозревают, что убийство Олега - месть директора рыбхоза, оставшегося без работы. Но чем глубже ФЭС погружается в расследование, тем сложнее и страшнее оказываются обстоятельства этого «рыбного» дела…
Сезон 5, 33. Дворовый круг
Сотрудник полиции горит желанием найти убийцу своего друга и находит, но не успевает сдать злодея в ФЭС - болтливая соседка разносит эту весть по всей округе.
Сезон 5, 32. Прочти и умри
В читальном зале закрытой библиотеки Института изучения религии умирает 40-летняя Виктория Давыдова. Перед смертью женщина читала старинный фолиант – библию, написанную кровью священника.
Сезон 5, 31. Беспроцентный кредит
На дне реки обнаружена инкассаторская машина с телами убитых охранников. Однако об ограблении, пропаже сотрудников и автомобиля никто не заявлял. Документов при убитых нет. Кто эти люди?
Сезон 5, 30. Право на доверие
В кровавой разборке на дороге погибают два инспектора ГИБДД и водитель машины, который, судя по всему, отчаянно защищался. Эксперты ФЭС долго не могут понять, что же стало причиной жестокой бойни. Они поймут это слишком поздно: один из сотрудников будет похищен и за его освобождение будет названа вполне конкретная цена
Сезон 5, 29. Добрые советы
В московском парке обнаружен труп человека с отрубленными пальцами. Но кому понадобилось жестоко убивать тихого и неприметного почтальона?
Сезон 5, 28. Защита свидетеля
Жестокое убийство семьи следователя сталкивает интересы ФЭС и Следственного Комитета. Молодой парень, Толик Домашев, рискнувший дать свидетельские показания по этому делу - оказывается между молотом и наковальней.
Сезон 5, 27. Добыча
Предприниматель Евгений Мотин внезапно умирает в своем кабинете. Присутствовавшая при этом молоденькая секретарша утверждает, что всего лишь хотела поздравить босса с днем рождения. ФЭС устанавливает, что Мотин был отравлен, и что в его окружении было немало желающих «поздравить» его таким способом.
Сезон 5, 26. Сковородка
Во время интимного свидания тяжело ранен бизнесмен Вячеслав Ильченко, а его спутница убита. Орудие преступления - тяжелая чугунная сковородка, наводит на мысль о том, что всему причиной - ревность обиженной Вячеславом женщины.
Сезон 5, 25. Жизнь без понтов
Участники молодежного движения «Без понтов» перекрывают вход в модный московский клуб, а на следующий день происходит жестокое нападение на лидера движения. Кому перешел дорогу потерпевший? Сотрудники ФЭС начинают расследование…
Сезон 5, 24. Змеиный укус
Известный профессор, изучавший повадки змей, найден в своей квартире мертвым. Все выглядит как случайная смерть от неосторожного обращения с гадюкой. Однако эксперты ФЭС устанавливают, что, помимо профессора и змеи, в квартире был кто-то еще.
Сезон 5, 23. Любитель блондинок
Совершено жестокое нападение на молодого врача Анну Семенову. Преступник задержан, но утверждает, что Анна – не единственная пострадавшая. ФЭС предстоит найти первую жертву и выяснить все обстоятельства ее гибели. Но показания преступника почему-то не подтверждаются…
Сезон 5, 22. Женщины. Универсальная отмычка
Журналист и дамский угодник Александр Перевозчиков пишет книгу о своих любовных похождениях: «Женщины. Универсальная отмычка». Вскоре выбрасывается из окна стюардесса Женя Черняева – девушка из первой главы скандальной книги
Сезон 5, 21. А ты такой холодный
Двое мальчишек решили пострелять в лесу по бутылкам. Чтобы игра была интереснее - стрелять решили с завязанными глазами. Но вместо разбитых бутылок на поляне они находят труп человека…
Сезон 5, 20. Карточный домик
На могиле своей недавно скончавшейся жены найден мертвым профессор Петрухин. ФЭС устанавливает, что перед смертью профессор вел собственное частное расследование. Он подозревал, что его жену убили. Связана ли смерть Петрухина с расследованием, или же он узнал что-то такое, после чего не смог жить дальше?
Сезон 5, 19. Улика внутри
Орудующий в городе маньяк получает в СМИ прозвище Баскервиль за ужасную светящуюся маску, которую он надевает во время нападений. Против жестокого преступника есть только одна улика – девушка, чудом выжившая после нападения. За ней теперь охотится и ФЭС, и сам Баскервиль.
Сезон 5, 18. Три солнца
В запертом изнутри кабинете столичного бизнес-центра ранним утром находят труп Михаила Гончара – вице-президента крупного Гонконгского банка. Следствие показывает, что в момент смерти в кабинете, кроме банкира, никого не было…
Сезон 5, 17. Братья
В промзоне недалеко от модного ночного клуба находят труп Артема Тарханова с проломленной головой. Влиятельный отец Артема настаивает на незамедлительной передаче дела в ФЭС. Однако каждый виток расследования приводит лишь к появлению новых жертв…
Сезон 5, 16. Ветеринар
Поздно вечером в промзоне расстреляны крупный бизнесмен Алексей Торговин с охранником и водителем. По горячим следам задержан криминальный авторитет, пытавшийся скрыться с места преступления. Однако ни одного доказательства, что преступление совершил именно он, у ФЭС нет.
Сезон 5, 15. Принц наизнанку
Сотрудник ФЭС под видом наемного киллера отправляется в загородный пансионат. Встреча с заказчиком убийства должна состояться на месте. Кто он, а также имя будущей жертвы, выяснится только при встрече.
Сезон 5, 14. Жадность
На берегу подмосковного озера обнаружен опустевший палаточный лагерь туристов. Над костром еще булькает походный котелок, ценные вещи и документы на месте – бесследно исчезли только люди…
Сезон 5, 13. Непорочное зачатие
Как далеко могут завести провалы в памяти? И как жить молодой девушке, если однажды утром она, проснувшись, обнаруживает, что убила собственного отца? Кровавое и загадочное преступление предстоит раскрыть команде ФЭС.
Сезон 5, 12. Смерть бандитам
От взрывов и выстрелов в один день погибло сразу пятеро сотрудников частного охранного предприятия. Это не может быть совпадением. Кто и за что планомерно уничтожил почти весь личный состав ЧОПа - предстоит выяснить команде ФЭС.
Сезон 5, 11. Диагноз: блондинка
23-летняя блондинка Алёна Карпова размещает объявление о поисках специалиста по особым поручениям. Девушка мечтает убить своего семидесятилетнего мужа. На объявление в Интернете тут же отзываются сотрудники ФЭС.
Сезон 5, 10. Как снег на голову
Из бронированного фургона похищено двенадцать миллионов долларов. Убит водитель. Кто посягнул на наследство покойного бизнесмена Матвея Тумачевского, и куда делись мешки с деньгами, предстоит выяснить ФЭС.
Сезон 5, 9. Непорочное насилие
Родители семнадцатилетнего Егора Ковина сделали все, чтобы обеспечить сыну достойное будущее. Егор поступает в престижный британский университет, однако накануне отъезда юноша совершает жестокое преступление.
Сезон 5, 8. Игры вампира
На тематической костюмированной вечеринке вампиры и охотники собрались вместе, чтобы поиграть. Но один из игроков зашел слишком далеко и реально вогнал в шею другому осиновый кол. Случайность? Ошибка? Заранее спланированное преступление?
Лучшие Букмекеры
П1
1.59
Х
4.12
П2
4.77
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Толка Роверс»
ваш выигрыш составил бы 4770
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 5, 49. Психический яд с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
49. Психический яд След
49. Психический яд. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70661.08 +1.25 USD/ETH 3553.12 +1.72
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.