След. Сезон 4, 1. Охота // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 4 След
Сезон 4, 111. Пропавший без вести
Ночью в собственном коттедже у пустого тайника была обнаружена убитой Диана Ливадина. Ее муж Артур утверждает, что на коттедж напали грабители. Но следствие сразу устанавливает, что смерть Дианы выгодна в первую очередь ему самому…
Сезон 4, 110. Одиночество
Накануне слияния двух управлений Минобороны пропадает дочь одного из претендентов на должность начальника новой структуры. Вместе с ней исчезает водитель. Похитители не выдвигают никаких требований…
Сезон 4, 109. Основной инстинкт
Семья шведов Бенсонов усыновила ребенка в России и почти сразу же маленький Саша пропал. Возможно, с малышом случилось несчастье, и новые родители пытаются это скрыть? Или мальчика действительно похитили?
Сезон 4, 108. Чужая пуля
Лейтенант полиции Олег Тюрин возвращается с дежурства домой к любящей жене. Через несколько минут жена находит его мертвым с пулей в голове. Пистолет Олега лежит рядом с трупом… Очень быстро ФЭС понимает, что полицейский стал жертвой преступления, к которому не имел никакого отношения…
Сезон 4, 107. Нерядовой самоубийца
В воинской части происходит ЧП: повесился солдат-срочник. Дело осложняется тем, что в редакцию одной из газет приходит анонимное письмо, что якобы самоубийство не удалось, и солдат выжил…
Сезон 4, 106. Мужская дружба
Известный журналист, автор разоблачительных статей, обнаруживает, что в пьяном беспамятстве задушил жену. Однако на месте преступления найдены следы другого человека. Если журналиста подставили, то кто и зачем?
Сезон 4, 105. Палата номер семь
27-летний маньяк-убийца Максим Вахрушев сбежал из специализированной психиатрической больницы. Врачи уверены, что Максим решил завершить то, что не успел сделать два года назад.
Сезон 4, 104. Между двух огней
Во время пожара на спичечно-мебельной фабрике погибли десятки женщин. Быстро становится понятно, что причиной пожара стал поджог. Но кто и зачем погубил столько жизней?
Сезон 4, 103. Контакт
В поисках приключений Олег Жилин и его девушка Настя отправляются в аномальную зону. Над ними летают НЛО, а местные жители взахлеб рассказывают о встречах с инопланетянами. Обратно Настя возвращается одна. ФЭС начинает расследование о похищении человека.
Сезон 4, 102. Ничто не вечно
Из дома убитого директора музея науки похищена модель вечного двигателя. Команда ФЭС подозревает в совершении преступления любовника жены погибшего. Но зачем байкеру вечный двигатель?
Сезон 4, 101. Комариха
В подмосковном городке - эпидемия атипичного энцефалита, гибнут люди. Неужели, кто-то специально распространил заразу, выпустив на волю из лаборатории самку комара, переносящую вирус? Злодея предстоит найти и поймать команде ФЭС.
Сезон 4, 100. Губит людей не пиво
Ирина Мальцева, молодая мать пятимесячного ребенка, сбегает на танцы в ночной клуб.Вернувшись, она обнаруживает, что сын пропал. Эксперты ФЭС, осмотрев место преступления, приходят к выводу, что шансы найти мальчика живым почти нулевые.
Сезон 4, 99. День донора
Восьмилетняя Надя Краснова единственная, кто может спасти жизнь своего старшего брата Ильи. Только ее почка подходит для пересадки. Но чтобы операция состоялась, надо спасти саму Надю, которая уже три недели находится в руках похитителей.
Сезон 4, 98. Красота спасет мир
В архиве литературы и искусства убит охранник Семен Крошкин. Похищены рукописи Достоевского. Чем дальше ФЭС вникает в это дело, тем больше похож неуловимый преступник на Родиона Раскольникова, уверенного в том, что он право имеет…
Сезон 4, 97. Алиби старого вора
Старый вор Николай Коровин сообщает Круглову о готовящемся ограблении. К моменту прибытия ФЭС на место происшествия - сейф уже вскрыт, деньги - украдены, и по всем уликам получается, что ограбление совершил этот самый Коровин, а Круглов – его сообщник.
Сезон 4, 96. Камера
Сотрудник полиции застает грабителя на месте преступления – над трупом убитой пожилой женщины. Задержать преступника не удается, но, вопреки ожиданиям, преступник не ложится на дно, а почти демонстративно нападает на сотрудника ФЭС…
Сезон 4, 95. Бриллиантовый дым
В подвале библиотеки, расположенной в старинном особняке, обнаружен мумифицированный труп. Подозрение падает… на призрак помещика Ермолова, беспокоящего покой сотрудников библиотеки.
Сезон 4, 94. Клятва Гиппократа
Прямо из своей квартиры похищена Галина Рогозина. Кто и зачем похитил руководителя ФЭС? Никаких требований преступники не выдвигают.
Сезон 4, 93. Дежавю
Десять лет назад на пустынной улице черный джип без номеров сбил девушку и скрылся. Пять лет назад в тот же день на том же месте был обнаружен труп другой девушки. Свидетели утверждают, что ее тоже сбил черный джип. Повторится ли трагедия в третий раз сейчас?
Сезон 4, 92. Отморозок
На экзамене по практической анатомии в мединституте выясняется, что на стол попал совсем не тот труп. Человек, которого вскрыла студентка, оказывается, умер совсем недавно. Кто он и откуда - предстоит выяснить сотрудникам ФЭС.
Сезон 4, 91. Возвращение домой
В своем доме убиты Андрей и Юлия Мазуровы – счастливая и преуспевающая семейная пара. ФЭС немедленно приступает к расследованию, и выясняет, что у каждой счастливой семьи есть свой скелет в шкафу…
Сезон 4, 90. Недосягаемая высота
При пожаре на собственной даче, погибли преподаватели ВУЗа - супруги Томилины. Как выяснилось, накануне, их дочь Вера подала в полицию заявление об изнасиловании. Связаны ли эти события, и знал ли поджигатель, что Веры на даче в эту ночь не будет?
Сезон 4, 89. Блондинка
На пустой улице найден автомобиль, за рулем которого женщина без сознания. Перед машиной на асфальте - насмерть сбитый мужчина. Придя в себя, женщина заявляет, что ничего не помнит. Но это вряд ли был случайный наезд – женщина и мужчина были близко знакомы…
Сезон 4, 88. Привидение
В своей квартире кончает жизнь самоубийством бизнесмен Вадим Пряников. Что могло подвигнуть мужчину в полном расцвете сил, который собрался жениться, на такой шаг?
Сезон 4, 87. Глубокая заморозка
В рефрижераторе, среди замороженных мясных туш, обнаружено тело известного предпринимателя Никиты Кабанова. В то же самое время некто, по документам Кабанова, пытался вылететь в Лондон. На видео в аэропорту ФЭСовцы узнают живого и невредимого Кабанова…
Сезон 4, 86. Мистер Икс
В Подмосковье орудует банда грабителей – в лесах находят один труп за другим. Наконец, очередной жертве удается выжить, но пострадавший ничего не помнит ни о нападавших, ни о себе…
Сезон 4, 85. Все относительно
Совершено нападение на квартиру, где полиция прятала и охраняла семью важного свидетеля - врача Дмитрия Алейникова. Хладнокровно убита жена Дмитрия - Зина и полицейский, приставленный к ним для безопасности. Изменит ли теперь Дмитрий свои показания в суде?
Сезон 4, 84. Смерть против смерти
В лабораториях фармацевтического предприятия проводятся секретные опыты по производству оружия нового поколения. Сотрудники ФЭС оказываются втянуты в серию загадочных и необъяснимых смертей.
Сезон 4, 83. Беспокойный покойник
Алла Жукова абсолютно уверена, что ее покойный муж вышел из могилы, в которой был похоронен четыре года назад. Результатом прогулки покойника стали два трупа.
Сезон 4, 82. Игра на опережение
Лариса Туманова подозревает, что ее дочь Вика крутит роман с отчимом, и более того - ждет от него ребенка. После решительного разговора с дочерью начистоту Лариса сгорает в собственном доме. ФЭС очень быстро устанавливает, что имел место поджог…
Сезон 4, 81. Сердечный приступ
В подмосковном Добинске на матче молодежных хоккейных команд произошло ЧП. После первого тайма команда хозяев в полном составе попала в реанимацию. Один игрок скончался. Чтобы выяснить причины происшествия и не допустить новых смертей, к делу сразу же подключается ФЭС.
Сезон 4, 80. Развод
Успешный адвокат Василий Сахаров предпочитал выигрывать процессы вдали от залов судебных заседаний. Опасные методы юридической войны привели к тому, что Сахаров перестал отличать врагов от друзей.
Сезон 4, 79. Болтливые рыбы
Вероника Арцыбушева была красива, богата и свободна. Свое одиночество она скрашивала с помощью молодых мужчин, хорошего вина и косметологических процедур. Но однажды она утонула…
Сезон 4, 78. Фирма гарантирует
У своего гаража был избит известный ученый Эдуард Докторов. Незначительные на первый взгляд травмы почему-то вызвали гибель потерпевшего. ФЭС теряется в догадках о причинах нападения. Неудачное ограбление? Убийство? Месть? Как быстро выясняется, это была только первая смерть в череде кровавых и жестоких убийств.
Сезон 4, 77. Благими намерениями
В своей квартире убита успешная бизнес-леди Алла Володина. Простое, на первый взгляд, дело неожиданно раскалывает ФЭС на два лагеря. Отношения между экспертами начинают напоминать террариум единомышленников, а по коридорам службы ползает неизвестно откуда взявшаяся змея...
Сезон 4, 76. Посмертная маска
В мастерской скульптора Пухова найден труп известного актера театра и кино Виктора Филина. Филин задохнулся в процессе изготовления гипсовой маски. Было ли это случайностью или убийством - предстоит выяснить команде ФЭС.
Сезон 4, 75. Дед Мороз
Совершено нападение на криоклинику – место, где умерших людей замораживают после смерти. Убит охранник. Все тела замороженных разбиты на мелкие кусочки… Вандалы? Религиозные фанатики? Или тела разбили с какой-то корыстной целью?
Сезон 4, 74. Отдай миллион
У мелкого служащего Владимира Савостина неизвестные требуют крупную сумму денег за возвращение похищенной дочери. Обезумевший от горя отец, выплачивает деньги, не обращаясь в полицию. Это и оказывается роковой ошибкой.
Сезон 4, 73. Закат цивилизации
В ФЭС появляется необычный посетитель. Он привез экспертам бидон сметаны, корзину яиц, несколько живых куриц, кастрюлю каши и… труп.
Сезон 4, 72. Вечная молодость
Чем можно заниматься в школе весенним вечером? Репетировать в школьном ансамбле? Играть в волейбол? Проверять тетради? Оперативники ФЭС тоже нашли себе дело по душе – они обнаружили в туалете труп старшеклассника…
Сезон 4, 71. Кто кого
На пустынной дороге происходит покушение на столичного бизнесмена Петра Каменщикова. Тело жертвы становится главной уликой, а самые близкие ему женщины – главными подозреваемыми.
Сезон 4, 70. Животный инстинкт
Деревню Пешкино терроризируют волки. Терпение жителей лопается, когда вслед за скотиной начинают пропадать люди. Но почему хищники выбрали именно эту деревню? Или волки здесь ни при чем? Экспертам ФЭС предстоит ответить на эти, и многие другие вопросы.
Сезон 4, 69. Жизнь за стеклом
Взорвана машина федерального судьи. Самодельное взрывное устройство было заложено под водительским сидением. Оперативники ФЭС, приступая к расследованию, еще не знают, что новую бомбу преступник приготовил специально для них.
Сезон 4, 68. Не вижу зла
Во дворе собственной дачи убит бизнесмен Олег Тарханов. Соседка Тарханова, Евгения Самохина видела преступление во всех подробностях, но ФЭС ее показания не устраивают. Эксперты начинают расследование заново.
Сезон 4, 67. Случай на охоте
В охотничьем домике убит хозяин цементного завода Анатолий Чесноков. Но «Драма на охоте» оказалась лишь одним из эпизодом в запутанной криминальной истории.
Лучшие Букмекеры
П1
1.28
Х
5.25
П2
10.10
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Макапа»
ваш выигрыш составил бы 10100
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 4, 1. Охота с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
1. Охота След
1. Охота. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70661.08 +1.25 USD/ETH 3553.12 +1.72
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.