След. Сезон 3, 128. Общага на крови // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 3 След
Сезон 3, 157. Предатель
Сотрудник ФЭС под видом киллера принимает заказ на убийство хозяина крупного холдинга «Король леса». Продумана каждая деталь оперативной инсценировки. Но холостые выстрелы неожиданно заканчиваются настоящей гибелью бизнесмена.
Сезон 3, 156. Потеря крови
Десятиклассники готовились на даче к «празднику вампиров»: выбеленные лица, кровавые подтеки, погребальные наряды, могильные стоны и загробная музыка. Всем было очень весело, пока не появился настоящий мертвец.
Сезон 3, 155. Воскресный ужин
Воскресный ужин семьи Юрченко заканчивается смертью всеми уважаемой матери. И идеальная картинка счастливой жизни вмиг разбивается вдребезги. Каждый из трех детей может оказаться как убийцей, так и жертвой в этой истории…
Сезон 3, 154. Вторая попытка
В детстве Дина Морозова подверглась нападению насильника. Прошло 18 лет, и кто-то вновь стал преследовать девушку. Кто-то присылает ей странные и пугающие посылки, напоминающие о прошлом. За помощью Дина обращается в ФЭС, но разгадка этой тайны понравится далеко не всем...
Сезон 3, 153. Верный друг
Бизнесмен Шулинин и его собака найдены в лесополосе застреленными из пистолета. Все говорит о заказном убийстве, но кто тогда покусал собаку Шулинина? И почему извлеченные из тел пули и гильзы с места преступления не совпадают?
Сезон 3, 152. Материнский инстинкт
В собственной квартире убита молодая учительница Светлана Снеговая. Следствие считает, что убийство по вэб-камере мог видеть свидетель, который в это время находился в другом городе. Кто найдет его раньше – сотрудники ФЭС или убийца?
Сезон 3, 151. Все бабы одинаковы
Студент Данила Баринов решил доказать своему одногруппнику Федору, что любви не существует, а романтические отношения придумали женщины. Циничное пари заканчивается кровавой драмой.
Сезон 3, 150. Конец игры
Пятнадцатилетняя Полина, вернувшись домой, обнаруживает брата Егора в петле, а бабушку – мертвой на полу. Приехавшие сотрудники милиции констатируют самоубийство Егора и смерть от инфаркта бабушки. Но кто на самом деле виноват в их смерти? За помощью Полина кидается к своей соседке по дому – полковнику Рогозиной...
Сезон 3, 149. Казанова
Поздно вечером в милицию поступил звонок. Женщина обнаружила своего возлюбленного убитым. Вокруг трупа были разбросаны листы с фотографиями и описанием бывших любовниц покойного. Характер смертельной травмы тоже свидетельствовал о стремлении убийцы наказать чрезмерную любвеобильность современного Казановы.
Сезон 3, 148. Девочка и смерть
На пепелище дачи полковника милиции Соболева найден обгоревший женский скелет. Эксперты ФЭС, начав расследование, даже не предполагают насколько оно окажется запутанным.
Сезон 3, 147. Бой без правил
В лесу находят трупы двух молодых мужчин с переломанными костями. По характеру травм понимают, что это скорее всего профессиональные боксеры. Когда ФЭСовцы приезжают в спортивный клуб, где занимались оба погибших, их ждет очередной сюрприз…
Сезон 3, 146. Любовница
Ослепленная страстью любовница преследует скромного продавца автомобильного салона Виктора Юдина. Виктор понимает, что нужно срочно прятать жену – ей грозит опасность. Однако он недооценил противницу.
Сезон 3, 145. Голова профессора Штерна
Накануне сложнейшей операции по пересадки сердца пропал знаменитый хирург - Петр Штерн. Голова исчезнувшего профессора обнаружилась только через неделю, заспиртованная в банке, среди экспонатов анатомического театра его родного института…
Сезон 3, 144. Запретный плод
Восьмиклассница Лиля Чухнова найдена повесившейся в школьном спортзале. Что именно привело к смерти 14-летней девочки, должна выяснить ФЭС. Очевидное на первый взгляд самоубийство оборачивается головоломкой со многими неизвестными.
Сезон 3, 143. Принцессы и горошины
Бывшего школьного учителя по фамилии Лосёнок подозревают в убийстве малолетних проституток. Перед смертью девушек ставили на колени, на горох. Сможет ли найденная в кармане Лосенка горошина стать доказательством его вины? На этот вопрос предстоит ответить ФЭС.
Сезон 3, 142. Давний долг
У владельца сети автосервисов Олега Петрова обнаружили рак в последней стадии, и вскоре его племянник Слава находит дядю мертвым. Однако эксперты устанавливают, что смерть была насильственной… Но зачем убивать человека, который и так скоро умрет?
Сезон 3, 141. Побег
Десять лет назад двадцатилетняя девушка Марина пообещала будущему мужу любовь до гроба. Она не знала, что тот воспримет клятву как руководство к действию.
Сезон 3, 140. Сарафанное радио
В магическом салоне обнаружен труп молодой женщины – убийца сделал из нее куклу Вуду. Мистические обстоятельства дела вынудили сотрудников ФЭС самим чуть-чуть превратиться в магов.
Сезон 3, 139. Благодетельница
В сауне от тепловых ожогов погибли две бизнес-вумен бальзаковского возраста. Несчастный случай или убийство? Выясняя обстоятельства дела, ФЭС все больше склоняется ко второй версии. Слишком много людей могли желать смерти обеим…
Сезон 3, 138. Скорая помощь
Безобидная инъекция отрезвляющего препарата неожиданно привела к смерти владельца Добинской трикотажной фабрики Александра Преображенского. Что это - ошибка врача или первый шаг к рейдерскому захвату градообразующего предприятия?
Сезон 3, 137. Завтрак людоеда
Расследуя серию зверских убийств, ФЭС обнаруживает в заброшенной квартире кастрюлю, со сваренной человеческой головой. На следующий день в убийстве признается известный художник-авангардист Аркадий Звягинцев-Великий. Причем преступник кажется даже рад, когда его приезжают арестовывать...
Сезон 3, 136. Увезу тебя я в тундру
У маленького северного народа Сиртя начался мор. Спасти людей может только Избранная, но она давно живет в Москве. В столицу отправляется шаман и похищает девочку.
Сезон 3, 135. Одноклассники
Сорокалетний донжуан влюбляется в шестнадцатилетнюю школьницу. Любовников сможет разлучить только смерть. Смерть постороннего человека.
Сезон 3, 134. Ультиматум
Неизвестный предъявляет экспертам ФЭС ультиматум: или они убьют задержанного ими киллера, или погибнут их родные.
Сезон 3, 133. Несчастный случай
Похищен сын богатого бизнесмена - Илья. Родители решают заплатить выкуп, не обращаясь в милицию. Но ребенка им не возвращают. Зачем на самом деле украли мальчика - предстоит выяснить команде ФЭС.
Сезон 3, 132. Средство от настроения
Ночью в загородной наркологической клинике убит главврач Владимир Яковлев. По режиму клиника больше похожа на тюрьму, поэтому убийца находится либо среди персонала, либо среди пациентов.
Сезон 3, 131. Женская солидарность
Придя домой после лекции, профессор Егоров обнаруживает свою невесту задушенной. В убийстве признается официальная жена Егорова, с которой он только что расстался... Но когда ФЭС начинает проверять факты, все оказывается гораздо сложнее…
Сезон 3, 130. Пропавший гроб
Доктор наук Краснощеков скончался в геологической экспедиции от инфаркта. Тело было доставлено в Москву в цинковом гробу. При дележе наследства Краснощекова возникли разногласия между родственниками. Потребовалась эксгумация. Вскрыв могилу, комиссия обнаружила, что тело профессора исчезло…
Сезон 3, 129. Пианистка
В своем загородном доме застрелена известная пианистка, звезда мировой величины – Даяна Грин. На месте преступления эксперты ФЭС находят много детских вещей. Но детей у Даяны не было
Сезон 3, 128. Общага на крови
Из окна комнаты общежития престижного ВУЗа выпадает девушка. Ровно через год вновь погибает студентка того же института. Следствию предстоит выяснить, какие же тайны скрывает идеальное общежитие?
Сезон 3, 127. Дура
В постели найдены безжизненные тела двух любовников. Кто-то вызвал на место преступления их разъяренных супругов. Для чего это было сделано, и кто отравил молодых людей? Во всем этом предстоит разобраться сотрудникам ФЭС.
Сезон 3, 126. В Греции все есть
Из свадебного лимузина прямо перед ЗАГСом вываливается мертвый жених. Вскрытие показывает, что он отравился, выпив яд прямо в машине. Что же заставило мужчину испортить праздник своей юной невесте? Возможно, все дело в последнем телефонном звонке? ФЭС приступает к расследованию.
Сезон 3, 125. Палачи и жертвы
Жертвой таинственного убийцы стали уже пять женщин. Все задушены. Преступник неуловим. Его действия не укладываются в схему, свойственную маньякам. Кто же он? Зачем убивает? Когда ждать следующую жертву?
Сезон 3, 124. Свидетель
В закрытом купе поезда обнаружен труп дочери следователя прокуратуры Михайлова. Выясняется, что это не первая жертва. За последние сутки кто-то убил уже несколько подростков из провинциального Перебрянска
Сезон 3, 123. Охотник за головами
Замминистра областного правительства Дмитрий Сибитёв найдён мёртвым в салоне собственного автомобиля. Убийца срезал с его головы весь кожный покров.
Сезон 3, 122. Из России с любовью
В собственной машине сгорает сутенер Роман Надеждин. Все говорит о том, что последний с кем он встречался - был гражданин Финляндии. Что же не поделили программист и уголовник?
Сезон 3, 121. Зона
Сотрудник колонии Квашенцев через голову своего непосредственного начальства пишет руководству ФСИН рапорт с просьбой о личном приеме. В тот же день Квашенцева убивает киллер. О чем же хотел доложить Квашенцев, что поплатился за это жизнью? Это предстоит выяснить экспертам ФЭС.
Сезон 3, 120. Сашка
Во время хирургической операции из циркового льва извлечены два человеческих пальца с татуировками «С» и «А». Экспертам ФЭС предстоит выяснить, как пальцы попали в желудок царя зверей и что означают таинственные буквы.
Сезон 3, 119. Золотой мальчик
На вокзале обнаружен труп неизвестной молодой женщины. Экспертиза показывает, что совсем недавно покойная рожала, а перед смертью приняла лошадиную дозу психотропного препарата. Убийство или самоубийство? И где ее ребенок?
Сезон 3, 118. Я не хочу умирать
В одном из районов зарегистрирована резкая вспышка раковых заболеваний. Есть подозрение, что все дело в местной свалке, куда нелегально свозятся запрещенные отходы. На свалку внедряется активист экологической организации и… бесследно исчезает. ФЭС подозревают, что его тело нужно искать под грудами мусора.
Сезон 3, 117. Жизнь как улика
После очередного покушения единственный свидетель по важнейшему делу попадает в реанимацию. Преступники готовы на все, чтобы он не дожил до суда. ФЭС превращает реанимационную палату в неприступную крепость, а саму больницу обвешивает телекамерами и микрофонами. Но убийца все равно находит лазейку.
Сезон 3, 116. Потрошитель
В подмосковном городке убита дочь начальника пожарной охраны района. Пепел на одежде подсказывает следствию мотив преступления. Однако реальность оказывается много страшнее.
Сезон 3, 115. Всадница
Жители поселка Алабино много раз наблюдали одну и ту же странную картину: на рассвете мимо их окон верхом на коне проезжала обнажённая незнакомка. Но однажды красавицу-наездницу нашли у реки мертвой
Сезон 3, 114. Место встречи
Недалеко от станции «Нижние Вязы» обнаружен обгоревший труп неизвестного мужчины. Все чем располагают эксперты – пуля в сердце, обручальное кольцо на пальце и почти полностью уничтоженное огнем служебное удостоверение.
Сезон 3, 113. Инспектор по...
Инспектор по делам несовершеннолетних приехала на самую обычную процедуру изъятия ребенка из неблагополучной семьи. Однако изымать уже некого – годовалый мальчик бесследно исчез, а в квартире лежит труп его матери.
Лучшие Букмекеры
П1
7.50
Х
5.60
П2
1.30
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Сиденхэм Парк»
ваш выигрыш составил бы 7500
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 3, 128. Общага на крови с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
128. Общага на крови След
128. Общага на крови. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70661.08 +1.25 USD/ETH 3553.12 +1.72
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.