След. Сезон 2, 116. Десятая охота. Часть 2 // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 2 След
Сезон 2, 169. На острие иглы
На берегу водоёма находят полуразложившийся труп девушки. Тело пролежало в воде не менее 2-х недель. ФЭСовцы устанавливают, что погибшая была японкой…
Сезон 2, 168. Жаба задушила
В центре Москвы в салоне личного автомобиля находят труп владельца сети дорогих бутиков модной одежды – Антона Будина. Лицо у покойника фиолетового цвета, все в гнойных язвах. Неужели в Москву проник какой-то неизвестный науке вирус? Сотрудникам ФЭС придется решить эту задачу.
Сезон 2, 167. Задушенная
Сотрудники ФЭС выезжают в провинцию, чтобы обучить молодых криминалистов современным методам работы. Однако жестокое убийство местной жительницы вынуждает экспертов перейти от теории к практике. Вскоре выясняется, что последняя любовь одинокой женщины стала причиной цепочки трагических событий.
Сезон 2, 166. Вспышка
При странных обстоятельствах погибает сотрудник отдела ОБЭП - Матюнин. Эксперты выясняют – взрыв газа в его дачном доме вовсе не был случайным. Кто хотел его смерти? Матюнин был одиноким, замкнутым человеком, и кроме служебных контактов, Матюнин общался только с давними друзьями. Но странно – эти друзья начинают пропадать или умирать один за другим… Как будто кто-то решил воплотить известный детектив про десять негритят в современную жизнь.
Сезон 2, 165. Локи
Четыре человека взорвались в подвале, стены которого изрисованы свастиками. Каждый из них отмечен загадочным знаком – двумя восьмерками. Есть основания считать, что погибшие – члены неуловимой банды нацистов. И это значит, что кто-то объявил на них охоту. Но такие жертвы и сами не прочь поохотиться…
Сезон 2, 164. Приемыш
За этим киллером силовики охотились почти десять лет. Никто его не видел, он не оставлял следов. Его жертвами были банкиры, преступные авторитеты, предприниматели, прокуроры. Последнее, и самое странное дело матёрого преступника попало на расследование в ФЭС. На этот раз он застрелил... домохозяйку. Экспертам ФЭС предстоит поймать неуловимого киллера и понять, кто и зачем заказал ему обычную, ничем не приметную, женщину…
Сезон 2, 163. Невестка Дон Жуана
Сотрудники ФЭС задержали маньяка, мнящего себя английским королем Эдуардом Третьим. Маньяк убивает прилично одетых мужчин, отказавшихся от чести вступить в основанный им по примеру Эдуарда «Орден Подвязки» - и в карманы жертв кладет дамские подвязки голубого цвета. Улики собраны, дело можно закрывать. Но неожиданно в Подмосковье находят еще один труп с подвязкой в кармане. И этот труп свежий. Неужели на этот раз ФЭС задержала не того?
Сезон 2, 162. День рождения Лины
День Рождения человеку хочется отметить в маленьком кругу родных и близких людей. Хочется, чтобы любимый человек сказал заветные слова и подарил коробочку с долгожданным кольцом… Но… Так ли все бывает, как хочется? Под утро труп именинницы был найден повешенным… День Рождения принес ей только смерть. В этом загадочном преступлении придется разобраться экспертам ФЭС…
Сезон 2, 161. Тайный рыцарь
Екатерина Дятлова обнаруживает труп своего мужа в парилке бани. Сотрудникам ФЭС удается установить, что это – убийство, улики указывают на то, что убийца планировал замаскировать смерть Дятлова под несчастный случай, но что-то помешало осуществлению коварного замысла…
Сезон 2, 160. Любовь зла
В стоматологической клинике найдена убитой врач Ольга Овсянникова. Сотрудники ФЭС выясняют, что незадолго до своей гибели, женщина поссорилась со своим мужем и ушла от него к любовнику.
Сезон 2, 159. Труп в багажнике
Влюбленная парочка ради развлечения с легкостью грабила автозаправки и магазины. Современные Бонни и Клайд думали, что закон – самое серьезное из того, что может им угрожать.
Сезон 2, 158. Мышеловка
В своей квартире убит ножом предприниматель Борис Буровский. Дело кажется простым: убийца-наркоман задержан прямо на месте преступления. Все улики однозначно свидетельствуют против него. И лишь несколько малозначительных деталей говорят о том, что здесь все не так однозначно. ФЭС, преодолевая скепсис коллег, берется еще раз все перепроверить. Результат оказывается совершенно неожиданным.
Сезон 2, 157. Испанка
В квартире найден труп преподавательницы испанского языка обычной средней школы. Экспертиза устанавливает, что женщина была убита, причем весьма экзотическим способом. Но кому мешала небогатая учительница? ФЭС берется за дело и вскоре выясняет, что дАленая смерть – лишь маленький фрагмент большого преступления, жертвами которого стали тысячи людей. Все факты говорят о том, что убийцу нужно искать за границей. Рогозина немедленно обращается за помощью в Интерпол.
Сезон 2, 156. Звездная пыль
В своей родной деревне убита редактор глянцевого журнала Ольга Деннова, приехавшая на родину после долгого отсутствия. Через день в той же деревне находят второй труп. У расследующих дело экспертов ФЭС то и дело создается ощущение, что все улики им целенаправленно подбрасывают.
Сезон 2, 155. Тихий омут
Разделывая приобретённого на улице сома, кулинар-любитель находит в брюхе рыбы обручальное кольцо. На этом приятные сюрпризы заканчиваются, поскольку символ супружеской верности красуется на обрубке человеческой руки.
Сезон 2, 154. Золотая рыбка
Прямо из школы исчезает пятнадцатилетняя Анжелика Борзенкова - дочь высокопоставленного госчиновника. Её ищут все спецслужбы страны. Москва перекрыта. Проходят сутки – результатов нет. К делу привлекают ФЭС. Подруга похищенной утверждает, что перед исчезновением Анжелике кто-то позвонил! Но никаких звонков на мобильный телефон девочки в это время не поступало.
Сезон 2, 153. Девушка на мосту
Ночью с моста упала и разбилась насмерть Мария Новикова. Признаков насильственной смерти нет, но… ровно год назад на том же месте покончила с собой еще одна женщина с такой фамилией! В ходе следствия ФЭС устанавливает, что несколько дней назад Мария обращалась к психиатру, утверждая, что видела первую покойницу и даже получила от нее подарок.
Сезон 2, 152. Клин клином
Клин клином вышибают – доктор Спиридонов исповедовал экстремальные способы борьбы с подростковой депрессией. Последствиями лечения пришлось заняться сотрудникам ФЭС.
Сезон 2, 151. Андрюша
Домработница в богатом доме находит отрубленный палец хозяина дома, который пропал сутки назад. Когда команда ФЭС приезжает в маленький подмосковный городок, жители праздную смерть этого человека, хотя труп все еще не найден.
Сезон 2, 150. Клуб любителей шестерок
Храпов свято верил, что никакой Ягуар не сравнится с Жигулями по выносливости и долговечности. Свою Шестёру держал в идеальном состоянии, поэтому и не был готов к тому, что она заглохнет прямо на скоростной трассе. Авария была страшной. Он чудом выжил. Все думали, это случайность. Но через неделю Храпова нашли с проломленной головой. Экспертам ФЭС предстоит выяснить, кому помешал безобидный любитель Шестёрок.
Сезон 2, 149. Непутевый обходчик
ЧП на железнодорожном узле подмосковного городка: от рук неизвестного погибла путевая обходчица. При этом загадочно исчез её грудной младенец. Поимку преступника и поиск пропавшего ребёнка поручают сотрудникам ФЭС.
Сезон 2, 148. Иностранка
На безлюдной аллее парка убиты два человека: гражданин США и житель далекой российской провинции. Чтобы найти убийцу сотрудникам ФЭС предстоит выяснить, что общего между двумя жертвами.
Сезон 2, 147. Кофе в постель
В своей квартире найдена мертвой директор крупной риэлтерской фирмы Светлана Лешкова. Налицо все внешние признаки самоубийства, однако есть факты, противоречащие этой версии. Сотрудникам ФЭС предстоит выяснить, кто и за что убил Светлану.
Сезон 2, 146. Молчание
Эксперты вот уже несколько дней не могут опознать труп неизвестного мужчины. Одновременно ФЭСовцы получают новое задание – найти пропавшего без вести следователя из подмосковного городка. Оба дела постепенно сплетаются в тесный клубок…. Но все возможные свидетели – мертвы. Экспертам предстоит распутать одно из самых страшных дел за свою практику. Психологический триллер, кошмарный сон, но в этом сне сами и эксперты по-настоящему рискуют жизнью
Сезон 2, 145. Не тот парень
В небольшом подмосковном городе в результате ДТП погибает влиятельный бизнесмен Виталий Берегов. Следы на месте происшествия не оставляют сомнения - наезд был умышленным. Бизнесмен был убит именно в тот момент, когда разговаривал по телефону с полковником милиции - его единственную дочь Алину, судя по всему, похитили. Но если Алина похищена ради выкупа, зачем похитителям убивать Берегова?
Сезон 2, 144. Кукольник
Ученого-микробиолога обнаруживают мертвым в собственной квартире. В его постели – несовершеннолетняя девушка в состоянии комы. Анализы показывают, что они оба были отравлены сложным ядом – смесью наркотиков, успокаивающих и галлюциногенных препаратов. Следствие обращается за помощью в ФЭС.
Сезон 2, 143. Бремя вины
В доме крупного предпринимателя Леонида Морозова убита его невеста Жанна. По словам жениха, они ждали прибавления в семействе, и были безмерно счастливы. Однако после вскрытия выясняется, что женщина не была беременна. По следам на месте преступления сотрудники ФЭС делают вывод, что убитая близко общалась с другим мужчиной. Экспертам предстоит выяснить, кто и за что так жестоко наказал Жанну.
Сезон 2, 142. Дьявол во плоти
Таинственное исчезновение профессора Карташова совпадает с пропажей из сейфа лаборатории, которой руководил Карташов, научных разработок, обладающих большой коммерческой ценностью. Страшная находка, обнаруженная неподалеку от дачи профессора, вдребезги разбивает версию причастности Карташова к краже документов.
Сезон 2, 141. Две семьи
Удачная женитьба подарила молодому строителю все, о чем можно только мечтать: положение в обществе, деньги, уверенность в завтрашнем дне. Все – кроме простого человеческого счастья.
Сезон 2, 140. Зов большой медведицы
Лес. Палатки. Костер. Студенты. Страшные истории по вечерам. И превращение придуманных кошмаров в реальность… Пять человек пропали бесследно. Шестой – повесился, вызвав подмогу. На месте происшествия обнаружены следы, которые могли быть оставлены лапами большого зверя… На поиски пропавших оправляется команда ФЭС.
Сезон 2, 139. Добрый убийца
Убит руководитель крупной строительной организации. Убит во время празднования дня рождения своего младшего брата. Под подозрение попадают все приглашенные на этот праздник. Работникам ФЭС предстоит разобраться в сложных взаимоотношениях присутствующих. И все же, отбросив несколько внешне очевидных версий, они находят убийцу.
Сезон 2, 138. Мокрое дело
Убит крупный чиновник. За дело берется ФЭС. Оказывается, у него было много врагов. Кто из них решился на преступление? Расследование приводит к неожиданным результатам.
Сезон 2, 137. Ошибка хакера
В Москве происходит несколько громких заказных убийств. Последним хладнокровно застрелен бизнесмен Панов вместе с любовницей. Однако чем дальше ФЭС изучает обстоятельства и улики, тем меньше это убийство вписывается в кровавую серию. Когда расследование заходит в тупик, у ФЭС неожиданно появляется таинственный помощник.
Сезон 2, 136. Игра
Модная среди молодых городских яппи игра заканчивается трагедией: погибает Марина Селиверстова, самая вероятная кандидатка на победу в финале. Её соперник утверждает, что не убивал Марину, а её смерть – результат несчастного случая. ФЭС предстоит выяснить, как всё было на самом деле. Возможно, кто-то перестал понимать, где заканчивается игра и начинается преступление.
Сезон 2, 135. Семейный спектакль
Ремонтная бригада обнаруживает на дне колодца водосточного коллектора труп женщины. На место незамедлительно прибывают эксперты ФЭС. Их ждет еще более страшная находка.
Сезон 2, 134. День торговли
У продавцов - нервная профессия. Что делать персоналу универсама, если сейф с дневной выручкой пуст, а в холодильнике, среди мясных туш, висит на крюке труп директора магазина? Есть от чего прийти в замешательство.
Сезон 2, 133. Роковая закономерность
В подъезде многоквартирного дома на окраине Москвы находят два трупа – один принадлежит красивой, богато одетой женщине, второй – семидесятилетнему пенсионеру, который жил только на одну пенсию. Оба убитых застрелены из пистолета в упор. Сотрудникам ФЭС предстоит выяснить, что связывало эти два убийства, и узнать, что настоящая любовь тоже умеет убивать.
Сезон 2, 132. Смерть по рецепту
Загадочная смерть девушки в баре, заставляет сотрудников ФЭС долго ломать голову о ее причинах и возможном убийце. Когда же истина становится известна, перед следователями открывается хитроумное преступление, завершившееся трагедией.
Сезон 2, 131. Поединок
Из воинской части сбежали три дезертира с автоматом. В ходе их поиска на берегу реки найдены трупы двух парней с солдатскими жетонами. Один убит арбалетной стрелой, другой скончался от огнестрельного ранения. Кто расправился с ними? Третий сообщник? Местный браконьер, охранявший сети с уловом? А может, они убили друг друга сами? Расследование покажет, что всё куда сложнее.
Сезон 2, 130. Танго втроем
На своей даче от взрыва бытового газа погибает известный врач-нейрохирург. На первый взгляд – несчастный случай, но у специалистов из ФЭС нет сомнений – совершено убийство. Теперь им предстоит узнать, кому была выгодна смерть человека, спасающего жизни людей. И как с гибелью хирурга связана ещё одна трагическая смерть.
Сезон 2, 129. Попутчики
В центре Москвы из пистолета с глушителем застрелен безработный алкоголик Аркадий Воловский. По всем признакам убийство заказное и тщательно подготовленное. Но кому и зачем могла понадобиться смерть Воловского? Отработав улики, ФЭС находит и задерживает убийцу. Но то, что он рассказывает, больше походит на сюжет голливудского триллера, чем на правду.
Сезон 2, 128. Мертвые дочери
На пустыре в собственной машине найдено тело бывшего майора милиции. Вскоре выясняется, что три недели назад единственная дочь погибшего покончила жизнь самоубийством.
Сезон 2, 127. Отголоски прошлого
Похищен сын руководителя крупной компании. На первый взгляд мотив очевиден: вымогательство выкупа. Но оказывается все намного сложнее и запутаннее. Сотрудникам ФЭС придется столкнуться с преступлением, корни которого уходят в прошлое, в СССР, в перестроечные времена
Сезон 2, 126. Мошенники
Работники ФЭС вовлечены в расследовании сложного криминального дела. Убито два человека. Оба в своих машинах, оба из одного и того же ружья. Что связывает эти два преступления? Кто стоит за ними? Все это предстоит решить работникам ФЭС. Их ждет неожиданный ответ.
Сезон 2, 125. Безумие
В лодке на середине озера убит банкир Болдин. Выстрел произведен с небольшого расстояния, но совершенно точно установлено, что в лодке никого кроме убитого не было… Когда безумная страсть связывает двух женщин и одного мужчину, можно спровоцировать убийство, даже не желая этого. И горе тому, кто встанет на пути у любящих женщин - даже если это будет ребенок
Лучшие Букмекеры
П1
2.89
П2
1.37
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Гуарани Жуазейру»
ваш выигрыш составил бы 2890
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 2, 116. Десятая охота. Часть 2 с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
116. Десятая охота. Часть 2 След
116. Десятая охота. Часть 2. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.59 -0.02% EUR ЦБ 100.27 -0.14% EUR/USD ECB 1.0816 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70665.83 -1.03 USD/ETH 3583.47 -0.05
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.