Дылды. Сезон 1, 9 серия // СТС
Смотреть все серии сериала Дылды

Смотреть Сезон 1 Дылды
Сезон 1, 21 серия
Валентина Павловна приглашает на финальную игру президента федерации волейбола — Жданову. Олег Борисович выписывает премию всем сотрудникам института прямо в день выборов ректора, что приводит в бешенство Ирину Константиновну. Михаил узнает, что его шансы на возвращение в Москву равняются нулю, и сбегает с матча. Победит ли сборная по волейболу без поддержки тренера, узнаешь в продолжении сериала «Дылды» — последняя серия 1 сезона ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 20 серия
Кузнецов идет на крайние меры и обманом вывозит Ковалева в лес, чтобы расправиться с соперником. Сборная вынуждена начать игру без тренера, и Валентина Павловна берет руководство командой на себя. Кристина рассказывает Ирине Константиновне о том, что ее отец в курсе измены ее мамы. Педагог, подозревая неладное, приезжает к Наталье, чтобы найти пропавшего тренера. Помирятся ли Ковалев и Кузнецов, увидим в 20 серии 1 сезона сериала «Дылды». Смотреть бесплатно спортивную комедию можно на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 19 серия
Ковалев пытается вымолить прощение у Ирины Константиновны и устраивает ей сюрприз. Волейболистки хотят принять участие в турнире по пляжному волейболу, но сталкиваются с запретом тренера. Алеша считает, что Леля слишком откровенно одевается, и пара ссорится, едва начав встречаться. Кристина признается подруге, что ее мама изменила отцу с Михаилом. Узнает ли Павел об измене жены, увидим в продолжении комедии «Дылды» — 19 серия 1 сезона уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 18 серия
Кристина признается Ковалеву, что знает об изменах мамы. Леля начинает ревновать Алешу и собирается отомстить Алисе за предательство. Ирина Константиновна собирает голоса, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на должность ректора и приходит за подписью к Валентине Павловне, но женщина еще не знает, что Шевченко рассталась с ее сыном. В это время Кузнецова застает Ковалева у себя на даче. Раскусит ли Кристина своего тренера, увидишь в 1 сезоне комедии «Дылды» — 18 серия онлайн бесплатно доступна на more.tv прямо сейчас!
Сезон 1, 17 серия
Ирина переживает, что Ковалев стесняется ее, и тренер решается рассказать об их отношениях Валентине Павловне. Кузнецов просит дочь организовать фотосессию для команды, но ставит условие — снимать только красивых девочек. Алеша заводит собаку, чтобы отвлечься от мыслей о Леле, но у пса обнаруживается другой хозяин. Между тем Наталья ностальгирует по отношениям с Михаилом и признается ему в чувствах по телефону. Ответит ли тренер на чувства бывшей, узнаем в продолжении комедийного сериала «Дылды» — 17 серия 1 сезона ждет тебя на more.tv в любое время!
Сезон 1, 16 серия
Ирина Константиновна проводит ночь у Ковалева дома и случайно сталкивается с Алешей. Отец Кристины приглашает Михаила на дачу, чтобы наладить отношения с тренером сборной. Даша приходит в институт с новым смартфоном, но девочки не верят, что она купила его на карманные деньги. Тем временем Ковалев помогает Наталье на время избавиться от пьяного мужа и его друзей. Если тебе не терпится узнать, что будет дальше, включай 1 сезон сериала «Дылды» — 16 серия онлайн доступна на нашем сервисе more.tv!
Сезон 1, 15 серия
Михаил приглашает Ирину Константиновну на свидание, однако женщину запугивает Валентина Павловна. Между тем Алеша пишет заявление на увольнение, и Ковалев пытается остановить коллегу. Волейболистки мечтают попасть на концерт Сергея Лазарева, но для этого нужно поскорее закончить очередной матч. Тренер преподает подопечным еще один ценный урок. Что на этот раз усвоят девочки, увидишь в продолжении 1 сезона комедийного сериала «Дылды» — 15 серия онлайн доступна на more.tv прямо сейчас!
Сезон 1, 14 серия
Ковалев забывает о юбилее Валентины Павловны и в панике ищет подарок. Таня собирается на свидание в слепую и демонстрирует девочкам свой новый наряд. Леля пытается извиниться перед Алешей и устраивает молодому тренеру западню. Ирина Константиновна помогает Михаилу устроить сюрприз для матери — и педагоги внезапно оказываются в больнице. Что же случится в институте, узнаешь в продолжении 1 сезона — 14 серия сериала «Дылды» доступна на нашем онлайн-сервисе more.tv уже сейчас!
Сезон 1, 13 серия
Кузнецов отправляет сборную на спартакиаду в Нижний Новгород — Ковалеву идея приходится не по вкусу, но отец Кристины не оставляет ему выбора. Михаил встречает своих старых знакомых и пытается скрыть правду о своих подопечных. Девочки ловят тренера на лжи, а тем временем Ирина Константиновна пытается вернуть должность проректора по учебно-воспитательной работе. Если хочешь знать, что будет дальше, оставайся с more.tv и включай 1 сезон сериала «Дылды» — 13 серию бесплатно можно смотреть на нашем онлайн-сервисе уже сейчас!
Сезон 1, 12 серия
Ковалев получает повестку из суда и пытается замять дело с помощью Ирины Константиновны. Отец Кристины становится спонсором волейбольной сборной и приносит девочкам форму с логотипом птицефабрики. Бывшая девушка Алеши приглашает его на свидание, но молодой тренер по-прежнему думает только о Леле. Между тем Алиса заявляет, что не будет играть за деньги убийц животных, и создает команде новую проблему. Справятся ли волейболистки с очередным препятствием, увидишь, если продолжишь смотреть 1 сезон сериала «Дылды» — 12 серия бесплатно доступна на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 11 серия
После пожара Ковалев остается без жилья и решает познакомиться с любой незнакомкой в баре, чтобы поселиться к ней на ночь. Ирина пытается смириться с присутствием бывшего мужа в доме и соглашается пригласить гостей после работы. Леля не может общаться с тренером после случившегося и симулирует травму ноги. Тем временем в отношениях Валентины Павловны и Михаила намечается просвет. Смогут ли мать и сын забыть старые обиды, узнаешь, если продолжишь смотреть 1 сезон сериала «Дылды» — 11 серия уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 10 серия
Во время пожара сгорают все деньги для развития сборной. Чтобы спасти подопечных, Ковалев просит отца Кристины стать новым спонсором. Ирина Константиновна привыкает к новой должности и пытается улучшить учебный процесс. Кузнецова получает результаты анализа ДНК и готовится показать их Михаилу, а в это время Алеша приглашает Лелю на долгожданное свидание. Если тебе не терпится узнать, как будут развиваться события, оставайся с нашим онлайн-сервисом и смотри 1 сезон сериала «Дылды» — 10 серия бесплатно доступна только на more.tv!
Сезон 1, 9 серия
Леля переживает после отказа Михаила и не может играть в волейбол. Перед важной игрой Ковалев решает пойти на хитрость и убеждает девушку, что готов быть с ней. Ирина Константиновна пытается наладить отношения с ректором, чтобы продвинуть в министерство свой проект. В это время Алеша готовится признаться в любви Некрасовой и готовит ей сюрприз, но все идет не по плану. Узнает ли Леля, что тренер обманывает ее, узнаешь в очередном эпизоде 1 сезона сериала «Дылды» — 9 серия онлайн бесплатно доступна на нашем сервисе more.tv!
Сезон 1, 8 серия
В команде волейболисток серьезные проблемы — Леля соблазняет тренера, Тая переживает из-за лишнего веса, а Кристина встречается с новым парнем-баскетболистом. Ковалев пытается препятствовать отношениям своей подопечной и заявляется в местный бар. Алеша продолжает ухаживать за возлюбленной и идет на небольшую хитрость. Сможет ли второй тренер команды добиться расположения девушки? Узнаешь, если останешься с more.tv и продолжишь смотреть комедию «Дылды» — 8 серия ждет тебя уже сейчас!
Сезон 1, 7 серия
После ссоры Лели и Риты сборная проигрывает матч и теряет боевой настрой. Ковалев вмешивается в ситуацию и ужесточает тренировки, что сильно не нравится Валентине Павловне. Педагоги снова не ставят девочкам палки в колеса, а тем временем Ирина Константиновна пытается найти щедрого спонсора волейбольной команды, чтобы получить от него выгоду. Узнает ли Шевченко, кто помогает спортсменкам, увидишь в продолжении сериала «Дылды» — 1 сезон 7 серия доступны без рекламы в хорошем качестве только на more.tv!
Сезон 1, 6 серия
После неудачного матча волейболистки устраивают пикет возле здания администрации города. Ковалев присоединяется к наставницам, но неожиданно они узнают об истинных намерениях тренера относительно своей работы. Алеша продолжает ухаживать за Лелей, а между тем Кристина пытается достать материал для анализа ДНК, чтобы узнать, кем является ее настоящий отец. Сможет ли девушка осуществить свой план, узнаешь в продолжении 1 сезона сериала «Дылды» — 6 серия бесплатно доступна только на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 5 серия
После ночной вечеринки девочки и Ковалев оказываются в полиции, откуда их забирает отец Кристины. Тренер не пускает подопечных домой перед матчем и требует сразу отправиться в институт. Одна проблема — вещи волейболисток находятся дома у Лели, и забрать их поручают Алеше. Ирина Константиновна успевает пожаловаться ректору на команду, и теперь спасти девушек и скандального тренера может только победа. Справятся ли волейболистки с таким вызовом, узнаешь, если продолжишь смотреть 1 сезон сериала «Дылды» — 5 серия бесплатно ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 4 серия
Ковалев сажает подопечных на строгую диету, чтобы волейболистки лучше подготовились к первой игре. Девушки отправляются ночевать домой к Кристине, где случайно обижают признавшуюся в невинности Алису. Михаил подрезает машину Ирины Константиновны и знакомится с ее бывшим мужем. Теперь скандальному тренеру придется откупаться от принципиального ректора. Если не терпится узнать продолжение комедии, оставайся с more.tv и включай 1 сезон сериала «Дылды» — 4 серия онлайн доступна на нашем сервисе more.tv прямо сейчас!
Сезон 1, 3 серия
В команде волейболисток новая проблема — девочек хотят отчислить из-за неуспеваемости. Помочь девочкам может Ковалев, которого мечтает видеть у себя на даче строгая преподавательница Юлия Сергеевна. Леля пытается совмещать тренировки и работу, что у нее плохо получается, и Кристина решает доказать подруге, что даже в провинциальном городе можно найти нормальную вакансию. Решат ли девушки свои проблемы, узнаешь, если продолжишь смотреть 1 сезон комедии «Дылды» — 3 серия в хорошем качестве без рекламы доступна на more.tv уже сейчас!
Сезон 1, 2 серия
Ковалев решает набрать в команду новых подопечных, посчитав нынешних девушек слабыми. Узнав это, волейболистки объединяются против Михаила вместе с Ириной Константиновной и собираются написать заявление об отказе от тренера. Валентина Павловна еще раз вмешивается в судьбу сына и решает его проблему. Между тем Алеша подбирает для начальника подходящую съемную квартиру. Как долго Ковалев проживет в родном городе, узнаешь, если продолжишь смотреть сериал «Дыдлы» — 2 серия 1 сезона уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 1 серия
Известный волейбольный тренер Михаил Ковалев проводит очередной успешный матч, во время которого ведет себя неподобающе. Новый президент федерации увольняет его с работы, и мужчина возвращается в родной город. Валентина Павловна, мать горе-тренера, дает ему работу в местном вузе. Оказавшись на новом месте, Ковалев узнает, кого именно ему придется тренировать ради восстановления репутации. Если тебе не терпится познакомиться с новой командой Михаила, оставайся с more.tv и включай сериал «Дылды» — 1 серия 1 сезона уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе!
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве Дылды Сезон 1, 9 серия с канала СТС. Год выпуска: 2019. Страна: Россия. Категория: Сериал, Комедия. Рейтинг Кинопоиска: 7.653.
9 серия Дылды
9 серия. Смотреть все серии сериала Дылды. Спортивная комедия с Павлом Деревянко в главной роли о тренере-сексисте и его попытках вывести в чемпионы женскую волейбольную команду...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале РЕН ТВ Программы на канале Спас ТВ Программы на канале НТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале НТВ Сериалы на канале Радость Моя Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале НТВ Авто на канале Авто Плюс Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 94.32 -0.27% EUR ЦБ 100.28 -0.34% EUR/USD ECB 1.0638 BRENT 90.02 USD -0.09% USD/BTC 61269.71 -12.19 USD/ETH 2981.80 +0.12
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.