#СеняФедя. Сезон 1, 4 серия // СТС
Смотреть все серии сериала #СеняФедя

Смотреть Сезон 1 #СеняФедя
Сезон 1, 11 серия
В жаркий летний день главные герои решают припарковать свой фургон на местном пляже. Cеня знает, что жена против этой локации, но идет ей наперекор в надежде на высокую выручку в конце дня. А вот Федю мало интересует заработок: мужчине больше по душе красотки в мокрых купальниках, которых он постоянно зазывает в фудтрак. И когда, наконец, две девушки оказываются внутри закусочной, на пляже появляется Марина.  Оформляй подписку на more.tv, чтобы смотреть сериал «#СеняФедя» — 11 эпизод расскажет, как закончится рабочий день поваров в столь необычных условиях!
Сезон 1, 10 серия
Федя просыпается с очередной красоткой и узнает, что в кровати с ним не просто девушка, а мастер спорта по боксу. И влюбленная спортсменка готова на многое, чтобы остаться с мужчиной на всю жизнь. Такая перспектива пугает Федю, но он слишком боится столь сильную девушку, чтобы сказать об этом. На помощь вновь приходит верный друг Сеня, и мужчины придумывают рисковый план — инсценировку смерти. Чем закончится эта авантюра, узнаешь в 10 эпизоде кулинарной комедии «#СеняФедя», смотреть которую можно уже сейчас на нашем онлайн-cервисе more.tv. Оформляй подписку и следи за жизнью главных героев в хорошем качестве и без рекламы!
Сезон 1, 9 серия
Мама Феди вновь вмешивается в жизнь сына — на сей раз женщина портит отпрыску день рождения. Верный друг Сеня хочет помочь и предлагает товарищу провести праздник еще раз, но в этот раз — без навязчивой родственницы. На повторную вечеринку парень приглашает красоток из телефонной книги, а вот бизнес-партнер в список гостей не попадает. Как отпразднует день рождения главный герой и удастся ли ему избежать в этот день встречи с мамой, узнаем в комедийном проекте «#CеняФедя». Серия 9 уже доступна бесплатно на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 8 серия
На этот раз любовные похождения Феди — вынужденная мера. Мужчине придется завоевать сердце опасной женщины, от которой зависит их с Сеней успешный бизнес. Она санинспектор в разводе, а такая женщина даже опытному казанове не по зубам. Какие меры предпримет обаятельный повар, чтобы спасти закусочную от обиженной женщины, узнаем в 8 эпизоде самой народной кулинарной комедии «#СеняФедя». Сезон сериала уже доступен на нашем онлайн-сервисе more.tv в хорошем качестве и без рекламы!
Сезон 1, 7 серия
Увлекшись очередной дамой, Федя забывает выключить воду и затапливает квартиру снизу. Сеня и Марина решают проучить легкомысленного товарища и сообщают о потопе хозяйке квартиры, в которой живет их друг. Однако злость утихает, а Сеня осознает — своим звонком он оставил бизнес партнера без крыши над головой. Что придумают главные герои, чтобы оставаться и дальше соседями, узнаешь в 7 эпизоде кулинарной комедии «#СеняФедя». Сериал, актеры в котором знакомы и любимы телезрителями, уже доступен в хорошем качестве на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 6 серия
Сеня и Марина уговаривают Федю побыть на вечер няней для их детей. Мужчина такой перспективе не рад, однако соглашается и решает извлечь из этого выгоду — выдать себя за отца одиночку и найти незамужнюю даму. План опытного ловеласа срабатывает, но дети не спешат называть чужого дядю папой и убегают со свидания Феди с его очередной жертвой. Где теперь искать малышей, узнаем в 6 эпизоде комедийного сериала «#CеняФедя». Актеры, сыгравшие в сериале, не нуждаются в представлении — их любят и знают зрители, в том числе и ты. Cкорее оформляй подписку на more.tv и следи за жизнью полюбившихся персонажей без рекламы и в хорошем качестве!
Сезон 1, 5 серия
Федя вновь попадает в неприятности из-за легкомысленного отношения к жизни. На сей раз по его вине фудтрак попадает на штраф стоянку, однако забрать автомобиль даже после оплаты штрафа невозможно. Решить эту проблему берется Сеня, который обещает организовать праздник для сотрудников ГИБДД. Стоит ли говорить о том, что торжество выдалось не таким тихим и спокойным, как планировалось изначально? Появятся ли у наших героев друзья в лице гаишников, узнаем, посмотрев новые эпизоды сериала «#CеняФедя». 5 серия уже ждет тебя в хорошем качестве на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 4 серия
Cексуальная жизнь Сени и Марины дает трещину — пара уже забыла, для чего еще нужна кровать в спальне, кроме как для сна. Cупруги решают обратиться за советом к Феде — главному знатоку в этом щекотливом вопросе. Однако рекомендации друга не помогают паре, потому что советы холостяка не подходят для людей, связанных узами брака. На какие романтические поступки пойдут влюбленные, чтобы вновь зажечь искру в отношениях, узнаем в новом эпизоде кулинарной комедии «#СеняФедя». 4 cерия уже ждет тебя в хорошем качестве и без рекламы на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 3 серия
Дела начинающих бизнесменов идут в гору — постоянные клиенты выстраиваются в очередь, а новые посетители все чаще проявляют интерес к самобытной закусочной на колесах. Однако в один из таких удачных дней у Сени и Феди появляются весьма интересные гости, которые хотят не только бесплатно поесть, но и навредить общему делу двух товарищей. Чтобы решить проблему с бандитами, новоявленные бизнесмены принимают на работу охранника, однако усугубляют ситуацию. Что произошло в закусочной героев на этот раз, узнаем в новом эпизоде сериала «#CеняФедя». 3 cерия уже доступна без рекламы на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 2 серия
У главных героев очередная неприятность, однако беда приходит не одна, а вместе с мамой Феди — женщина переезжает к сыну, и все его планы на беззаботную жизнь мигом испаряются. Светлане Петровне становится тесно в квартире повзрослевшего отпрыска, и она решает внести свою лепту в способы воспитания детей Сени. Двум друзьям срочно нужен план по освобождению себя из рук заботливой матери. Смогут ли товарищи выселить незваную гостью, узнаешь в новом эпизоде сериала «#СеняФедя», 2 серия которого уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Сезон 1, 1 серия
После ухода из «Клод Моне» приключения Сени и Феди продолжаются. Два повара решительно настроены открыть лучший ресторан в столице, вот только на это у них нет денег. Друзья решают взять кредит, однако суммы, одобренной банком, хватает лишь на покупку закусочной на колесах. Главные герои уверены, что бизнес вот-вот пойдет в гору, но трудности поджидают их с первого дня работы: у ребят нет выручки, их шантажирует банкир, а у некоторых посетителей есть свои планы на фургон, и фастфуд их совсем не интересует. Смогут ли главные герои отстоять свой бизнес, узнаем в кулинарной комедии «#СеняФедя» — 1 сезон, 1 серия уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv!
Лучшие Букмекеры
П1
5.10
Х
4.60
П2
1.50
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Вестерн Иглз»
ваш выигрыш составил бы 5100
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве #СеняФедя Сезон 1, 4 серия с канала СТС. Год выпуска: 2018. Страна: Россия. Категория: Сериал, Комедия. Рейтинг Кинопоиска: 6.339.
4 серия #СеняФедя
4 серия. Смотреть все серии сериала #СеняФедя. Кулинарный проект «#СеняФедя» — спин-офф сериала «Кухня» с небезызвестными героями, новыми персонажами, необычным ведением бизнеса и любовной линией...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70661.08 +1.25 USD/ETH 3553.12 +1.72
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.