След. Сезон 1, 179. Гувернантка // Пятый канал
Смотреть все серии сериала След

Смотреть Сезон 1 След
Сезон 1, 245. Небеса смеются
После деловых переговоров, предприниматель Яков Янтарев неожиданно разбивается на собственной автомашине. Следователь из прокуратуры, который готовился арестовать Янтарева за налоговые махинации, подозревает, что это подстава – на самом деле разбился не Янтарев. За дело берется ФЭС и выясняет, что похоже действительно – в машине труп другого человека. Но где тогда сам Янтарев? Его поиски приводят Экспертов к совершенно неожиданному финалу.
Сезон 1, 244. Сантехник
Вернувшись домой предприниматель Андрей Ковалев обнаруживает у себя в квартире мертвого сантехника в луже крови. Но никакого сантехника он не вызывал, и понятия не имеет, откуда тот взялся. ФЭС принимается за дело и очень быстро устанавливает, что сантехник – ненастоящий.
Сезон 1, 243. Вторая жизнь
На трассе Москва – Санкт-Петербург на небольшом расстоянии друг от друга найдены трупы шестнадцатилетних девушек. Одна из них явно пострадала в результате ДТП, вторая же была зарезана. Специалистам ФЭС предстоит выяснить, связаны ли между собой два преступления, и найти убийцу.
Сезон 1, 242. Сосед
В лесу обнаружен обгоревший труп мужчины. После установления личности погибшего выясняется, что он был парализованным инвалидом. В его квартире эксперты ФЭС обнаруживают тело еще одной девушки и ее перепуганную соседку. Предстоит выяснить, чем занимался убитый и кому он так помешал.
Сезон 1, 241. Осиное гнездо
На своей даче убит фотограф Олег Комаров. Из компьютера покойного пропал винчестер со всей информацией, а в мусорной корзине найдена разрезанная фотография. Сотрудники ФЭС начинают работать.
Сезон 1, 240. Биологическая мать
В гостиной московской квартиры найдено тело бизнесмена Андрея Кирьянова - отца годовалой Маши. На кухне обнаружен труп 17-летней Кати - няни ребенка Кирьяновых. В предсмертной записке Катя пишет о том, что хочет умереть вместе с Андреем. Эксперты ФЭС подозревают в убийстве жену Андрея Свету.
Сезон 1, 239. Двойное дно
Похищен сын чиновника, занимающего высокий пост в администрации города. Расследование похищения усложняет сам чиновник, скрывая важные улики от следствия. В ходе расследования этого особо тяжкого преступления ФЭС вскрывает темные стороны жизни семьи самого потерпевшего.
Сезон 1, 238. Близнецы
В дорогой частной клинике убит пациент - парализованный академик Белецкий. Кто-то выдернул у него из груди жизненно важную капельницу. Сделать это могли лишь несколько человек, но ни у одного из них нет ни малейшего мотива убивать ученого. Дело осложняется тем, что, по словам врачей, академик в последнее время был немного не в себе – его преследовали странные навязчивые идеи. Когда эксперты, наконец, выясняют имя убийцы и мотив, Рогозиной остается лишь развести руками: такие преступления - редкость даже для ФЭС.
Сезон 1, 237. Учительница
В небольшом подмосковном городе убита учительница русского языка и литературы. Под подозрение попадает ученик 11-го класса влюбленный в свою преподавательницу. Однако вскоре эксперты ФЭС обнаруживают, что скромная учительница вела двойную жизнь.
Сезон 1, 236. Старый грех
У каждого человека есть свой грех. Часто расплата за него неминуема. Что ценнее: человеческая жизнь или произведение искусства? Тридцать лет назад антиквар ответил на этот вопрос. Был ли ответ правильным? Покажет время.
Сезон 1, 235. Наташино золото
В автокатастрофе погибает молодая девушка. В ходе расследования сотрудники ФЭС выясняют, что незадолго до смерти она устроилась работать на фабрику по переработке золотого лома. Экспертам предстоит выяснить, имеет ли этот факт отношение к аварии.
Сезон 1, 234. Любовь без правил
В Институте Психиатрии убит заведующий Отделением Пограничных Состояний. Нет сомнений в том, что убийство совершил кто-то из своих. Но в процессе расследования выясняется, что в эту ночь он проник в отделение тайно и никто не знал о его присутствии.
Сезон 1, 233. Две сестры
В маленькой квартире очень бедно живут мать и две ее дочери – Тамара и Маша. Неожиданно у Маши появляется поклонник, который некоторое время спустя делает ей предложение. Но мать по непонятным причинам категорически возражает против их брака. А вскоре на семью начинают рушиться несчастья: мать умирает от инфаркта, Тамару находят убитой в собственной квартире
Сезон 1, 232. Снайпер
На небольшой подмосковной дороге поздно ночью убит бывший следователь прокуратуры. Случайная смерть исключается – ясно, что это убийство и убить хотели именно его. Но кому мешал небогатый пенсионер? И что значит написанная кровью буква «Ж» на его автомобиле?
Сезон 1, 231. Стриптизер
В ночном клубе убит стриптизер Алексей Вишневецкий. Под подозрение попадают три женщины. Экспертам ФЭС предстоит выяснить, что же стало причиной гибели стриптизера: любовь или жажда наживы.
Сезон 1, 230. Срок давности
В тихом подмосковном поселке среди строительного мусора обнаружены останки человека со следами насильственной смерти. Но попытка установить личность погибшего влечет за собой череду новых загадочных событий и смертей. Для того чтобы раскрыть только что произошедшее убийство, сотрудникам ФЭС предстоит найти хитрого и жестокого преступника, пропавшего много лет назад.
Сезон 1, 229. Жертвоприношение
Не родившийся ребенок, не вернувшаяся домой девушка, не проснувшийся мужчина... Этот кровавый коктейль преступлений «украшает» отрубленная голова коммерсанта на большом серебряном блюде. Ради своего благополучия безжалостный убийца устроил это жестокое многоходовое жертвоприношение и почти замел все следы… Однако он не учел, что дело будет расследовать ФЭС.
Сезон 1, 228. Трест
Из крупного ювелирного центра исчезает знаменитый "Алмаз на крови". Под подозрение сразу попадает владелец легендарной драгоценности, олигарх Комаров, который мог инсценировать похищение, чтобы получить страховку. Но вскоре Комарова находят в собственном кабинете с проломленной головой.
Сезон 1, 227. Последние дни
В своей квартире найден убитым молодой мужчина. В результате расследования выясняется, что погибший заказал убийство своей смертельно больной жены. К делу приступают сотрудники ФЭС.
Сезон 1, 226. Моя бедная мама
В своей квартире умирает пожилой состоятельный человек. Выясняется, что, незадолго до смерти в его жизни появилась молодая хорошенькая девушка, на которой он собирался жениться. Племянник погибшего утверждает, что эта девушка – авантюристка и убийца. К расследованию приступают специалисты ФЭС.
Сезон 1, 225. Служебный роман
В офисе издательства убита секретарша директора Вика Смирнова. У нее на шее – след от укола. Эксперты ФЭС, работающие на месте преступления обнаруживают лист бумаги, выпавший из ксерокса, на котором запечатлен момент убийства. Через несколько минут раздается душераздирающий крик – в издательстве обнаружен еще один труп.
Сезон 1, 224. Лунный камень
На подмосковной автотрассе совершён наезд на школьника. Подросток мёртв, но экспертизой установлено, что причиной его гибели является вовсе не ДТП. Молодой человек скончался в результате… удара метеоритом. Что это - роковое стечение обстоятельств, или чей-то изощрённый умысел? Разобраться в ситуации предстоит сотрудникам ФЭС.
Сезон 1, 223. Убить одиночество
За рулём малолитражного автомобиля погибла женщина. Роковая травма была нанесена ремнём безопасности. Дед погибшей уверен, что смерть внучки произошла из-за конструктивных недостатков транспортного средства. Пенсионер считает, что в трагедии виновны те, кто причастен к появлению машины в его семье. Однако у следствия есть все основания полагать, что причиной смерти женщины была вовсе не авария.
Сезон 1, 222. Лолита
В городском парке ограблена и убита женщина. Все выглядит как рядовое преступление, тем более что преступника удается найти по горячим следам. Но эксперты ФЭС обнаруживают маленькую нестыковку в доказательной базе, и расследование начинается вновь. Когда общая картина становится ясна, Рогозина понимает, что в этот раз преступник, похоже, переиграл их…
Сезон 1, 221. Случай на дороге
На загородной автотрассе джип на полном ходу врезается в автомобиль государственного советника юстиции. Сотрудникам ФЭС предстоит выяснить: это случайное дорожно-транспортное происшествие или же покушение.
Сезон 1, 220. Физкульт-привет
В школьной душевой найдена задушенной шестнадцатилетняя Стелла. В убийстве подозревается ее семнадцатилетний приятель и партнер по танцам Андрей. К делу подключается команда ФЭС…
Сезон 1, 219. Дом инвалида
Бывший спортсмен Станислав Ивантеев уже полтора года прикован к инвалидному креслу. Из-за собственной беспомощности и жестокости своих близких он находится в отчаянии. Однажды соседка по подъезду видит, как Стас выпрыгивает из окна. Вскоре выясняется, что в квартире от газа задохнулась его мать, а жена умерла от яда в квартире любовника. К расследованию приступают сотрудники ФЭС.
Сезон 1, 218. Сенсация
Совершено покушение на известную журналистку. Из ее квартиры пропала запись скандального материала. Улики указывают на то, что в деле замешан близкий человек пострадавшей. Однако вскоре его убивают, и все версии экспертов ФЭС рассыпаются в прах.
Сезон 1, 217. Человек Хот-дог
В центре города застрелен «Человек Хот - дог». По почерку убийства – преступление заказное, работал профессионал. Непонятно кому помешал простой работник рекламирующий фаст - фуд. Вскоре эксперты выясняют, что погибший не просто бродяга, а почти олигарх, потерявший память. Следы приводят криминалистов ФЭС в колонию – поселения.
Сезон 1, 216. Родня
В каждой отдельно взятой семье разыгрываются сюжеты – не хуже трагедий Шекспира. В своем доме убит владелец строительной компании. Подозрения падают на членов семьи бизнесмена. Кому была выгодна смерть главы семьи? Сыновьям? Молодой жене? Или может быть его смерть связана с бизнесом? Эксперты ФЭС в очередной раз берутся за расследование непро стого дела.
Сезон 1, 215. Маргарита
В съемной квартире обнаружено тело задушенной женщины, а рядом - труп мужчины, погибшего от удара в висок. Сотрудникам милиции известно, что в городе орудует маньяк-душитель. Возникает предположение, что задушив очередную жертву, маньяк поскользнулся и разбил себе голову. К делу подключается ФЭС.
Сезон 1, 214. Адвокат
В своем офисе убит адвокат. Эксперты начинают расследование и орудие преступления – статуэтка Фемиды - наводит их на мысль, что адвоката били в связи с его профессиональной деятельностью. Однако улики выводят сотрудников ФЭС на некую девушку, в которую был влюблен погибший. Девушка признается в убийстве, и рассказывает, мотивом убийство стало насилие - якобы адвокат надругался над ней. Но вскоре выясняется, что никакого изнасилования не было.
Сезон 1, 213. Стрелок
В подмосковном городе Мельникове происходит несколько загадочных убийств. Очевидец одного из преступлений пенсионер Шишков утверждает, что убийца - монстр без лица с горящими глазами. По местной легенде, так выглядят призраки фашистов, утонувших в военное время в Егорьевском болоте. Экспертиза устанавливает, что все жертвы были застрелены из немецкого пистолета времен Второй мировой войны…
Сезон 1, 212. Падший ангел
В своей квартире найден убитым профессор химического ВУЗа. Экспертиза устанавливает, что перед смертью преступник оглушил свою жертву электрошокером. К расследованию немедленно приступает команда ФЭС…
Сезон 1, 211. Вопросы крови
В милицию звонит неизвестный и сообщает, что в одном из коттеджных поселков Подмосковья на улице стоит автомобиль. В нем сидит человек без головы. Оперативный наряд немедленно выезжает на место и находит машину. Но никакого «всадника без головы» в ней уже нет. Номера на машине фальшивые, номера двигателя и кузова спилены. К делу подключается ФЭС и быстро устанавливает владельца таинственной машины. После этого события начинают развиваться с головокружительной скоростью, и Рогозина всерьез опасается, что в ФЭСовском морге мест на всех не хватит..
Сезон 1, 210. Дембельский аккорд
Эксперты ФЭС расследуют заказное убийство. Пикантная деталь – снайпер застрелил бизнесмена, в тот момент, когда тот занимался любовью на балконе. Улик практически нет – расследование в тупике. Параллельное расследование - убийства военнослужащего в части. Неожиданно оба дела пересекаются. Оказывается - погибший солдат имел прямое отношение к заказному убийству.
Сезон 1, 209. Влюбленный курьер
В съемной квартире обнаружен труп женщины с изуродованным лицом, рядом – сумочка с документами на имя Марии Щукиной. По всей квартире найдены ее отпечатки. К делу подключаются сотрудники ФЭС..
Сезон 1, 208. Аптечная история
Молодая женщина умирает во время прогулки с маленьким ребeнком. Как позже выясняют эксперты – еe отравили крысиным ядом. Свидетели вспоминают, что, незадолго до смерти, погибшая разговаривали с какой-то женщиной…
Сезон 1, 207. Удильщик
Рано утром в парке находят тело убитой девушки. Ее губы проткнуты рыболовным крючком. Начиная расследование, эксперты ФЭС не предполагают, что этот труп окажется не единственным.
Сезон 1, 206. Рокировка
Преуспевающая модель выпадает с балкона своей квартиры. Сотрудникам ФЭС удается установить, что это – убийство, тщательно замаскированное под самоубийство. В процессе расследования сотрудники ФЭС оказываются вовлечены в жестокий мир бизнеса, ставкой в котором является человеческая жизнь. Удастся ли экспертам распутать это дело, которое кажется им абсолютно безнадежным?
Сезон 1, 205. Тяжелый сон
В своей квартире убита молодая, преуспевающая женщина. Подозреваемых в ее убийстве – достаточно, у каждого из них есть мотив для убийства. Работникам ФЭС, разбирающим это дело, придется столкнуться с человеческой подлостью, откровенной ненавистью, с чудовищными поступками, продиктованными алчностью.
Сезон 1, 204. Гиблое место
Неожиданная трагедия прерывает поездку Рогозиной на могилу деда, погибшего в глухом лесу во время войны. Взрывается машина, на которой она ехала вместе с отцом. Что это: месть полковнику милиции или случайность? Фэсовцам предстоит расследовать непростое дело, корни которого уходят в военные годы, когда в этих местах попали в окружение и погибли несколько тысяч бойцов Красной Армии.
Сезон 1, 203. Красота
Казалось бы – очевидное и простое убийство. Сразу после бандитских разборок и избиения, из окна своей квартиры выпал молодой человек, мелкий дилер наркосети. Бандитов, на которых указывают все улики, удается задержать практически по горячим следам. Однако… именно по следам их и вынуждены отпустить – уходя из квартиры погибшего, бандиты неудачно наступили в краску. И ПОД трупом жертвы имеются их следы. Следовательно, задержанные никак не могли выкинуть погибшего из окна. Эксперты ФЭС выясняют, что это не единственная подобная смерть за последнее время. И никакие разборки тут не причем. Слушай свое сердце. Иди до конца. Кто и почему расплавляется с неугодными – выяснят эксперты.
Сезон 1, 202. Мальчишник
ЧП в московском ночном клубе. За пару дней до свадьбы, в момент подготовки к мальчишнику убит менеджер крупной торговой сети. Его сердце кто-то цинично пронзил шампуром буквально. На месте преступления были обнаружены следы оружейного масла и пороховой гари. Не исключено, что молодого человека первоначально планировали застрелить. Но кто столь упорно жаждал его смерти? Раскрыть эту тайну предстоит экспертам ФЭС.
Сезон 1, 201. Тетрадка в клеточку
В городе друг за другом погибают брат и сестра. На теле каждого из них после смерти находят клочок бумаги с некими словами, вырванный из простой школьной тетрадки в клеточку. Что такого таит в себе простая ученическая тетрадь, что из-за этого погибают люди? В этом предстоит разобраться экспертам ФЭС.
Лучшие Букмекеры
П1
1.55
Х
4.80
П2
4.40
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Эдустус ИПС»
ваш выигрыш составил бы 4400
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве След Сезон 1, 179. Гувернантка с канала Пятый канал. Год выпуска: 2007. Страна: Россия. Категория: Сериал, Детектив, Криминал. Рейтинг Кинопоиска: 4.744.
179. Гувернантка След
179. Гувернантка. Смотреть все серии сериала След. Экспериментальный отдел, который занимается поиском преступников и раскрытием самых сложных дел....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 86.09 USD -0.19% USD/BTC 70715.37 -4.08 USD/ETH 3570.90 +0.18
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.