От ненависти до любви. Сезон 1, 23 серия // Домашний
Смотреть все серии сериала От ненависти до любви

Смотреть Сезон 1 От ненависти до любви
Сезон 1, 24 серия
Наташа приходит на свидание с Леонидом и убеждается, что все чувства к нему у нее прошли. Светлана ссорится с Тумаевым и решает воспользоваться предложением Валерки. Она покупает у него компромат на Киру и Леонида. Наталья выигрывает судебный процесс и возвращает себе «Любимую дачу». Жора получает роль, но вместо съемочной площадки опять оказывается в полиции. Тамара решает помирить Мишку и Наталью.
Сезон 1, 23 серия
Инна не может освободить Наталью. Она разыскивает Мишку. Конфликт Мишки и Вячеслава переходит в драку. Мишка получает травму и оказывается в реанимации. Тамара обвиняет Наталью в том, что случилось с Мишкой. Жора устраивается агентом по продажам. Валерка врет Юре, что Таня решила возобновить с ним романтические отношения. Кира рассказывает Тумаеву о махинациях Леонида и судебном процессе против него. Валерка хочет подзаработать и собирает компромат на Киру и Леонида. Наталья идет на свидание с Леонидом.
Сезон 1, 22 серия
Инночка влюбляется в Мылова. Но для него это лишь очередное приключение. Мишка приходит к Леониду, чтобы вернуть украденные Натальей документы. Леонид, сам о том не догадываясь, делает признание о своих махинациях с акциями. Протрезвев, Леонид пытается уговорить Сашу помочь ему достать запись с его признанием. Саша отказывается. Толик узнает о ссоре Тамары и Саши и уходит из дома. Жора никак не может найти себя в новых обстоятельствах. Здоровый образ жизни совсем не согласуется с ролью ведущего праздников и корпоративов. Неожиданно Вячеслав решает ухаживать за Наташей и в «порыве страсти» запирает ее в гостиничном номере ...
Сезон 1, 21 серия
Наташа ведет поиск денег, которые пойдут на то, чтобы вылечить Дашу. Она попросила, чтобы Леонид заложил те акции, что были ей ему подарены. Тот не стал этого делать, говоря, что не хочет идти на такой риск. Василий насыпал яда в кашу, приготовлением которой занимался Жан-Луи. Вячеслав наткнулся в сотовом Марины на переписку девушки с Леонидом. Он понял, что семье не надо воссоединиться. Светлане стало известно, что дочка планирует отобрать у нее внука. Наташа поведала Вячеславу, что Даша больна. Она думает, что тот поможет.
Сезон 1, 20 серия
Даша умирает. Наталья винит себя в том, что не смогла ей помочь. Эта мысль доводит ее до нервного срыва. Наталья оказывается в больнице. Анна собирается во Францию с Жан-Луи. Вот только она переживает, что Саша отказывается общаться с Натальей. Она едет к Саше, чтобы серьезно поговорить с ней. Вячеслав приходит к Наталье, он тоже чувствует вину перед Дашей. Он предлагает Наталье работу. Наталья соглашается. На конференции, которая проходит в отеле Вячеслава, Наталья встречает Мишку. Инночка знакомится на выставке с художником Мыловым, и первый раз в жизни влюбляется. Наступает день отъезда Анны с Жан-Луи во Францию. Но на пороге ее дома появляется Жора. Жора просит Анну помочь ему. У него пропала мама.
Сезон 1, 19 серия
Наталья подозревает, что Леонид обманным путем завладел акциями «Любимой дачи». Она пытается выяснить, кто из акционеров «Любимой дачи» согласится подать иск против Леонида. Но большинство акционеров ей не верят, считая, что Леонид преуспел в управлении бизнесом и смог заплатить им дивиденды. Тумаев обнаруживает, что Светлана пропала. Его люди не могут найти ее. Кира подключается к поискам Светланы. Леонид угрожает Анне уголовным делом, если она не сделает «красивый» финансовый отчет для Тумаева. Толик узнает, кто украл сережку Саши.
Сезон 1, 18 серия
Кира становится генеральным директором «Любимой Дачи». Саша поселяется у Селивановых. Она чувствует, что мать Юры ей не рада. Но Саше некуда идти: у них больше нет дома. Леонид просит Киру организовать встречу с Тумаевым, он хочет предложить ему выкупить свою долю в «Любимой Даче». Тем более, что именно Тумаев стал владельцем акций, которые были в залоге у банка. Тамара устраивается на работу в салон к Марине. Аня находит доказательства тому, что Василий хотел отравить Жан-Луи. Светлана отправляется в караоке, где ее подпаивают и крадут сумку.
Сезон 1, 17 серия
Наталья ищет деньги на лечение Даши. Она просит Леонида заложить ту часть акций, которую она ему подарила. Он отказывается, оправдываясь тем, что это слишком рискованно для бизнеса. Василий подсыпает отраву в кашу, которую готовит Жан-Луи. Вячеслав находит в телефоне Марины переписку с Леонидом. Его надежды на воссоединение семьи рушатся. Светлана узнает, что дочь собралась забрать у нее внука. Наташа рассказывает Вячеславу о болезни Даши. Она надеется на его помощь. От матери Даши Наталья узнает, что Леонид предлагал выкупить ее часть акций. Наташа выгоняет Леонида. Саша встает на сторону Леонида.
Сезон 1, 16 серия
Наталья узнает, что Даша в больнице. Георгий подозревает, что Анна хочет поссорить его с Ларисой. Он уже свыкся с мыслью о будущем ребенке и заботится о Ларисе. Светлана узнает, что подарок, который предназначался ей, Тумаев отдал Кире. После этого Светлана предлагает Виктору снять квартиру в городе и помочь с работой. Инна сбегает от нотаций Вячеслава в клуб. Там она встречает знакомых парней. Один из них подмешивает нейролептик в ее коктейль. Наталье объявляют, что акции «Любимой Дачи», которые были в залоге у банка, выставлены на продажу.
Сезон 1, 15 серия
Саша тщательно готовится к приезду отца: покупает подарки, согласовывает меню с Жан-Луи. Артема ждут в день ее рождения. Саше исполняется восемнадцать. Леонид уговаривает Наталью смириться с приездом Артема и не портить праздник дочери. Леонид и Наталья едут на деловые переговоры. Наталья доверяет Леониду положить в сейф крупную сумму денег – задаток, который передал клиент. В сейфе Леонид обнаруживает документы связанные с бизнесом Натальи. Находка вызывает у него интерес. Марина предлагает Леониду встретиться. Он едет к ней.
Сезон 1, 14 серия
Наталья и Леонид выбирают день свадьбы. Леонид дарит Наталье шикарное украшение. Она счастлива, но Анна не доверяет Леониду. Подруги ссорятся. Толик просит Тамару вернуться домой. Он чувствует себя одиноким, так как безответно влюблен в Инночку. Даша узнает, что тяжело больна. Без объяснений она порывает отношения с Вячеславом. В день свадьбы Леонид получает в подарок от Натальи акции «Любимой Дачи».
Сезон 1, 13 серия
В «Любимую дачу» приезжает Лариса, горничная из охотничьего хозяйства. Она утверждает, что Георгий - отец ее будущего ребенка. Георгий просит Наташу ничего не говорить Анне и разрешить Ларисе на время остаться в «Любимой даче». Несмотря на протест матери, Даша решает продолжить отношения с Вячеславом. Даже если он не сделает ей предложения, она все равно родит ребенка от человека, которого полюбила. Саша собирает документы на установление отцовства, чтобы получить возможность уехать в Америку. Михаил предлагает Тамаре попробовать жить вместе. Тамара увольняется из «Любимой дачи» и рассказывает Наталье, о своих близких отношения с Михаилом.
Сезон 1, 12 серия
Наступает день, когда Наташа должна развестись с Михаилом. Она просит Тамару поехать вместе с ней. Мишка напивается. Тамара отвозит его домой и остается у него. Леонид поддерживает Сашу в ее желании поближе познакомиться со своим отцом. Наталью это задевает. Она не хочет, чтобы Саша уезжала. С тех пор, как Анна порвала с Георгием, за ее сердце разворачивается битва. Ухаживания археолога Игоря приводят в бешенство Жан-Луи.
Сезон 1, 11 серия
Во время грозы в «Любимой даче» повалились деревья. Постояльцы недовольны. Наталья огорчена. С тех пор как Мишка уехал, у нее все валится из рук, она не успевает решать все проблемы. Ко всем неприятностям добавляется кража: у одного из постояльцев пропадает ценная вещь. Леонид очень неохотно выполняет свои обязанности управляющего. Анна считает Тамару виновной в том, что Наташа и Мишка расстались. Леонид просит Наталью поговорить с Михаилом о разводе и подумать об их свадьбе.
Сезон 1, 10 серия
Саша узнает, что у матери роман с Леонидом. Она забирает документы из театрального института и решает уехать к своему родному отцу в Америку. Она больше не хочет слушать доводов Натальи, так как считает ее предательницей, разрушившей семью. Михаил уезжает из "Любимой дачи". Его место заместителя Натальи занимает Леонид. Кира приходит к Тумаеву извиниться за свое поведение и вновь обрести богатого поклонника. Тумаев напоминает ей, что он женат. В это время Светлана Тумаева зажигательно проводит время с электриком Виктором.
Сезон 1, 9 серия
Узнав об измене Натальи, Михаил хочет уехать из «Любимой дачи». Наталья пытается задержать его. Ей необходимо объясниться с ним. Анна после очередной выходки Георгия оказывается в больнице. Она теряет ребенка. Саша не догадывается, что два самых близких ей человека вот-вот расстанутся навсегда. Тамара рассказывает Михаилу подробности романа Натальи и Леонида. В «Любимой Даче» происходит неприятный инцидент со стрельбой. Леонид оказывается в центре вооруженной разборки. Начинается расследование.
Сезон 1, 8 серия
Марина приезжает в «Любимую Дачу». Единственное ее желание – вернуть Леонида. Георгий пытается тайно проникнуть в «Любимую Дачу», чтобы помириться с Анной. Но ему не везет. Тумаев празднует свой день рождения. Кира приходит на торжество вместе с Леонидом. Светлана Тумаева не собирается терпеть присутствие соперницы. Кире приходится уйти. Вячеслав увлечен Дашей. Он хочет познакомить ее с дочерью Инной. Таня подслушивает разговор Валеры с Сашей. Валера, не стесняясь в выражениях, унижает Татьяну. Девушка решает утопиться. Михаил застает Наталью и Леонида вдвоем…
Сезон 1, 7 серия
Михаил замечает холодность Натальи. Она все время спешит уйти, когда они остаются наедине. Ефим просит Наталью помочь уговорить Тамару уехать с ним в Китай. Он не понимает, почему Тамара так настойчива в своем нежелании быть рядом с мужем. В «Любимую Дачу» раньше времени приезжает Светлана Тумаева. Охрана успевает предупредить ее мужа, который проводит время с Кирой. Тумаев просит Киру уехать, но Кира и не думает уезжать. Аня случайно узнает, что Жора переманивает Жан-Луи. Она считает его поступок предательством по отношению к Наталье. Аня ссорится с Жорой и просит Наташу больше никогда не пускать его на территорию «Любимой Дачи».
Сезон 1, 6 серия
Наталья пропала. Михаил выясняет, что Леонид подвозил ее на ферму Селивановых. Начинаются поиски. Саша сбегает из дома, чтобы вопреки желанию матери подать документы в театральный институт. Ей помогает Юрка Селиванов. Тумаев устраивает ужин, ему нужен ответ Натальи на предложение о партнерстве в бизнесе. Наталье придется пойти на конфликт или согласиться. Георгий решает устроить большой праздник – «Ночь Любви». Мишка отказывается идти туда вместе с Наташей. На празднике Наташа встречает Леонида. За их свиданием наблюдает Тамара.
Сезон 1, 5 серия
Наташа и Михаил приезжают на место аварии. Вячеслав придумывает, как уладить неприятный инцидент, ведь за рулем была его дочь Инна, и пострадал человек. Леонид привозит свадебный подарок, он уговаривает Михаила взять его на работу в «Любимую Дачу». Тумаев делает Наталье предложение: он хочет войти в ее бизнес. Это пугает Наталью. Она уверена, что с таким человеком как Тумаев лучше не связываться. В «Любимую дачу» приезжает Нина. Она ищет встречи с Леонидом. Анна беспокоится о подруге и просит Леонида навсегда уехать из «Любимой дачи».
Сезон 1, 4 серия
Тамара рассказывает Ане, что у Натальи роман с Леонидом. Наступает день свадьбы. Тамара пытается придумать, как помешать этому событию. В тот же день в «Любимой даче» происходит ЧП - пропадает внук бизнесмена Тумаева. Гувернантка делает предположение, что его могли похитить с целью выкупа. Вячеслав знакомится с Дашей, подругой Натальи. Даша до сих пор одинока, живет с матерью, зависит от ее мнения. Может быть, поэтому у нее не сложилась личная жизнь. Вячеслав нравится Даше. Их симпатия взаимна. Инночка уговаривает Сашу и компанию молодежи поехать кататься на машине. Саша соглашается, хотя за рулем не совсем трезвая Инночка. Наталья и Михаил, наконец, остаются вдвоем. В этот момент им сообщают об аварии.
Сезон 1, 3 серия
Наталья возвращается домой после свидания с Леонидом. Она твердо решила отменить свадьбу. Тамара советует ей рассказать Михаилу правду о Леониде. С утра в офисе «Любимой дачи» никого нет. Это вызывает волнение у персонала. Такого еще никогда не было. Аня отправляется на поиски и узнает, что Михаил и Наталья провели ночь порознь. Дозвониться Михаилу они не могут, он перестал отвечать на звонки. Вячеслав беспокоится о дочери Инне. Ее поведение вызывающе. Он просит Марину помочь поговорить с ней. Но Марина слишком увлечена своими проблемами: Леонид решил уволиться из ее клуба. Марина делает так, что одна из клиенток готова подать в суд на Леонида. Кира, подруга детства Леонида, получает приглашение от состоятельного бизнесмена Тумаева на обед в ресторане. Тумаев недвусмысленно дает понять Кире, что готов завести с ней интрижку. Кира соглашается.
Сезон 1, 2 серия
Наталья тяжело переживает измену Михаилу. Но справиться с охватившей ее страстью не может. Тамара советует ей отменить свадьбу. Но такой поступок кажется Наташе еще большим предательством. Наташа старается сосредоточиться на рабочих проблемах. В «Любимую дачу» приезжает новый повар, француз Жан-Луи. Это вызывает недовольство персонала и главного бухгалтера Анны. Аня давно работает у Натальи и дружит с ней. У подруг до сих пор не было секретов, но сейчас Наташа не решается поделиться с Аней, тем более, что у Ани и своих проблем хватает. Аня узнает, что беременна. Отец ее ребенка Георгий Ковальский. Он удачливый актер и шоумен. Вот только очень «востребован» женским полом. О романе Леонида и Натальи начинает догадываться Марина. У нее с Леонидом были отношения в недавнем прошлом. Марина готова пойти на все, чтобы удержать Леонида.
Сезон 1, 1 серия
Наталья Орлова - успешная деловая женщина, хозяйка модного отеля «Любимая дача». Она выстроила бизнес своими руками. У Натальи есть дочь Саша. Мужа у Натальи никогда не было. Растить дочку помогали подруги Аня, Тамара и друг детства Мишка Аврутин. Именно за Мишку Наташа сейчас, спустя столько лет их знакомства и совместной работы, собирается замуж. Полным ходом идут приготовления к свадьбе. На вечеринке у своего приятеля Вячеслава Наташа случайно знакомится с Леонидом Марьямовым. Эта встреча меняет всю налаженную и спокойную жизнь Наташи. Она понимает, что влюбилась. Наташа делится своей тайной с Тамарой, не подозревая, что уже много лет Тамара безответно влюблена в Михаила.
Лучшие Букмекеры
П1
1.59
Х
4.00
П2
5.26
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Комерсиантес Унидос»
ваш выигрыш составил бы 5260
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве От ненависти до любви Сезон 1, 23 серия с канала Домашний. Год выпуска: 2018. Страна: Россия. Категория: Сериал, Мелодрама. Рейтинг Кинопоиска: 6.809.
23 серия От ненависти до любви
23 серия. Смотреть все серии сериала От ненависти до любви. «От ненависти до любви» – это мелодраматический сериал 2018 года с Марией Куликовой и Романом Полянским в главных ролях. После неудачной первой любви Наталья Орлова решила больше никогда не бросаться в омут с головой и, руководствуясь разумом, смогла доб...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале РЕН ТВ Программы на 78 канале Программы на канале Спас ТВ Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале НТВ Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале Радость Моя Сериалы на канале НТВ Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале Авто Плюс Авто на канале НТВ Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.26 -0.36% EUR ЦБ 99.71 -0.56% EUR/USD ECB 1.0811 BRENT 87.48 USD +1.59% USD/BTC 70156.93 -8.41 USD/ETH 3536.67 +0.3
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.