Отель у овечек
Смотреть все серии // Детям

Название: Отель у овечек
Категория: Детям, Для детей, Детский, Анимация
Страна: Россия
Год: 2021
Возрастное ограничение: 6+
Семья овечек открывает отель в новом мультфильме от создателей «Трех котов». У большой и дружной овечьей семьи всегда полный дом гостей. Все потому, что они открыли настоящий отель прямо в своем уютном особняке. И родителям явно не помешает помощь находч...
Отель у овечек
Смотреть Сезон 1
Сезон 1, 49. Волшебники
Сезон 1, 48. Вязаный рекорд
Сезон 1, 47. Папина мечта
Сезон 1, 46. Детский клуб
Сезон 1, 45. Крутой Беня
Сезон 1, 44. Снежная уборка
Сезон 1, 43. Заботливая Сьюзи
Сезон 1, 42. Мистер Бим
Сезон 1, 41. День на море
Сезон 1, 40. Енот спешит на помощь
Сезон 1, 39. Спектакль
Сезон 1, 38. Работник месяца
Сезон 1, 37. Магазин на колёсиках
Сезон 1, 36. Берти за главного
Сезон 1, 35. Семейный суп
Сезон 1, 34. Авиаторы
Сезон 1, 33. Танец Юрки
Сезон 1, 32. Робот Беня
Сезон 1, 31. Футбольный матч
Сезон 1, 30. Младшая сестра
Сезон 1, 29. Аквапарк
Как-то раз Бэлла, Беня и лягушонок Фрэди приехали в Аквапарк. Бекки и мама Фрэди направились в зону гидромассажа, а ребята побежали кататься на горках. Однако оказалось, что Фредди не был готов к такой высокой горке и от страха просто убежал. Бэлла и Беня долго искали своего друга, а когда нашли смогли убедить его в том, что бояться – это нормально. Главное, уметь наслаждаться жизнью во что бы то ни стало!
Сезон 1, 28. Спортивные хлопоты
Однажды «Отель у Овечек» столкнулся с новым запросом от гостей. Оказывается, некоторым из них не хватало специального места для занятий спортом. Некоторые из них решили тренироваться прямо в отеле, что безусловно было неудобно. Тогда было принято решение: создать во дворе отеля специальную спортивную зону. Однако оказалось, что это намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Потеряв надежду удовлетворить запрос гостей, Бэлла и Беня обнаружили, что рядом с отелем открывается настоящий фитнес клуб! Таким образом, гости могут спокойно тренироваться там!
Сезон 1, 27. Привидение
Однажды семья овечек украшали отель ко дню страшилок! Тогда Беня и Белла решили поискать привидение на чердаке отеля. Не рассчитывая найти его, им все-таки удалось его застать, но как доказать остальным, что привидение на самом деле живет в отеле? Тогда Белла и Беня решили, что как только привидение появится, Беня снимет его на камеру телефона. Однако это оказалось совсем не так просто, как казалось на первый взгляд, ведь привидение пряталось от камеры и очень быстро передвигалось по отелю. Тогда Белла предложила нарядиться в привидения, чтобы было проще подружиться с привидением на чердаке. Выяснилось, что привидение – это всего лишь Берти, который решил переодеться и повеселить всех вокруг. День страшилок получился классным!
Сезон 1, 26. Мастер на все руки
В Отеле у Овечек выдался очень жаркий день. Овечка Белла и ее брат Беня решили, что можно было бы организовать в отеле настоящий тропический отдых: поставить гамаки, бунгало и тд. Беня уходит в школу и Белла находит нового помощника – Маркуса. Он только что приехал в отель со своими родителями и оказалось, что он жил на необитаемом острове и может помочь Белле! Однако вскоре выяснилось, что Маркус никогда не жил на необитаемом острове. Он сказал так Белле, чтобы ей понравиться. Белла не стала обижаться на Маркуса. Ребята все-таки смогли все вместе устроить настоящий тропический отдых во дворе. Все остались очень довольны!
Сезон 1, 25. Суперспособности
Как-то раз Бэлла и Беня познакомились с новым другом – Флиппи. Вместе они поехали в природный заповедник. По дороге ребята обсуждали кто кем хочет стать, когда вырастет. Бэлла сказала, что мечтает стать актрисой, Беня – писателем, а Флиппи сказал, что мечтает стать настоящим супергероем! Однако для того, чтобы стать супергероем нужно иметь выдающиеся способности. К сожалению, по мнению Флиппи, у него таких способностей не было. Однако Бэлла и Беня не позволили новому другу сдаться и обнаружили ту черту, которая делает Флиппи настоящим супергероем! Оказывается, у Флиппи просто потрясающий слух!
Сезон 1, 24. Кто воет на луну
Однажды в Отель у Овечек приехала полиция! Оказывается, на отель поступила настоящая жалоба: кто-то слышал, как из отеля ночью доносился настоящий вой! Полиция обвинила Дядю Теодора и обязала его ходить на курсы по контролю воя. Бэлла и Беня решили, что Дядя Теодор мог лунатить, а значит и выть во сне. Однако, проведя собственное расследование, ребята обнаружили, что Дядя Теодор ни в чем не виноват. Оказалось, что нарушителем тишины была сломанная крыша.
Сезон 1, 23. А где чемодан
Белла и Беня нашли нового друга – Эрика, который приехал в отель, чтобы встретиться с профессором Броном, который должен выбрать одно из изобретений для выставки. Однако изобретение Эрика потерялось, потому что Берти перепутал все чемоданы. Однако профессор Брон уже в Отеле! Он не будет долго ждать, ведь у такого известного профессора очень много дел! Тогда Белла и Беня решили задержать профессора, показывая ему свои изобретения, пока Эрик искал свой чемодан. В итоге в самый последний момент чемодан с изобретением нашелся, а профессор Брон решил взять изобретение Эрика на выставку!
Сезон 1, 22. Рекламный ролик
Однажды овечка Белла предложила снять рекламу для Отеля у Овечек, чтобы привлечь больше клиентов. Было решено, что Беня будет руководить процессом, дядя Теодор будет играть гостя отеля, а овечка Белла переоденется в волчонка и сыграет его внучку. Однако все оказалось совсем не так просто! Когда овечки приступили к монтажу ролика оказалось, что все идеальные дубли слишком скучные и поэтому сам ролик тоже выходит неинтересным. Как здорово, что Белла и Берти сделали свой ролик из неудачных дублей, который получился очень веселым!
Сезон 1, 21. Пришельцы
Как-то раз Беня пытался поймать сигнал от пришельцев с помощью радио. Никто не верил, что у него это получится, но ему удалось установить связь с пришельцем Горо! Тогда было решено пригласить пришельца в Отель у Овечек! Бабушка даже предложила приготовить свой фирменный лимонный пирог. Так начинается настоящая подготовка к приезду инопланетного гостя. Вскоре прибывают новые гости и выясняется, что Горо – это маленький осьминог с рацией.
Сезон 1, 20. Лучший помощник
Как-то раз у Бени и Бэллы выдался спор: кто больше помогает родителям? Тогда было решено, что нужно провести соревнование: кто за час сделает больше добрых дел, тот и будет носить титул лучшего помощника! Однако вскоре Бэлла и Беня настолько увлеклись соревнованием, что начали приносить больше вреда, чем пользы. Тогда стало ясно, что важно делать хорошие дела качественно, а скорость не так уж и важна.
Сезон 1, 19. Тайная жизнь Берти
Однажды Бэлла и Беня обнаружили, что Берти ведет какую-то тайную жизнь. Они услышали необычные разговоры между Берти и гостями отеля, также на имя Берти пришла странная посылка. Так ребята решили, что Берти хочет сменить профессию и стать проводником поезда. Рассказав об этом родным, Бэлла и Беня пошли к Берти, чтобы уговорить его остаться. Однако оказалось, что он всего лишь строит макет с поездом и уходить никуда не собирается!
Сезон 1, 18. Спа процедуры
Как-то раз Белла позвала свою подругу, бегемотика Жизель, поиграть на площадку, но Жизель отказалась, потому что направлялась в спа-салон со своей мамой. Белла тоже хотела пойти, но не могла отлучиться. Так Белла решила устроить спа-слон прямо в Отеле у Овечек! Однако оказалось, что это совсем не так просто, как кажется на первый взгляд! Осознав, что спа-процедуры требуют большого опыта и времени, Белла доверила своего главного клиента – бабушку Берту – в руки профессионала, а именно мамы Жизель.
Сезон 1, 17. Монетка желаний
Однажды Белла встретила свою подружку Дину, которая по какой-то причине была очень грустной. Оказалось, что Дина была с мамой в парке и кинула монетку в фонтан, загадав при этом желание. К сожалению, заветное желание не сбылось. Дина загадала, чтобы самая крутая футболистка по прозвищу «Комета» расписалась на ее мяче, но ее монетка отскочила и теперь Дина была уверена, что ее желанию не суждено было сбыться. Однако Белла и Беня были решительно настроены, чтобы исполнить мечту Дины! Им удалось отыскать Комету и даже уговорить ее расписаться на мяче Дины!
Сезон 1, 16. Репетиция
Однажды в Отеле у Овечек произошел настоящий конфликт! Гости отеля были очень недовольны тем, что одни постояльцы все время шумели, а все потому, что жирафу Лили нужно было готовиться к концерту и постоянно репетировать. Тогда Беня предложил найти такое место, где Лили никому бы не помешала своей музыкой, однако такого места не нашлось. Тогда помог Дедушка, который в молодости был гитаристом. Он подсказал ребятам, что в номере просто нужно сделать звукоизоляцию из мягких вещей, тогда репетиция никому не будет мешать!
Сезон 1, 15. Редкий снимок
Белла познакомилась с новым другом – ленивцем Саймоном, который мечтал сфотографировать особенную стрекозу на свой фотоаппарат. Однако, как и любой ленивец, Саймон был очень медлительным, поэтому Белла решила ему помочь. Белла повсюду бегала с фотоаппаратом, чтобы сфотографировать красивую стрекозу, но та все врем я улетала от нее. Позже стрекоза была обнаружена рядом с Саймоном, который спокойно сидел на лавочке. Тогда Белла поняла, что иногда лучше не торопиться, а набраться терпения и немного подождать.
Сезон 1, 14. Гранд Отель
Однажды в Отель у Овечек приехал известный телеведущий Чарли Джонс! Семья овечек очень переживала, что такая знаменитость точно будет ждать от отеля очень высокого уровня сервиса как в настоящем гранд-отеле. Было сделано все, что только можно, чтобы поразить особенного гостя, но по итогу оказалось, что великий Чарли Джонс хотел не шикарной обстановки, а семейного уюта, поэтому Отель у Овечек ему очень понравился!
Сезон 1, 13. В поисках клада
Однажды Белла и Молли нашли в кабинете Дяди Теодора карту, на которой было что-то отмечено крестиком. А что обычно отмечают крестиком на карте? Конечно же клад! Так начались поиски клада сначала в отеле, а потом на заднем дворе. В какой-то момент все пошло не по плану. Во дворе была вырыта огромная яма и клада там не оказалось, по крайней мере того клада, который рассчитывали найти ребята. Зато они обнаружили кое-что намного лучше - подземный источник с ключевой водой, про который все забыли. Теперь на его месте можно будет установить настоящий питьевой фонтанчик!
Сезон 1, 12. Птенцы близнецы
В Отеле у Овечек новые гости – семья дроздов! Три птенца-близнеца решили поиграть с ребятами, пока родители-дрозды занимались своими делами. Вскоре оказалось, что обычные игры гостям не подходят, но овечка Белла быстро нашла решение! Каждому птенчику было предложено очень интересное и полезное дело на кухне, в кабинете Дяди Теодора и в сувенирной лавке! Так гостям удалось провести время с интересом и пользой в лучшем отеле – Отеле у Овечек!
Сезон 1, 11. Сонный мишка
Однажды в Отель у Овечек прибыла семья медведей, которая собиралась вот-вот впасть в зимнюю спячку. Однако вскоре выяснилось, что медвежонок потерял свою любимую игрушку, без которой он ни за что не уснет. Тогда овечка Белла отдала ему свою любимую игрушку. Вскоре игрушка медвежонка все-таки нашлась, а семья медведей приняла решение остаться на зимнюю спячку в лучшем отеле – в Отеле у Овечек!
Сезон 1, 10. Игры для всех
В Отель у Овечек прибыли новые гости – семья слонов, состоящая из Мамы, Папы и слоненка по имени Клод. Ребята побежали играть на площадку с Клодом, пока его родители осматривали номер. Вскоре выяснилось, что Отель у Овечек не был готов к прибытию таких крупных гостей: номер был слишком мал, а ребята не знали во что поиграть с Клодом, т.к. он был слишком большим для любой игры. Тогда было решено подготовить специальное жилище для семьи слонов, а овечка Белла смогла придумать игру, в которой размер не мел никакого значения!
Сезон 1, 9. Мама в отпуске
Однажды Мама настолько сильно устала, что ее семья предложила ей взять отпуск и провести его в Отеле у Овечек. Все шло просто замечательно: Мама набиралась сил, пока отель продолжал свою работу. Однако вскоре Белла обнаружила поломку…труба стала протекать. Овечка Белла была уверена, что она сама справиться с этой проблемой, а еще, что Маму нельзя тревожить ни в коем случае! Вскоре поломка вышла из-под контроля и рассказать о ней Маме все-таки пришлось. Хорошо, что все не зашло слишком далеко!
Сезон 1, 8. Селфи со звездой
Как-то раз в Отель у Овечек приехала настоящая знаменитость – зеброчка Пени! Все ребята хотели сделать с ней селфи. Беня случайно услышал, что зеброчке Пени нужно готовиться к съемкам нового рекламного ролика, и она сможет выучить текст, только если ее не будут отвлекать фанаты. Однако Филип решил, что сделать селфи со звездой намного важнее всего остального. Таким образом, Филип везде искал Пени, а овечка Белла пыталась всячески оградить звезду от назойливого фаната. Зеброчка Пени смогла подготовиться к съемкам ролика и у нее даже осталось время поиграть с ребятами!
Сезон 1, 7. Золотая поварешка
Как-то раз в Отель у Овечек приехала таксочка Таси и ее дедушка мсье Луи, который оказался настоящим шеф-поваром! Мсье Луи приехал, чтобы присудить премию «Золотая поварёшка» лучшему начинающему ресторану. Услышав об этом, овечка Белла предложила, чтобы ресторан отеля тоже поучаствовал! Было решено, что бабушка Берта приготовит ее фирменный пирог с ананасами в меду из мадагаскарских пчел, однако вскоре выяснилось, что все ананасы закончились. Тогда бабушка Берта отправилась в магазин за ананасами, пока Беня и Белла готовили пирог. Он получился настолько вкусным, что мсье Луи отдал премию «Золотая поварешка» Отелю у Овечек!
Сезон 1, 6. Новый уровень
Однажды в Отель у Овечек прибыло семейство кенгуру! Мама и сын Генри решили остаться в отеле на пару дней. Генри не хотел ни с кем играть, потому что был слишком занят собственной видеоигрой. Мама очень старалась сделать так, чтобы Генри больше проводил времени на улице с другими ребятами, но все было напрасно. Так Белла решила попробовать создать для Генри специальную игру, чтобы ему захотелось попробовать поиграть с другими: она воссоздала любимую видеоигру Генри в реальности, и это сработало! Когда Генри понял, как круто играть с настоящими друзьями, он больше не хотел играть свой телефон.
Сезон 1, 5. Королевская вечеринка
Однажды в Отель у Овечек прибыла настоящие королевские пингвины: король, королева и маленький принц Уильям! Вся семья была полностью готова к прибытию столь важных гостей, чтобы доказать, что Отель у Овечек – это лучший отель! Было даже решено устроить специальное мероприятие для королевских пингвинов, а именно танцевальную вечеринку по всем королевским обычаям! Однако это оказалось неудачной идеей, потому что гостям очень хотелось чего-то простого и совсем не королевского. К счастью, семье овечек удалось изменить формат мероприятия за короткое время. Королевский пингвины остались очень довольны и даже сказали, что они должны чаще приезжать в Отель и Овечек!
Семья овечек открывает отель в новом мультфильме от создателей «Трех котов». У большой и дружной овечьей семьи всегда полный дом гостей. Все потому, что они открыли настоящий отель прямо в своем уютном особняке. И родителям явно не помешает помощь находчивых детишек. А это значит, что каждый день юную Беллу и ее брата Беню ждет куча новых знакомств и необыкновенных приключений.
Смотреть все серии «Отель у овечек»
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве все эпизоды «Отель у овечек» . Все серии Отель у овечек можно смотреть онлайн хорошем качестве. Год выпуска: 2021. Страна: Россия. Категория: Детям, Для детей, Детский, Анимация.
Отель у овечек
Отель у овечек. Смотреть все серии // Детям. Семья овечек открывает отель в новом мультфильме от создателей «Трех котов». У большой и дружной овечьей семьи всегда полный дом гостей. Все потому, что они открыли настоящий отель прямо в своем уютном особняке. И родителям явно не помешает помощь находч...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на канале НТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале НТВ Сериалы на канале Радость Моя Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале НТВ Авто на канале Авто Плюс Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 94.09 -0.25% EUR ЦБ 100.53 -0.25% EUR/USD ECB 1.0679 BRENT 90.02 USD -0.09% USD/BTC 63520.30 +3.91 USD/ETH 3069.20 -0.08
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.