Мой питомец — псих
Смотреть все серии

Название: Мой питомец — псих
Категория: Сериал, Комедия, Анимация
Страна: США
Год: 2021
Возрастное ограничение: 16+
Анимационная комедия для взрослых о трудностях жизни домашних животных с Лизой Кудроу в главной роли....
Мой питомец — псих
Смотреть Сезон 1
Сезон 1, 11. Кто плохая девочка? Часть 2
Новый эпизод мультсериала «Мой питомец — псих» — 1 сезон 11 серия. Смотреть ее можно на нашем онлайн-сервисе more.tv без рекламы и с русской озвучкой! Хани сбегает с Армандо, но свободная жизнь оказывается не такой, как она себе представляла. Чтобы спасти беглянку, группа решает объединиться и найти Хани. Не пропусти последний эпизод любимого мультсериала — оформляй подписку, чтобы смотреть 11 серию 1 сезона «Мой питомец — псих» без рекламы и в HD-качестве!
Сезон 1, 10. Кто плохая девочка?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 10 серия доступна на нашем онлайн-сервисе more.tv без рекламы и с русской озвучкой! Членов группы ждут большие перемены. Серый замечает, что Табита расстроена. Он опасается, что причиной этому послужило то, что он назвал ее уродливой. На самом же деле кошечка тоскует по дому и решает туда вернуться. Макс готовится к отъезду, Эльза сталкивается со своим крашем, а Шел — с грузовиком. Новый эпизод любимого мультсериала уже ждет тебя на more.tv. Оформляй подписку, чтобы смотреть 10 серию 1 сезона «Мой питомец — псих» прямо сейчас!
Сезон 1, 9. Кто это сделал?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 9 серия доступна на нашем онлайн-сервисе more.tv без рекламы и с русской озвучкой! В гости к Джилл приезжает ее сварливая мама, и группе предстоит расследовать таинственное ичезновение самодовольного попугая Нейтана, которому не нравится основательница группы. Тем временем Хани признается, что все еще влюблена в Армандо. Не пропусти новый эпизод любимого проекта — оставайся на more.tv, чтобы смотреть 9 серию 1 сезона мультсериала «Мой питомец — псих» без рекламы!
Сезон 1, 8. Кто ты?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 8 серия доступна на нашем онлайн-сервисе more.tv без рекламы и с русской озвучкой! Хозяева Дьябло расходятся, и теперь перед терьером стоит выбор, с кем ему остаться. Койот предлагает Хани сбежать с его стаей. Нибблз пытается освободить мышь, а Серый учит Табиту быть более чуткой. С кем же останется Дьябло и какая жизнь его ждет, узнаем в 8 серии 1 сезона мультсериала «Мой питомец — псих». Смотри его на more.tv по подписке и знакомься с новыми проблемами членов терапевтической группы!
Сезон 1, 7. Кто идёт к ветеринару?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 7 серия уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv! Шеф съедает вибратор Джилл и отправляется в ветклинику. Во время визита Хани пытается убедить его присоединиться к лечению, но он отказывается и решает организовать свою собственную терапевтическую группу. Табита неохотно соглашается переехать в резиденцию Серого, а Макс берется за грязную работенку для спасения Шела. Оформляй подписку на more.tv, чтобы смотреть 7 серию 1 сезона «Мой питомец — псих» без рекламы уже сейчас!
Сезон 1, 6. Кто даёт заднюю?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 6 серия уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv! Хани неохотно соглашается организовать не только свадьбу Шела и Линдси, но и девичник. Между тем, енот устраивает дикий холостяцкий праздник, во время которого Шел осознает, что не хочет жениться. Ко всему прочему добавляется внезапное появляется его давно потерянной возлюбленной Дарлы. Если не терпится узнать, состоится ли свадьба Шела и Линдси, оставайся на more.tv, где смотреть 6 серию 1 сезона «Мой питомец — псих» можно без рекламы на more.tv!
Сезон 1, 5. Кто боится День Бума?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 5 серия уже ждет тебя на нашем онлайн-сервисе more.tv! Группа прорабатывает травму фейерверков на День независимости. Эльза переживает кризис идентичности, сомневаясь в своих способностях служебной собаки, когда ее жилет оказывается подделкой. Тем временем Шеф находит себе неожиданную компанию. Не пропусти новый эпизод мультсериала «Мой питомец — псих» — 5 серию 1 сезона смотреть без рекламы уже можно на сервисе more.tv!
Сезон 1, 4. Кто хороший психотерапевт?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 4 серия уже доступна на нашем онлайн-сервисе more.tv! Хани и Шеф проводят каникулы с новыми знакомыми в питомнике на время отпуска их хозяев. Пока Хани отсутствует, Эльза берет на себя руководство группой и пытается решить очередные проблемы друзей: спазмы Чико, новая пассия Серого и побег Табиты из дома. Не пропусти новый эпизод мультсериала «Мой питомец — псих» — 4 серию 1 сезона смотреть без рекламы и с русской озвучкой можно только на more.tv!
Сезон 1, 3. Кто дикарь?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 3 серия уже доступна на нашем онлайн-сервисе more.tv! Хани понимает, что группе наскучила бытовая и терапевтическая рутина. Чтобы оживить обстановку, она приглашает енота, который порождает хаос ввиду своей дикой природы и отправляет Серого в приют для животных. Тем временем Табита с досадой осознает, что стареет, когда хозяева начинают ей давать корм для пожилых кошек. Попытка доказать домашним свою молодость не приносит успеха — Табита застревает на дереве. Не пропусти новый эпизод любимого проекта — оформляй подписку на more.tv, чтобы смотреть 3 серию 1 сезона мультсериала «Мой питомец — псих» без рекламы!
Сезон 1, 2. Кто это сделал?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 2 серия уже доступна на нашем онлайн-сервисе more.tv! Хани отказывается выходить на улицу после того, как грумер сделал ей унизительную новую стрижку. Диабло знакомится со странным существом — сыном нового парня своей хозяйки. Тем временем Серый заводит выгодную дружбу с Чико из-за его еды, о чем кот вскоре начинает подозревать. Не пропусти новый эпизод — оформляй подписку на more.tv, чтобы смотреть 2 серию 1 сезона мультсериала «Мой питомец — псих» без рекламы!
Сезон 1, 1. Кто хорошая девочка?
Сериал «Мой питомец — псих» 1 сезон 1 серия уже ждет тебя на more.tv! В первой серии ты познакомишься с пуделем Хани, у которой начинается кризис среднего возраста после смерти ее друга и внезапного появления нового соседа — симпатичного и таинственного койота. К терапии присоединяется нервный терьер Дьябло, а черепаха Шел находит любовь в неожиданном месте. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть 1 серию 1 сезона мультсериала «Мой питомец — псих» без рекламы уже сейчас!
Мой питомец — псих
Смотреть Промо
Промо, Трейлер
Яркая анимационная комедия для взрослых о трудностях жизни домашних животных с Лизой Кудроу в главной роли. Если уже не терпится познакомиться с новым проектом американской телекомпании Fox, то оставайся на molsport.ru, чтобы мультсериал «Мой питомец — псих» смотреть онлайн и без рекламы! Изысканная пудель Хани ведет сессии групповой психотерапии для дисфункциональной группы районных животных. Влюбленная черепаха Шел, зазвездившийся нарцисс хряк, страдающая перфекционизмом корги Эльза, богемная персидская кошка Табита и другие нуждающиеся в помощи и общении звери с переменным успехом прорабатывают проблемы друг друга. Оформляй подписку на нашем онлайн-сервисе и присоединяйся к терапии, ведь «Мой питомец — псих» (Housebroken) можно смотреть на molsport.ru в HD-качестве уже с 9 августа 2021 года!
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве все эпизоды «Мой питомец — псих» . Все серии Мой питомец — псих можно смотреть онлайн хорошем качестве. Год выпуска: 2021. Страна: США. Категория: Сериал, Комедия, Анимация.
Мой питомец — псих
Мой питомец — псих. Смотреть все серии. Анимационная комедия для взрослых о трудностях жизни домашних животных с Лизой Кудроу в главной роли....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале НТВ Программы на 78 канале Программы на канале РЕН ТВ Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале НТВ Сериалы на канале Радость Моя Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале НТВ Авто на канале Авто Плюс Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 93.59 -0.16% EUR ЦБ 99.79 -0.07% EUR/USD ECB 1.0656 BRENT 90.45 USD +0.78% USD/BTC 63337.79 -11.07 USD/ETH 3095.93 -0.05
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.