Годы
Смотреть все серии

Название: Годы
Категория: Сериал, Драма, Фантастика
Страна: Великобритания
Год: 2019
Возрастное ограничение: 18+
Рейтинг Кинопоиска: 7.922
Антиутопичное драмеди о ближайшем будущем в разрезе жизни обычной семьи. Автором сценария стал шоураннер «Доктора Кто» Расселл Т. Дэвис. Дважды лауреат премии «Оскар» Эмма Томпон сыграла кандидата в премьер-министры Вивьен, своеобразную карикатуру на пол...
Сезон 1, 6 серия
Поскольку 2029 год начинается в разгар пандемии обезьяньего гриппа, Бетани нехотя говорит Эдит, что ее отец отправил Виктора в лагерь смерти, опасаясь, что она будет замешана в незаконной деятельности и потеряет свои имплантаты. По мере увеличения числа нападений на журналистов BBC закрывается. Мюриэль винит семью и человечество в целом в различных проблемах в мире, говоря, что совокупный эффект множества мелких актов безразличия создал токсичную среду, в которой они сейчас живут. Стивен расстается с Элейн, покупает нелегальное оружие и кладет его в свой стол на работе. Виктор хочет связаться с семьей по провезенному контрабандой сотовому телефону, но вышки в лагере блокируют все сигналы. Манипулируя Стивеном, Селеста получает работу в компании Вуди, чтобы попытаться получить информацию о бывших лагерях. Вскоре после этого Рози и ее соседи возмущены, когда ее сын и его друзья не могут попасть в их жилой комплекс из-за раннего закрытия из-за инцидента в другом месте. Тем временем Эдит и ее друзья-активисты предпринимают шаги, чтобы освободить Виктора и взорвать сигнальные башни, заставляя обитателей лагеря бросаться к воротам, в то время как вооруженная охрана им угрожает. В то же время Стивен противостоит Селесте, пока она помогает Эдит использовать компьютеры компании, показывая, что он намеревался передать компрометирующие доказательства против лагерей смерти Вив Рук, а затем убить себя. Вуди врывается в офис, и Стивен стреляет ему в ногу. Когда сигнал был разблокирован, Бетани и ее друзья на работе транслировали кадры из лагеря на всю страну. Рози прорывается через забор комендантского часа вокруг своего поместья на своем фургоне общественного питания под радостные возгласы соседей, и этот акт гражданского неповиновения также транслируется по всей стране. После освобождения лагеря Эдит падает на землю. Позже Вив Рук обвиняется в убийстве, связанном с бывшими сайтами, хотя неясно, кто ее финансировал и поддерживал, и BBC вновь открывается. Стивен попадает в тюрьму на три года за то, что стрелял в Вуди, но выходит из него с новой жизнью. Хотя Стивен и Селеста больше не встречаются, их семья снова счастлива. Рози и Джонджо женятся и у них есть сын, названный в честь Дэниела. Временная шкала переходит к 2034 году, где выясняется, что события сериала были пересказами воспоминаний Эдит, поскольку она находится в процессе загрузки своего разума в новую базу данных, основанную на молекулах воды, а Бетани наблюдает из дома Мюриэль как голограмма. Когда тело Эдит умирает, она говорит техническим специалистам, что не верит, что ее сознание действительно может быть закодировано, потому что человеческий дух - это больше, чем просто информация. Сериал заканчивается тем, что весь клан Лайонс собрался с Мюриэль, не уверенная, что сознание Эдит было загружено в облако.
Сезон 1, 5 серия
В 2028 году Вив Рук обещает свободу своим сторонникам, но начинает арестовывать своих противников. Катастрофическое наводнение и две грязные бомбы привели к огромному количеству перемещенных жителей в Великобритании, что привело к принятию нового закона, который требует от людей, у которых есть дополнительное пространство в своих домах, принимать пострадавших. Эдит работает с властями по переселению и подозревает, что бедняки становятся «бывшими», новый эвфемизм для «исчезнувших», о котором она слышит от Виктора, находящегося под стражей в Великобритании. Стивен приходит к Виктору, чтобы сказать ему, что, в отличие от остальной семьи, он все еще винит его в смерти Дэниела. Контрольно-пропускные пункты возводятся вокруг квартала Рози в Манчестере в ответ на преступную деятельность в этом районе, и она теряет лицензию на управление своим фургоном для общественного питания. Бетани оснащен имплантатом мозга, который позволяет ей напрямую взаимодействовать с Интернетом, а также шпионить за своей семьей. Стивен подавлен тем, что не смог оплатить операцию, в результате чего Бетани стала фактически наемным работником, которое государство оплатило. У Мюриэль диагностирована дегенерация желтого пятна, и она использует последние из своих сбережений, чтобы заплатить 10 000 фунтов стерлингов за ускоренную операцию NHS, которая полностью меняет состояние. Селеста лучше ладит с Мюриэль, но возмущается тем, что с ней обращаются как с неоплачиваемой служанкой. Рози и Джонджо обручились, и Эдит переехала к своей новой девушке. Стивен унижает себя, чтобы получить новую высокооплачиваемую работу, как помощник Вуди, старого знакомого, который называет его своей «обезьяной». Бетани использует свои огромные новые кибер-способности, чтобы помочь Эдит проникнуть в объект, который хранит записи об Эрствиллах и становится свидетелем того, как ее тетя чуть не потеряла сознание от лучевой болезни. На деловом аукционе, проводимом в Чекерсе, Стивен неожиданно встречает Вив Рук, которая оказывается ловким фашистским монстром (при этом она также делает комментарий, намекающий на то, что ее контролирует кто-то за занавеской). Компания Вуди выигрывает контракт на содержание двух новых «бывших» концентрационных лагерей, задуманных как дарвиновские лагеря смерти. Стивен использует компьютерную систему компании, чтобы отправить Виктора в лагерь, который видит Бетани. На поминальной службе Дэниела одна Бетани знает, что ее отец предал Виктора и отправил его на смерть.
Сезон 1, 4 серия
В 2027 году голосование становится обязательным для всех, коалиционное правительство распадается, а премьер-министром становится Вив Рук. Страны становятся нестабильными: Греция выходит из ЕС, правительство Италии уходит в отставку, Венгрия объявляет о банкротстве, а Соединенные Штаты выходят из Организации Объединенных Наций в ответ на крайний национализм. Правительство Испании свергнуто в результате революции крайне левых, и Виктора скоро депортируют. Между тем, Стивен плохо отреагировал на платный эксперимент с наркотиками. Он звонит Элейн, чтобы забрать его, но из клиники случайно звонит и Селеста, и у этих троих неловкая встреча у его постели. Придя домой, Селеста холодно рассказывает Стивену о романе по конференц-связи со всей семьей. Мюриэль сердито требует, чтобы он покинул ее дом, и Стивен переезжает к Элейн. Рози вместе со своим новым бойфрендом Джонджо начинает бизнес в сфере мобильного кейтеринга. Эдит предупреждает его, что она с подозрением относится к его намерениям по отношению к маленьким сыновьям Рози и будет настороже. Поскольку Виктора скоро репатриируют в Украину, Даниэль решает, что у него нет другого выбора, кроме как незаконно доставить его в Великобританию. Их поездка не удалась: они не могут перебраться через границу, их деньги и паспорта украдены при попытке купить поддельные документы. Наконец они пробуют плыть из Франции на переполненной лодке. В полумиле от побережья Великобритании лодка тонет. Даниэль Лайонс вместе с большинством других пассажиров тонет. Виктор выживает и возвращается в квартиру Дэниела в Манчестере один. Семья кидается в дом, но Виктор не открывает дверь.
Сезон 1, 3 серия
В 2026 году банковский кризис привел к рецессии. Вив Рук предлагает провести национальный тест на IQ, при котором любой человек с IQ менее 70 не может участвовать в голосовании. На Украине полиция приезжает арестовать Виктора, но он чудом сбегает. В Украине гомосексуализм криминализирован, поэтому Виктор решает незаконно въехать в Испанию и попросить убежища. Он сбегает в Мадрид, и Даниэль навещает его, планируя подать заявление на получение испанского гражданства и выйти за него замуж. Эдит возвращается к активной деятельности, проникая в офисы корпорации, связанной с сирийской диктатурой. Информация, которую она крадет, разглашается, что вызывает скандал с закрытием корпорации. Бетани дружит с Лиззи, еще одним «трансчеловеческим» подростком на своем рабочем месте. Наличие саморазогревающихся готовых блюд делает работу Рози ненужной. Сейчас Стивен работает на многих низкооплачиваемых работах и ​​заводит роман с коллегой Элейн. Селеста узнает, но не противостоит ему. Отлученный отец братьев и сестер Лиона умер от антибиотикоустойчивого сепсиса после того, как его сбил велосипед курьера. Братья и сестры посещают его водные захоронения, чтобы поддержать Стивена, который единственный эмоционально затронут. Там они встречаются со Стивеном с буквой V, сыном своего отца от второй жены. Рози говорит Эдит, что всегда считала, что ее отец ушел из семьи, потому что не мог справиться с ребенком в инвалидной коляске. Бетани и Лиззи тайно едут в Ливерпуль для кибернетической хирургии на черном рынке, используя 10 000 фунтов стерлингов, которые Стивен подарил ей на ее 18-летие. Бетани в истерике зовет мать; Лиззи поставили фальшивый, неисправный глазной имплант, но Бетани убегает невредимой. Сначала Селеста рада, что Бетани в безопасности, но позже она злится, что Бетани зря потратила деньги, когда семья находится в финансовом кризисе. Всеобщие выборы дают Партии четырех звезд пятнадцать мест в подвешенном парламенте, что позволяет Виву Рук определять баланс сил между правительством меньшинства и оппозицией. Услышав результаты выборов, Стивен в припадке раздраженной ярости на взятой напрокат машине наезжает на велосипед своего товарища-курьера, в то время как его братья и сестры смотрят.
Сезон 1, 2 серия
В 2025 году Эдит пережила ядерный удар Хун Ша Дао, но подверглась ядерным осадкам. Она возвращается жить в Великобританию. Бетани, которая рассчитала диаграммы направленности излучения Хун Ша Дао, понимает, что ожидаемая продолжительность жизни Эдит составляет десять лет, но Эдит предпочитает скрывать это от остальной части семьи. Селеста теряет работу из-за искусственного интеллекта, и они со Стивеном должны продать свой дом в Лондоне. Бетани, которой исполнилось 18 лет, ей в руку хирургическим путем установили кибернетические имплантаты, что является шагом к превращению в человека, и она получает свою первую работу в качестве майнера данных. Дэниел находится в процессе развода с Ральфом, и они с Виктором живут вместе как пара. Хотя Ральф делает вид, что принимает разделение, он злобно депортировал Виктора в Украину, сообщив Министерству внутренних дел о работе Виктора на заправочной станции, незаконной для просителя убежища. Рози и Эдит присутствуют на предвыборных дебатах, в которых Вив Рук неожиданно электризует толпу. К ужасу Дэниела, Рози становится сторонницей Ладьи. Стивен и Селеста продают свой дом, оставив им чуть более 1,2 миллиона фунтов стерлингов после выплаты ипотеки. Выручка зачисляется на единственный банковский счет в ночь продажи. В одночасье их деньги исчезают в результате банковского кризиса, вызванного крахом американского инвестиционного банка. Некуда больше идти, Стивен, Селеста и их дочери переезжают в большой, но ветхий дом Мюриэль в Манчестере. Вив Рук избран депутатом на дополнительных выборах в Манчестере, поскольку Рози ее поддерживает.
Сезон 1, 1 серия
14 мая 2019 года бизнесвумен Вивьен «Вив» Рук вызвала споры, заявив, что ей «плевать» на израильско-палестинский конфликт в вечернем ток-шоу. Тем временем Рози Лайонс рожает сына Линкольна. Дэниел Лайонс , ее брат, беспокоится о состоянии мира и о том, каким будет будущее Линкольна. Временная шкала переходит к 2024 году; Тем временем Дональд Трамп становится президентом на второй срок, а Китай строит искусственный остров и военную базу под названием Хун Ша Дао в спорных водах. Дэниел женится на Ральфе, королева Елизавета умирает, Вив пытается и не может быть избран в качестве независимого кандидата на всеобщих выборах 2022 года, и на Украине приходит военное правительство, поддерживаемое Россией. Даниэль управляет лагерем беженцев, управляемым местным советом, где он устанавливает связь с Виктором, который бежал из Украины после того, как его пытали за то, что он гей. Подростковая Бетани говорит своим родителям Стивену Лайонсу и Селесте , что она транс, к ужасу и неодобрению ее матери. В браке Дэниела и Ральфа начинают образовываться трещины, поскольку чувства Дэниела к Виктору заставляют его отстраниться от мужа. Вив создает политическую партию, называя ее «Партия четырех звезд». Звездочки обозначают звездочки, которые использовались для цензуры ее непримиримого использования «F-бомбы» на телевидении. Рози идет на свидание с Тони но уходит с отвращением после того, как обнаруживает, что он занимается сексом со своим домашним роботом. На вечеринке по случаю 92-летия бабушки Мюриэль Лайонс семья получила видеозвонок от давно отсутствующей Эдит Лайонс, которая приехала во Вьетнам, недалеко от Хонг Ша Дао. Пока в Великобритании звучат сирены воздушной тревоги, приходят новости о том, что Трамп выпустил ядерную ракету по Хун Ша Дао. В последовавшей за этим шумихе Селеста говорит Бетани, что она может быть тем, кем она хочет быть, обращая вспять свое прежнее сопротивление трансчеловеческим амбициям Бетани, и Дэниел бежит от Ральфа и его семьи ради Виктора, и они впервые занимаются сексом.
Антиутопичное драмеди о ближайшем будущем в разрезе жизни обычной семьи.
Британский сериал «Годы», который можно смотреть онлайн на molsport.ru в хорошем качестве — это попытка представить мир через несколько лет в духе «Черного зеркала». Автором сценария стал шоураннер «Доктора Кто» Расселл Т. Дэвис. Дважды лауреат премии «Оскар» Эмма Томпон сыграла кандидата в премьер-министры Вивьен, своеобразную карикатуру на политиков эпохи Дональда Трампа и Бориса Джонсона.

Лайонсы — типичные представители среднего класса и свидетели меняющегося на глазах мира, который готовит вызов каждому из них: банкир Стивен и его жена Селеста обнаруживают, что их дочь намерена стать трансчеловеком и сменить тело на компьютер; младший брат Дэниэл влюбляется в беженца-гомосексуалиста из Украины; активистка Эдит получает опасную дозу облучения ядерной бомбой; мать двоих детей Рози готовится родить в третий раз, несмотря на проблемы со здоровьем.

И все это на фоне экономических коллапсов, войн и политических кризисов, грозящих отправить существующие порядки в тартарары.
Чтобы заглянуть вперед на пару десятков лет, начинай смотреть онлайн сериал «Годы» в хорошем качестве.
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве все эпизоды «Годы» . Все серии Годы можно смотреть онлайн хорошем качестве. Год выпуска: 2019. Страна: Великобритания. Категория: Сериал, Драма, Фантастика. Рейтинг Кинопоиска: 7.922.
Годы
Годы. Смотреть все серии. Антиутопичное драмеди о ближайшем будущем в разрезе жизни обычной семьи. Автором сценария стал шоураннер «Доктора Кто» Расселл Т. Дэвис. Дважды лауреат премии «Оскар» Эмма Томпон сыграла кандидата в премьер-министры Вивьен, своеобразную карикатуру на пол...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале НТВ Программы на 78 канале Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале НТВ Сериалы на канале Радость Моя Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале НТВ Авто на канале Авто Плюс Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 93.59 -0.16% EUR ЦБ 99.79 -0.07% EUR/USD ECB 1.0656 BRENT 90.45 USD +0.78% USD/BTC 62738.17 -0.76 USD/ETH 3049.36 -0.96
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.